Постирать и Помыть - Бесфосфатная экологически чистая бытовая химия!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Предлагаю закупку бесфосфатной экологически чистой бытовой химии.
Здесь Вы найдете средства для мытья посуды в посудомоечной машине и стирки белья эконом и премиум-класса торговых марок ХААХ (Великобритания+Израиль) и BOLLA (Италия).
Весь товар производится по абсолютно новым и передовым технологиям на высокотехнологичных производствах. Продукция не содержит фосфатов, хлорных соединений и агрессивных соединений. 

Компания ХААХ производит бесфосфатную бытовую химию:
1. Бесфосфатные стиральные порошки
2. Гели для стирки
3. Гели в капсулах для стирки
4. Порошки для стирки в растворимой оболочке
5. Порошки для мытья посуды в растворимой оболочке
6. Гели для мытья посуды
Вся продукция компании ХААХ имеет премиум качество. Вся продукция позиционируется как Премиум по цене Эконом.

Для стирки детских и деликатных вещей, а так же для использования людьми с чувствительным типом кожи предназначены:
- Гель-концентрат в капсулах для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный, 360гр
- Порошок-концентрат для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный, 1500гр
- Гель-концентрат для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный, 1500мл

Также представляю новинки японской серии моющих средств.
- Японская серия моющих средств премиум класса, в состав которых входят только органические компоненты (Средство для мытья посуды с древесным углем и экстрактом розмарина и Средство для мытья фруктов, овощей, зелени)
- Гигиенические очистители, ополаскиватели для стиральных и посудомоечных машин
- Средства для снятия и предотвращения накипи
- Средство для ухода за изделиями из искусственной и натуральной кожи (для заправки обувных губок)
Сайты поставщика
САЙТ XAAX , есть видео продукции 
САЙТ XAAX , полезная информация 
САЙТ BOLLA 
Отзывы с других сайтов:
один два три ,  четыре пять шесть 
Дополнительные условия закупки:
1.Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
2. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из шести и сумма заказа всего лишь 30 руб (это к примеру).
3. Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
4. Если сумма заказа меньше 200 руб, прибавляю 9 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 9 руб я прибавлю!)
5. Заказы с другими закупками не объединяю.
Транспортные расходы большие, так как груз тяжелый.
для примера, ориентировочные транспортные даны ниже, они могут меняться:
*Порошок-концентрат для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный 1,5кг  50руб за 1 шт
*Порошок-концентрат для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный 3кг  80руб за 1 шт
*Универсальное средство для мытья посуды с древесным углем 10 руб
*SCRUBMAN -гигиенический очиститель для стиральных машин  7 руб
*Таблетки для ПММ "BOLLA" 30шт   37 руб
СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и фабрикой. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.
Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора!  
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2015, 16:32:18 pm от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
закрытых рядов на сумму 5000,осталось набраь еще на пять.

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
У вас таблетки для стирки болла, а на картинке пятновыводитель?

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
@Nikola82 , здравствуйте,  можно будет заказ объединить.  Рассчитывала что всё вместе придёт.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
ДД,а заказы ,выставленные в оплату отдельно,можно обьединить?

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
У меня вопрос по оплате, сегодня оплачивала другие закупки и всё получилось, а ваша никак. Я подумала может номер карты с ошибкой. 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
У вас таблетки для стирки болла, а на картинке пятновыводитель?


исправим :ага:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , здравствуйте,  можно будет заказ объединить.  Рассчитывала что всё вместе придёт.

конечно

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД,а заказы ,выставленные в оплату отдельно,можно обьединить?



дв.конечно

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
кому оставить заказ до след.выкупа пишем

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Nikola82 , ДД. Мне, я коммент в оплате написала. Спасибо.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДД. Мне, я коммент в оплате написала. Спасибо.

 :Ромашки:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Пусть год начинается с доброй улыбки,С того, что простим мы друг другу ошибкиИ даже врагам пожелаем добра,Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора!Средь серостей будней, задавленных бытом,Давно уж хорошие чувства забыты,Жестокими, злыми порой мы бываем,К родителям нашим ходить забываем.Ругаем ребят за их гомон и смех,Завидуем, если у друга успех…Давайте же будем друг друга любить!И чувствами нашими дорожить!Невзгоды и горечь, обиды и больПусть год уходящий прихватит с собой,А в Новом пусть будут удачи и счастья,И радость общенья даже в дождь и ненастье!

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
всем доброго вечера.завтра отправляю первую бронь пока склад не опустел.кому не нужен заказ прошу удалить.спасибо


  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
закрываем рядочки))) :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

51 руб.




353 руб.




162 руб.




209 руб.




