Рассказовские носочки - Настоящие рассказовские шерстяные носки, варежки для всей семьи от производ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Перейти в закупку

Меня зовут Татьяна!
Предлагаю  настоящие рассказовские  носки, варежки, перчатки, детские жилетки от производителя из  шерсти, как круговой (ручной) вязки, так и машинной (внутри сбоку шов). Большая часть продукции изготавливается из ангорской новозеландской шерсти — особого натурального материала, который обладает не только приятным экстерьером и мягкостью на ощупь, но и отлично согревает, оказывая лечебное действие.  В течение часа после изготовления все носки, следки и гольфы проходят водную обработку, что позволяет закрепить и не потерять полезные свойства ангорской шерсти.
 В каталоге выделены изделия из овечьей шерсти и козьего пуха, а где стоит  "шерсть" - это новозеландская ангорка.
   
По цвету, рисунку гарантии нет!!!  Но к нашим  пожеланиям поставщик обещал прислушаться.
Сайт поставщика:http://www.rasskazovskie.ru/

Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП".
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
Условия:
1. Минималка 10000 руб.
2. Стоп в назначенную дату. Если минималку не набрали - стоп отодвигаю. Если есть необходимость стопа раньше времени - уведомляю об этом за 2 дня.
3. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
4. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после выставления счета. При заказе менее 200 руб. прибавляю 9 руб. к сумме офиса.
5. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!
6. После СТОПА отказы не принимаю.
7. Раздачи предположительно через 20 дней после сбора предоплаты.
Всем приятных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2015, 13:24:17 pm от tana »

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Все заказы разобраны и сегодня отвезены в офисы Нижнего Новгорода,  в том числе и транзитные.
Всем спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
@tana , ДД! Скажите, пожалуйста, а вы заказы для Автозавода непосредственно в Автозаводский офис отвезли или оставили в другом офисе для курьера? Собираюсь ехать туда за другими заказами, вот думаю ждать вашу закупку сегодня или она через несколько дней приедет  :Роза:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@tana , ДД! Скажите, пожалуйста, а вы заказы для Автозавода непосредственно в Автозаводский офис отвезли или оставили в другом офисе для курьера? Собираюсь ехать туда за другими заказами, вот думаю ждать вашу закупку сегодня или она через несколько дней приедет  :Роза:
Добрый день! Нет, заказы для Автозавода курьер (Кстово) отвез сегодня в офис на Горького. В Ваш офис курьер (уже из Н.Новгорода) отвезет позже.

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
Добрый день! Нет, заказы для Автозавода курьер (Кстово) отвез сегодня в офис на Горького. В Ваш офис курьер (уже из Н.Новгорода) отвезет позже.
поняла  :ага: , спасибо за подробную информацию!  :1002

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
поняла  :ага: , спасибо за подробную информацию!  :1002
 :904m :1002

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
Татьяна, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, дочке на ножку 14, 5см какой лучше размер носочков взять?

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@Lucia , Доброе утро!
Вот такие:
Шерстяные носки круговой вязки
                   

 Артикул: б/а                   
 Цена: 52 руб.
 
Перейти в каталог

и еще:
Пуховые носки машинной вязки (для девочки)
                   

 Артикул: носки пух                   
 Цена: 128 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
@tana , спасибо большое. Кинула в корзинку.  :Ромашки:

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Забрала вчера заказ,я в восторге!Качество у всего заказанного(жен.перчатки,следки,дет.варежки,пряжа) просто изумительное-мягкие,теплые и очень красивые!Оставила отзывы,заказала еще и буду рассказывать знакомым!Спасибо Вам большое!

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Забрала вчера заказ,я в восторге!Качество у всего заказанного(жен.перчатки,следки,дет.варежки,пряжа) просто изумительное-мягкие,теплые и очень красивые!Оставила отзывы,заказала еще и буду рассказывать знакомым!Спасибо Вам большое!
Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв, рада видеть Вас снова среди участников закупки! :904m :1002  в личное дело!


  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@nata6a77 , Добрый день!
Готово.
Мужские шерстяные варежки(толстые) машинной вязки
                   

 Артикул: б/а                   
 Цена: 151 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
 :Привет: а можно дозаказ :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
:Привет: а можно дозаказ :Стесняюсь:
ДД! Пока ничего обещать не буду, поставщик еще не прислал счет на основной заказ.  Жду. Пока кладите в корзину, о результате переговоров с поставщиком напишу в теме.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
ДД! Пока ничего обещать не буду, поставщик еще не прислал счет на основной заказ.  Жду. Пока кладите в корзину, о результате переговоров с поставщиком напишу в теме.
ладно.спасибо.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Сейчас  разговаривала с поставщиком по телефону, ответил, что у него завал, все готовятся к зиме, утепляются. Счет обещал прислать дня через два.
До заказ примет.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
@tana ,   :Здорово: :Ромашки:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@tana ,   :Здорово: :Ромашки:
ДД!   Спасибо, но за что? :Думаю:

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
ДД!   Спасибо, но за что? :Думаю:
За то, что вы выше написали

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
За то, что вы выше написали
Понятно!

