Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж - Сорочки, Пижамы, Халаты, Туники, Костюмы для дома и дачи. НИЗКИЕ ЦЕНЫ! от 40 до

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Предлагаю трикотаж ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА по очень НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Фирма «Дарья», Сибарис - предприятие по производству и продаже женского трикотажа. Продукция выпускается для женщин и девушек всех возрастов, стремящихся в домашней обстановке и на отдыхе выглядеть ярко и красиво.

 Отгрузка поставщиком осуществляется через 7-10 дней с момента получения им денежных средств.
Цена может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Не значительно


КОМУ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТЫ отправляем сообщение мне в ЛС. Возващаю в течении 3-дней после получения сообщения. Если я не перевела Вам, возможно пропустила - продублируйте пжл.

Объединяю основной заказ и пристрой только по возможности!!! Если не готовы к этому - из пристроя не заказывайте!

Окончательная цена товара известна только на момент выставления счета, тк цены меняются каждый день, то в большую, то в меньшую сторону...(+/- 20-40 руб.).Собраные ряды не расформировываю, заказы не удаляю.

По расцветкам мне писать не нужно, какая придет - такую и положу. Это фабрика, поэтому, что на складе есть - то и отправляют. Можно написать пожелания по расцветкам, а такое как, например : " Только голубую", "Красную не надо", "Только как на фото" - нет смысла писать.
Иногда (редко) может быть незначительно отклонение модели от фото. Допускается.

Не все закрытые ряды могут попасть в выкуп. Мы покупаем напрямую с фабрики, на момент сбора заказа могут просто еще не отшить заказы. Некоторые незакрытые ряды тоже могут попасть в выкуп, если я закрываю их сама.

Заказы объединяю, только в том случае, если в комментарии к заказу (или где ставите отметку об оплате) есть просьба об объединении В ОБОИХ МЕСТАХ. Обязательно указать на какой стадии заказ с которым объединить. Например: Объедините пжл этот заказ с тем, что сейчас на стадии "Включено в счет".
Как только заказ переходит в статус "Разбор товара", и до этого не стоял комментарии - Увы, будет уже поздно.
Пристрой в офис отправляю с ближайшей раздачей.

НА ЗАМЕТКУ! Стирка изделий при 30-и градусах! Тогда не полиняет и не сядет!!! Учитывайте , что это хлопок!!!

В теме работает помощница Ольга. Обращайтесь к ней по вопросам "добавить" ) ее ник " Olga1977  ", ссылка http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=8860
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 13:14:49 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
 :Ура: ПИАР!!!!   :Ура:
Давайте добьем рядок классной тунички. Свободно всего 3 размера - 44,46 и 54!!
:Браво : Налетай! Не скупись! Покупай живопись!  
406 руб.


  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Reus , ДН!Завтра всё выясню

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Reus ,ДД! Произошел сбой какой-то. Не переживайте, я все поправила - будет в заказе ДВА костюма. Комментарии к заказам оставила

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 30
0
 :Браво : :Браво : :Браво : ДЕВОЧКИ !!!!!! СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!! ЗАПАСАЕМСЯ ПОДАРОЧКАМИ !!!!!!!

557 руб.


  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! Я вчера забрала свой заказ, в нем отсутствует ночная сорочка. Т.е. я получила только костюм, хотя оплачен весь заказ.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@karatoss , ДУ! Выясняю.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@karatoss , ответ в ЛС

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Заказала у вас домашний костюм. Висит разбор товара - оплата была 15 окт.2017! Когда ждать его в офисе раздач Мещера? 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@oksana-0705 ,ДД! Все заказы, что в раздаче отправлены уже в транзитный офис. Вы можете самостоятельно, в своем личном кабинете проверить статус своего заказа, касаемо местонахождения.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
1
@oksana-0705 , ДД! Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов  20 дней с момента оплаты

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, какова длина штанов и ОГ, ОТ у костюма в пристрое ТК-209, размер 42?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте, какова длина штанов и ОГ, ОТ у костюма в пристрое ТК-209, размер 42?
ДД! Я как измерю, напишу в ЛС

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Девочки! Давайте добъем рядок и буду заказывать! Помогайте! Осталось всего 3 размера! ОЧЕНЬ КРУТЫЕ! Заходите в закупку - такого в магазине Вы не найдете! В НН его просто нет! НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА снаружи и внутри!
3028 руб.
Ботинки

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 13
0
ДД. Добила ряд с Артикул: ТК-402 . Может получится в эту закупку выставить  за эту модель счёт. 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДД. Добила ряд с Артикул: ТК-402 . Может получится в эту закупку выставить  за эту модель счёт. 
Попробуем)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@цветок55 ,ДД! Не очень поняла, как не делить? Пишите в комментарии к заказу, или где отметку об оплате ставили, что мне делать: отложить до след. выкупа или что? Здесь об этом писать не надо, когда упаковываю смотрю отчеты с комментами, не тему

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 8
0
Не могу понять, почему вчера Халат трикотажный Артикул: Д-127 был со статусом "Включено в счет", а сегодня опять "Ждем счет"? :Не знаю:

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Lubov18 , ДН! Скорее всего при наборе заказа этого халата не оказалось в наличии.