190 руб.




160 руб.




230 руб.





582 руб.




53 руб.




242 руб.




49 руб.




113 руб.



67 руб.




66 руб.





64 руб.





53 руб.








  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
 :Привет: Заказала гель-концентрат для стирки детский и универсальный, ряды закрылись ещё в декабре, а статус заказа так и не изменился. Сколько ещё ждать?  :Спасибо:

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
  Заказала гель-концентрат для стирки детский и универсальный, ряды закрылись ещё в декабре, а статус заказа так и не изменился. Сколько ещё ждать? 

Так ведь стоп 15 января!))) Наверное тогда и выставят счет))))

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Всем доброй ночи.заказ декабрьский получила,прошу отписаться кому объединить с январским заказом,а кому во вторник отвести в офис.Спасибо

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
ДВ.обьедините.пжл с январским заказом.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Всем доброй ночи.заказ декабрьский получила,прошу отписаться кому объединить с январским заказом,а кому во вторник отвести в офис.Спасибо

ДУ! А мой заказ почему то даже в доставку не перешел, а во вторник обещали в офис отвезти.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ.ЗАКАЗЫ КТО НЕ ОПЛАТИЛ ПРОШУ ОПЛАТИТЬ.ЗАВТРА ПОСТАВЩИК ОТПРАВЛЯЕТ НАМ ЗАКАЗ,ПО ПРИХОДУ ТОВАРА НАПИШУ КОГДА ЗАКАЗ УЕДЕТ В ОФИС.ВСЕМ СПАСИБО.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
дд.была в больнице.заказы едут завтра к 12 в офис,в том числе и ваш.у вас вроде горького
ДВ! Я вчера от вас получила в личку ответ, но мой заказ в офис так и не поступил. Когда он попадет в офис. У меня там уже есть заказы и мне хотелось бы все забрать, я живу не в Нижнем, и не очень удобно планировать поездку, а потом оказывается заказ и не пришел.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
уж все ответила в личке

но повторю:

все заказы с отметками в офис,отвезли.

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
Здравствуйте! Просьба, удалить товар гель-концентрат (из закрытых рядов). В декабрьский выкуп не вошли, в январский не вошли до следующего стопа ещё 22 дня. Ждать больше не могу! Спасибо!

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Nikola82, ДД! Не нашелся мой заказ? Смотрю в офисе его так и нет :Не знаю:.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
уж все ответила в личке

но повторю:

все заказы с отметками в офис,отвезли.

Мой заказ в офис не поступал, и вообще сотрудник офиса сказала что от вас вчера вообще не было заказов. Я так разочарована, никак не думала что вы будете обманывать. Давайте так я высылаю номер карты и вы мне перечисляете деньги. Не люблю когда меня обманывают.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Nikola82, Реквизиты для возврата денежных средств я вам отправила в личку. Сотрудник офиса сказала что вы и не звонили по поводу моего заказа, т. е. вы знали что его там нет. Всего доброго.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
и так:
во -первых не нужно называть обманщицей!Потому что я человек честный,если я сказала отвезла значит я отвезла.
во -вторых:так как шел снег я сама не ездила,а ездил мой муж.и он лично отдал курьеру пакеты на горького.
сейчас я напишу курьеру отвез он или нет,а завтра попробую ему еще позвонить и узнать,потому что деньги за доставку ему заплачены.
И я не люблю когда мне врут или обзывают,если людям товар не пришел я сразу всем говорю,мне чужого не надо!спасибо за понимание!
я чужой копейки в жизни не брала,очень обидно когда люди не верят и судят по чьим то поступкам,но к счастью не все такие.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Я написала уже в Вам в личку, повторюсь и здесь для всех, потому что люди читают тему, а возможно действительно Вы и не при чем, может вот стечение обстоятельств такое. Мне крайне неприятна эта ситуация. В офис я вчера звонила, там новенькая сотрудница, я попросила ее внимательно все пересмотреть. Она мне потом
отзвонилась, сказала что все перепроверила, заказов от такого
организатора не было. Звонила уже поздно вечером к концу рабочего дня,
надеялась что может мой заказ объявиться. Но Вы мне тоже обещали
позвонить в офис и выяснить по поводу моего заказа, но Вы туда не
звонили. Что я спрашивается должна думать? Вы знаете пока пострадавшей
стороной склонна считать себя я. Заплатив я кроме хлопот ничего пока не
получила. Я живу в 80 км. от Нижнего, поездки в Нижний планирую заранее.
 У меня там лежат еще заказы, все ждала этот чтобы все вместе забрать.
Теперь придется забирать то что есть чтобы за платное хранение не
платить. Да и судьба этого пока весьма призрачна. Не хотела Вас обидеть,
 если не права прошу извинения, но и меня можно думаю тоже понять. Я
привыкла к точности, порядку, планированию своего времени (мы в наше
стремительный век все люди не праздные), не состыковки выбивают знаете
ли из графика, приходиться все пересматривать, это не всегда удобно. Всего доброго.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Я написала уже в Вам в личку, повторюсь и здесь для всех, потому что люди читают тему, а возможно действительно Вы и не при чем, может вот стечение обстоятельств такое. Мне крайне неприятна эта ситуация. В офис я вчера звонила, там новенькая сотрудница, я попросила ее внимательно все пересмотреть. Она мне потом
отзвонилась, сказала что все перепроверила, заказов от такого
организатора не было. Звонила уже поздно вечером к концу рабочего дня,
надеялась что может мой заказ объявиться. Но Вы мне тоже обещали
позвонить в офис и выяснить по поводу моего заказа, но Вы туда не
звонили. Что я спрашивается должна думать? Вы знаете пока пострадавшей
стороной склонна считать себя я. Заплатив я кроме хлопот ничего пока не
получила. Я живу в 80 км. от Нижнего, поездки в Нижний планирую заранее.
 У меня там лежат еще заказы, все ждала этот чтобы все вместе забрать.
Теперь придется забирать то что есть чтобы за платное хранение не
платить. Да и судьба этого пока весьма призрачна. Не хотела Вас обидеть,
 если не права прошу извинения, но и меня можно думаю тоже понять. Я
привыкла к точности, порядку, планированию своего времени (мы в наше
стремительный век все люди не праздные), не состыковки выбивают знаете
ли из графика, приходиться все пересматривать, это не всегда удобно. Всего доброго.



