Белье YAX - Хлопковое белье, трикотаж, футболки для него и для неё

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Марина.
Помощница в закупке - Наталья.

Предлагаю Вашему вниманию закупку хлопкового белья и трикотажа известных брендов: YAX, Visavis, Inlri. Inсanto, Alla buone, Pelican, Atlantic и прочее.
Ассортимент очень большой. Пишите замены.

Условия закупки:

1.Орг.сбор 16%.   
2.Предоплата 100% на карту СБ в течение 2-х дней или на р/с ИП.
3.Раздачи в офисах СП..
4.Транспортных нет.
5. Артикул, цвет, размер гарантирую.



Вопросы задаём в теме.
Приятных покупок. :904m
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2015, 23:28:55 pm от Milena79 »

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 9
0
Подскажите цифры в размерном ряду женских трусиков 92,98,100 это обьем бедер?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Подскажите цифры в размерном ряду женских трусиков 92,98,100 это обьем бедер?
да

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Марина, добрый день. смотрю в корзине только одни трусики включены в счет, а мне все нужны, остальных не будет? Или может дозаказать мне S размер бы, слипов красивых и стринг

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Марина, добрый день. смотрю в корзине только одни трусики включены в счет, а мне все нужны, остальных не будет? Или может дозаказать мне S размер бы, слипов красивых и стринг

ДД!! К сожалению не все есть в наличии пишите замены!!! Ассортимент быстро меняется. Сегодня-завтра постараюсь обновить каталог, выкуп по этой закупке бывает часто, может еще успеете до заказать в этот выкуп, счета еще не было))))

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 9
0
из всего заказа есть в наличии только одна позиция,удалите и ее пожалуйста полка стопа не было :887

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
из всего заказа есть в наличии только одна позиция,удалите и ее пожалуйста полка стопа не было :887
   

Хорошо.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина, добрый день. смотрю в корзине только одни трусики включены в счет, а мне все нужны, остальных не будет? Или может дозаказать мне S размер бы, слипов красивых и стринг
Добрый, нужны гладкие или кружевные? цена до скольки? я подборку сделаю сегодня

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 9
0
расфиксируйте пожалуйста мой заказик

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
расфиксируйте пожалуйста мой заказик

Расфиксировала))))

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте!  А можно еще дозаказ сделать?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте!  А можно еще дозаказ сделать?
Здравствуйте, не сразу увидела Ваш вопрос. Можно, если Вы ещё не дозаказывали.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте Марина! Подскажите пожалуйста, какой размер корректирующих трусиков нужно взять на размер бедер 102, M-L или L-XL?  Есть ли где-то размерная сетка? И трусики какой марки хорошо корректируют? Спасибо.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте Марина! Подскажите пожалуйста, какой размер корректирующих трусиков нужно взять на размер бедер 102, M-L или L-XL?  Есть ли где-то размерная сетка? И трусики какой марки хорошо корректируют? Спасибо.
Здравствуйте. М, вот подборка, которую я Вам обещала

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Подскажите, пожалуйста, колготки омса аттива 40 den,я обычно брала цвет caramella, а здесь другие цвета. Какой цвет будет соответвовать?

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, почему не проставляете оплату? Оплатила 19.10. До сих пор стоит неоплачено?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Подскажите, пожалуйста, колготки омса аттива 40 den,я обычно брала цвет caramella, а здесь другие цвета. Какой цвет будет соответвовать?
Здравствуйте. Карамель это солнечно-телесный. Заказывайте его.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте, почему не проставляете оплату? Оплатила 19.10. До сих пор стоит неоплачено?
Здравствуйте. Все оплаты отмечены.
ОРГпо правилам СП должен разнести оплату в течение 5 суток (без учета праздников и выходных) после окончания сбора денег. Сроки мною не нарушены.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Milena79 ,  Марина, добрый вечер :Ромашки: а трусиков кроме черного какие еще цвета есть в наличии? :Стесняюсь: может другого цвета перезаказать?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@Milena79 ,  Марина, добрый вечер :Ромашки: а трусиков кроме черного какие еще цвета есть в наличии? :Стесняюсь: может другого цвета перезаказать?
Добрый, есть 3 цвета в наличие bianco, giallo ultra, rosa ultra. Только я заказы в субботу уже все по офисам развезла

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, когда примерно заказы придут в офисы?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 6
0
стоп был?у меня статус новый заказ остался ((

