HOOPS - Женская верхняя одежда.

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Перейти в закупку


Предлагаю вашему вниманию закупку уже полюбившейся всем верхней одежды бренда НООPS. :902
HOOPS – производство верхней женской одежды!
Женские пальто, куртки и плащи для своих обладательниц – не просто одежда для холодного времени года. Это способ почувствовать себя привлекательной даже в самую серую погоду, выразить индивидуальность, быть разной, всегда оставаясь собой. Но в стремлении найти лучшее женщины тратят деньги на иностранные бренды, оплачивая не столько саму вещь, сколько ее перевозку, таможенные расходы, работу посредников и громкое имя производителя. брюнетка

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:

Условия закупки
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и       "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП и советую посетить учебную закупку.
    Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.  :Изучаем:
3.  Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую так и в меньшую сторону, всё зависит от объёма общего заказа и количества участников в выкупе.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. После стопа отказы не принимаю.  :Стоп: 
6. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (карта Сбербанка).
7. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении    просьбы в заказе будит ОТКАЗАНО!
8. Советую писать замены по цвету и желательно по модели. Замены пишем ТОЛЬКО в комментариях к основному заказу. Особенно это касается моделей по Распродаже и Ликвидации!
9. Если что-то не понятно - не стесняемся спрашиваем в теме!
Удачного выбора!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ



 - Польские купальники для всей семьи (женские, мужские, подростковые, детские) как для отдыха так и для бассейна.
- Мой пристрой.

- Сумки для мужчин и женщин, рюкзаки, чемоданы, а также варежки и перчатки. 
- Женская верхняя одежда.

- Посуда немецкого качества.

- Женская одежда от производителя. 
- Книги любых жанров, методическая и учебная литература, игры, канцтовары...
 -Украшения из натуральных камней!
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2016, 23:23:58 pm от Тигрица »

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Цитирую: Ира Б. от 09-02-2016, 19:29:331шт на складе, а включат в счет, кто первый заказал )))

Заказывайте!!! Я уже два раза заказывала последнюю штуку и оба раза приходило !!!! И до того красивущие модели!!! Мы с дочкой влюбились в эту фирму )))))
Спасибо! :1002 Очень приятно читать :)

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
СТОП!
Формирую заявку.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
СТОП!
Формирую заявку.
дозаказ будет?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
@piterorg , @Ира Рябова ,
Отправлю, если будут заказы.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Да я не вас виню конечно. Могли бы поставщики бронировать. Трудно им что ли....

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Давайте попробуем еще разок по новым ценам. Возьмите в до заказ, пжлста.

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер, если можно возьмите дозаказ, может поаезет

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Я не совсем понимаю что за цвет, к примеру, малахит или  авокадо? Может быть есть у вас таблица цветов?

И еще вопрос, правда, что длина рукава 64 см? У меня с рукавами всегда проблемы, оч. длинные руки, а здесь прям большой запас, не верится даже.

И еще, если товар ожидается, то когда его можно ждать?

Заранее спасибо.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 2
0
дд и меня в дозаказ возьмите пжл

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
ДОЗАКАЗ ОТПРАВИЛА!

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Здравствуйте! Я не совсем понимаю что за цвет, к примеру, малахит или  авокадо? Может быть есть у вас таблица цветов?

И еще вопрос, правда, что длина рукава 64 см? У меня с рукавами всегда проблемы, оч. длинные руки, а здесь прям большой запас, не верится даже.

И еще, если товар ожидается, то когда его можно ждать?

Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Таблица цветов по каждой модели есть на сайте поставщика.
Вот к примеру, по модели 2786:

Параметры изделий указанные в описании относятся к определенному размеру, к какому именно также указано в описании.
Естественно при увеличении размера увеличиваются и параметры.

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31
0

И еще вопрос, правда, что длина рукава 64 см? У меня с рукавами всегда проблемы, оч. длинные руки, а здесь прям большой запас, не верится даже.
Замерила сейчас 4 свои уже ношеные и стираные куртки ( осень и зима), у всех длинна рукава от отката 63-65 см. 

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте.
Таблица цветов по каждой модели есть на сайте поставщика.
Вот к примеру, по модели 2786:

Параметры изделий указанные в описании относятся к определенному размеру, к какому именно также указано в описании.
Естественно при увеличении размера увеличиваются и параметры.

спасибо за информацию, буду изучать)

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
Замерила сейчас 4 свои уже ношеные и стираные куртки ( осень и зима), у всех длинна рукава от отката 63-65 см.

спасибо за информацию) а какой размер у  ваших курток?)

