Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж - Сорочки, Пижамы, Халаты, Туники, Костюмы для дома и дачи. НИЗКИЕ ЦЕНЫ! от 40 до

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Предлагаю трикотаж ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА по очень НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Фирма «Дарья», Сибарис - предприятие по производству и продаже женского трикотажа. Продукция выпускается для женщин и девушек всех возрастов, стремящихся в домашней обстановке и на отдыхе выглядеть ярко и красиво.

 Отгрузка поставщиком осуществляется через 7-10 дней с момента получения им денежных средств.
Цена может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Не значительно


КОМУ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТЫ отправляем сообщение мне в ЛС. Возващаю в течении 3-дней после получения сообщения. Если я не перевела Вам, возможно пропустила - продублируйте пжл.

Объединяю основной заказ и пристрой только по возможности!!! Если не готовы к этому - из пристроя не заказывайте!

Окончательная цена товара известна только на момент выставления счета, тк цены меняются каждый день, то в большую, то в меньшую сторону...(+/- 20-40 руб.).Собраные ряды не расформировываю, заказы не удаляю.

По расцветкам мне писать не нужно, какая придет - такую и положу. Это фабрика, поэтому, что на складе есть - то и отправляют. Можно написать пожелания по расцветкам, а такое как, например : " Только голубую", "Красную не надо", "Только как на фото" - нет смысла писать.
Иногда (редко) может быть незначительно отклонение модели от фото. Допускается.

Не все закрытые ряды могут попасть в выкуп. Мы покупаем напрямую с фабрики, на момент сбора заказа могут просто еще не отшить заказы. Некоторые незакрытые ряды тоже могут попасть в выкуп, если я закрываю их сама.

Заказы объединяю, только в том случае, если в комментарии к заказу (или где ставите отметку об оплате) есть просьба об объединении В ОБОИХ МЕСТАХ. Обязательно указать на какой стадии заказ с которым объединить. Например: Объедините пжл этот заказ с тем, что сейчас на стадии "Включено в счет".
Как только заказ переходит в статус "Разбор товара", и до этого не стоял комментарии - Увы, будет уже поздно.
Пристрой в офис отправляю с ближайшей раздачей.

НА ЗАМЕТКУ! Стирка изделий при 30-и градусах! Тогда не полиняет и не сядет!!! Учитывайте , что это хлопок!!!

В теме работает помощница Ольга. Обращайтесь к ней по вопросам "добавить" ) ее ник " Olga1977  ", ссылка http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=8860
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 13:14:49 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники и любители трикотажа! 

Хочу Вам посоветовать трикотаж высокого качества еще в одной моей закупке ТРИКОТАЖ ОПТОМ

Обалденный трикотаж! Качество изумительное! Нареканий не было! Испытала на себе уже несколько вещей и очень довольная! А цены сказка!!! Единственное, что лучше брать на размер больше)

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 63
0
Уважаемый организатор,когда вернёте деньги за не пришедшую тунику(302 руб)?все реквизиты в личке,писала вам не раз,а Вы почему то не отвечаете

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
-1
@наталья77 ,  ДВ! Продублируйте пжл реквизиты организатору.:Спасибо:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@tgeras ,ДВ! Завтра буду делать запрос на наличие

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Кому я осталась должна ДС, прошу присылать сообщение с реквизитами. Тема сообщения: ВОЗВРАТ ДС ТРИКОТАЖ

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 63
0
@наталья77 , ДВ! Продублируйте пжл реквизиты организатору.:Спасибо:
Д.В  деньги организатор вернул,спасибо!

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 18
0
ДВ! Подскажите пож-та 02 августа оплатила за тунику ТК-255. Когда ждать раздач?  До сих пор висит в заказах в доставке.  :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
-1
@ybrbibyf ,ДД! Я все проверю, напишите мне в ЛС пожалуйста

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 3
0
заказала из пристроя  переведите в предоплату

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! В моей закупке ЛАЛА СТАЙЛ грандиозная РАСПРОДАЖА! Размеры от 42 до 60 размера! ФАБРИЧНОЕ КАЧЕСТВО и ЦЕНЫ!