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
ПИАР !!!! ПИАР !!!
267 руб.


ДЕВОЧКИ,ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ !!!КРАСИВЫЙ КОСТЮМЧИК И ДОМА ХОДИТЬ И В ПОДАРОК ПОЙДЕТ !!!!

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
А, у меня опять ждем счет. Можно тогда расфиксировать? А сорочку отправить в офис?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Не могу понять, почему вчера Халат трикотажный Артикул: Д-127 был со статусом "Включено в счет", а сегодня опять "Ждем счет"?
ДД! Так мне надо было при работе с отчетом

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
А, у меня опять ждем счет. Можно тогда расфиксировать? А сорочку отправить в офис?
ДД! Если в оплату не перешел расфиксирую

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте, подскажите, пуговицы на сорочке Сорочка трикотажная2БК из пристроя расстегиваются или декоративные?

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
ДД! У меня в оплату не перешла ночная сорочка (артикул 98), если нет в наличии или расфиксируйте или удалите. Спасибо.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Татьяна Степанова ,   @Laplandia ,  ДВ! Уточняю, спасибо за ожидание.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Laplandia , ДВ! пуговки расстёгиваются,также подойдёт для кормящих.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Татьяна Степанова ,  Заказ удалён

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Silestia ,  ДВ! Заказ вошёл в счёт ,ждите оплату.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 60
0
ДУ, удалите пожалуйста мой заказ из закрытого ряда. Видимо, его нет в наличии. Артикул: Т-81к
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2017, 10:44:15 am от Linda dzuy »

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
д.д. заказала из пристроя...объедини те с основным заказом..благодарю. ..

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
...
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2017, 20:14:14 pm от makirina »

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
надеюсь, что пристрой  вы мне  с основным заказом объедините..
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2017, 20:15:12 pm от makirina »

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
ДВ! Такой вопрос нужно писать организатору в личное сообщение.:Спасибо:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@makirina ,в теме написано: 
Заказы объединяю, только в том случае, если в комментарии к заказу (или где ставите отметку об оплате) есть просьба об объединении В ОБОИХ МЕСТАХ. Обязательно указать на какой стадии заказ с которым объединить. Например: Объедините пжл этот заказ с тем, что сейчас на стадии "Включено в счет".
Как только заказ переходит в статус "Разбор товара", и до этого не стоял комментарии - Увы, будет уже поздно.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!  в закупке ЛАЛА СТАЙЛ

ВНИМАНИЕ! КОПЕЕЧНЫЕ ЦЕНЫ! Только 2 дня!

Торопитесь! Каталог обновила!

БЛУЗКИ - 99 руб.! Платья 390 руб!

РАЗМЕРЫ от 42 до 62 !!!

Выбирайте РАЗДЕЛ в каталоге "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
441 руб.


Девочки! Агитирую за костюмчик с лисой. Очень симпатичный. У меня есть похожий  с котом -светлые брючки в горошек и коричневый верх, очень комфортный. Теперь хочу такой - яркий и веселый. Обратите внимание.

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 18
0
Добрый день

расформируйте пож-та мой заказ, видимо в наличии платьев нет

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@stile-olga , добрый день, вы стоп когда планируете ?и еще вопрос, если  7 из 8 ми, вы  закрываете ряд?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@tanyabailova@mail.ru ,ДД! Стоп сегодня-завтра. Несколько позиций закрываю иногда

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Ларисик ,в наличии на сайте есть.Только сегодня буду проставлять, что в наличии, что нет. Стоп сегодня

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Проверьте пжл свои корзины, что есть у поставщика на сайте - поменяла статусы заказов на "Ждем счет"

Сорочка 11 - ее пока нет на складе , ждут ткань для пошива
Т-391 - пока на складе нет, тоже ждут ткань
Т-413 будут отшивать только к лету

Поэтому, кого убрать по этим трем позициям из закрытого ряда - пишите в ЛИЧНЫЕ СБЩ.

Часть рядов закрыла сама. Теперь жду Вашей помощи) Принимаю дозаказы!

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
Ваш пристрой только в начале каталога?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Алина8888 ,весь мой пристрой не только в начале каталога. Выбирайте с помощью сортировки: раздел "ПРИСТРОЙ" в 5 столбце "Продукция"))

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДД! :Ромашки: Подскажите пожалуйста а эта  Туника трикотажная Артикул: Т-413 есть или нет?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте. Туничка в этот выкуп попадает?
348 руб.


  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
@stile-olga , из пристроя заказ сделала.он перешёл в ждем счет. Очень бы хотелось его подождать до основного заказа, там правда ряды не собраны. Если можно, я пристрой оплачу, а он подождет.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Елена3м ,  ДН! Напишите пжл в комментарии к заказу что с чем соединить.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@О_к_с_а_н_а ,ДД! Ниже есть объявление, писала Т-413 будут отшивать только к лету

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@хореки ,да, все что зафиксировано

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@stile-olga , из пристроя заказ сделала.он перешёл в ждем счет. Очень бы хотелось его подождать до основного заказа, там правда ряды не собраны. Если можно, я пристрой оплачу, а он подождет.
ок