Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж - Сорочки, Пижамы, Халаты, Туники, Костюмы для дома и дачи. НИЗКИЕ ЦЕНЫ! от 40 до

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Предлагаю трикотаж ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА по очень НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Фирма «Дарья», Сибарис - предприятие по производству и продаже женского трикотажа. Продукция выпускается для женщин и девушек всех возрастов, стремящихся в домашней обстановке и на отдыхе выглядеть ярко и красиво.

 Отгрузка поставщиком осуществляется через 7-10 дней с момента получения им денежных средств.
Цена может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Не значительно


КОМУ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТЫ отправляем сообщение мне в ЛС. Возващаю в течении 3-дней после получения сообщения. Если я не перевела Вам, возможно пропустила - продублируйте пжл.

Объединяю основной заказ и пристрой только по возможности!!! Если не готовы к этому - из пристроя не заказывайте!

Окончательная цена товара известна только на момент выставления счета, тк цены меняются каждый день, то в большую, то в меньшую сторону...(+/- 20-40 руб.).Собраные ряды не расформировываю, заказы не удаляю.

По расцветкам мне писать не нужно, какая придет - такую и положу. Это фабрика, поэтому, что на складе есть - то и отправляют. Можно написать пожелания по расцветкам, а такое как, например : " Только голубую", "Красную не надо", "Только как на фото" - нет смысла писать.
Иногда (редко) может быть незначительно отклонение модели от фото. Допускается.

Не все закрытые ряды могут попасть в выкуп. Мы покупаем напрямую с фабрики, на момент сбора заказа могут просто еще не отшить заказы. Некоторые незакрытые ряды тоже могут попасть в выкуп, если я закрываю их сама.

Заказы объединяю, только в том случае, если в комментарии к заказу (или где ставите отметку об оплате) есть просьба об объединении В ОБОИХ МЕСТАХ. Обязательно указать на какой стадии заказ с которым объединить. Например: Объедините пжл этот заказ с тем, что сейчас на стадии "Включено в счет".
Как только заказ переходит в статус "Разбор товара", и до этого не стоял комментарии - Увы, будет уже поздно.
Пристрой в офис отправляю с ближайшей раздачей.

НА ЗАМЕТКУ! Стирка изделий при 30-и градусах! Тогда не полиняет и не сядет!!! Учитывайте , что это хлопок!!!

В теме работает помощница Ольга. Обращайтесь к ней по вопросам "добавить" ) ее ник " Olga1977  ", ссылка http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=8860
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 13:14:49 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Оплата была в 10.01.2018. Вы мне написали: Пришел пересорт, в офис не стала отправлять. Встаньте пжл снова в ряд, либо пришлите пдл на возврат ДС реквизиты. Реквизиты не отправляла. Посмотрите, плиз) Спасибо

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
0
Добрый день.
Когда выставят счет на ночную сорочку?
255 руб.


  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@натаlia , @Oks_1977 , ДД! Уточняю

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД. А  вот этот костюм будете выкупать?
313 руб.

   

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте извините за то что я во время не оплатила я завтра оплачу.Извините пожалуйста

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@tvm  ДН! Написала организатору

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@Olga1977 , доброе утро, скажите, пожалуйста, заказы которые сейчас войдут в последний выкуп(по стопу  от 5.02.18), до 8 марта получим?

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 0
0
ДД! Заказ у меня висит досих пор в доставке. Оплата была 10.01.2018 в 10:14

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@tvm ,  ДН! Написала организатору
Спасибо

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@tanyabailova@mail.ru ,ДН! Думаю,что да,но всё таки уточню у орг-ра.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Oks_1977 , ДН! Уточню завтра.

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Ольга,дн,удалите пожалуйста из закрытого ряда костюм  арт. ТК 963 К все равно его нет.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Oks_1977 ,ДД! Я сейчас выясняю этот вопрос. Пока напишите мне в ЛС реквизиты

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@tanyabailova@mail.ru ,думаю получим)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте извините за то что я во время не оплатила я завтра оплачу.Извините пожалуйста
ДД! ок

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДД. А  вот этот костюм будете выкупать?
313 руб.
Трикотажный костюм

   
Посмотрю сегодня

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый день.
Когда выставят счет на ночную сорочку?
255 руб.
Ночная сорочка

ДД! Про нее писала ниже в теме. ее нет на складе. Нет ткани. Если надо, я удалю из ряда

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Алёна Безрукова
ДД! Сегодня проверю

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
                                                    @stile-olga ,
скажите пожалуйста, костюм трикотажный                            Артикул: ТК-221
 ряд собрался, а почему не зафиксирован?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
                                                    @stile-olga ,
скажите пожалуйста, костюм трикотажный                            Артикул: ТК-221
 ряд собрался, а почему не зафиксирован?
ДД! Ткани нет , ожидается. Удалить из ряда?