  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Подскажите  пожалуйста, стою в ряду на гель-концентрат уже почти два месяца. Все никак не выкупается, хотя стопы проходят. Он такой редкий?  Есть ли вероятность, что выкупится или лучше другое что-нибудь подыскать?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Подскажите  пожалуйста, стою в ряду на гель-концентрат уже почти два месяца. Все никак не выкупается, хотя стопы проходят. Он такой редкий?  Есть ли вероятность, что выкупится или лучше другое что-нибудь подыскать?



никак не привезут поставщику.узнаю постоянно про товар,если что то появляется прошу отложить и оплачиваю сразу

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Nikola 82, ДВ! Да вижу, заказ появился в офисе, сижу и смеюсь, вот только из Нижнего вернулась. И в офисе была, сотрудница сказала, что возможно курьер отвез в Московский офис, а уж оттуда привезут к ним. Ну главное результат, теперь он на месте, будет ждать моей следующей поездки. Еще раз извиняюсь, ну такая я строгая тетка. Благополучия Вам во всем.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Nikola 82, ДВ! Да вижу, заказ появился в офисе, сижу и смеюсь, вот только из Нижнего вернулась. И в офисе была, сотрудница сказала, что возможно курьер отвез в Московский офис, а уж оттуда привезут к ним. Ну главное результат, теперь он на месте, будет ждать моей следующей поездки. Еще раз извиняюсь, ну такая я строгая тетка. Благополучия Вам во всем.



ДВ,Ничего))самое главное что все нашлось  :Ромашки:

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
никак не привезут поставщику.узнаю постоянно про товар,если что то появляется прошу отложить и оплачиваю сразу

Спасибо! Подожду еще, надеюсь, оно того стоит и он будет лучше магазинного!  :)

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда будет раздача товара, оплата была 18.12 и 16.01

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда будет раздача товара, оплата была 18.12 и 16.01


дд.уже в офис отвозила.сейчас проверю ваш заказик

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 17
0
Добрый день! И мой проверьте, оплата 15.01

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день! И мой проверьте, оплата 15.01


дв.заказ в пути

  • Сообщений: 109
  • Репутация: -4
0
Где мой заказ оплата 19.12.15!!!!!!!!!

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Где мой заказ оплата 19.12.15!!!!!!!!!


вообще в теме все писала,рассылки делала.сейчас проверю что у вас

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
можно меня расфиксировать?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
можно меня расфиксировать?

