СТОК ЖУРНАЛОВ И КНИГ - Уцененные издания глянцевых журналов. А также книги, раскраски, игрушки, DVD

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
2
Перейти в закупку
Огромный ассортимент книг и журналов по шитью, вязанию и рукоделию, кулинарии, психологии, моде. Журналы и книги по строительству, по ведению домашнего хозяйства, даче,
огороду. Литература по автомобилям, рыбалке, спорту и здоровью. Огромный выбор
женских и мужских глянцевых журналов.   
Для детей  и  школьников, а так же для родителей, предлагаем  более 1500 наименований  журналов с игрушками и подарками, книг, раскрасок,  красочных сказок  Советских, Российских и
 зарубежных писателей, развлекательной, познавательной ,обучающей и
развивающей  литературы и многое другое.
Все журналы прошлых номеров выпуска в 100 % комплектации.

Сбор оплаты на расчетный счет банка Тинькофф.
Для оперативного общения телефон в viber koshka1311 +79200041750
Ссылка на QR код (сканируем через Viber)

Если указано в журналах -  5*14, 9*14, 4*15..., это значит, что есть  выпуски за май 2015 года (5*14), сентябрь 2014 года (9*14) и т.д.

ВАЖНО! Если из вашего заказа в счет включили один журнал за 7-10 руб, его придется оплатить и получить. Если нужно объединить заказы из разных закупок, пишите, пожалуйста, в ЛС).

Поиск осуществляем по столбцам "Название" и "Название 2".
Например в столбце  "Название 2" можно написать 1*17 или 2*17 и отобразятся все номера журналов за январь и февраль 2017 года, чтобы ограничить поиск, в столбце "Название" пишем Караван историй или Наука и жизнь.
Книги можно искать по ISBN (Международный стандартный книжный номер) в столбце "Артикул", например 978-5-98607-239-5

Дозаказы поставщик не принимает, отказы тоже.

Пересорт возможен, ассортимент очень быстро меняется, учитывайте это, если планируете принять участие а закупке.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 14:44:30 pm от koshka1311 »

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 50
0
@Светлана_nn , я посмотрю дома, не уверена, что осталась, по-этому и не зафиксировала Вам, если есть, я напишу)

Поняла :ага: Спасибо :Ромашки: Если это та книга, и если есть ещё, я бы три штучки взяла  :Стесняюсь: :Ромашки:

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Светлана_nn , эта позиция у поставщика в наличии, судя по прайсу, кидайте в корзину, http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/29975974/ а в пристрое только одна.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
@koshka1311 , а стоп будет завтра или после майских праздников? И еще вопросик: На второй странице каталога есть журналы винкс - школа волшебниц по 17 рублей но там нет рядов, их можно заказывать ли их нет?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@masha52ru , заказывать можно все, что  каталоге, стоп 4-5 мая, перед стопом еще раз обновлю каталог

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Обнаружили интересную книгу:

здесь картинки можно посмотреть http://shop.armada.ru/comments/comment/552115/

Аннотация к книге "Тачки. Мастери и играй. С моделями машинок"Сделай своими руками набор машинок из мультфильма "Тачки"! Следуй простым и
ясным инструкциям, и у тебя все получится. В книжке ты найдешь модели
Маккуина , Салли, Дока, Метра, Рамона, Сержанта и Кинга! Смастери
машинки, Разверни игровое поле и изобрази сценки из мультика.
Модели машин и гровое поле внутри.
Содержит мелкие детали. Беречь от детей до трех лет.
Для чтения взрослыми детям.

Подробнее: http://www.labirint.ru/books/356558/


http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/33333095/

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
151Собери энциклопедию техники/Эти крылатые машины/

Книга посвящена самым разным видам самолетов и вертолетов: пассажирским и транспортным, боевым и спортивным. Автор доступно и увлекательно
рассказывает об их устройстве, истории создания, а также о том, как
развивается современный авиапром. Книга богато иллюстрирована
уникальными фотографиями. Прочитав это издание, дети получат полезные
знания и сделают для себя немало новых открытий.


http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/33334333/

http://read.ru/id/998981/

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@koshka1311 , Добрый вечер. Получила свой заказ. Огромное спасибо  :Ромашки:

Правда не хватает
978-5-9539-8511-6
1РВ 1234 Маша и медведь
50858

У вас даже на бумажке помечено,что нет.
Можно зачесть денежку в этот выкуп.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 50
0
@Светлана_nn , эта позиция у поставщика в наличии, судя по прайсу, кидайте в корзину, http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/29975974/ а в пристрое только одна.

Зафиксируйте мне, пожалуйста, ту, которая в пристрое, чтобы не ждать и сразу все книжечки получить. Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Светлана_nn , хорошо, переведу в оплату

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
0
Большущее вам спасибо! :1002Всё пришло в одном пакете! :892 

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 50
0
@Светлана_nn , хорошо, переведу в оплату

Оплатила, спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@koshka1311 , Спасибо большое ! Заказ получила - все журналы замечательные и цены тоже  :Здорово:.  Журнальчик из пристроя тоже получила - можете удалить из оплаты или измените статус я сама удалю   

  • Сообщений: 2,386
  • Репутация: 147
  • Моя доченька Марина
0
@koshka1311 , добрый вечер! У меня к Вам просьба... я ищу для дочки несколько книг - узнайте, пожалуйста, у поставщика есть ли такие книги в наличии. Ольга Дзюба << Где же ты моя мечта>>, Людмила Матвеева << Герой - любовник из 5 а>>, Людмила Матвеева << Муки ревности в 6 б>>.  Спасибо. 