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
привет.удалите меня пожалуйста  с 44го размера с туники,статус ждем счет,за мной есть желающие

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Цитирую: "tanyabailova@mail.ru" от 07 Февраль, 2018, 11:27:49 am                                                     @stile-olga ,
скажите пожалуйста, костюм трикотажный                            Артикул: ТК-221
 ряд собрался, а почему не зафиксирован?ДД! Ткани нет , ожидается. Удалить из ряда?
Костюм трикотажный                            Артикул: ТК-221 удалите меня из ряда, пожалуйста, раз ткани пока нет, я другой заказала

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@stile-olga , доброе утро у меня заказан халат из пристроя - не зафиксирован почему то?                   
                                                            Халат "Бабочки" (кулирка) ПРИСТРОЙ

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@tanyabailova@mail.ru ,ок. Я посмотрю

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Удалите, пожалуйста, из закрытого ряда модель 11

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
@stile-olga , Одна сорочка в оплате,оставьте, пожалуйста, до следующего выкупа, он уже на подходе. Я в комментах пометила.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер. Удалите пожалуйста из закрытого ряда если нет в наличии Артикул: ТК-221. Спасибо.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@stile-olga , Одна сорочка в оплате,оставьте, пожалуйста, до следующего выкупа, он уже на подходе. Я в комментах пометила.
ок

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 83
0
Давайте соберем ряд?
Сарафан отличный.
В качестве подарка подойдет и маме,и сестре.
Качество отличное.А цена еще лучше.

table]
325 руб.



  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у Вас в пристрое два костюма ТК-251 и Принцесса,может какой то из них подойдёт на 50 размер,может какой маломерит ,какой большемерит,может у Вас ещё что-то есть?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@NataliaBar ,Добрый день! Костюм Принцесса подойдет на 50 размер. Я его рекомендую и по размеру, и по качеству. Трикотаж очень приятный.
Костюм ТК-251 в размер, обтянет.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 32
0
ДД, удалите пож.  из закрытых рядов Арт. 11 и  ТК-963К. Их нет.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, удалите пожалуйста из закрытого ряда. За мной есть желающие. Ночная сорочка Арт. 98.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@натаlia , @Надежда221 ДН! Написала организатору.

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ПИАР!!! Два размерчика осталось
313 руб.

   

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
ДД.Пристрой оплатила,отправьте,пожалуйста,при первой возможности в офис.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
@stile-olga , добрый день! Нахожусь а офисе. Мне из моего заказа выдали только одну позицию. Не хватает туники. Выдающий сотрудник сказал, что все вопросы к вам. И отметил обе позиции как выданные, т.к. не может их разделить и они должны быть в однои пакете. Каковы мои действия?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@простоя ,ДД! У Вас Т-9а пересорт был, не стала отправлять. Вам надо в ЛС прислать реквизиты

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
0
Д.Д! Можно узнать в каком материале (написано в разных выпускается)) будет на данный момент данная модель:
Добей ряд
Популярный
Отзывы 1310
ТуникаТ-81к

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый день, девочки!!! Может соберём такой костюмчик
580 руб.


Если кто-нибудь уже получал такой, отпишитесь пожалуйста о качестве и размерности.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: -63
0
д.д. подскажите пожалуйста туника Артикул: Т-7г придет до 8 марта???

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
Удалите меня из ряда. Очень долго жду.

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@stile-olga , доброе утро, скажите, пожалуйста, счет когда уже будет? так долго его выставляют ?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@прончата , @tanyabailova@mail.ru , ДУ! Написала организатору,ждём ответ.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@eeyou1 , ДУ! Написала организатору.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Заказ оплатила 19.02, а отметки почему-то нет.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@OLGL , ДН! Не переживайте всё проставим.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@МОТОВА , Т-81к - 100% хлопок, кулирка