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
Всем, привет!!! Девочки, пристраиваю. Покупала по распродаже. Цена 2200 руб.
Фасон молодежный, мне не подошел, может из-за моего роста маленького не смотрится.....
 размер 50. Цвет - темно - синий. Шерсть 80%.
Не большемерит точно.
Тяжеленькое такое. Добротное.
 Подкладка в клеточку -светлая.  Молния. Кнопки. Капюшон отстегивается. он из другой по фактуре ткани ( как у курток), на синтепоне этот капюшон.
Сайт -  http://www.hoops.ru/shop/product/795

3015 руб.

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31

  • Сообщений: 619
  • Репутация: 39
0

ДД! Вера, заказывала куртку 52-го размера, а пришел 50-й. Это пересорт? Или может мне чью-то чужую положили? Она мне маловата, специально с запасом брала.
2979 руб.


  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0

ДД! Вера, заказывала куртку 52-го размера, а пришел 50-й. Это пересорт? Или может мне чью-то чужую положили? Она мне маловата, специально с запасом брала.
2979 руб.
Пальто женское

Здравствуйте!
Как такое возможно?!
В счете в накладных везде 52 размер указан и модель была одна.
Присылайте фото модели, чтобы было видно размер. И фото бирки.
Буду разбираться с работниками склада, и выяснять кто допустил ошибку при сборки заказа.
Почту для фото вышлю в личку.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Заказывала плащ, написано, что нет. А заказывала две замены, их тоже нет?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
дд, а какое пальто вошло в счет??

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 71
0
Дд! Так и придется к Вам за пристроем ехать. День уточню позже, т.к.тоже на больничном.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
дд, а какое пальто вошло в счет??

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 2
0
Вечер добрый. Подскажите  пжл можно ли сейчас поменять свой заказ на 3796?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Добрый день.

Модель 8670.Какой номер фотографии бежевый,а какой мед?

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
дд, а какое пальто вошло в счет??
Здравствуйте.
Какое заказывали, такое и вошло в счет.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Дд! Так и придется к Вам за пристроем ехать. День уточню позже, т.к.тоже на больничном.
Здравствуйте.
А за каким уточните, мало что в пристрое осталось.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Вечер добрый. Подскажите  пжл можно ли сейчас поменять свой заказ на 3796?
Здравствуйте.
Вы же знаете, что после стопа отказы и корректировки невозможны!
Опять не оплачиваете свой заказ! Что за беззобразное отношение к людям???
Если вы не оплатите свой заказ, то в свои выкупы ваши заказы брать больше не буду.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Добрый день.

Модель 8670.Какой номер фотографии бежевый,а какой мед?
Здравствуйте.
Бежевый

Фото модели в цвете "мед" нет.
Посмотрите на сайте поставщика по палитре цветов этой модели. Мед - желтый.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА ПО НАЛИЧИЮ И ЦЕНАМ  НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте.
Вы же знаете, что после стопа отказы и корректировки невозможны!
Опять не оплачиваете свой заказ! Что за беззобразное отношение к людям???
Если вы не оплатите свой заказ, то в свои выкупы ваши заказы брать больше не буду.


 
а я вас разьве когда-нибудь подводила с оплатой? сами же пишите спрашивайте, не стесняйтесь.
И срок оплаты как я понимаю еще не истек. Я поняла, что вы имели в виду 18,02 когда выставили мне счет после 10 числа и указали 08,02????

  • Сообщений: 313
  • Репутация: -1
0
здравствуйте, подскажите пальто 6005 есть в других цветах? Размер 44-46как  посмотреть на сайте наличие

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Цитирую: Тигрица от 16-02-2016, 15:53:26Здравствуйте.
Вы же знаете, что после стопа отказы и корректировки невозможны!
Опять не оплачиваете свой заказ! Что за беззобразное отношение к людям???
Если вы не оплатите свой заказ, то в свои выкупы ваши заказы брать больше не буду.
 
а я вас разьве когда-нибудь подводила с оплатой? сами же пишите спрашивайте, не стесняйтесь.
И срок оплаты как я понимаю еще не истек. Я поняла, что вы имели в виду 18,02 когда выставили мне счет после 10 числа и указали 08,02????
Спрашивайте не стесняйтесь, так спрашивать нужно то что не противоречит правилам и условиям закупки.
Да, в дате окончания срока сбора средств допустила ошибку, признаю не права, скопировала текст из предыдущего сбора., дату исправила исходя из расчета 2 дня со дня рассылки.
НО
Рассылка об оплате была 12 февраля:
12 Февраля 2016 пользователь Тигрица отправил для Вас сообщение:
"Закупка HOOPS. Стадия сбор.
Доброго времени суток.
Получен счет.
Всё, что нам собрали переношу в оплату.
В остальном отказ - разобрали(
След. стоп недельки через 1,5.

