Живые соки - Безалкогольное шампанское. Живые соки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
1
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Предлагаю закупку фирмы «AbsoluteNature»
Живые соки. Безалкогольное шампанское. Снеки.

Стекло упаковываю в воздушно-пузырьковую плёнку или в коробку .Забрать из офиса желательно в день развоза товара-во избежании непредвиденных ситуаций!

Возможна выездная раздача по договоренности.
Риски при транспортировке в областные офисы -  ответственности не несу!



Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую так и в меньшую сторону.
Все вопросы задаем в теме.


« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 13:31:04 pm от MarIs »

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0

Как 159 руб по акции? Такая цена в прошлый выкуп и  без акции была. Я надеялась что если мы попадаем в акцию цена будет ниже  :(.

цена без акции 179 руб. без орг %. акцию нам дали с 1 октября по цене 138 руб . без орг%. в октябре+ доставка была за счет поставщика. в ноябре пока таких данных нет. но если наберем минималку буду просить отгрузить без Транспортных.  удалить заказ?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Цитирую: ДАЯНА от 22 Ноябрь, 2016, 19:40:56 pm
Как 159 руб по акции? Такая цена в прошлый выкуп и  без акции была. Я надеялась что если мы попадаем в акцию цена будет ниже  .
цена без акции 179 руб. без орг %. акцию нам дали с 1 октября по цене 138 руб . без орг%. в октябре+ доставка была за счет поставщика. в ноябре пока таких данных нет. но если наберем минималку буду просить отгрузить без Транспортных.  удалить заказ?
Нет, удалять не нужно, у меня на каждую бутылочку уже планы. Просто мы значит чего-то не так читаем, не так понимаем, все еще дешевле норовим. Нам чем дешевле, тем выгоднее  :Смеюсь: .

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте заказывала детское шамп. из пристроя, разбор товара -уже 2недели, а когда будет в офисе?

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте заказывала детское шамп. из пристроя, разбор товара -уже 2недели, а когда будет в офисе?

Здравствуйте! в ближайшую доставку в Ваш офис. в транзитный отправлено.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
Добрый день. А мой заказ скоро будет в Дзержинском офисе? Оплата 08.11. Спасибо.

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
Добрый день. А мой заказ скоро будет в Дзержинском офисе? Оплата 08.11. Спасибо.

Добрый день! все заказы отправлены в транзитные офисы. По графику будут в Ваших.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@MarIs , а реквизиты для оплаты забыли указать?куды платить то?

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
@MarIs , а реквизиты для оплаты забыли указать?куды платить то?

ДД! Готово.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
@MarIs ,  дико извиняюсь. Проблемы с интернетом.  Завтра с утра оплачу.  Извините,  если подвожу. 

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
Добрый день. А мой заказ скоро будет в Дзержинском офисе? Оплата 08.11. Спасибо.
Я, конечно, дико извиняюсь, но прошу уточнить где мой заказ! На этой неделе было два привоза, на прошлой неделе два. Мне пришло то, что в разбор встало два дня назад. Заказ отсюда уже давно в разборе, вы сказали, что он давно отвезен. Может где затерялся?

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
Я, конечно, дико извиняюсь, но прошу уточнить где мой заказ! На этой неделе было два привоза, на прошлой неделе два. Мне пришло то, что в разбор встало два дня назад. Заказ отсюда уже давно в разборе, вы сказали, что он давно отвезен. Может где затерялся?

 уточню. напишу.

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
  :Кепка:   Пристрой шампанского в начале каталога- цена по акции!

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
Случилось чудо! Заказ в офисе! Ура!

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
Случилось чудо! Заказ в офисе! Ура!

Спасибо за информацию. Я еще не успела уточнить. а тут такая новость.. :Роза:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
     Пристрой шампанского в начале каталога- цена по акции!
заказал из пристроя

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
заказал из пристроя

Спасибо. Оплатите при получении?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 13:39:15заказал из пристроя
Спасибо. Оплатите при получении?
как вам удобнее мне без разницы

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер) Планируют забрать у вас из дома. Когда можно и подробнее "откуда", напишите пожалуйста)

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Заказала из пристроя.  Можно с моим заказом объединмиь

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 184
0
ДВ!  @MarIs , заказала из пристроя,объдините пжл с шампанским,которое находится сейчас в разборе,оплачу  как Вам удобно.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
0
Дд, а можно уточнить где мой заказ?  :907mОплата была 07.11.16, в доставке уже две недели, а всё никак не приедет в Щербинки.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
Здраствуйте,  а у меня оплата в корзине не отмечена,  ваим денежки дошли? 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Здраствуйте,  а у меня оплата в корзине не отмечена,  ваим денежки дошли?

