Постирать и Помыть - Бесфосфатная экологически чистая бытовая химия!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Предлагаю закупку бесфосфатной экологически чистой бытовой химии.
Здесь Вы найдете средства для мытья посуды в посудомоечной машине и стирки белья эконом и премиум-класса торговых марок ХААХ (Великобритания+Израиль) и BOLLA (Италия).
Весь товар производится по абсолютно новым и передовым технологиям на высокотехнологичных производствах. Продукция не содержит фосфатов, хлорных соединений и агрессивных соединений. 

Компания ХААХ производит бесфосфатную бытовую химию:
1. Бесфосфатные стиральные порошки
2. Гели для стирки
3. Гели в капсулах для стирки
4. Порошки для стирки в растворимой оболочке
5. Порошки для мытья посуды в растворимой оболочке
6. Гели для мытья посуды
Вся продукция компании ХААХ имеет премиум качество. Вся продукция позиционируется как Премиум по цене Эконом.

Для стирки детских и деликатных вещей, а так же для использования людьми с чувствительным типом кожи предназначены:
- Гель-концентрат в капсулах для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный, 360гр
- Порошок-концентрат для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный, 1500гр
- Гель-концентрат для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный, 1500мл

Также представляю новинки японской серии моющих средств.
- Японская серия моющих средств премиум класса, в состав которых входят только органические компоненты (Средство для мытья посуды с древесным углем и экстрактом розмарина и Средство для мытья фруктов, овощей, зелени)
- Гигиенические очистители, ополаскиватели для стиральных и посудомоечных машин
- Средства для снятия и предотвращения накипи
- Средство для ухода за изделиями из искусственной и натуральной кожи (для заправки обувных губок)
Сайты поставщика
САЙТ XAAX , есть видео продукции 
САЙТ XAAX , полезная информация 
САЙТ BOLLA 
Отзывы с других сайтов:
один два три ,  четыре пять шесть 
Дополнительные условия закупки:
1.Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
2. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из шести и сумма заказа всего лишь 30 руб (это к примеру).
3. Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
4. Если сумма заказа меньше 200 руб, прибавляю 9 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 9 руб я прибавлю!)
5. Заказы с другими закупками не объединяю.
Транспортные расходы большие, так как груз тяжелый.
для примера, ориентировочные транспортные даны ниже, они могут меняться:
*Порошок-концентрат для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный 1,5кг  50руб за 1 шт
*Порошок-концентрат для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный 3кг  80руб за 1 шт
*Универсальное средство для мытья посуды с древесным углем 10 руб
*SCRUBMAN -гигиенический очиститель для стиральных машин  7 руб
*Таблетки для ПММ "BOLLA" 30шт   37 руб
СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и фабрикой. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.
Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора!  
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2015, 16:32:18 pm от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
если уж одна упаковка(а это 4шт порошка по 800гр )были разбиты так вон они у меня в пакете стоят и никому даже не предлагаю и тем более не отправляю,а перезаказала всем новое

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Nikola82, Ну надеюсь вы не думаете, что это мои фантазии :Смеюсь:. Таким макаром можно дойти что я и баночку сама разломала, чтобы вам досадить. Я ведь не в жалобку написала и не деньги прошу вернуть и отрицательный отзыв не ставила (не стоит все это того). А вот что факт имеет место быть это так и участники закупки вправе знать что так бывает, чем с ними и делюсь. Как только мои домочадцы смогут, я сразу же им дам задание банку сфотографировать и вам вышлю. Обязуюсь. К счастью я ее еще не выкинула, стоит родименькая ждет когда в мусорку понесут. Немедля извлеку. Интересно, что дальше последует (вроде я ничего от вас не требовала), ну прислала я вам фотографию и что.....? Вот мне просто интересно, фотографию-то я пришлю, не поленюсь.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2016, 14:22:57 pm от ДАЯНА »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
 :Хи-хи:

Nikola82, Ну надеюсь вы не думаете, что это мои фантазии :Смеюсь:. Таким макаром можно дойти что я и баночку сама разломала, чтобы вам досадить. Я ведь не в жалобку написала и не деньги прошу вернуть и отрицательный отзыв не ставила (не стоит все это того). А вот что факт имеет место быть это так и участники закупки вправе знать что так бывает, чем с ними и делюсь. Как только мои домочадцы смогут, я сразу же им дам задание банку сфотографировать и вам вышлю. Обязуюсь. К счастью я ее еще не выкинула, стоит родименькая ждет когда в мусорку понесут. Немедля извлеку. Интересно, что дальше последует (вроде я ничего от вас не требовала), ну прислала я вам фотографию и что.....? Вот мне просто интересно, фотографию-то я пришлю, не поленюсь.