готово

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Цитирую: Анна 1 от 29 Январь, 2016, 10:47:36 am Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда будет раздача товара, оплата была 18.12 и 16.01

дд.уже в офис отвозила.сейчас проверю ваш заказик
А когда отвезли в офис? Тоже оплатила 18.12.15.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Доброе утро. Вчера была раздача, но заказа моего не было. Проверьте пожалуйста.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Цитирую: niola от 04 Февраль, 2016, 10:14:40 am можно меня расфиксировать?
готово
все равно  удалится не могу

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
И снова я! Заказывала в декабре Порошок-концентрат для стирки универсальный "ХААХ", бесфосфатный, с мерной ложкой 3кг. Вчера наконец то забрала свой заказ из офиса домой. Почему пишу? Да потому что приехав домой, решила сразу пристроить порошок в ванную, на законное так сказать место. Сверху баночка упакована организатором в пакетик. Я преспокойно вскрываю его, снимаю его и .... половина содержимого разваливается по ванной. Оказывается баночка сверху сколота, ну приличный такой кусок, ложка пролезет и от этого скола до самого дна трещина и пластик разъехался. Ну представили себе мой восторг от покупки!!! Вот и я о том же. Нет, я конечно понимаю, что организатор не виноват, что баночка бракованная, но ведь можно скол было хотя бы скотчем замотать(т.е. минимизировать последствия брака), чтобы трещина дальше не пошла, ну на худой конец в личку мне написать, мол у вас там баночка с браком, вы уж поакуратней с распаковкой. Что банка с браком организатор, конечно, знала, потому что этот кусок скола в пакете отсутствует, а он довольно большой не заметить просто нельзя. В общем пришлось ванную отмывать, пыли от порошка наглоталась, претензии к организатору есть :Нет:!!! Нельзя так относиться к участникам закупки. Ну пришел брак, что ж делать, бывает. Но только от организатора зависит как это преподнести. В моем случае вот так. Причем в это время я вела с организатором бурную переписку, так как ожидаемый мной заказ вовремя не прибыл в офис. Даже в процессе этой переписки можно было написать, что мой заказ с браком. Да, еще один момент... когда из офиса забирала, сотрудница мне говорит, тут у баночки ручка есть, давайте я вам пакет надрежу за ручку удобнее будет нести. А я отвечаю, да я в пакетик положу, я с собой захватила. Вы представляете если бы мы этот заказик в офисе открыли и я за ручечку решила нести  :Удивляюсь:, нда... бог миловал.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
А когда отвезли в офис? Тоже оплатила 18.12.15.


у вас стоит в заказе комментарий

ЖДЕМ ПОСТАВКУ ОТ ПОСТАВЩИКА ПО ПЕРЧАТКАМ.ЕСЛИ ЖДАТЬ ВРЕМЕНИ НЕТ,ПРОШУ НАПИСАТЬ РЕКВИЗИТЫ НА ВОЗВРАТ

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Доброе утро. Вчера была раздача, но заказа моего не было. Проверьте пожалуйста.


уже ответ в личке

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
И снова я! Заказывала в декабре Порошок-концентрат для стирки универсальный "ХААХ", бесфосфатный, с мерной ложкой 3кг. Вчера наконец то забрала свой заказ из офиса домой. Почему пишу? Да потому что приехав домой, решила сразу пристроить порошок в ванную, на законное так сказать место. Сверху баночка упакована организатором в пакетик. Я преспокойно вскрываю его, снимаю его и .... половина содержимого разваливается по ванной. Оказывается баночка сверху сколота, ну приличный такой кусок, ложка пролезет и от этого скола до самого дна трещина и пластик разъехался. Ну представили себе мой восторг от покупки!!! Вот и я о том же. Нет, я конечно понимаю, что организатор не виноват, что баночка бракованная, но ведь можно скол было хотя бы скотчем замотать(т.е. минимизировать последствия брака), чтобы трещина дальше не пошла, ну на худой конец в личку мне написать, мол у вас там баночка с браком, вы уж поакуратней с распаковкой. Что банка с браком организатор, конечно, знала, потому что этот кусок скола в пакете отсутствует, а он довольно большой не заметить просто нельзя. В общем пришлось ванную отмывать, пыли от порошка наглоталась, претензии к организатору есть :Нет:!!! Нельзя так относиться к участникам закупки. Ну пришел брак, что ж делать, бывает. Но только от организатора зависит как это преподнести. В моем случае вот так. Причем в это время я вела с организатором бурную переписку, так как ожидаемый мной заказ вовремя не прибыл в офис. Даже в процессе этой переписки можно было написать, что мой заказ с браком. Да, еще один момент... когда из офиса забирала, сотрудница мне говорит, тут у баночки ручка есть, давайте я вам пакет надрежу за ручку удобнее будет нести. А я отвечаю, да я в пакетик положу, я с собой захватила. Вы представляете если бы мы этот заказик в офисе открыли и я за ручечку решила нести  :Удивляюсь:, нда... бог миловал.



все заказы проверяю,никаких сколов не было.присылайте фото будем решать проблему,ко мне пока претензий нет,брак клиенту не отправляю!спасибо за понимание