Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж - Сорочки, Пижамы, Халаты, Туники, Костюмы для дома и дачи. НИЗКИЕ ЦЕНЫ! от 40 до

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Предлагаю трикотаж ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА по очень НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Фирма «Дарья», Сибарис - предприятие по производству и продаже женского трикотажа. Продукция выпускается для женщин и девушек всех возрастов, стремящихся в домашней обстановке и на отдыхе выглядеть ярко и красиво.

 Отгрузка поставщиком осуществляется через 7-10 дней с момента получения им денежных средств.
Цена может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Не значительно


КОМУ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТЫ отправляем сообщение мне в ЛС. Возващаю в течении 3-дней после получения сообщения. Если я не перевела Вам, возможно пропустила - продублируйте пжл.

Объединяю основной заказ и пристрой только по возможности!!! Если не готовы к этому - из пристроя не заказывайте!

Окончательная цена товара известна только на момент выставления счета, тк цены меняются каждый день, то в большую, то в меньшую сторону...(+/- 20-40 руб.).Собраные ряды не расформировываю, заказы не удаляю.

По расцветкам мне писать не нужно, какая придет - такую и положу. Это фабрика, поэтому, что на складе есть - то и отправляют. Можно написать пожелания по расцветкам, а такое как, например : " Только голубую", "Красную не надо", "Только как на фото" - нет смысла писать.
Иногда (редко) может быть незначительно отклонение модели от фото. Допускается.

Не все закрытые ряды могут попасть в выкуп. Мы покупаем напрямую с фабрики, на момент сбора заказа могут просто еще не отшить заказы. Некоторые незакрытые ряды тоже могут попасть в выкуп, если я закрываю их сама.

Заказы объединяю, только в том случае, если в комментарии к заказу (или где ставите отметку об оплате) есть просьба об объединении В ОБОИХ МЕСТАХ. Обязательно указать на какой стадии заказ с которым объединить. Например: Объедините пжл этот заказ с тем, что сейчас на стадии "Включено в счет".
Как только заказ переходит в статус "Разбор товара", и до этого не стоял комментарии - Увы, будет уже поздно.
Пристрой в офис отправляю с ближайшей раздачей.

НА ЗАМЕТКУ! Стирка изделий при 30-и градусах! Тогда не полиняет и не сядет!!! Учитывайте , что это хлопок!!!

В теме работает помощница Ольга. Обращайтесь к ней по вопросам "добавить" ) ее ник " Olga1977  ", ссылка http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=8860
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 13:14:49 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
@Ирина Геннадьевна12 ,ДД! Да, все вновь закрытые ряду возьму дозаказом)

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 10
0
Дв! Заказала два халатика одинаковых. Одним ряд закрыла. Большая просьба-положите разного цвета. Я в одном заказе в комментариях написала.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Д.в .Оплатила 2 дня назад-поставьте оплату,пожалуйста

  • Сообщений: 1,950
  • Репутация: 221
0
255 руб.


Девочки,ДВ,доберем рядок,1 размер остался 50!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте. Извините за задержку оплаты. Подскажите, у вас карта виза или маэстро? При оплате через терминал, выдаёт 2 карты.
Дд, на визу

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Дв! Заказала два халатика одинаковых. Одним ряд закрыла. Большая просьба-положите разного цвета. Я в одном заказе в комментариях написала.
ДД, если поишлют разных цветов, то конечно же положу

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый день! ПОдскажите,еще рядочек закрыла вчера- это попадет в этот выкуп? 
Дд, да

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Добрый день, когда будите проставлять оплату? Оплата 09.01.   

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Кто стоит в рядах  на костюме ТК-963к и сорочке 11 - их не будет в ближайшее время, ткани нет. Сегодня проставлю на них отказы. Можете пока перезаказать на другие при необходимости.
ТК-963 есть в инерлоке, цена подороже

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый день, когда будите проставлять оплату? Оплата 09.01.   
у меня все проставлено

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Кто стоит в рядах  на костюме ТК-963к и сорочке 11 - их не будет в ближайшее время, ткани нет. Сегодня проставлю на них отказы. Можете пока перезаказать на другие при необходимости.ТК-963 есть в инерлоке, цена подороже

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
@stile-olga , заказ перешел в "разбор товара". Можно добавить туда халат из пристроя. Он в "оплате". Если уже упаковали, то в другой раз вложить можно, у меня еще заказано.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Елена3м ,ДД! я еще не упаковывала. Пока документы готовлю - объединю

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!
Возможно ли добавить в каталог сарафан и халат

https://www.darya-iv.ru/sarafan-trikotazhnyy-t-ag.html
https://www.darya-iv.ru/product-2663.html

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
А можно узнать когда оплаченный пристрой отвезут в транзит? оплатила еще 9 января, уже 18. Как-то долго пристрой разбирают

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Silestia ,ДД! Пристрой отдельно никто не возит, только с ближайшей раздачей - в условиях закупки это прописано. Ближайшая раздача - это завтра заказы поедут в транзит.офис

Либо на сайте есть опция, вызвать курьера и Вам быстро доставят в офис

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Выставила счета на то, что подтвердил поставщик.

Все что осталось в закрытых рядах - буду сегодня формировать заявку.

