Япония в каждый дом - Бытовая химия из Японии - безопасность и экологичность.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!

Добро пожаловать мир косметики, ведущих Японских и Ю. Корейских производителей!
Здесь представлены бренды:
 
CJ LION (Корея. бренд от известного Японского производителя LION. завод расположен в Корее. является брендом №1 в Корее уже очень долгое время)
LION Тайланд (Тайланд. бренд от известного Японского производителя LION. завод расположен в Тайланде)
Genic (Корея. косметическая продукция. маски для лица)
Niche (Корея. уход за полостью рта, зуб щетки с ультра тонкой, двухуровневой щетинкой, для тщательного очищения межзубного пространства)
Sung Bo (Корея. хоз. группа. тряпочки, мочалки, скрабберы)
LION (Япония. Лидер Японского рынка продукции в своих группах товаров.)


Здесь широкий ассортимент качественной косметики и бытовой химии, подгузников, по адекватным ценам. Японская косметика подарит Вам ослепительную красоту. Японская бытовая химия, обеспечит идеальную чистоту дома. А Вашему малышу, радость и комфорт гарантируют лучшие Японские подгузники, трусики, торговых марок Merries, Moony, Mamy Poko.

Сайт поставщика

Желаю Вам приятного выбора!
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2015, 16:55:02 pm от металлист 2011 »


  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@zhukova52 ,
Здравствуйте! :Роза: Сегодня запросила прайс у поставщика. Еще не прислали. Как пришлют, сразу отвечу вам. :ага:

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@zhukova52 ,
Здравствуйте! :Роза: Сегодня запросила прайс у поставщика. Еще не прислали. Как пришлют, сразу отвечу вам. :ага:
Хорошо,спасибо. Буду ждать!

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@zhukova52 ,
Прайсы прислали, прикрепляю.

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@zhukova52 ,
Прайсы прислали, прикрепляю.
А я в прайсах свои хотелки то и не нашла... :884m :884m :884m
Не будет видимо?
Ну ладно,будем искать.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
А я в прайсах свои хотелки то и не нашла... :884m :884m :884m
Не будет видимо?
Ну ладно,будем искать.
Да, я тоже не нашла. Но, там новинок много и цены изменились. Каталог редактирую. Возможно, появятся ваши хотелочки позже.
Здесь много всего интересного! :902

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Да, я тоже не нашла. Но, там новинок много и цены изменились. Каталог редактирую. Возможно, появятся ваши хотелочки позже.
Здесь много всего интересного!
Подождем!

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Каталог уже отредактироввали? Кое-что бросила в  корзину. Будут ли носочки для педикюра?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Цитирую: светлана2103
Здравствуйте. Каталог уже отредактироввали? Кое-что бросила в  корзину. Будут ли носочки для педикюра?
Здравствуйте! В каталоге отредактировала цены и удалила то, что закончилось. Но, новинки в каталог не добавлены. Обязательно до четверга добавлю.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Спасибо. Буду ждать

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@светлана2103 , девочки, весь ассортимент, который в наличии у поставщика в каталоге! Картинки буду добавлять постепенно.
Очень много всего интересного! На некоторый ассортимент, особенно Тайланд, ооооооооооооооочень низкие цены!

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Дорогие участники! До минималки не хватает 800 руб. Как доберем, сразу отправлю заказ поставщику!

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@металлист 2011 ,  :Привет:

А не появились шампуни в прайсе 1500 мл. фирма Organia? Спасибо!!! 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011

А не появились шампуни в прайсе 1500 мл. фирма Organia? Спасибо!!! 
Здравствуйте! Нет.
Никак минималку не доберем.

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Здравствуйте! Нет.
Никак минималку не доберем.


 :884m

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@zhukova52 ,
Наверно, придется закрыть сбор. Хотела другому организатору отдать. Никто не хочет брать.

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@zhukova52 ,
Наверно, придется закрыть сбор. Хотела другому организатору отдать. Никто не хочет брать.

Может на время закрыть ,а после Нового года попробовать ещё?  :Ромашки: Курс валюты виной всему...  :Ужас:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Цитирую: металлист 2011 от Сегодня в 15:29:41 @zhukova52 ,
Наверно, придется закрыть сбор. Хотела другому организатору отдать. Никто не хочет брать.
Может на время закрыть ,а после Нового года попробовать ещё?  Курс валюты виной всему... 
Пусть открыта тогда будет. Может, соберется. Надо картинки добавить. Займусь.

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Пусть открыта тогда будет. Может, соберется. Надо картинки добавить. Займусь.

 :Ромашки:

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
@металлист 2011 ,  у меня уже  очень очень  давно висит ждем счет , расфиксируйте пожалуйста.  Так поняла что всё равно минималка не собрана. Уезжаю  до 16.12  и возможности оплатить  может не быть, поэтому если вдруг соберется , не хочется быть в должниках. 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 ,  у меня уже  очень очень  давно висит ждем счет , расфиксируйте пожалуйста.  Так поняла что всё равно минималка не собрана. Уезжаю  до 16.12  и возможности оплатить  может не быть, поэтому если вдруг соберется , не хочется быть в должниках. 
Здравствуйте! Хорошо!