Сказка - Огромный выбор игрушек и развивающих игр! Погремушки, пазлы, куклы, кухни, каталки, машинки

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна.

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
2. Счет нам выставляют в течении 1-4-х дней, поэтому после стопа следим за темой - не пропадаем.
3. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону,так и в меньшую.
4.Заводской брак меняется (порванная или мятая коробка, упаковка браком не является) при условии сохранения товарного вида. Пересылка между офисами за счет участника. 
5. Претензии по браку принимаю в течении недели после раздачи. Фото брака присылаем мне на электронную почту (присылаю по запросу в личку).
6.Раздача: Заказы в центральный Транзитный офис в Нижнем обычно отвозим на следующей неделе после стопа и сбора предоплаты. В остальные офисы заказы развозят курьеры и водитель СП в определенные для каждого офиса дни.
***********************************************************************************************************************************************************
Отправка заказов ПОЧТОЙ: https://nn-sp.ru/helps/pochta
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2023, 11:33:01 am от natali30 »

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ЖДЕМ СЧЕТ!

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
Добрый вечер! Можно уточнить.У меня в заказе всё в количестве 2 шт.Всё правильно включено в счёт? А то бывало несколько случаев в других закупках, что когда заказываю одной строкой 2 шт. -получаю только одну(Орги забывают вторую шт.включить в заказ,хоть оплачиваю за 2 шт.)

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
1
@Дакота ,
Добрый вечер! Можно уточнить.У меня в заказе всё в количестве 2 шт.Всё правильно включено в счёт? А то бывало несколько случаев в других закупках, что когда заказываю одной строкой 2 шт. -получаю только одну(Орги забывают вторую шт.включить в заказ,хоть оплачиваю за 2 шт.)
Здравствуйте! Будет все как в заказе, не волнуйтесь :Ромашки:, я пересчитываю поштучно все в каждом заказе.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
@Дакота , Здравствуйте! Будет все как в заказе, не волнуйтесь :Ромашки:, я пересчитываю поштучно все в каждом заказе.


Огромное Вам спасибо!!!

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, Татьяна, я не успела в эту закупку? Может получиться как-то, пожалуйста. А то пока выбирала, вы уже стоп поставили.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Добрый вечер, Татьяна, я не успела в эту закупку? Может получиться как-то, пожалуйста. А то пока выбирала, вы уже стоп поставили.
Здравствуйте! Включила. 

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ЖДЕМ СЧЕТ!
Заявка отправлена!

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
Цитирую: "natali30" от 05 Декабрь, 2017, 16:34:23 pm ЖДЕМ СЧЕТ!Заявка отправлена!
Здравствуйте,дозаказа не будет?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Включила.



Ура!!! Спасибо огромное.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 20
0
ДВ. Я не попала в выкуп? Вчера делала заказ.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@ирушка ,
Цитирую: "natali30" от 06 Декабрь, 2017, 08:45:48 am Цитирую: "natali30" от 05 Декабрь, 2017, 16:34:23 pm ЖДЕМ СЧЕТ!Заявка отправлена!Здравствуйте,дозаказа не будет?
До заказы и замены принимаю до 15:00 05.12.17
Здравствуйте! До заказ уже был, теперь только в след. выкуп, в Транзитный офис до Нового года отправлю.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДВ. Я не попала в выкуп? Вчера делала заказ.
@yuliyashka ,
ЖДЕМ СЧЕТ!
Здравствуйте! Вы сделали свой заказ позднее этого времени, когда я уже поменяла дату стопа.

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
-

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
@natali30 , Добрый день, скажите пожалуйста,есть надежда, что выкупимся пораньше,хочется получить до НГ,или не стоит ждать, спасибо.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 22
0
Подскажите,то,что сейчас оплачиваем, до нг получим?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. можно добавить  велосипед ?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@ирушка ,
@natali30 , Добрый день, скажите пожалуйста,есть надежда, что выкупимся пораньше,хочется получить до НГ,или не стоит ждать, спасибо.
ДВ! У вас когда последний раз курьер поедет в Нижний за заказами? Если все оперативно оплатят, то все успеем.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Подскажите,то,что сейчас оплачиваем, до нг получим?
@Valen19 , Этот выкуп повезем в офис Транзит на следующей неделе.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@will.win14@yandex.ru ,
Добрый вечер. можно добавить  велосипед ?
ДВ! В следующий выкуп, этот уже нам отправили. 

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
@ирушка , Цитирую: "ирушка" от Сегодня в 13:38:03 @natali30 , Добрый день, скажите пожалуйста,есть надежда, что выкупимся пораньше,хочется получить до НГ,или не стоит ждать, спасибо.ДВ! У вас когда последний раз курьер поедет в Нижний за заказами? Если все оперативно оплатят, то все успеем.
Курьер забирает из транзита вторник и пятница, соответственно 26 и 29.26 точно,а вот 29 под вопросом,расписания ещё нет на праздники

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Выкуп от 18.12 в Транзитный офис Нижнего планирую отправить 23.12 ,
далее заказы развозят курьеры и водитель сайта, поэтому уточняйте доставку в своих офисах, пожалуйста.

