HOOPS - Женская верхняя одежда.

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
Перейти в закупку


Предлагаю вашему вниманию закупку уже полюбившейся всем верхней одежды бренда НООPS. :902
HOOPS – производство верхней женской одежды!
Женские пальто, куртки и плащи для своих обладательниц – не просто одежда для холодного времени года. Это способ почувствовать себя привлекательной даже в самую серую погоду, выразить индивидуальность, быть разной, всегда оставаясь собой. Но в стремлении найти лучшее женщины тратят деньги на иностранные бренды, оплачивая не столько саму вещь, сколько ее перевозку, таможенные расходы, работу посредников и громкое имя производителя. брюнетка

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:

Условия закупки
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и       "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП и советую посетить учебную закупку.
    Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.  :Изучаем:
3.  Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую так и в меньшую сторону, всё зависит от объёма общего заказа и количества участников в выкупе.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. После стопа отказы не принимаю.  :Стоп: 
6. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (карта Сбербанка).
7. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении    просьбы в заказе будит ОТКАЗАНО!
8. Советую писать замены по цвету и желательно по модели. Замены пишем ТОЛЬКО в комментариях к основному заказу. Особенно это касается моделей по Распродаже и Ликвидации!
9. Если что-то не понятно - не стесняемся спрашиваем в теме!
Удачного выбора!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ



 - Польские купальники для всей семьи (женские, мужские, подростковые, детские) как для отдыха так и для бассейна.
- Мой пристрой.

- Сумки для мужчин и женщин, рюкзаки, чемоданы, а также варежки и перчатки. 
- Женская верхняя одежда.

- Посуда немецкого качества.

- Женская одежда от производителя. 
- Книги любых жанров, методическая и учебная литература, игры, канцтовары...
 -Украшения из натуральных камней!
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2016, 23:23:58 pm от Тигрица »

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 189
0
@Тигрица ,ДВ Выложи в пристрой, пожалуйста. Плащ утепленный арт. 3560 размер 50 цвет - терракот. Оказался велик (большемерит подойдет на 52 размер).
Все пристроила))   (Целую)
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2016, 20:22:13 pm от kitty1900 »

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 11
0
@Тигрица , Дд, подскажите пож-та, у модели арт.2766 цвет марсала это такой темно  красненький? :Спасибо:

  • Сообщений: 977
  • Репутация: 44
0
А долго заказик идет ,оплата 25.03 ?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Подскажите, не нашла в Вашем каталоге модельки #3533 http://www.hoops.ru/shop/product/726
Можно ли ее добавить?

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
Доброго времени суток.
КАталог обновлен!
Просьба самостоятельно проверить наличие заказанных вами моделей в каталоге.
Цены также вернулись на свои прежние значения.
Если не устраивает цена удалите заказ до стопа! После стопа удалить или откорректировать заказ невозможно!

На все вопросы постараюсь ответить сегодня вечером после 19:00 - проблемы со связью(

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
Вера, ДВ.
Смотрю в обновлённый каталог и не понимаю. Есть в распродажах в 46 размере мой плащ в цвете беж. Только цена чуть повыше. Так он есть на складе или нет? Уж больно его хочется. Нельзя поменять с доплатой на др. цвет? Или его нет? Уточните пож. Может заново заказать такой цвет?
 :Ужас:

  • Сообщений: 736
  • Репутация: 133
0
Здравствуйте! А гарантия по цвету есть? И еще вопросик , написано стоп сегодня , а я только поздно вечером в корзину заказ закинула, я успела? заказываю не себе, мне б с моделью определиться нужно, завтра точно бы выбрала какую нужно, но боюсь в выкуп не попасть

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
Цитирую: "Тигрица" от 25-03-2016, 01:43:51Цитирую: "tanyabailova@mail.ru" от 24 Март, 2016, 06:05:32 am @Тигрица , доброе утро перезаказала вчера куртку, вы мне написали нет в наличии , а в каталоге ,я смотрю, изменилась цена и появились еще и другие цвета, забронируйте мне куртку, пожалуйста.арт 8212Здравствуйте.
Цена временная, действовала всего один день.
По наличию этой модели узнавала по телефону - нет её на складе.Вера, каталог можно отредактировать по наличию, куртка,которую я заказала у вас в каталоге полный размерный ряд, а на самом деле ее нет...как понять что есть ? 
Каталог удалось обновить вчера по наличию от 28.03.

