HOOPS - Женская верхняя одежда.

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Перейти в закупку


Предлагаю вашему вниманию закупку уже полюбившейся всем верхней одежды бренда НООPS. :902
HOOPS – производство верхней женской одежды!
Женские пальто, куртки и плащи для своих обладательниц – не просто одежда для холодного времени года. Это способ почувствовать себя привлекательной даже в самую серую погоду, выразить индивидуальность, быть разной, всегда оставаясь собой. Но в стремлении найти лучшее женщины тратят деньги на иностранные бренды, оплачивая не столько саму вещь, сколько ее перевозку, таможенные расходы, работу посредников и громкое имя производителя. брюнетка

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:

Условия закупки
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и       "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП и советую посетить учебную закупку.
    Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.  :Изучаем:
3.  Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую так и в меньшую сторону, всё зависит от объёма общего заказа и количества участников в выкупе.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. После стопа отказы не принимаю.  :Стоп: 
6. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (карта Сбербанка).
7. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении    просьбы в заказе будит ОТКАЗАНО!
8. Советую писать замены по цвету и желательно по модели. Замены пишем ТОЛЬКО в комментариях к основному заказу. Особенно это касается моделей по Распродаже и Ликвидации!
9. Если что-то не понятно - не стесняемся спрашиваем в теме!
Удачного выбора!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ



 - Польские купальники для всей семьи (женские, мужские, подростковые, детские) как для отдыха так и для бассейна.
- Мой пристрой.

- Сумки для мужчин и женщин, рюкзаки, чемоданы, а также варежки и перчатки. 
- Женская верхняя одежда.

- Посуда немецкого качества.

- Женская одежда от производителя. 
- Книги любых жанров, методическая и учебная литература, игры, канцтовары...
 -Украшения из натуральных камней!
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2016, 23:23:58 pm от Тигрица »

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Здравствуйте, но я заказывала бордовый удлинённый плащ и куртку чернику. Я комментарии пробовала удалить, не дал, так как просил выбрать размер и цвет, а нужных уже не было. Попробуйте с поставщиком договориться, мне не как не нужны почти одинаковые.
Здравствуйте.
Так подождите! Давайте разбираться:
Вы сами выбрали "почти одинаковые" модели и сами их заказали, указав к одной из модели аналогичную замену.
3678 меняете на 3771
при этом в качестве основного заказа кладете в корзину аналогичную модель 3601
Заказ собран на складе и упакован, ради того чтобы убрать из заказа одну позицию груз не будут распаковывать.
 Я не просто так говорю, знаю, по опыту сотрудничества с данным поставщиком на протяжении 7 лет.
Были такие случаи и на подобные просьбы получала ответ о расформировании всего заказа. То есть в этом случае никто не получит заказанные модели. Вы готовы всех участников подвести из-за своей ошибки выбора? Я нет.
И не забываем, что мы для поставщика "типа" магазин, а не совместная покупка.
Будьте внимательнее при выборе моделей и не попадете в подобные ситуации.
Заказ должен быть оплачен в установленные сроки!

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Естественно никого подводить не хочу. Просто для меня неожиданно. 3678 был отмечен как нет в  наличии, я ещё спрашивала, а замен тоже нет? Ответа не последовало. Потом в обнавлённом каталоге 3678 вообще нужного размера не было, я заказала ещё куртку. Комментарии-замены не удалялись, я уже объясняла почему. Потом вдруг ждём счёт - хотя в каталоге не было, про замены никто не предупредил, хотя организаторы всегда оповещают за что платить.
И если однозначно нельзя исправить, можно хотябы попросить Вас выложить плащ 3771 как пристройки в пути? Мне нужен подлиннее.

