Рассказовские носочки - Настоящие рассказовские шерстяные носки, варежки для всей семьи от производ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Перейти в закупку

Меня зовут Татьяна!
Предлагаю  настоящие рассказовские  носки, варежки, перчатки, детские жилетки от производителя из  шерсти, как круговой (ручной) вязки, так и машинной (внутри сбоку шов). Большая часть продукции изготавливается из ангорской новозеландской шерсти — особого натурального материала, который обладает не только приятным экстерьером и мягкостью на ощупь, но и отлично согревает, оказывая лечебное действие.  В течение часа после изготовления все носки, следки и гольфы проходят водную обработку, что позволяет закрепить и не потерять полезные свойства ангорской шерсти.
 В каталоге выделены изделия из овечьей шерсти и козьего пуха, а где стоит  "шерсть" - это новозеландская ангорка.
   
По цвету, рисунку гарантии нет!!!  Но к нашим  пожеланиям поставщик обещал прислушаться.
Сайт поставщика:http://www.rasskazovskie.ru/

Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП".
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
Условия:
1. Минималка 10000 руб.
2. Стоп в назначенную дату. Если минималку не набрали - стоп отодвигаю. Если есть необходимость стопа раньше времени - уведомляю об этом за 2 дня.
3. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
4. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после выставления счета. При заказе менее 200 руб. прибавляю 9 руб. к сумме офиса.
5. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!
6. После СТОПА отказы не принимаю.
7. Раздачи предположительно через 20 дней после сбора предоплаты.
Всем приятных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2015, 13:24:17 pm от tana »

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Добрый день. А носки мужские с усиленными пятками и мыском бывают 45 размера. Если есть добавьте, пожалуйста. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Задам Ваш вопрос поставщику.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день. А носки мужские с усиленными пятками и мыском бывают 45 размера. Если есть добавьте, пожалуйста. :Стесняюсь:
В каталог сейчас добавлю, поставщик ответил, что свяжут для нас и 45 размер.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
В каталог сейчас добавлю, поставщик ответил, что свяжут для нас и 45 размер.
Здорово, сейчас закажу. А стоп может пораньше будет?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Здорово, сейчас закажу. А стоп может пораньше будет?
Как только соберем минималку, сразу будет СТОП.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 85
0
tana, дв. скажите а носки подростковые пуховые на 8 - 10 лет это размер какой ? племяннице на 10 лет хочу заказать но у неё размер 35 - 36 . влезет или нет ?...спасибо.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
tana, дв. скажите а носки подростковые пуховые на 8 - 10 лет это размер какой ? племяннице на 10 лет хочу заказать но у неё размер 35 - 36 . влезет или нет ?...спасибо.
Добрый вечер! Созвонилась с поставщиком, они на 16-18см (длина ножки). Я думаю они Вам будут маловаты.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 85
0
tana, спасибо за ответ.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 85
0
tana, дв. а можно как то с поставщиком договориться чтобы связали носки пуховые подростковые на 8-10 лет на 22.5 сантиметра по длине стопы ? а то женские велики будут.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
tana, дв. а можно как то с поставщиком договориться чтобы связали носки пуховые подростковые на 8-10 лет на 22.5 сантиметра по длине стопы ? а то женские велики будут.
Добрый вечер! Это будет точно известно после того, как отправлю заявку. Если поставщик даст согласие или откажет, я Вам об этом сообщу.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 85
0
tana, понятно.будем ждать.я думаю с доплатой свяжут носки побольше.а то 16-18 см это не на детей 10 летних а прямо на детсадовцев. а указано что носки подростковые. поскорее бы всё узнать. а много ещё до стопа не набираем ?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
leo369, до минималки еще 4000 руб.

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 147
0
tana, ДВ! А штанишки вязаные у поставщика бывают больших размеров? Мне на рост 104-110 нужно. Те, что есть 26-28, видимо, маленькие.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
tana, ДВ! А штанишки вязаные у поставщика бывают больших размеров? Мне на рост 104-110 нужно. Те, что есть 26-28, видимо, маленькие.
Добрый день! Ваш вопрос задала поставщику, жду ответ.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
tana, ДВ! А штанишки вязаные у поставщика бывают больших размеров? Мне на рост 104-110 нужно. Те, что есть 26-28, видимо, маленькие.
Поставщик сообщил, что они идут на рост 100-104.

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 147
0
tana, спасибо!
У моей ноги длинные, штаны-колготки на 110 беру, а то и 116. Хотя она 102 см.
Но рискну, подарю если что.