КПБ в этот выкуп не попали, ожидается поступление на склад. Оформлю их в заявку на этот выкуп.

Также нам отправили Т-413, но всего 7 штук. По факту прихода их ко мне, я выставлю счета согласно присланным размерам.

  • Сообщений: 1,950
  • Репутация: 221
0
255 руб.


267 руб.


Девочки, ПИАР, скоро опять праздники!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 13
0
ДД. закинула в корзину тунику из пристроя.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДД. закинула в корзину тунику из пристроя.
ДД!ок, видела)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА в закупке ЛИНА-МАЛИНА  от 50 до 62 размеров!  БЫСТРЫЙ СБОР!

464 руб.


493 руб.


609 руб.


551 руб.


  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДУ! А можно вас попросить оставить мой заказ до Лины?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
1
@О_к_с_а_н_а ,ДН! Написала организатору

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
2
@О_к_с_а_н_а ,а какой статус заказа? Если не в раздачах, так оставлю. Только комментарий оставьте и в ЛИНЕ и тут, где отметку об оплате делаете

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
@О_к_с_а_н_а ,ДН! Написала организатору

Спасибо! Поставила бы плюсики но не знаю как их сейчас ставить . Зачем убрали блин.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
@О_к_с_а_н_а ,а какой статус заказа? Если не в раздачах, так оставлю. Только комментарий оставьте и в ЛИНЕ и тут, где отметку об оплате делаете

Спасибо. Как раз оба заказа оплата. :Ромашки:

  • Сообщений: 9,770
  • Репутация: 1290
1
Спасибо! Поставила бы плюсики но не знаю как их сейчас ставить . Зачем убрали блин.
  @О_к_с_а_н_а , ДД! Чтобы поставить плюсик, нужно нажать на синюю ручку с пальчиком вверх в правом верхнем углу сообщения

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 5
0
ДД! мужской костюм 46 размера на какой рост подойдет?
КД-30Комплект мужской

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@olga2009 , ДВ! Уточняю,ждём ответ.:Спасибо:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@olga2009 ,ДД! не выше 180 см. Примерно на 175-177

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! Подскажите когда заказ перейдет в оплату? Туника с 19 декабря лежит в корзине:(

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДД! Подскажите когда заказ перейдет в оплату? Туника с 19 декабря лежит в корзине:(
ДД! На днях. Ждем счет. Собирают заказ

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники!
ДОЛГОЖДАННАЯ ЗАКУПКА ОТКРЫТА Mark An**D**re ! Только по Вашим пожеланиям!

Оригинальное ФРАНЦУЗСКОЕ белье Marc&Andre! 
А также Купальники, Пляжная мода, мужская коллекция! Домашняя одежда!
ТОРОПИСЬ! БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
571 руб.
Бюстгальтер-балконет


805 руб.
Бюстгальтер классический


278 руб.
Трусы бразилианы


340 руб.
Купальник раздельный
571 руб.
Купальник раздельный

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
Уважаемые участники! Счета выставила по факту сбора и отправки нам заказов - то что успели отшить и было на складе на момент сбора.
Все закрытые ряды сегодня завтра опять включу в заявку. 
КПБ много не вошло в счет. Производство очень загружено. Отшивают. Я их пока расфиксирую, тк они без рядов - кто не желает ждать , есть возможность удалить до завтра. Оставленные КПБ в корзине снова включу в заявку поставщику.

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
ПИАР , ПИАР, ПИАР!!!!
 Давайте добьем рядочек,пока зима принарядимся!!! Потеплеет уже не актуален будет костюмчик!
661 руб.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Дв туника  т-67 ее нет ? Собрано  много рядов не вошло в счёт? Она будет?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@пинки ,  ДВ! Уточняю

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 13
0
ДД. Не смогу до понедельника оплатить. Оплачу обязательно. Простите.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
1
Дв туника  т-67 ее нет ? Собрано  много рядов не вошло в счёт? Она будет?
Уважаемые участники! Счета выставила по факту сбора и отправки нам заказов - то что успели отшить и было на складе на момент сбора.
Все закрытые ряды сегодня завтра опять включу в заявку. 
КПБ много не вошло в счет. Производство очень загружено. Отшивают. Я их пока расфиксирую, тк они без рядов - кто не желает ждать , есть возможность удалить до завтра. Оставленные КПБ в корзине снова включу в заявку поставщику. :1002

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 6
1
ДВ,получила сегодня посылочку,всё понравилось:Спасибо:А можно включить в каталог:Халат Д-185 ; сорочка с 125 ; сорочка 1?Спасибо :Стесняюсь::Роза:

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
Оля! Доброе утро! Извини, пожалуйста, задержала платеж на час -двадцать. Обещаю исправиться..... :Роза: :904m

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
д.в смогу оплатить 6 февраля

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
ДВ!Удалите меня из рядов...Долго жду,уже не надо.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Ду  удалите пожалуйста мой заказ очень долго жду!!! уже не надо спасибо.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 13
0
ДД. Оплатила.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@пинки , @Алёна БезрукДУ! Написала организатору.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@ольгакулакова ,ДУ!:Ок::Спасибо:

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@цветок55 ,ДУ! Добавила