СТОК ЖУРНАЛОВ И КНИГ - Уцененные издания глянцевых журналов. А также книги, раскраски, игрушки, DVD

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
2
Перейти в закупку
Огромный ассортимент книг и журналов по шитью, вязанию и рукоделию, кулинарии, психологии, моде. Журналы и книги по строительству, по ведению домашнего хозяйства, даче,
огороду. Литература по автомобилям, рыбалке, спорту и здоровью. Огромный выбор
женских и мужских глянцевых журналов.   
Для детей  и  школьников, а так же для родителей, предлагаем  более 1500 наименований  журналов с игрушками и подарками, книг, раскрасок,  красочных сказок  Советских, Российских и
 зарубежных писателей, развлекательной, познавательной ,обучающей и
развивающей  литературы и многое другое.
Все журналы прошлых номеров выпуска в 100 % комплектации.

Сбор оплаты на расчетный счет банка Тинькофф.
Для оперативного общения телефон в viber koshka1311 +79200041750
Ссылка на QR код (сканируем через Viber)

Если указано в журналах -  5*14, 9*14, 4*15..., это значит, что есть  выпуски за май 2015 года (5*14), сентябрь 2014 года (9*14) и т.д.

ВАЖНО! Если из вашего заказа в счет включили один журнал за 7-10 руб, его придется оплатить и получить. Если нужно объединить заказы из разных закупок, пишите, пожалуйста, в ЛС).

Поиск осуществляем по столбцам "Название" и "Название 2".
Например в столбце  "Название 2" можно написать 1*17 или 2*17 и отобразятся все номера журналов за январь и февраль 2017 года, чтобы ограничить поиск, в столбце "Название" пишем Караван историй или Наука и жизнь.
Книги можно искать по ISBN (Международный стандартный книжный номер) в столбце "Артикул", например 978-5-98607-239-5

Дозаказы поставщик не принимает, отказы тоже.

Пересорт возможен, ассортимент очень быстро меняется, учитывайте это, если планируете принять участие а закупке.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 14:44:30 pm от koshka1311 »

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@ОксанаАлександрон, готово

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
:Кепка: ДВ, подскажите пожалуйста, а журнал Барби   можешь все  + подарок только журнал и наряд или еще кукла? :907m
Там только первый номер с куклой, но он дороже остальных

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
 :Стесняюсь: немножко припозднюсь с оплатой, извините   :Роза:  В 12:00 пойду на обед и заплачу

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 27
0
ДД! Извините меня пожалуйста, только что увидела , что перешло в оплату - сегодня обязательно оплачу!
.......
Оплатила.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2015, 13:58:24 pm от juliy_ne »

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
0
ДД! Извиняюсь за задержку оплаты. Оплатила.

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
здравствуйте. смогу оплатить с 18 до 20, извините

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
   Ураааа, Дзержинск замигал!!! Жаль только, в субботу смогу получить   :homa

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Нужна большая книга со сказками или картинками высотой метр-полтора. Может кто видел такие здесь или еще где нибудь. 

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 122
0
ДД! Спасибо большое за журналы, очень довольна. Не огорчает даже отсутствие подарков-пробников, жаль только, что подарки оторвали, а клей оставили - повредились страницы, но не беда! Респект организатору, участвую дальше! Бурду покупаю по 155 рублей, а тут  - 46, Ателье - 95, здесь - 23! Классная экономия!

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@koshka1311 , решила поучаствовать, но немного смущает....
Почему написано, что цена от 50 штук, а ряд состоит из 10?
И ещё. 
Давайте что-нибудь для мальчиков пособираем.) а то с подарками только для девочек....

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@koshka1311 , решила поучаствовать, но немного смущает....
Почему написано, что цена от 50 штук, а ряд состоит из 10?
И ещё.
Давайте что-нибудь для мальчиков пособираем.) а то с подарками только для девочек....


Доброе утро!
Это, как я понимаю, некая акция. Такая цена будет только при выкупе от 50 штук. И набирать нужно значит 5 рядов по 10  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@dukhtina , @Neda81 , да, все верно, ряд на 50 не позволяют возможности сайта поставить, только на  10, значит собираем 5 рядов по 10 шт. И добавлены все позиции рядами, которые предлагает поставщик.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Цитирую: dukhtina от Сегодня в 09:34:47 @koshka1311 , решила поучаствовать, но немного смущает....
Почему написано, что цена от 50 штук, а ряд состоит из 10?
И ещё.
Давайте что-нибудь для мальчиков пособираем.) а то с подарками только для девочек....

Доброе утро!
Это, как я понимаю, некая акция. Такая цена будет только при выкупе от 50 штук. И набирать нужно значит 5 рядов по 10 
Да я поняла, что типа акция.)
Смутило, что в ряду 10, а не 50.
Точно не надо 5 штук брать?))))

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@koshka1311 , значит для мальчиков будем открытия полного каталога ждать....

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@dukhtina ,  да, перед стопом заполню каталог полностью прайсами.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@dukhtina , точно, можете одну позицию заказывать

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@koshka1311 , в прошлом выкупе много журналов без подарков пришло? Заказываю, собственно, из-за подарков... Раньше, бывало, дисков не хватало или фломастеров, а Лего и Барби все на месте были. А сейчас как?