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
Вера, ДУ.
Подскажите по собственному опыту имеет ли смысл ждать модель из прошлой коллекции в распродажах, если поставщик в счет не включает желаемый цвет и размер.
Здравствуйте.
Поверьте мне имеет смысл)
По собственному опыту участия в своей же закупки могу сказать, одну модель на протяжении 5-6 выкупов заказывала и всё таки урвала)
В оплаченном грузе тоже есть одна модель участницы, которую заказывали на протяжении может 3-4 выкупов.

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
@Тигрица ,ДВ Выложи в пристрой, пожалуйста. Плащ утепленный арт. 3560 размер 50 цвет - терракот. Оказался велик (большемерит подойдет на 52 размер).
Все пристроила))  
Здорово!

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
@Тигрица , Дд, подскажите пож-та, у модели арт.2766 цвет марсала это такой темно  красненький?
Здравствуйте.
Совершенно верно.
Вот фото модели в цвете "марсала":

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
А долго заказик идет ,оплата 25.03 ?
Срок доставки 17 дней, но обычно приходит быстрее.
Конкретно этот выкуп доставлю по офисам во вторник 5 апреля.

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
Здравствуйте! Подскажите, не нашла в Вашем каталоге модельки #3533 http://www.hoops.ru/shop/product/726
Можно ли ее добавить?
Здравствуйте.
Если нет в каталоге, значит нет в наличии на складе. Добавить не могу.

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
Вера, ДВ.
Смотрю в обновлённый каталог и не понимаю. Есть в распродажах в 46 размере мой плащ в цвете беж. Только цена чуть повыше. Так он есть на складе или нет? Уж больно его хочется. Нельзя поменять с доплатой на др. цвет? Или его нет? Уточните пож. Может заново заказать такой цвет?
 
По наличию от 28 марта модель числится на складе.
Хочется верить, что достанется, если вы положили в корзину.
Цены актуальные в каталоге. Вариант доплат с поставщиком не "прокатит". Что собирают на складе, то и получаем.

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
Здравствуйте! А гарантия по цвету есть? И еще вопросик , написано стоп сегодня , а я только поздно вечером в корзину заказ закинула, я успела? заказываю не себе, мне б с моделью определиться нужно, завтра точно бы выбрала какую нужно, но боюсь в выкуп не попасть
Здравствуйте.
Гарантия и по цвету и по размеру и по артикулу.
Да, стоп сегодня.
Если будут ещё заказы в понедельник отправлю дозаказом.

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
Вера, спасибо за ответ! Вам +1

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте! никак не разберусь в заказе,подскажите,пожалуйста! когда оплатила заказ, стояла зеленая галочка(отметка об оплате),сейчас красный крестик стоит  и долг.... в чем дело?  и почему товары,заказанные практически вместе  не объединены  в одном заказе, а сумма стоит 2 раза оплата за офис.Как  это возможно ,если они в офис приедут в один день, можно объединить заказ  уже оплаченный? я думала  Вы это автоматически делаете..

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
Здравствуйте! никак не разберусь в заказе,подскажите,пожалуйста! когда оплатила заказ, стояла зеленая галочка(отметка об оплате),сейчас красный крестик стоит  и долг.... в чем дело?  и почему товары,заказанные практически вместе  не объединены  в одном заказе, а сумма стоит 2 раза оплата за офис.Как  это возможно ,если они в офис приедут в один день, можно объединить заказ  уже оплаченный? я думала  Вы это автоматически делаете..

Здравствуйте.
Это я не могу понять ваших вопросов...
Вы оплатили заказ, стоимость позиций по прайсу + орг. сбор.
Для доставки заказа из Москвы в Нижний Новгород нужно оплатить транспортной компании, а для того чтобы получить заказ в офисе нужно оплатить офису за выдачу заказа.
Вот у вас и стоит долг в размере транспортных расходов рассчитанных на сумму вашего заказа и фиксированная стоимость выдачи заказа из вашего офиса. Этот долг оплачивается в офис при получении заказа.
Далее про состав вашего заказа:
вы сначала заказали  позиции, которые были переведены в оплату, потом дозаказали ещё одну позицию, которая также перешла в оплату отдельным заказом. Объединить заказ и дозаказ на сайте нереально, нет технической возможности у сайта объединять заказы онлайн.
Ваши заказы будут объеденены при разборе в один пакет.
Прошу обратить внимание на комментарии к вашим заказам и на то, что на второй ваш заказ стоит "0" в долгах.
Вроде вы не новичок и уже принимали участие в закупках, а задаете вопросы новичков...
Неужели вам не начисляли транспортных и вы не оплачивали офис при получении заказа?

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
ДОЗАКАЗ ПРИНИМАЮ ДО 22:00 3 АПРЕЛЯ!