С уважением, орг.Тигрица"

В условиях закупки указан срок сбора средств: "6. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (карта Сбербанка)."

Исходя из ваших слов вы в курсе когда ваш заказ перешел в оплату и условия знаете, но тем не менее не оплачиваете, а просите поменять заказ.
Не хорошо!

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
здравствуйте, подскажите пальто 6005 есть в других цветах? Размер 44-46как  посмотреть на сайте наличие
Здравствуйте.
Каталог заполнен по наличию.
Доступные расцветки и цвета только в каталоге.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН!

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН!
когда следующий выкуп?

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@Тигрица , @Тигрица ,6273 ВЕРА, подскажи в пред.стоп это пальто одобрили кому-нибудь?

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 44
0
@Тигрица , добрый вечер.На сайте модель:плащ женский 3332 в размере 42 и цвете коралл даёт добавлять в корзину.Не могли бы Вы уточнить наличие в этом цвете и размере?Я бы в дозаказ кинула.   :Спасибо:

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Дорогая организатор, дозаказ  возьмете?

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Пишу в комментах замены, надеюсь, что вы их видите и  учитываете. С малышом не наездишься никуда, вся надежда на закупку. В ближайших магазинах, извиняюсь, г....но продают, взглянуть не на что. Или говорят про мой 52-ой, что хозяйка парашюты не возит.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Цитирую: "Тигрица" от 18-02-2016, 09:20:53ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН!когда следующий выкуп?
недели через 1,5

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
@Тигрица , @Тигрица ,6273 ВЕРА, подскажи в пред.стоп это пальто одобрили кому-нибудь?
нет

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
@Тигрица , добрый вечер.На сайте модель:плащ женский 3332 в размере 42 и цвете коралл даёт добавлять в корзину.Не могли бы Вы уточнить наличие в этом цвете и размере?Я бы в дозаказ кинула.  
Здравствуйте.
Каталог залит по наличию на складе.
Наличие на сайте поставщика не актуально!

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Дорогая организатор, дозаказ  возьмете?
Попробую договорится о дозаказе.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Пишу в комментах замены, надеюсь, что вы их видите и  учитываете. С малышом не наездишься никуда, вся надежда на закупку. В ближайших магазинах, извиняюсь, г....но продают, взглянуть не на что. Или говорят про мой 52-ой, что хозяйка парашюты не возит.
Конечно, учитываются все комментарии и мной и менеджером.
Ой, 52-й это далеко не парашют, а хозяйки этих магазинов пусть лесом идут, раз не могут удовлетворить потребности "разногабаритных" покупателей. Себе во вред только делают. 

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, расфиксируйте пожалуйста Плащ женский3771, синий, так как его не было в наличии и я заказала другие подлинее и покороче. Комментарии удалить не удалось. Оставьте куртку черника, а другой мне нужен подлиннее.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2016, 17:32:58 pm от melog »

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
Добрый день! Моей курточки не оказалось в наличии модель 2803 может есть в др. цвете, например цветы красные? Я так понимаю в этот стоп я уже не попадаю?

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Здравствуйте, расфиксируйте пожалуйста Плащ женский3771, синий, так как его не было в наличии и я заказала другие подлинее и покороче. Комментарии удалить не удалось. Оставьте куртку черника, а другой мне нужен подлиннее.
Здравствуйте.
После стопа отказы не принимаются.
Я же предупреждала о предстоящем стопе.
У вас заказы были зафиксированы, а в это время поставщик собирал заказ и ничего изменить уже было нельзя.
А теперь счет получен и его нужно оплатить.

  • Сообщений: 22,590
  • Репутация: 1500
0
Добрый день! Моей курточки не оказалось в наличии модель 2803 может есть в др. цвете, например цветы красные? Я так понимаю в этот стоп я уже не попадаю?
Здравствуйте.
Сложно сказать, что на данный момент в наличии на складе.
Как только оплачу счет запрошу наличие.
В этот стоп уже нельзя ни добавлять ни удалять - заказ собран и ждёт оплаты и отгрузки.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, но я заказывала бордовый удлинённый плащ и куртку чернику. Я комментарии пробовала удалить, не дал, так как просил выбрать размер и цвет, а нужных уже не было. Попробуйте с поставщиком договориться, мне не как не нужны почти одинаковые.