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Раньше  заказывала журналы для рыбалки,в прайсе стояло с подарком,приходило без подарка. По другим журналам не могу сказать.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@*Maria* , не было журналов без подарков, все с подарками пришли.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Людмила7471 , @*Maria* , у нас сейчас другой поставщик.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
Да и раньше, если в журналах заявлено, что они с подарками (в основном это детские), с подарками и приходили. Речь, наверное, скорее о пробниках и т.п., которые бонусом к рекламе идут. Вот их и правда вынимали без нас. В "Бурде", например, ничего не оставалось. У меня один раз только пришла запечатанная с пробниками, а так - без них обычно.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Ясно. Извините, если что не так написала. :Извиняюсь:  В этот раз все 3 журнала о рыбалке пришли с подарками,как и было заявлено.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 17
0
Добрый день! Подскажите, а  на автозавод когда журналы придут?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@миа , мне еще и груз то не пришел)

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@*Maria* , не было журналов без подарков, все с подарками пришли.
Понятно :). Уже жду января с нетерпением :). Удивляюсь, как это я первый выкуп пропустила - давно уже закупку ждала :).

  • Сообщений: 2,719
  • Репутация: 1238
0
Получила вчера свой мешок красоты и радости, журналы с вложениями, все на месте, книги как всегда выше всяких похвал, путеводители оранжевые полистала, но не вникала ещё, информативные. Спасибо большое за работу.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Всем спасибо огромное за  положительные отзывы о моей работе, буду и дальше стараться для Вас)))

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
ДД! Спасибо большое за журналы, очень довольна. Не огорчает даже отсутствие подарков-пробников, жаль только, что подарки оторвали, а клей оставили - повредились страницы, но не беда! Респект организатору, участвую дальше! Бурду покупаю по 155 рублей, а тут  - 46, Ателье - 95, здесь - 23! Классная экономия!

мне тоже бурду надо ,но что не нашла в каталоге :884m

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@маруська160989 , в каталоге только позиции рядами, перед выкупом заполню свежими прайсами, там бурда будет точно )))

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
Еще вопрос ,то что рядами смотрю встают участники не по порядку в ряды и над каждым местом 1 стоит  что это означает?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@маруська160989 , как хотят, так и встают, что поделаешь. Мне по большому счету все равно, я в итоге я увижу 50 набрано или не 50 штук, это главное

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
@маруська160989 , как хотят, так и встают, что поделаешь. Мне по большому счету все равно, я в итоге я увижу 50 набрано или не 50 штук, это главное

 :1005  :Спасибо:

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
Для тех, кто интересовался журналом "Арт-терапия"

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@Lib , :Здорово: 
И правда, может, тему хвастов создать?

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
@Lib ,  И правда, может, тему хвастов создать?
Вот-вот, я конечно написала отзыв про закупку, (там и про этот журнал есть несколько слов), но он общий и на каждый журнал-книгу тоже не напишешь - каталог меняется, а вот тема хвастиков в самый раз, там и фотки можно выкладывать :Я - за!:

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Цитирую: "Kana" от 09 Декабрь, 2015, 10:00:20 am девушки, приветствую.
закупка очень привлекательная и интересная и азартная  =) остановиться невозможно,
всё что может остановить - это отзывы =)
давайте писать отзыв о товаре в закладке и начинать его с наименования купленного товара.
или еще вариант: открыть тему на форуме отзывов о закупке, там можно было бы и фото выкладывать и опытом делиться, и обмениваться журналами и книгами отличная идея, я сл. груз получу и сделаю фото особенно интересных экземпляров и создам тему про закупку. 
я на сл. неделе обязательно займусь созданием темы с отзывами и хвастами. Спасибо большое за отзывы о закупке и моей работе :904m

  • Сообщений: 2,719
  • Репутация: 1238
0
Для тех, кто интересовался журналом "Арт-терапия"



красота, если будут ещё - возьму :Здорово: :Здорово:

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Для тех, кто интересовался журналом "Арт-терапия"
Вот я не интересовалась, а теперь мне он понравился :). Спасибо за отзыв :).

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
 :Новость: :Новость: :Новость: Всем привет!!!! Каталог заполнила свежими прайсами, открываю выкуп, стоп через 2-3 дня. Присоединяйтесь) 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Вот такой интересный товар появился 
464 руб.


  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
93 руб.

93 руб.

А вот эти журналы идут с машинками. 
Лучшие автомобили мира/Citroen C2
 
Лучшие автомобили мира/VW Beetle Convertible

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@koshka1311 , Вы в прошлый раз прайсы выкладывали. Можете опять выложить? Так удобнее ориентироваться..
Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Прайсы 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
+

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@koshka1311 , удалите меня, пожалуйста, из всех рядов :).

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@*Maria* , готово

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер! В каталоге появились поштучно одежда для барби. Ряды из 50 шт не собируться всего скорее, может на замену в корзину положить штучные наборы? Как быть подскажите, очень хочется получить одежду кукле)))

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Oksano4ka , если вы видите, что 50 не набрано, кидайте штучный товар лучше 

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
@Oksano4ka , если вы видите, что 50 не набрано, кидайте штучный товар лучше 
удалите из рядов. закажу штучно