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@Тигрица , ВЕРУНЬ,чуть на карте не хватило.доплачу.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Здравствуйте. Естественно никого подводить не хочу. Просто для меня неожиданно. 3678 был отмечен как нет в  наличии, я ещё спрашивала, а замен тоже нет? Ответа не последовало. Потом в обнавлённом каталоге 3678 вообще нужного размера не было, я заказала ещё куртку. Комментарии-замены не удалялись, я уже объясняла почему. Потом вдруг ждём счёт - хотя в каталоге не было, про замены никто не предупредил, хотя организаторы всегда оповещают за что платить.
И если однозначно нельзя исправить, можно хотябы попросить Вас выложить плащ 3771 как пристройки в пути? Мне нужен подлиннее.
Здравствуйте.
Отказанный товар обычно удаляется участником, но если даже этого не происходит эти позиции в новый выкуп организаторами не учитываются, в заказ оформляются только вновь поступившие товары.
О ходе и новостях закупки оповещаю всегда, эти послания, предназначенные всем участникам выкупа отображаются в ленте.
В пристрой выставила.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
@Тигрица , ВЕРУНЬ,чуть на карте не хватило.доплачу.
Жду.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Спасибо.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер. Подскажите сохранилась ли информация об оплате заказа. Впервые на этом сайте и не поняла до конца. Внесла все данные об оплате и сохранила, но не вижу где они сохранились.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
0
ДД!Подскажите пожалуйста вот эта модель полноразмерная или маломерит?
3302

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
0
И еще вот эта модель 6652 ?))

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Подскажите, плащ женский 3675, 46 размера, написано есть цвет красный, а картинки нет.
Скажите, какие цвета есть 46 размера?
на сайте смотрю вообще нет красного, у них там актуальное наличие?
Цитата
написано на сайте:
Цвета- темно-синий, малахит, светло-бежевый и гранат.
:Роза:

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Добрый вечер. Подскажите сохранилась ли информация об оплате заказа. Впервые на этом сайте и не поняла до конца. Внесла все данные об оплате и сохранила, но не вижу где они сохранились.
Здравствуйте.
Сохранились ваши данные.
Как только получу выписку со счету буду проверять и подтверждать поступившие переводы.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
@Оля251 ,
Обе модели полноразмерные.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Подскажите, плащ женский 3675, 46 размера, написано есть цвет красный, а картинки нет.
Скажите, какие цвета есть 46 размера?
на сайте смотрю вообще нет красного, у них там актуальное наличие?
Цитировать (выделенное)написано на сайте:
Цвета- темно-синий, малахит, светло-бежевый и гранат.
Все наличие в каталоге. На сайте наличие не актуальное.
Каталог обновляю перед стопом.
В понедельник запрошу наличие на складе и будет известно что есть по модели 3675.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
ОК. В понедельник посмотрим, что есть. )))

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста в пристрой плащ 3678 малахит 50 размер, брала маме за 3263 руб (была акция), не подошел.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
 :907mплащ 3808 идет в размер?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Дд. А можно спросить когда планируется раздача?

  • Сообщений: 404
  • Репутация: -6
0
@Тигрица , дд!
скажите пож состав пальто и цвет микс мята-это 2-е фото и 3-е фото по счету? спасибо
3224 руб.


  • Сообщений: 404
  • Репутация: -6
0
@Тигрица , дд!
скажите пож состав пальто и цвет микс мята-это 2-е фото и 3-е фото по счету? спасибо
3224 руб.
Пальто женское

состав нашла..:)

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Цитирую: "piterorg" от 25 Февраль, 2016, 11:24:19 am Подскажите, плащ женский 3675, 46 размера, написано есть цвет красный, а картинки нет.
Скажите, какие цвета есть 46 размера?
на сайте смотрю вообще нет красного, у них там актуальное наличие?
Цитировать (выделенное)написано на сайте:
Цвета- темно-синий, малахит, светло-бежевый и гранат. Все наличие в каталоге. На сайте наличие не актуальное.
Каталог обновляю перед стопом.
В понедельник запрошу наличие на складе и будет известно что есть по модели 3675.
ок, напишите когда каталог обновится.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста в пристрой плащ 3678 малахит 50 размер, брала маме за 3263 руб (была акция), не подошел.
Здравствуйте.
Добавила.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
 :907mплащ 3808 идет в размер?
да

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Дд. А можно спросить когда планируется раздача?
Здравствуйте.
Когда груз приедет.
Срок доставки указан в условиях закупки и составляет 16 дней.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
@Тигрица , дд!
скажите пож состав пальто и цвет микс мята-это 2-е фото и 3-е фото по счету? спасибо
3224 руб.
Пальто женское