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Счет получен.
Срок оплаты : 07-09 сентября 2015г!!!
Прошу Вас оплачивать вовремя свои заказы!!! Не подводите других участников закупки!

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Дв,скажите пожалуйста, комплект шерстяной детский для мальчика р-р24-26,это на какой возраст?И еще добавьте какие-нибудь носочки на возраст 1-3 года,картинку я не знаю как загрузить,они у поставщика по 45р. Спасибо.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Дв,скажите пожалуйста, комплект шерстяной детский для мальчика р-р24-26,это на какой возраст?И еще добавьте какие-нибудь носочки на возраст 1-3 года,картинку я не знаю как загрузить,они у поставщика по 45р. Спасибо.
Добрый вечер!  Носочки добавила, они машинной вязки, т.е. внутри сбоку шов. Круговой вязки маленьких носочков нет.
Комплект шерстяной детский размер 24-26 на рост 86-100 см.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
0

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@Irina123456789123456789 ,  Добрый день! Готово.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
ДД! Положила в корзину вот такие носочки Детские шерстяные носки от 3-6 лет

б/а, мне надо 2 пары, не могу понять, у меня в корзине как 2шт зафиксированно? Если нет, то, исправте, пожалуйста, чтобы было 2 пары

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
ДД! Положила в корзину вот такие носочки Детские шерстяные носки от 3-6 лет

б/а, мне надо 2 пары, не могу понять, у меня в корзине как 2шт зафиксированно? Если нет, то, исправте, пожалуйста, чтобы было 2 пары
Доброе утро!  У Вас в корзине 2 пары.

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
@tana , добрый вечер!
Когда планируется доставка по офисам - интересует МКС, а то не хочется по несколько раз ездить?

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@Lucia ,  Доброе утро!
Все заказы, в том числе и транзитные,  отвезены в офисы Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке!!! :904m
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2015, 13:23:49 pm от tana »

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 8
0
ДВ! У меня в заказе не хватает 1 пары варежек
Мужские шерстяные варежки(толстые) машинной вязки


 Артикул: б/а
 Цена: 151 руб.
 
Перейти в каталог


Как быть?

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@nata6a77 , ДД!
Ответила в личку, присылайте реквизиты.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
Д.Д. Примите пожалуйста еще дозаказ    :907m

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Д.Д. Примите пожалуйста еще дозаказ    :907m
ДВ!
Взяла.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Доброго времени суток!
Счет получен, все, что поставщик включил в счет, перевела в предоплату.
Срок оплаты : 30сентября и 01 октября 2015г. включительно!!!
Прошу Вас оплачивать вовремя свои заказы!!! Не подводите других участников закупки!

В КОММЕНТАРИЯХ В ОНЛАЙНЕ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!
КОМУ НУЖНЫ БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ПИШИТЕ В ЛС

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Ду,заказала у вас перчатки,хотелось бы 2 пары,нельзя ли как-нибудь добавить,сегодня все оплачу

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Ду,заказала у вас перчатки,хотелось бы 2 пары,нельзя ли как-нибудь добавить,сегодня все оплачу
Доброе утро! заказывайте, переведу в предоплату.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 8
0
@nata6a77 , ДД!
Ответила в личку, присылайте реквизиты.
ДД! реквизиты написала .

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
ДД! реквизиты написала .

ДД! Перевела 151 руб. с карты ***5566. Подтвердите пожалуйста получение.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
 :Привет: жаль конечно,что не все носочки пришли(  :884m переведите мне деньги,пож-та,на телефон. Номер в профиле. Связь билайн :Спасибо:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
:Привет: жаль конечно,что не все носочки пришли(  :884m переведите мне деньги,пож-та,на телефон. Номер в профиле. Связь билайн :Спасибо:
Добрый вечер! Хорошо, завтра всем перечислю долги.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
ДВ! А может носочки будут в этот стоп? Я снова заказала. Может оставите денежки как предоплату?

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
ДВ! А может носочки будут в этот стоп? Я снова заказала. Может оставите денежки как предоплату?
ДВ! Нет, давайте я Вам верну денежки. Закупку передаю, ее будет вести другой организатор.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 7
0
добрый вечер ,подскажите когда раздача.спасибо.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
добрый вечер ,подскажите когда раздача.спасибо.
Добрый день!
Все заказы, в том числе и  транзитные, в офисы Н.Новгорода отвезены  15 октября. Ваш заказ (транзитный),  находится в офисе на Горького. У вас раздачи начнутся как только ваш офисный сотрудник (В.Печеры) заберет заказы из офиса на Горького.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Дв! Получила носочки,нет одних носков,женские круговой вязки за 46,00 .