Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж - Сорочки, Пижамы, Халаты, Туники, Костюмы для дома и дачи. НИЗКИЕ ЦЕНЫ! от 40 до

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Предлагаю трикотаж ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА по очень НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Фирма «Дарья», Сибарис - предприятие по производству и продаже женского трикотажа. Продукция выпускается для женщин и девушек всех возрастов, стремящихся в домашней обстановке и на отдыхе выглядеть ярко и красиво.

 Отгрузка поставщиком осуществляется через 7-10 дней с момента получения им денежных средств.
Цена может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Не значительно


КОМУ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТЫ отправляем сообщение мне в ЛС. Возващаю в течении 3-дней после получения сообщения. Если я не перевела Вам, возможно пропустила - продублируйте пжл.

Объединяю основной заказ и пристрой только по возможности!!! Если не готовы к этому - из пристроя не заказывайте!

Окончательная цена товара известна только на момент выставления счета, тк цены меняются каждый день, то в большую, то в меньшую сторону...(+/- 20-40 руб.).Собраные ряды не расформировываю, заказы не удаляю.

По расцветкам мне писать не нужно, какая придет - такую и положу. Это фабрика, поэтому, что на складе есть - то и отправляют. Можно написать пожелания по расцветкам, а такое как, например : " Только голубую", "Красную не надо", "Только как на фото" - нет смысла писать.
Иногда (редко) может быть незначительно отклонение модели от фото. Допускается.

Не все закрытые ряды могут попасть в выкуп. Мы покупаем напрямую с фабрики, на момент сбора заказа могут просто еще не отшить заказы. Некоторые незакрытые ряды тоже могут попасть в выкуп, если я закрываю их сама.

Заказы объединяю, только в том случае, если в комментарии к заказу (или где ставите отметку об оплате) есть просьба об объединении В ОБОИХ МЕСТАХ. Обязательно указать на какой стадии заказ с которым объединить. Например: Объедините пжл этот заказ с тем, что сейчас на стадии "Включено в счет".
Как только заказ переходит в статус "Разбор товара", и до этого не стоял комментарии - Увы, будет уже поздно.
Пристрой в офис отправляю с ближайшей раздачей.

НА ЗАМЕТКУ! Стирка изделий при 30-и градусах! Тогда не полиняет и не сядет!!! Учитывайте , что это хлопок!!!

В теме работает помощница Ольга. Обращайтесь к ней по вопросам "добавить" ) ее ник " Olga1977  ", ссылка http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=8860
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 13:14:49 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 325
  • Репутация: 14
0
удалите мой заказ висит почти месяц 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Любима ,сорочку только с ближайшей поставкой закупкой могу отправить. Ориентировочно Суббота

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Тамара52 ,прошу прочитать тему, и рассылку. Я уже писала про эти костюмы, их не прислали. Жду реквизиты на возврат

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
darinalena
У Вас ряд закрыт, и заказ был отправлен поставщику. Если будет отказ, напишите мне - я удалю

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@stile-olga , ДД. Вы будете выкупать вот этот костюм. Ряд закрылся....а статус заказа не поменялся?
313 руб.

  

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@stile-olga , ДД. Вы будете выкупать вот этот костюм. Ряд закрылся....а статус заказа не поменялся?
313 руб.
Трикотажный костюм

  
ДД, все что закрыто вклсаю сразу в заявку. Статус не меняла, тк все равно из закрытого  ряда не удалите

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@stile-olga , Спасибо, поняла. А удалять я не хочу, я так давно жду этот костюмчик...

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
Оля! Добрый вечер! Бросила туничку в корзину из пристроя. Может, что-нибудь войдёт в выкуп, если нет- тогда отправляй.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Оля! Добрый вечер! Бросила туничку в корзину из пристроя. Может, что-нибудь войдёт в выкуп, если нет- тогда отправляй.
Привет! Договорились)

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 53
0
ДД! 6-го апреля уезжаю, буду без интернета. Переведите пжл в оплату 4-5-го или смогу оплатить только 16-го.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@nana1 ,ок) оплатите 16-го

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте, поясните, пожалуйста - почему у меня в корзине два закрытых ряда, а "ждем счет" только по одному? Я специально заказала вторую позицию, чтобы счет был больше 300 рублей. А если в оплату переведут только то, что со статусом " ждем счет ", сумма опять получится маленькая. 

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
ДН! Возможно одной позиции нет в наличии.  Уточняю,спасибо за ожидание.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Ракушка ,ДД!Т-346 пока не было ткани. Я отправила дозаказом, но не факт что будет. Вы можете оплатить и в комментарии, где ставите отметку написать, чтобы я придержала до след. выкупа.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники, счет поставщик прислал, согласно наличию на складе на момент сборки заказов. Если чего-то не вошло в счет- отшивают.
Кому заказ объединить со след. выкупом, сразу пишите об этом в комментарии, где ставите отметку об оплате.

Оплачивайте без задержек, тк хочу раздать все до майских праздников!

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Д.Д подскажите что с этим платьем. Был статус ждем счет, а теперь опять новый заказ, хотя ряд закрыт
Туника 50-60 размерыАртикул: Т-476Дата заказа: 2018-02-19 14:44:31

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Д.Д подскажите что с этим платьем. Был статус ждем счет, а теперь опять новый заказ, хотя ряд закрыт
Туника 50-60 размерыАртикул: Т-476Дата заказа: 2018-02-19 14:44:31
ДД! Сообщение ниже прочтите пжл

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, можно узнать что с моим заказом? Было ждём счёт, сейчас новый заказ!! Стоит ли ждать? 