Здравствуйте.
Состав: 70% полиэстер, 30% хлопок.
Цвет "микс мята":

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Цитирую: "Тигрица" от 27-02-2016, 03:50:21Цитирую: "piterorg" от 25 Февраль, 2016, 11:24:19 am Подскажите, плащ женский 3675, 46 размера, написано есть цвет красный, а картинки нет.
Скажите, какие цвета есть 46 размера?
на сайте смотрю вообще нет красного, у них там актуальное наличие?
Цитировать (выделенное)написано на сайте:
Цвета- темно-синий, малахит, светло-бежевый и гранат. Все наличие в каталоге. На сайте наличие не актуальное.
Каталог обновляю перед стопом.
В понедельник запрошу наличие на складе и будет известно что есть по модели 3675.ок, напишите когда каталог обновится.
Каталог обновлен.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН ПО НАЛИЧИЮ НА 29.02.

СТОП 2 МАРТА В 22:00.

  • Сообщений: 572
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Разместите, пожалуйста, на странице закупки пристрой. Стеганный  утепленный плащ 
приталенного силуэта на пуговицах с поясом. Размер 42-44. (на бирке 44 размер).Длина по спинке 1,00
м, длина рукава 63 см. Ткань верха стежка .Утеплитель ORSOTERM (от +5 °C до
+15°C). Цена 1920 рублей. Он у меня так и висит новый, с бирками. Может сейчас к сезону уйдет, к тому же по позапрошлогодней цене. Артикула у меня нет , т.к. он был давно удален из моего пристроя. Спасибо.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Скажите, а у меня опять моделей шесть и нет в наличии, а в каталоге есть. Я бы опять их оставила. Переписывать заново?

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Ну что за невезуха то. Завидно читать Ваши отзывы, счастливицы

  • Сообщений: 404
  • Репутация: -6
0
@Тигрица , дд!
читала отзыв о пальто                             Арт. 6515 хупс, оно большемерит получается? У меня 44 размер, но не больше. Как думаете, какой мне лучше взять? Спасибо.

  • Сообщений: 404
  • Репутация: -6
0
Цитирую: "vnatalja" от 29 Февраль, 2016, 13:25:57 pm @Тигрица , дд!
скажите пож состав пальто и цвет микс мята-это 2-е фото и 3-е фото по счету? спасибо
3224 руб.
Пальто женское
Здравствуйте.
Состав: 70% полиэстер, 30% хлопок.
Цвет "микс мята":
[img width=112,height=150]http://www.hoops.ru/media/images/catalog/product_photo/4557_big_photo.jpg[/img]
спасибо. В дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Цена прайс:1045 р.Артикул2:8126Коллекция:Последняя ценаРазмер-Цвет:42 черника44 черника46 грей48 темно-серый50 темно-серый

В каталоге 50 р-р есть, заказала, вы пишите нет в налачии

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 6
0
Д.В. Организатор я не указала когда платила (ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБ ОНЛАЙН !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! УКАЗАТЬ ВАШИ ФИО В ОКНЕ "КОММЕНТАРИИ ПОЛУЧАТЕЛЮ"!) Ф И О. что делать?

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Д.В. Организатор я не указала когда платила (ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБ ОНЛАЙН !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! УКАЗАТЬ ВАШИ ФИО В ОКНЕ "КОММЕНТАРИИ ПОЛУЧАТЕЛЮ"!) Ф И О. что делать?
Здравствуйте.
Укажите в окне оплаты вашей корзины имя отчество и фамилию владельца карты, с которой делали перевод.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Добрый день! Разместите, пожалуйста, на странице закупки пристрой. Стеганный  утепленный плащ 
приталенного силуэта на пуговицах с поясом. Размер 42-44. (на бирке 44 размер).Длина по спинке 1,00
м, длина рукава 63 см. Ткань верха стежка .Утеплитель ORSOTERM (от +5 °C до
+15°C). Цена 1920 рублей. Он у меня так и висит новый, с бирками. Может сейчас к сезону уйдет, к тому же по позапрошлогодней цене. Артикула у меня нет , т.к. он был давно удален из моего пристроя. Спасибо.
Здравствуйте.
Пристрой слетает при каждом обновлении каталога, к сожалению