нет конечно,не думаю,просто я каждую баночку протираю :884m

пришлете и найдем выход чтобы и вам приятно было и у меня на душе легче стало

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Высылаю фото

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Согласно условиям закупки, срок доставки 21 день после оплаты. Оплата сделана 15.01.2016г. Когда ожидать в офисе?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Согласно условиям закупки, срок доставки 21 день после оплаты. Оплата сделана 15.01.2016г. Когда ожидать в офисе?


все условия соблюдены,если идет задержка,предупреждаю в теме,кому ждать некогда,возвращаю денежки.
Если статус заказа стоит разбор значит заказы сегодня едут в офис

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Добрый вечер. Знаете, я вот долго думала над вашим предложением
о возврате орг.сбора и решила....возврат орг. сбора мне не нужен. Я
изначально ничего не требовала. А это получается, что у меня к вам
материальные претензии. Никак нет, скорее они относятся к разряду "и так
 в жизни бывает". Тем более что вы все же считаете, что с банкой все
было в порядке, пока она не попала ко мне. Смею вас уверить я ее не
обижала, сама такая приехала. Засим мы каждый останемся при своем, вы с
орг. сбором, а я...а у меня все нормально, банка уже в мусорке, мой глаз
 не раздражает. Я просто хотела, чтобы участники знали, что по теории
вероятности к ним тоже может попасть такая банка, чтоб как нибудь
поаккуратнее распаковывали. Отмывать все от порошка, ну честное слово,
премерзкая штука.  И самое интересное, как только я приняла решение, в
одной закупке организатор мне сделала скидку на орг. сбор как постоянному клиенту. Так что всего доброго  :904m.                 

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
0
Написала  в личку  , ответьте пож-та,  Вы хотели  взять выписку

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Nikola82 ,  пристрой хочу заказать 
Средство для удаления жира ХААХ и Универсальное средство для чистки ванной комнаты ХААХ
наличие актуально ? когда у вас ближайший развоз по офисам ? ждать стопа конечно не хочется , если раньше отправите - закажу :ага:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер. Знаете, я вот долго думала над вашим предложением
о возврате орг.сбора и решила....возврат орг. сбора мне не нужен. Я
изначально ничего не требовала. А это получается, что у меня к вам
материальные претензии. Никак нет, скорее они относятся к разряду "и так
 в жизни бывает". Тем более что вы все же считаете, что с банкой все
было в порядке, пока она не попала ко мне. Смею вас уверить я ее не
обижала, сама такая приехала. Засим мы каждый останемся при своем, вы с
орг. сбором, а я...а у меня все нормально, банка уже в мусорке, мой глаз
 не раздражает. Я просто хотела, чтобы участники знали, что по теории
вероятности к ним тоже может попасть такая банка, чтоб как нибудь
поаккуратнее распаковывали. Отмывать все от порошка, ну честное слово,
премерзкая штука.  И самое интересное, как только я приняла решение, в
одной закупке организатор мне сделала скидку на орг. сбор как постоянному клиенту. Так что всего доброго  :904m.                 


 :Ромашки:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,  пристрой хочу заказать
Средство для удаления жира ХААХ и Универсальное средство для чистки ванной комнаты ХААХ
наличие актуально ? когда у вас ближайший развоз по офисам ? ждать стопа конечно не хочется , если раньше отправите - закажу :ага:


РАЗВОЗ В ПЯТНИЦУ :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
0
Реквизиты для  возврата в личке

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Подскажите стоит ждать жидкие перчатки или нет. Когда приблизительно поставщик их думает привезти.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
задала вопрос поставщику,ответит сразу отпишусь :Ромашки:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день, я вчера забрала заказ и получила только один порошок для стирки детского белья, а должно было быть два.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день, я вчера забрала заказ и получила только один порошок для стирки детского белья, а должно было быть два.


дд.уже в личке

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
@Nikola82 ,
ДВ! Почему нарушаете правило 10.9 Традиций СП -  Обязанности организатора

9. Соблюдать заявленные до начала СП условия закупки. Если в условиях произошли изменения организатор обязан сообщить об этом участникам закупки и дать возможность удалить свои заказы, если условия стали менее выгодны для Участников.

 Цена на порошок повысилась на 12 процентов. А вы ничего не говоря зафиксировали сегодня же заказ. Я хочу отказаться от одной позиции - по цене меня уже не устраивает данное заказанное мною количество. Прошу удалить один порошок из зафиксированных

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Я тоже отказываюсь выкупать по новой цене.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Можно меня  расфиксировать и удалить мой заказ. Спасибо

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
@Nikola82 , Игнорирование сообщения в теме - можете получить предупреждение, если завтра не ответите в теме :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Расфиксируйте пожалуйста мой заказ. Что то устала ждать, а место в ряду все не заполняется, а наоборот. Предыдущий заказ все никак не придет, уже 2 месяца с оплаты прошло. Извините, что так поступаю. Спасибо.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,
ДВ! Почему нарушаете правило 10.9 Традиций СП -  Обязанности организатора

9. Соблюдать заявленные до начала СП условия закупки. Если в условиях произошли изменения организатор обязан сообщить об этом участникам закупки и дать возможность удалить свои заказы, если условия стали менее выгодны для Участников.