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 42
0

Здравствуйте.
Это я не могу понять ваших вопросов...
Вы оплатили заказ, стоимость позиций по прайсу + орг. сбор.
Для доставки заказа из Москвы в Нижний Новгород нужно оплатить транспортной компании, а для того чтобы получить заказ в офисе нужно оплатить офису за выдачу заказа.
Вот у вас и стоит долг в размере транспортных расходов рассчитанных на сумму вашего заказа и фиксированная стоимость выдачи заказа из вашего офиса. Этот долг оплачивается в офис при получении заказа.
Далее про состав вашего заказа:
вы сначала заказали  позиции, которые были переведены в оплату, потом дозаказали ещё одну позицию, которая также перешла в оплату отдельным заказом. Объединить заказ и дозаказ на сайте нереально, нет технической возможности у сайта объединять заказы онлайн.
Ваши заказы будут объеденены при разборе в один пакет.
Прошу обратить внимание на комментарии к вашим заказам и на то, что на второй ваш заказ стоит "0" в долгах.
Вроде вы не новичок и уже принимали участие в закупках, а задаете вопросы новичков...
Неужели вам не начисляли транспортных и вы не оплачивали офис при получении заказа?

спасибо за ответ) во всем разобралась) меня смутило  то,что отметка об оплате пропала( у меня снова красный крестик стоит) если нужно оплатить только транспортные в офисе  и сам офис, то вопросов больше нет)

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
Цитирую: Тигрица от 02-04-2016, 12:12:58
Здравствуйте.
Это я не могу понять ваших вопросов...
Вы оплатили заказ, стоимость позиций по прайсу + орг. сбор.
Для доставки заказа из Москвы в Нижний Новгород нужно оплатить транспортной компании, а для того чтобы получить заказ в офисе нужно оплатить офису за выдачу заказа.
Вот у вас и стоит долг в размере транспортных расходов рассчитанных на сумму вашего заказа и фиксированная стоимость выдачи заказа из вашего офиса. Этот долг оплачивается в офис при получении заказа.
Далее про состав вашего заказа:
вы сначала заказали  позиции, которые были переведены в оплату, потом дозаказали ещё одну позицию, которая также перешла в оплату отдельным заказом. Объединить заказ и дозаказ на сайте нереально, нет технической возможности у сайта объединять заказы онлайн.
Ваши заказы будут объеденены при разборе в один пакет.
Прошу обратить внимание на комментарии к вашим заказам и на то, что на второй ваш заказ стоит "0" в долгах.
Вроде вы не новичок и уже принимали участие в закупках, а задаете вопросы новичков...
Неужели вам не начисляли транспортных и вы не оплачивали офис при получении заказа?
спасибо за ответ) во всем разобралась) меня смутило  то,что отметка об оплате пропала( у меня снова красный крестик стоит) если нужно оплатить только транспортные в офисе  и сам офис, то вопросов больше нет)
Вы просто посмотрите по суммам, в корзине все цифры стоят: сколько вы оплатили, сколько вам организатор подтвердил.
В начале след. недели получите свои обновки)

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 42
0
Вы просто посмотрите по суммам, в корзине все цифры стоят: сколько вы оплатили, сколько вам организатор подтвердил.
В начале след. недели получите свои обновки)

спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
 Добрый вечер. А того чего нет в наличии нужно удалять из корзины или можно надеется,что будет в следующем выкупе?

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
 Добрый вечер. А того чего нет в наличии нужно удалять из корзины или можно надеется,что будет в следующем выкупе?
Здравствуйте.
Если даже ваша позиция появится на складе, то нужно будет заказывать заново.
Позиции со статусом "нет в наличии" в новый заказ не входят.

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 24
0
ДД, объедините мне с кепкой из пристроя

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
ДД, объедините мне с кепкой из пристроя
Здравствуйте.
Хорошо, вложу в заказ кепку из пристроя.
Перевела в оплату.

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31
0
@Тигрица , Вера, если в модель 5510 не вложили воротничок, что делать? 

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 8
0
ДД,скажите в каталоге актуальное наличие?

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
@Тигрица , Вера, если в модель 5510 не вложили воротничок, что делать? 
Воротничок только к синему жакету вкладывали, в остальных не было.
Менеджеру задам вопрос.

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
ДД,скажите в каталоге актуальное наличие?
Здравствуйте.
Сейчас да.

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0

Началась распродажа в HOOPS!!!
Каталог обновила по наличию на сегодняшний день.
Цены снизились!!!


ЦЕНЫ КАТАЛОГА ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО СРЕДЫ, 13.04, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО (ДО ОКОНЧАНИИ АКЦИИ)!