У меня тоже не отмечена. Может ее еще не отмечали?

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 35
0
Д.У .Отметьте пожалуйста оплату.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
@MarIs , здравствуйте, можно уточнить где мой заказ? почему то всё разбор(оплата 09.11.2016)

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
@MarIs , здравствуйте, можно уточнить где мой заказ? почему то всё разбор(оплата 09.11.2016)

Здравствуйте! давно отправлено в офис Горького. а в Ваш доставка по графику. нужно уточнить  у Вашего офиса.( уточнить мне? или сами спросите?)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
@MarIs , уточните пожалуйста, обычно по четвергам, получаю, а тут просто так давно висит, я  уже начала переживать, что до нг не успеет дойти .

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@MarIs , здравствуйте! А то , что сейчас "в разборе" на Горького когда приедет?

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
@MarIs , здравствуйте! А то , что сейчас "в разборе" на Горького когда приедет?

здравствуйте! планирую вторник- среда.

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
@MarIs , уточните пожалуйста, обычно по четвергам, получаю, а тут просто так давно висит, я  уже начала переживать, что до нг не успеет дойти .

ДД!  уточню -напишу.    18.11 принято сотрудником Горьковского офиса. написала сотруднику Вашего офиса- ждем ответ.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
Д.У .Отметьте пожалуйста оплату.
+1

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Цитирую: fomanata от Сегодня в 13:01:51 @MarIs , уточните пожалуйста, обычно по четвергам, получаю, а тут просто так давно висит, я  уже начала переживать, что до нг не успеет дойти .
ДД!  уточню -напишу.    18.11 принято сотрудником Горьковского офиса. написала сотруднику Вашего офиса- ждем ответ.
Спасибо

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
ДВ! Подскажите, шампанское уехало в офис? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
0

ДД!  уточню -напишу.    18.11 принято сотрудником Горьковского офиса. написала сотруднику Вашего офиса- ждем ответ.

Здравствуйте, а мне тоже уточните, пожалуйста, где мой заказ? Висит в доставке более 2-х недель. У меня офис Щербинки.

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@MarIs , ДВ! Шампанское очень понравилось. Спасибо!:Ромашки: А если из пристроя взять, до НГ получу?

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
@MarIs , ДВ! Шампанское очень понравилось. Спасибо!:Ромашки: А если из пристроя взять, до НГ получу?

ДД! Пожалуйста. :ага: да. могу отправить в офис.

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@MarIs , ДВ! А переведите мне тогда в оплату, пожалуйста,  и как сможете-отправьте в офис:Ромашки:

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Цитирую: Alexej303 от 05 Декабрь, 2016, 13:27:06 pm@MarIs , здравствуйте! А то , что сейчас "в разборе" на Горького когда приедет?

здравствуйте! планирую вторник- среда.
не получилось? :-) а когда теперь? 

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
не получилось? :-) а когда теперь?

транзиты отвезены все. остался  Горького и Автозавод-  завтра.

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@MarIs , у меня всё перешло в оплату, но написано, что организатор ещё не указал реквизиты. Посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Написала в личку , ответьте пжл !

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
Написала в личку , ответьте пжл !

ответила.

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 61
0
 :Привет: положила в корзину детское шампанское из пристроя, переведите пожалуйста в оплату, оплачу вместе с батончиками. 

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 61
0
ДВ! Объедините пожалуйста детское шампанское и батончики. И подскажите пожалуйста у меня написано изменение цены в каталоге 9 руб. это что?

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
ДВ! Объедините пожалуйста детское шампанское и батончики. И подскажите пожалуйста у меня написано изменение цены в каталоге 9 руб. это что?

ДВ! объединю. Это было .. если сумма заказа меньше 200 руб. 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
 :Привет: заказала из пристроя, когда получу?

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
:Привет: заказала из пристроя, когда получу?

Здравствуйте! перевожу в оплату. и завтра могу отправить.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
Хорошо!оплачиваю!

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

MarIs, ДВ! Получила сегодня свой заказик и обнаружила там презентик. Мне было очень приятно, благодарю Вас  :Роза:.