Блузки по 99, 199, 299 руб!
Платья и сарафаны по 390 руб!!!

СПЕШИТЕ! НАЛИЧИЕ ОГРАНИЧЕНО!

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 3
0
добавьте мне еще в оплату пристрой

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Кому я должна сделать возвраты - пришлите или продублируйте пжл реквизиты в личные сообщения

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@stile-olga ,дв,пижама из статуса ждем счет,стала новый заказ.если выкупаться не будет удалите из закрытого ряда.арт.п-42

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@АнютаЛАВ ,ДД! Будет выкупаться, не обращайте внимания на этот статус)

  • Сообщений: 2,539
  • Репутация: 682
-1
Девочки! Смотрите, какая круть!  :cat С лайкрой! Значит, немнучая, нелинючая и сядет отлично! Цена вообще за такую стильную штучку сказочная! Соберем рядочек!  :Кепка: :Кепка: :Кепка:

406 руб.


  • Сообщений: 92
  • Репутация: -8
0
Удалите мне тёплый костюм из ряда

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
-1
В моей закупке ЛАЛА СТАЙЛ сегодня МЕГА АКЦИЯ!  МНОГО-МНОГО товаров за копейки! ДОЗАКАЗ!
231 руб.
Топ, М-1004



568 руб.
Платье, М-700-38

568 руб.
Платье, М-917-22


800 руб.
Платье, М-1120-58


347 руб.
Блуза, М-890

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 345
0
ДД,удалите пожалуйста из корзины арт ТК-963К   ,ряд закрыт ,за мной есть желающие.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 345
1
Странно ,попросила удалить костюм из закрытого ряда ,за мной есть желающие ,мама встала не на тот размер, костюм не удалили зато 2 минуса поставили ? 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Elena(72) , @Elena(72) , может это и не в этой закупке заминусили, не расстраивайтесь :1002

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Elena(72) ,удалила. Минусы никому не ставила, даже не думала об этом)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Elena(72) ,это не здесь Вас заминусовали. Тут было бы видно в теме...

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
Уважаемые участники! Приглядитесь к теплому костюму. Размерный ряд 50-60.!!!

из велюра! 

928 руб.



и интерлока!

661 руб.

« Последнее редактирование: 05 Октября, 2017, 10:14:15 am от stile-olga »

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 345
0
Уважаемые участники! Приглядитесь к теплому костюму. Размерный ряд 50-60.!!!

661 руб.



ДД,stile-olga ,написано костюм состав  100 % хлопок ,интерлок,а он вроде как велюровый ,вы не  могли бы  узнать точный состав ткани.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
0
[img width=484,height=800]http://cdn1.slus.name/74/7c/747c6374b81d62f617572caa3712142f.jpg[/img]У меня в заказе стоит 2 таких костюма, в комментарии я написала цвет как на фото. Закажите пожалуйста именно такого цвета. Другие мне не нужны.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Elena(72) ,спасибо, что сказали. Раньше шили из велюра, а сейчас данные и вправду интерлок. Я написала поставщику для уточнения.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 345
0
@Elena(72) ,спасибо, что сказали. Раньше шили из велюра, а сейчас данные и вправду интерлок. Я написала поставщику для уточнения.

Спасибо,буду ждать ответа.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
0
Я Вам задавала вопрос по поводу двух костюмов Артикул: ТК-397, которые у меня висят в заказе. Ответьте пож.
Цитата


  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@svetaS , ДД! Цитирую условие закупки. ( По расцветкам мне писать не нужно, какая придет - такую и положу. Это фабрика, поэтому, что на складе есть - то и отправляют. Можно написать пожелания по расцветкам, а такое как, например : " Только голубую", "Красную не надо", "Только как на фото" - нет смысла писать.)  Уважаемые участники Организатор всегда пишет ваши пожелания ,но как правило поставщик отправляет то,что есть в наличии.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер Смогу оплатить только 10 октября, можно?