СТОП СОСТОИТСЯ 13 АПРЕЛЯ В 17:00!

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
Вера, ДВ.
Я в акцию уже не попала?

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
Меня в этот стоп возьмете?
Вера, ДВ.
Я в акцию уже не попала?
Девочки, я писала в теме, что цены действительно до среды 13.04.
Не получится уже - цены другие.

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
@Тигрица , Вера, если в модель 5510 не вложили воротничок, что делать? 
Получила ответ от менеджера: когда распродажа идет ,это уже остатки и да бывает чего то  не хватает.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 10
0
Скажите пожалуйста а модели 3772 в цвете мёд точно нет?  Очень хотелось. Или другую можно поменять на цвет мёд.

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31
0
Цитирую: "Ира Б." от 11-04-2016, 08:48:04 @Тигрица , Вера, если в модель 5510 не вложили воротничок, что делать? Получила ответ от менеджера: когда распродажа идет ,это уже остатки и да бывает чего то  не хватает.

Спасибо!

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 1
0
ДД! хочу такую куртку заказать..Куртка женская2662w, в описании есть цвет гранат, на фото нет. можно где-нибудь увидеть?темно-красный или яркий?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 10
0
ДД! хочу такую куртку заказать..Куртка женская2662w, в описании есть цвет гранат, на фото нет. можно где-нибудь увидеть?темно-красный или яркий?
 

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
Скажите пожалуйста а модели 3772 в цвете мёд точно нет?  Очень хотелось. Или другую можно поменять на цвет мёд.
Всё, что собрали на складе включили в счет, остального не было в наличии.
Корректировки заказа не принимают, потому как, повторюсь, счет выставляют после сборки общего заказа.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 1
0


спасибо)
а подклад хлопковый или шелковый?

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
Цитирую: El_Prov от 18-04-2016, 14:07:20
спасибо)
а подклад хлопковый или шелковый?
Подклад полиэстер.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 42
0

Цена прайс:2184 р.Артикул2:6373Коллекция:РаспродажаРазмер-Цвет:44 бежевыйОписание:Молодежное пальто приталенного силуэта на пуговицах без воротника. Рукава втачные с патами и декоративными хольнитенами. Ткань верха Francesco (от -5 °C до +10 °C). Размеры 42-52. Цвета- бежевый, зеленое яблоко, черный, мед и красный. Длина изделия 85.0см, длина рукава 64.0см. 70% шерсть, 30% полиэстер:Молодежное пальто приталенного силуэта на пуговицах без воротника. Рукава втачные с патами и декоративными хольнитенами. Ткань верха Francesco (от -5 °C до +10 °C).
ПРИСТРОЙ. 44 размер подойдёт на 42-44.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 15
0
Всем, привет!!! Девочки, пристраиваю. Покупала по распродаже. Цена 2200 руб.
А длина по спинке в реальном изделии сколько см. в самом длинном месте?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 10
0
Д.Д. Скажите пожалуйста у меня последний выкуп стоит разбор товара, а развозить по офисам когда будете. Наши ездили в эту субботу и наверное поедут после майских. Но у меня муж едит в среду в Н. Н. может он где-нибудь перехватит если Вы успеете разобрать. Спасибо.


  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Привет. Меня примите в дозаказ?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
ПРИСТРОЙ

Размер 48 - в размер, перестраховалась - оказалось велико на 46
ЦЕНА каталога 3856 руб (арт 2786)

ЦЕНА моя 2800 руб - отправлю в любой офис без ТР и оплаты за офис
Цвет светло-бежевый

Обращайтесь в ЛС


Данный утепленный жилет из тонкой плащевки приталенного силуэта. Он стеган продольными полосками. Стильный, модный понравится женщинам любого возраста. Длина 62,0 см. Ткань верха Shine. Утеплитель синтепон ORSOTHERM (от 0°C до +10 °C).
По моим ощущениям от +5 до +15

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
Д.Д. Скажите пожалуйста у меня последний выкуп стоит разбор товара, а развозить по офисам когда будете. Наши ездили в эту субботу и наверное поедут после майских. Но у меня муж едит в среду в Н. Н. может он где-нибудь перехватит если Вы успеете разобрать. Спасибо.
Здравствуйте.
Все заказы доставлены в городские офисы 23 апреля.
У меня вашего заказа нет, он в московском офисе находится.

  • Сообщений: 22,588
  • Репутация: 1500
0
Привет. Меня примите в дозаказ?
Здравствуйте.
У нас не набралась минималка, поэтому стоп откладывается до её набора.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 42
0
http://www.hoops.ru/shop/product/360
:addd
возьму 46 размер