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
0
@Ракушка ,ДД!Т-346 пока не было ткани. Я отправила дозаказом, но не факт что будет. Вы можете оплатить и в комментарии, где ставите отметку написать, чтобы я придержала до след. выкупа.


Спасибо за ответ. Так и сделаю.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 6
0
ДВ. Пришлите пожалуйста полные реквизиты карты для перевода из другого юанка

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Танек ,в ЛС напишите мне адрес эл. почты - вышлю туда

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@stile-olga , ДД. У вас в каталоге задвоился комплект ПК-22. Удалите, пожалуйста, лишний, чтоб народ на 2 ряда не разбредался :)

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 6
0
@Танек ,в ЛС напишите мне адрес эл. почты - вышлю туда
Спасибо, уже не надо. Добралась до Сбера

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
Добрый день уважаемые участники! Для тех кто любит отдохнуть роскошно , в закупке Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж  добавлен большой выбор постельного белья..
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2018, 12:39:50 pm от Olga1977 »

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 63
0
@stile-olga , Здравствуйте! Извините пожалуйста за задержку оплату, всей семьёй болеем.

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 83
0
@stile-olga ,извините за задержку оплаты 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемы участники! Получила  наш заказ, не прислали костюм ДК-48. Сейчас у поставщика выясняю в чем дело. В любом случае присылайте мне реквизиты в ЛС. Жду. 

Все заказы в офис планирую отвезти в субботу.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте! А можно мой заказ (1 сорочка) пока придержать, не отвозить в офис? Я "стою" в незакрытых рядах и на другие вещи, не хочется после каждого закрытого ряда бегать забирать по одной вещи... Если я в Комментариях к оплате сейчас сделаю пометку ("Пока не отправлять"), можно так сделать? Заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Housewive ,ДД! Да можно сделать пометку  в комментарии .

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Housewive ,Я часть заказов уже упаковала. Поэтому если еще не заложила в мешки, отложу. А на будущее,надо заранее писать это в комментарии

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Хорошо, спасибо большое, буду знать  :Ромашки:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста мой заказ!!! 

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 170
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
255 руб.


ПИАР ПИАР ПИАР


ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ТУНИЧКА, СИМПАТИЧНАЯ, НА САМОМ ДЕЛЕ НАМНОГО ДЛИННЕЕ, СМОТРИТСЯ ОТЛИЧНО В ЛЮБОМ РАЗМЕРЕ. ОЗОРНАЯ.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2018, 08:14:37 am от veronikash »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА женской одежды от 50 до 64 размера в закупке ЛИНА-МАЛИНА

Блузки на лето и не только от 400 руб.!
Юбки от 400 руб.!
У кого мероприятия и праздники , посмотрите нарядные платья по ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ ЦЕНАМ!
Присмотритесь к платью Красотка, Теона, Сати, Миранда, София, Амели, Афина
464 руб.


638 руб.


1206 руб.

464 руб.


  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Дд) добавьте пожалуйста ..спасибо 
http://дарья-рио.рф/kostyumy_s_bridzhami/zhenskiy_kostyum_s_bridzhami_iz_kulirki_tk128/
http://дарья-рио.рф/kostyumy_s_bridzhami/udobnyy_zhenskiy_sportivnyy_kostyum/

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
ДН! Напишите пжл артикул.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Добрый вечер!  :addd   Артикул: 211Б (http://xn----7sbls4ajb8g1a.xn--p1ai/kostyumy_s_bridzhami/mayka_s_risunkom_koshki_i_bridzhi/)
и Артикул: В20  http://xn----7sbls4ajb8g1a.xn--p1ai/sarafany/sarafan_geometriya/
Спасибо!
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2018, 19:45:08 pm от Housewive »

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Housewive , ДН! Вы на каком сайте смотрите?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Housewive ,это сайт перекупщиков. Фабричный сайт  http://www.darya-iv.ru

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@gannushichka , это сайт перекупщиков. Фабричный сайт  http://www.darya-iv.ru

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 35
0
452 руб.

  подскажите, пож-та, какие параметры на размер 68 и 70 ?  ПРистрой

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
452 руб.
Костюм 56-66 размеры

  подскажите, пож-та, какие параметры на размер 68 и 70 ?  ПРистрой
Согласно российской стандартной сетке

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Я ушла в отпуск до 11 мая включительно. В теме писать не нужно, пишите в ЛС если что-то срочное. По приезду - отвечу.

Все заказы приняла, отправила поставщику на сборку. Счет будет после майских праздников, по факту сбора заказов.

Кто присылал реквизиты, возвраты сделала. Если кто-то не прислал, или я пропустила, я еще 2 дня с интернетом, присылайте) - сделаю возврат

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 80
0
 :Супер: :Супер: ПРИСТРОЙ!!! размер 44. очень красивое и качество отличное. на мой рост 175см по моим ощущениям коротковато(((
406 руб.


  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
Здравстуйте, я просила удалить мой заказ

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Wasilissa , ДН! Написала организатору.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
0
Добрый день. Вероника! Я бы взяла туничку,.

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 170
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Добрый день. Вероника! Я бы взяла туничку,.
Вставайте на 52 размер, я попрошу меня убрать из ряда и вы автоматически займете моё место.

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 170
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Добрый день.  :907m :907m :907m

Помогаечки, прошу Вас убрать меня из закрытого ряда.  :907m :907m :907m

https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/31539893

За мной есть желающие.

Просто ошиблась с размером. Спасибо

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
1
@veronikash ,Добрый день. ! Написала организатору.