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@stile-olga ,дв,пижама из статуса ждем счет,стала новый заказ.если выкупаться не будет удалите из закрытого ряда.арт.п-42

Удалите пжл из закрытого ряда.уже сторой стоп в пролете. :1006

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
Цитирую: stile-olga от 05 Октябрь, 2017, 10:06:37 am @Elena(72) ,спасибо, что сказали. Раньше шили из велюра, а сейчас данные и вправду интерлок. Я написала поставщику для уточнения.
Спасибо,буду ждать ответа.
Посмотрите пжл в каталоге, я их поправила

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Заказала костюм Тк-836. Сосояние ждем счет. И еще заказала тунику из пристроя-вы мне ее перевели в оплату. А нельзя ли будет оплатить и получить все вместе?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Жесика ,добрый день! Можно будет объединить. Укажите комментарии к заказам что надо объединить с тем-то...в обоих местах

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 74
0
Ольга, скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты в личку, стою в закрытом ряду, статус ждем счет ( туника Т-413).16 уезжаю, буду без интернета, хотелось бы оплатить.  

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. Оля подскажи пож. туника трикотажная  Т 386  как по размерности ? а то по отзывам почти все большемерит.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Любаня65 , ДН! Напишите пжл в ЛС организатору.:Спасибо:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@dazdoperma ,ДД! я бы в размер взяла, тк после стирки может сесть - это же хлопок)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Ольга, скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты в личку, стою в закрытом ряду, статус ждем счет ( туника Т-413).16 уезжаю, буду без интернета, хотелось бы оплатить.  
Лучше по факту, после приезда если что

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! В моей другой закупке ТРИКОТАЖ ОПТОМ очень классный трикотаж ВЫСОКОГО качества! Проверено на себе!

Рекомендую в подарок очень шикарные и красивые вещи! Не стыдно подарить! Сегодня принимаю дозаказы!

282 руб.

627 руб.

558 руб.

466 руб.

535 руб.


[/size][/size][/color][/b]

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 170
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Уважаемые участники! В моей другой закупке ТРИКОТАЖ ОПТОМ очень классный трикотаж ВЫСОКОГО качества! Проверено на себе!

Рекомендую в подарок очень шикарные и красивые вещи! Не стыдно подарить! Сегодня принимаю дозаказы!

282 руб.
Туника "Жизель"

627 руб.
Халат "Гжель" (велюр)

558 руб.
Комплект "Барокко" сорочка и халат (кулирка)

466 руб.
Костюм "Марк мужской" шорты и футболка

535 руб.
Комплект "Индия" сорочка и халат (кулирка)


[/size][/size][/color][/b]
Очень хочу пижаму на 46 размер с длинными рукавами и длинные брючки в интерлоке на рост 172 см. Может что посоветуете. Просто не могу подобрать.  Спасибо.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2017, 14:35:16 pm от veronikash »

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Смогу оплатить 16 октября .

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 60
0
ДД, Очень извиняюсь, но у меня на карте не хватило 27 руб. Вместо 267 р. оплатила 240. Можно доплатить остальное завтра, в понедельник или в офисе? :907m :907m :907m

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Извините, но оплатить сегодня и завтра не могу. У нас банки в выходные не работают. Только в понедельник с утра. 

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Linda dzuy , @лариса полякова , @_Заболоцкая_,  :Ок:

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@veronikash , ДН! В закупке трикотаж ни чего не нашла,могу предложить посмотреть в закупке этого же организатора Трикотаж Опт есть пижама(
Пижама "Кармен" брюки и кофта).

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
ДВС! Извините но смогла оплатить только сегодня.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@oksana-0705 , ДН!   Хорошо

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, почему при выкупе двух костюмов один перешел в "разбор товара с переплатой, а другой костюм так и висит в "оплате", при чем я за него платила? Верните разницу и я облачу костюм или доплачу разницу между ценами. Дайте знать о решении, но оплачивать три костюма вместо двух я не собираюсь, так что последнее слово за вами, а пока пусть висит неоплаченным.