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Скажите, а у меня опять моделей шесть и нет в наличии, а в каталоге есть. Я бы опять их оставила. Переписывать заново?
Значит выбираете популярные модели, которых в остатках по  штуке.
Если желаете снова пробовать, то нужно заказ оформить заново.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
@Тигрица , дд!
читала отзыв о пальто                             Арт. 6515 хупс, оно большемерит получается? У меня 44 размер, но не больше. Как думаете, какой мне лучше взять? Спасибо.
Модели полноразмерные. 
Всё, что себе брала заказывала свой размер.
Относительно этой модели из своего опыта не могу сказать - не брала подобную модель.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Цитирую: "Тигрица" от 01-03-2016, 03:16:53Цитирую: "vnatalja" от 29 Февраль, 2016, 13:25:57 pm @Тигрица , дд!
скажите пож состав пальто и цвет микс мята-это 2-е фото и 3-е фото по счету? спасибо
3224 руб.
Пальто женское
Здравствуйте.
Состав: 70% полиэстер, 30% хлопок.
Цвет "микс мята":
[img width=112,height=150]http://www.hoops.ru/media/images/catalog/product_photo/4557_big_photo.jpg[/img]спасибо. В дозаказ возьмете?
Дозаказа не будет, груз сразу собрали и подготовили к отправке.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Цена прайс:1045 р.Артикул2:8126Коллекция:Последняя ценаРазмер-Цвет:42 черника44 черника46 грей48 темно-серый50 темно-серый

В каталоге 50 р-р есть, заказала, вы пишите нет в налачии
А вы не обратили внимание на наличие приложенное в файле к первому сообщению темы?
Наличие указано в штуках по каждой модели каждого цвета и размера.
Относительно этой модели 50 размера в наличие на складе на 29 февраля числилась всего 1 штука и можно было предположить, что её заберут на 2-3 дня.

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 21
0
в корзину положила замену. Успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 15
0
Добрый день. Понравилась модель 2589w р-р 50. хочется увидеть цвета на фото  принт графит и модель 2615 принт мёд. 

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Дд, подскажите какой статус будет когда товар готов к выдаче в цр? И долг 100 надо оплатить на карту или в цр можно?

  • Сообщений: 1,491
  • Репутация: 264
0
Вера , здравствуйте, я когда-то кинула в корзину блузку из этой закупки, ее сейчас реально заказывать? В каталоге нет.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Вера ДВ, подскажите можно-ли забрать заказ из дома. Я так понимаю через цр к 8му не получим?

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@Тигрица , Вера здравствуйте, получила жилетку, но она не подошла по размеру, на мой взгляд маломерит. Помогите пожалуйста пристроить, выложите в каталоге. Качество отличное, как всегда, и выглядит стильно. Цвет светло-бежевый, размер 52.
3856 руб.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
в корзину положила замену. Успею в этот выкуп?
В этот нет, так как груз упаковали сразу.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Добрый день. Понравилась модель 2589w р-р 50. хочется увидеть цвета на фото  принт графит и модель 2615 принт мёд. 
2589w  нет такой модели

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Дд, подскажите какой статус будет когда товар готов к выдаче в цр? И долг 100 надо оплатить на карту или в цр можно?
Здравствуйте.
Когда заказы будут доставлены в офисы выдачи заказов (а не ЦР) и заказы примут сотрудники офиса, в корзинах заказы перейдут во вкладку "Получение", отчего она начнет мигать и статус заказа поменяется "в офисе". Долг за тр и выдачу заказа из офиса оплачивается при получении заказа в офисе.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Вера , здравствуйте, я когда-то кинула в корзину блузку из этой закупки, ее сейчас реально заказывать? В каталоге нет.
Здравствуйте.
Сама бы рада заказать что-нибудь из легкой одежды, но сколько не пробовала не собирается (по легкой одежде отдельная минималка).

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Вера ДВ, подскажите можно-ли забрать заказ из дома. Я так понимаю через цр к 8му не получим?
Здравствуйте.
Из  дома не выдаю, об этом указано в условиях закупки.