 Цена на порошок повысилась на 12 процентов. А вы ничего не говоря зафиксировали сегодня же заказ. Я хочу отказаться от одной позиции - по цене меня уже не устраивает данное заказанное мною количество. Прошу удалить один порошок из зафиксированных


добрый день.
я никогда не октазываюсь удалить заказик,кто написал давно уже все удалено и расфиксирвоано.Разб ирала товар поэтому в теме не было.приношу извинения

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Я тоже отказываюсь выкупать по новой цене.


готово,можно удалять(никому ни разу не отказала,а отказы были даже по старой цене)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Я тоже отказываюсь выкупать по новой цене.

готово,можно удалить

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Игнорирование сообщения в теме - можете получить предупреждение, если завтра не ответите в теме :Ай-яй-яй:


пока в роддоме лежала,завал образовался)))вот везде порядок наводила :Роза:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
еще раз хочу всем сказать,кому заказ не нужен или не устраивает цена,вы пишите сразу,никто вам не отказывает удалять заказы то если вас не устраивает

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
@Nikola82 , по поводу роддома объяснили бы заранее ситуацию - народ бы тогда не паниковал.
Послежу за дальнейшим посещение тем , если всё будет в порядке - предупреждение сниму.

Насчет отказа в одной позиции - я написала сразу в этот же день, как поднялась цена - через 3,5 часа. До сих пор  все чеытре позиции вместо трех - в зафиксированных :(

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , по поводу роддома объяснили бы заранее ситуацию - народ бы тогда не паниковал.
Послежу за дальнейшим посещение тем , если всё будет в порядке - предупреждение сниму.

Насчет отказа в одной позиции - я написала сразу в этот же день, как поднялась цена - через 3,5 часа. До сих пор  все чеытре позиции вместо трех - в зафиксированных :(


сейчас проверим  ;)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
бывает когда через телефон пишу смс или там включаю в счет ,бывает что глючит

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
готово можно удалять :)

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Удалите меня из ряда

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
сейчас сделаем :)

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0


готово,можно удалять(никому ни разу не отказала,а отказы были даже по старой цене)

Не могу удалить - ряд закрыт.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
сейчас сделаем :)

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 15
0
ДД! закрыла ряд по средству для мытья посуды, может вместе с кремом для рук получится в одном заказе получить, а то очень долго собирается...

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! закрыла ряд по средству для мытья посуды, может вместе с кремом для рук получится в одном заказе получить, а то очень долго собирается...


дв.хорошо.спасибо :901

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Я думаю,что жидкие перчатки ждать уже не стоит, нельзя ли деньги за перчатки учесть в счет следующего заказа

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда уже я смогу получить заказ? Оплата была 15.01. Спасибо.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
@Nikola82 ,

ДВ!Поясните,пожалуйста, когда состоится выкуп?Или он откладывается на месяц, как указано по дате стопа?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер. Я думаю,что жидкие перчатки ждать уже не стоит, нельзя ли деньги за перчатки учесть в счет следующего заказа


добрый вечер.перчатки уже поставщик нам собрали,ждет отправки заказ

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда уже я смогу получить заказ? Оплата была 15.01. Спасибо.


добрый вечер.писала что партия порошка пришла разбита,перезаказала,порошки ждут отправки

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,

ДВ!Поясните,пожалуйста, когда состоится выкуп?Или он откладывается на месяц, как указано по дате стопа?


дв.уже перевела в оплату на что закрыты ряды(некоторые закрыла в притсрой) и что есть у поставщика.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Извините, заплатила  двумя суммами, не хватило денег, а потом думала что перчатки не придут, но все складывается удачно с перчатками, еще раз простите, что одной суммой не получилось заплптить

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Извините, заплатила  двумя суммами, не хватило денег, а потом думала что перчатки не придут, но все складывается удачно с перчатками, еще раз простите, что одной суммой не получилось заплптить


ничего страшного.спасибочк и

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 65
0
Скажите пожалуйста, почему не отмечена оплата?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
все отмечено.проверила у всех.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
цена на гели изменилась,кому не надо прошу написать удалю.теперь гель стал 2литра на 40 стирок.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
цена на гели изменилась,кому не надо прошу написать удалю.теперь гель стал 2литра на 40 стирок.

Здравствуйте, удалите у меня пожалуйста гель, по новой цене дороговато выкупать.                   

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0

Здравствуйте, удалите у меня пожалуйста гель, по новой цене дороговато выкупать.                   


дн.окей