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 14
0
ДД! Подскажите пожалуйста цвет колготок у Омса DAINA, CAMOSCIO, FUMO это какие в каталоге?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Добрый день! Подскажите, когда примерно заказы придут в офисы?
Добрый, я заказы развозила неделю назад, это было 23 октября. Если у Вас не Московский, Горького, Автозавод, значит Ваш офис транзитный. Они забирают самостоятельно  из Московского или Горьковского или отвозит Курьер. По каким дням не подскажу, уточнить это Вы можете позвонив в свой офис.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
стоп был?у меня статус новый заказ остался ((
В субботу ближе к вечеру переведу в оплату.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
ДД! Подскажите пожалуйста цвет колготок у Омса DAINA, CAMOSCIO, FUMO это какие в каталоге?
Добрый. загар, бронзовый, т.серый

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
irinavar, подобрала для вас замену, то что вы пере заказали, к сожалению, тоже нет на складе.

Фото:
http://static.calze.nnov.ru/photo/product/600x800/e662793e-9abd-11e2-b566-d8d38563a48b.jpg

В бежевом цвете, размер М как вы хотели, цена 290 руб. Больше, вариантов пока нет :904m

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
Согласна на эту модель в бежевом цвете. Что-то не заметила её в каталоге.
Спасибо.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Марина, мне прислали меньший размер трусиков. 
Могу ли я поменять???

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина, мне прислали меньший размер трусиков. 
Могу ли я поменять???
Здравствуйте. Меньший это какой? Был заказан 44 российский,я не помню чтобы был пересорт. Какой размер Вы получили?

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
0
Добрый день! С объемом бедер все понятно , а цифирки  в размерах трусов
2
3
4
5  чему соответствуют?  :)

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДД подскажите корректирующее белье модель 6412 есть на 56 размер, если нет подскажите какие есть хорошего качества. Спасибо.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
yulka,
Напишите, артикул, поскольку разные марки несколько отличаются по размерности. В основном это 2 - 42-44, 3- 44-46, 4- 46-48 5- 48-50. Если вы сомневаетесь, при заказе, можете в скобках указывать ожидаемый размер. Например, размер 2 (44).
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2015, 11:51:17 am от kn_nat »

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
ДД подскажите корректирующее белье модель 6412 есть на 56 размер, если нет подскажите какие есть хорошего качества. Спасибо.


ДД! Расскажите, какой фасон вас интересует: шорты, трусы, талия классическая или до груди, шорты короткие или длинные, чтобы закрывали бедра, предпочтительные цвет и т.д.... Сделаю подборку))))

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Модель шортики короткие немного закрывали бедра, талия обычная, цвет черный

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
0
@kn_nat ,
Спасибо, нашла все по комментам,  заказа правильно , но данной модели, к сожалению,  не оказалось в наличии ((

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
люкс
Посмотрите модели UM-607, UM-611, UM-610, UM-617 UM-616, UM-613  (56 размер = 120)  :)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Помогите с выбором корректирующего белья, российский ношу 44 размер, нужна утяжка живота... Чтобы действительно утягивало. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер! Помогите с выбором корректирующего белья, российский ношу 44 размер, нужна утяжка живота... Чтобы действительно утягивало. Заранее спасибо.


ДД!

Вот подобрала
черный, белый (94)
297 руб.
44-46 (M-L)беж, черный
508 руб.
(44-46)S-M, телесный, т. серый, черный
762 руб.

Пока это все что могу предложить)))



  • Сообщений: 246
  • Репутация: 15
0
д.д.  а вкладыи  в бюсгалтер  в  подарок  придут?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
д.д.  а вкладыи  в бюсгалтер  в  подарок  придут?
Добрый, при заказе какого артикула?

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 15
0
мамин дом 712

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@Milena79 ,ДД, а гольфов в вашем каталоге нет?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@Milena79 ,ДД, а гольфов в вашем каталоге нет?
Добрый, женские есть колготочного типа, например

Детских нет

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
мамин дом 712
на упаковке написано, что идут в подарок, значит так и есть.

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
Надо на ОБ -103, ОТ 80 - сильную утяжку живота. Поняла из темы, что надо М, а тут парные размеры. Мне встать на S-M или М-L?
813 руб.


Спасибо

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
Д.У, Марина посмотри трусики в корзине такие есть? если нет то удалю..спасибо..

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
Мариш привет! А хотелки ты добавляешь и с какого сайта если что? Мне типа таких трусов надо 54р  http://mensocks.ru/boksery/semeynye_trusy_comfort_new_s_poyasom_zelyenye/ , http://mensocks.ru/boksery/semeynye_trusy_comfort_new_chyerno_belye/