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
@koshka1311 , Здравствуйте.  Заказ в офис приехал - это здорово.А вот пристройчик нет ( проверьте пожалуйста )

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
Дд!  С праздниками вас!!!  Получили заказ, очень порадовало качество!!!  Спасибо!  Но вот пазлов не оказалось в заказе. Перезачтите пожалуйста в этот выкуп деньги? 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Прайсы 04.05.2016

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Прайсы 04.05.2016

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Девочки! В теме прикрепила новые прайсы, сейчас загружу их в каталог.

Сегодня сформирую заказ и отправлю поставщику, проверьте свои заказы по свежему прайсу.

В заказ отправлю все позиции, что у вас в корзинах! Пожалуйста, потом без отказов! Проверяйте свои корзины!


Спасибо)))

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД!  :Ромашки:
 :addd Discovery 4*16, в каталоге нашла только № 3

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Ещё не подскажите есть журнальчик про мультик Майлз с другой планеты?

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 122
0
Прошу добавить Лиза кейворды и ключворды. Спасибо!

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 122
0
И еще, плиз, Тещин язык + Зятек  Ключворды!

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@ЮляКрасотуля , @olgaol ,  обновила каталог, ищите в каталоге

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 122
0
Спасибо, заказала!

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
Прайсы 04.05.2016
Здравствуйте.
Подскажите, есть какой то умелый секрет просмотра прайсов??? В плане ускоренного просмотра в наличии заказанных книг?

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте.
Подскажите, есть какой то умелый секрет просмотра прайсов??? В плане ускоренного просмотра в наличии заказанных книг?

ДД, может я вам помогу, напишу как я делаю. Т.к. прайсы открываются в Excel, там есть на вкладке Главная в правом верхнем углу значок в виде бинокля "Найти и выделить". Нажимаете его и набираете слово или номер который надо найти, и нажимаете "Найти далее", если их несколько, то опять "Найти далее"

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0

ДД, может я вам помогу, напишу как я делаю. Т.к. прайсы открываются в Excel, там есть на вкладке Главная в правом верхнем углу значок в виде бинокля "Найти и выделить". Нажимаете его и набираете слово или номер который надо найти, и нажимаете "Найти далее", если их несколько, то опять "Найти далее"

 :Здорово: :1002 Спасибо, я тоже не знала!!!  :rabota :902

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
Цитирую: Чертён@к от Сегодня в 15:24:30Здравствуйте.
Подскажите, есть какой то умелый секрет просмотра прайсов??? В плане ускоренного просмотра в наличии заказанных книг?
ДД, может я вам помогу, напишу как я делаю. Т.к. прайсы открываются в Excel, там есть на вкладке Главная в правом верхнем углу значок в виде бинокля "Найти и выделить". Нажимаете его и набираете слово или номер который надо найти, и нажимаете "Найти далее", если их несколько, то опять "Найти далее"
Спасибо, но у меня что приложение не хочет искать :Думаю:

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Чертён@к , я весь прайс просматриваю, потом в каталоге можно искать по столбцу "выберете значение", или в Excel Ctrl+F и в поисковом окошке пишу, что интересно. 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@masha52ru , напишите, как получите заказ, все в одном пакете должно быть ) 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
ПРИСТРОЙ выложила в каталог!!!! Разбираем)))) 
(счет пока отмечаю) 

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@koshka1311 , а можно мне пристрой только если основной заказ есть в счёте, а то смотрю, пристрой уже в счёт включён, а основной ещё ждёт... Там по пристрою сумма маленькая.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@dukhtina , счет разнесла, оставляю пристрой у вас в заказ? 

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 6
0
@koshka1311 , ДД. Я правильно поняла: у меня к оплате 128р., я добавляю 9р и перевожу на карту 137р.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
@koshka1311 ,  У меня к оплате стоит 502 руб, а если сложить цены всех журналов в корзине получается 483 руб. проверьте пожалуйста!

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 16
0
@masha52ru , скорее всего прибавлено за транспортные расходы.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
@jiyjiyka , так ТР в офисе платят.

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@jiyjiyka , так ТР в офисе платят.
Насколько я помню, здесь платят сразу. Примерно, конечно. Остальные начислят при получении.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 25
0
Д.Д! а когда планируется след.выкуп ? до 20 го получим ?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@dukhtina , счет разнесла, оставляю пристрой у вас в заказ? 
Хорошо, только пусть всё полежит до следующего выкупа.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@koshka1311 , а чем отличаются?
67 руб.


67 руб.


  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Смотрю, каталог не скрыт. Будет дозаказ?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
И ещё.)
До этого серия "Мои любимые сказки" приходила в твёрдой обложке, а в этот раз "Ральф" пришёл в плотной, но гнущейся, похожей на пластик...
Это нормально?

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 16
0
@masha52ru , да обычно в офисе. но не в этой закупке. Так как тр довольно большие(у некоторых за 100), их распределяют сразу. а уже потом просто корректируют. 

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
@jiyjiyka , Спасибо!!!

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
ДД Книги очень понравились!  Буду заказывать еще

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, я в сбербанке через операциониста плачу. Они в праздники не работают. Прошу прощения, но я оплачу заказ 10-го мая.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@иринка79 , да, все правильно,  я оплаты буду отмечать и 9 руб. офисных прибавлю 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@masha52ru , в вас сумма доставки 19 руб, не всегда ТР в офисе оплачиваются. 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@мария ПАШКОВА , пока не могу сказать, закупка не так быстро стала собираться. Когда получим тоже не знаю пока, еще счет не оплатила