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
Выкуп от 18.12 в Транзитный офис Нижнего планирую отправить 23.12 ,
далее заказы развозят курьеры и водитель сайта, поэтому уточняйте доставку в своих офисах, пожалуйста.
Значит должны успеть,спасибо большое!

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте.достав ка до норвого года будет?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@arzusha ,
Выкуп от 18.12 в Транзитный офис Нижнего планирую отправить 23.12 ,
далее заказы развозят курьеры и водитель сайта, поэтому уточняйте доставку в своих офисах, пожалуйста.

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 11
0
Добрый день если можно забрать из дома елку где конкретно в сормовском районе.Мы из области хотелось бы пораньше получить.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2017, 11:45:56 am от Натли »

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Натли , ДВ! Можно из дома, адрес напишу в личку.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Заказ, в этот стоп (через 7 дней) приедет в Заволжье до нового года?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Гребнова ,
Здравствуйте! Заказ, в этот стоп (через 7 дней) приедет в Заволжье до нового года?
Здравствуйте! Выкуп от 18.12 в Транзитный офис Нижнего планирую отправить 23.12 ,
далее заказы развозят курьеры и водитель сайта, поэтому уточняйте доставку в своих офисах, пожалуйста.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ИГРУШКИ (предоплата была до 09.12) В ТРАНЗИТНЫЙ ОФИС НИЖНЕГО СЕГОДНЯ ОТВЕЗЛИ.
В ОСТАЛЬНЫЕ ОФИСЫ БУДЕТ ДОСТАВКА КУРЬЕРАМИ И ВОДИТЕЛЕМ САЙТА , В КАКОЙ ДЕНЬ УТОЧНЯЙТЕ В СВОЕМ ОФИСЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

В ОФИС ИДЕМ, КОГДА ЗАГОРИТСЯ КНОПКА "ПОЛУЧЕНИЕ".
ТАКЖЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО САМИМ ОТСЛЕДИТЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ ВАШ ЗАКАЗ:
КОРЗИНА - ЗАКАЗЫ В ДОСТАВКЕ - СТАТУС ДОСТАВКИ.

БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. К НГ успеем получить товар ?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@balyberdina1@yandex.ru ,
Здравствуйте. К НГ успеем получить товар ?
Здравствуйте! Выкуп от 18.12 в Транзитный офис Нижнего планирую отправить 23.12 , далее заказы развозят курьеры и водитель сайта, поэтому уточняйте доставку в своих офисах, пожалуйста.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. стоп через только 5 дней, а статус заказа ждем счет. это глюк сайта или стоп раньше произошел?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@nency_vamp ,
Здравствуйте. стоп через только 5 дней, а статус заказа ждем счет. это глюк сайта или стоп раньше произошел?
Здравствуйте! Смотрим условия закупки:
5. Игрушки, стоимостью свыше 300 руб бронирую у поставщика, поэтому отказы по ним принимаю только в течении суток.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@natali30 , Доброе утро! А мой забронируйте, а то вдруг нет в наличии, я выберу замену. Очень очень нужен подарок)

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Стоп по выкупу будет 18.12.17 в 8 часов утра!!!
Время на до заказы не будет, поэтому заказы начну фиксировать в воскресенье, чтобы у вас было время на замены или оставляйте их сразу, но только в комментарии к заказу, пожалуйста!

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@denisyulya ,
@natali30 , Доброе утро! А мой забронируйте, а то вдруг нет в наличии, я выберу замену. Очень очень нужен подарок)
Здравствуйте! На данный момент его нет в наличии, поэтому и не забронировала. Посмотрите замену, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@denisyulya , Здравствуйте! На данный момент его нет в наличии, поэтому и не забронировала. Посмотрите замену, пожалуйста.

Мне любой такой чемодан, только не розовый! Посмотрите в каком цвете есть?
1539 руб.


Такой есть?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Цитирую: natali30 от Сегодня в 10:52:26 @denisyulya , Здравствуйте! На данный момент его нет в наличии, поэтому и не забронировала. Посмотрите замену, пожалуйста.
Мне любой такой чемодан, только не розовый! Посмотрите в каком цвете есть?
1539 руб.
Гараж "Полицейская станция" (Евролайн)


Такой есть?
@denisyulya , пока есть такой и еще вот этот
1777 руб.

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
@natali30 , а ватрушки есть 80 см эконом?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@natali30 , Забронируйте пожалуйста, голубой, положила в корзину! 

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@mim , пока есть, но гарантии по цвету нет, какой будет, тот и положат.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
1
@denisyulya , хорошо

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@denisyulya , хорошо

Спасибо, всегда приятно участвовать в вашей закупке) 

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Добрый день!
18 числа последний выкуп будет с раздачами до нового года?

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
@nency_vamp , Здравствуйте! Смотрим условия закупки:
5. Игрушки, стоимостью свыше 300 руб бронирую у поставщика, поэтому отказы по ним принимаю только в течении суток.

Спасибо)поняла)

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@denisyulya , :Ромашки:

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Добрый день!
18 числа последний выкуп будет с раздачами до нового года?
@Кузнецова Наталья , Здравствуйте! Да.

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325


  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
@mim , Здравствуйте! Они есть в каталоге
198 руб.


198 руб.

Спасибо, как-то проглядела