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 8
0
А на рост 84 см какого размера шерсияной костюм заказывать? И колятся они или нет?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
А на рост 84 см какого размера шерсияной костюм заказывать? И колятся они или нет?
Добрый вечер! Рост 84см соответствует размеру 24. Колоться эти костюмчики не должны, т.к. в состав входит 90% ангорки.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники поставщик изменил стоимость,
Пуховые носки машинной вязки с рисунком в ассортименте

 Артикул: б/а
 Цена: 138 руб.
 
Перейти в каталог
[size=78%]   [/size]
пуховых носков машинной вязки. Отпускная цена теперь 120руб. В каталоге исправила. Кто не согласен выкупать по такой цене, пишите в личку, заказ удалю. Жду до 12.00 15 декабря.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0

Доброе утро! Счет получили, оплачиваем до 22час. 19.12.2014.
В КОММЕНТАРИЯХ В ОНЛАЙНЕ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!
КОМУ НУЖНЫ БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ПИШИТЕ В ЛС

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте посмотрите у меня  свой номер карты пожалуйста.мне банк выдаёт что не правильный номер карты

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Здравствуйте посмотрите у меня  свой номер карты пожалуйста.мне банк выдаёт что не правильный номер карты
Добрый вечер! Ответила в личку.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: -4
0
такая же фигня не могу проплатиться  пишут неверный номер карты

  • Сообщений: 117
  • Репутация: -4
0
куда оплатить-то? :Ужас: :Ужас: :Ужас: :homa

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
куда оплатить-то? :Ужас: :Ужас: :Ужас: :homa
Доброе утро! Уже все, кроме нескольких человек, оплатили. Проверьте номер карты, должно быть 18 цифр. Еще раз сброшу реквизиты в личку.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
оплатила. извините. )

  • Сообщений: 117
  • Репутация: -4
0
Тань а пряжи из козьего пуха случайно нет? :907m

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Тань а пряжи из козьего пуха случайно нет? :907m
Нет :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
Д.Д удалите пож-та из закрытого ряда меня.....непосмотре ла что стоп позно так в конце января

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Д.Д удалите пож-та из закрытого ряда меня.....непосмотре ла что стоп позно так в конце января

Удалила.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 85
0
tana, когда получим носки оплаченные уже ?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
tana, когда получим носки оплаченные уже ?
Добрый вечер! Груз ориентировочно (сообщение транспортной компании) прибудет в Нижний Новгород 28 декабря. Если все будет так, а я об этом напишу в теме, то 29 получаю из транспортной. Раздачи уже после Нового года. Кто пожелает забрать у меня из дома  (Кстово), пожалуйста.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
носочки еще не приехали?? а то варежки ждем прям))на улицу не в чем ходить)

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
носочки еще не приехали?? а то варежки ждем прям))на улицу не в чем ходить)
Добрый день! Только что приехала из транспортной компании, привезла груз. Завтра буду разбирать.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
те,завтра к вечеру если что можно приехать?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники! Весь товар прибыл без фирменных этикеток, поставщик объяснил это большим количеством заказов и у него кончились этикетки. Всем верну  по 5руб. на каждую пару носок, перчаток, варежек. Проведу это как скидку.
Кто планирует забрать  свой заказ у меня из дома (живу в Кстово), пишите в личку.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
те,завтра к вечеру если что можно приехать?
Пожалуйста, приезжайте. Адрес и телефон напишу Вам в личку.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый вечер! Все заказы отвезены сегодня в Московский и Горьковский офисы, в том числе и транзитные.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 18
0
Д.Д!! Подскажите,а когда в Советский офис доставка будет?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Ирина14,
Ваш находится в  Горьковском офисе, в Советский отвезет курьер.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! У меня оплата не отмечена, хотя ранее отметка об оплате была :907m

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Еленкка,
Доброе утро! У меня в отчете оплата отмечена, за вами долг только 20руб. (за офис). Оплатите его в офисе при получении заказа.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
:904m Танюша,получила заказ! Огромное спасибо! Все тепленькое,подошло по размеру и по расцветке! Очень понравилось! Спасибо за работу!  :1002 :901
Вам спасибо за участие! :1002  Жду отзывы о товаре!

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте,скажите,а пояс согревающий,он какой длинны,на полного человека подойдёт?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Здравствуйте,скажите,а пояс согревающий,он какой длинны,на полного человека подойдёт?
Доброе утро! Задам вопрос поставщику.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Здравствуйте,скажите,а пояс согревающий,он какой длинны,на полного человека подойдёт?
Размеры пояса 115см  (длина по талии)*40 см. (высота) .

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вот такая шапка на какой возраст?

Шапка шерстяная детская из пуха ангорского кролика

 Артикул: б/а
 Цена: 470 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
kapita,
Доброе утро! Задала вопрос поставщику.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
kapita,
добрый день!Шапочка на возраст ребенка до 2-х лет.