Пермская деревянная игрушка - Раскраски, игрушки, топеры, метрики, кукольные домики и мебель,предмет

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Предлагаю вам уникальную закупку для творческих людей. Здесь вы найдете много интересного: интерьерные слова и вещички, метрики, игрушки, кукольные домики и мебель для кукол, заготовки для творчества, елочные украшения, топперы для украшения выпечки и многое другое. А также качественная акриловая краска для того, чтобы ваша фантазия не знала границ. Только натуральный и экологический материал - БЕРЕЗОВАЯ ФАНЕРА.   

На основе изделий из прайса можно сделать индивидуальный заказ. Это касается интерьерных слов, метрик, плечиков и топеров. Для этого добавляете понравившийся вам товар в корзину и в примечаниях пишете нужное вам имя или текст. ВАЖНО! ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ ОПРАВЛЯЮ СРАЗУ, чтобы поставщик успел их подготовить к дате стопа.
ВАЖНО! Если вы делаете индивидуальный заказ, отпишитесь об этом в теме. Тогда я сразу отправлю его поставщику, чтобы к СТОПу ваш заказ был уже готов!!!

Также вы можете сделать индивидуальный заказ на основе любой картинки из интеренета, которая вам нравится. Для этого в тему закупки надо добавить нужную вам картинку и указать необходимые размеры изделия.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. У вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".  Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
2. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. Постоплаты нет. После выставления счета на оплату 1-2 дня. Оплатили - не забывайте делать отметки в корзине (сумма, дата, время, № карты или ОСБ). При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю оргсбор на 1% до 18%. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу.
3. Минималка –  3 000руб, ТР нет! СТОП по мере набора минималки. После СТОПа отказаться от заказа уже нельзя! Если вы сделали индивидуальный заказ и он зафиксирован, отказаться от него нельзя! О приближении СТОПа предупрежу в ленту за 1 день!
4. Минимальная сумма заказа с УЗ - 200 руб. в ценах каталога, иначе прибавляем к стоимости заказа 9 руб.
5. Орг.сбор. 16%, транспорт делим дополнительно на всех пропорционально сумме заказа.
6. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! Участники со статусом "Новичок" и "Посетитель" - ваши заказы принимаю только после подтверждения в теме закупки: "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ", иначе заказ удаляю. В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
7. С момента отправки заявки, до раздачи в среднем проходит 14-21 дней. Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-". Заказы из разных выкупов не объединяю, из дома не выдаю. Все, что пришло, отправляю в офис.


И помните: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник, помогающий вам выкупить вещи у поставщика по оптовой цене. За качество и соответствие товара картинке я не отвечаю, т.к. предоставляю вам информацию со слов поставщика. Все риски делим пополам!

И самое главное: если при получении заказа вам что-то не понравилось, сразу пишите мне. В большинстве случаев все проблемы решаемы!


Закупка интересная и, я очень надеюсь, что вам она понравится. На любые вопросы с радостью отвечу в теме![/b]
[/b]

АКЦИЯ! Выкладывайте хвастики ваших поделок на основе товаров, купленных в этой закупке, и получайте в качестве бонуса оргсбор 12% на следующий заказ! Чем больше хвалитесь, тем меньше платите!!!

Удачного выбора![/size][/size]
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2016, 12:58:04 pm от ElJoy »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@БЕЛОВА КВ , не так быстро.Поставщик сначала делает эскизы и только потом выставляет цену. Я вам напишу, не переживайте.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@zavyazkina , боюсь, не успеем. Поставщику вчера написала, сегодня еще не ответил. Значит разгребает все, что накопилось за праздники. 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ElJoy , спасибо за ответ

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@zavyazkina , не за что. Жаль, что не успеваем. Боюсь просто вас подвести

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
А вы мне только цифры включите. Мне больше ничего не надо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@MssBysinka , только цифры - это тоже индивидуальный заказ. Только поставщик может посчитать его стоимость. Ваш комментарий я поняла, поставщику передала

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
спасибо. Остальное у меня уже есть)

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте
Подскажите, размер рамок под какие фото?
1863 руб.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Чертён@к , уточню и вам отвечу

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
ЗдравствуйтеПодскажите, размер рамок под какие фото?
Маленькие рамки 80 на 120 большая 150 на 220

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Подскажите, под какой размер фото здесь? Можно ли их сделать 10*15 и центральную 13*15 или 15*20?
1817 руб.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Сколько будет стоить метрик с именем Саша,по такому шаблону,только без пустышки http://cdn1.rf-sp.ru//0a/17//0a175344e69d64567d45c1db72cabfde.jpg И одну букву "а" сделать ножкой,как на шаблоне буква о  http://cdn2.rf-sp.ru//bb/3c//bb3c1b1b96fa9a5ba7f7bae8d325ed45.jpg.За ранее спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@танюшкажукова , поняла ваш вопрос. Цена будет приблизительно такая же, разница не более 70-ти руб. Вы можете положить в корзину метрику "Ангелина", указав в комментарии к заказу необходимые вам данные и подробности заказа: то, что надо с ножкой букву "а" и не надо пустышку. Я отправлю поставщику и они все сделают в соответствии с вашими пожеланиями.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Чертён@к , можно сделать любой размер рамок.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@БЕЛОВА КВ , цены на ваши хотелки в каталоге. Все готово к заказу.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Елена,  я в каталоге не нашла арт. РАЗ-0000182 Часы Фалеевы. 
Где можно посмотреть?




  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Часовникова Светлана , нигде. Эскиз мне не прислали. Это будут такие же часы как в каталоге, только надписи на них будут те, что вы заказали.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте.
Интересует такая интерьерная надпись с веточкой и совами. Только хотелось бы добавить еще одного совенка, т.е. всего 4

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
Еще хотелось бы вот такой вариант. По размеру одежки в районе формата А4 + Слово

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
И вот  такая рамка, только без слов "свекрови, жене" размеры рамок не менее 10*15 и по возможности птичек и сердечек  либо убрать, либо на что ниб заменить

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
Вот такая рамочка интересует

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
Вот такое деревце.. и такую рамку

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Сделала заказик индивидуальный, посмотрите пожалуйчста!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Фросенька , посмотрю в выходные. Готовлю раздачи. :)

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 9
0
1450 руб.



Добрый день! По этой метрике интересуют следующие вопросы: толщина фанеры, рамочки для фото со стектом или без, возможно ли изготовление с другими подвесками? 

В каталоге есть акриловая краска? Не смогла найти(

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@acy , толщина фанеры указана в каталоге в описании. Рамочки без стекла, подвески возможны любые, но может немного поменяться цена. Акриловой краски нет и пока не будет. 

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Хвастик!
Очень красиво! Все были в полном восторге! Спасибки за такую замечательную закупочку!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Фросенька , очень нежно! Здорово смотрится!!! Спасибо за хвастик!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Чертён@к , эскизы и цены по вашим "хотелкам" готовы. Сегодня добавлю в каталог, жду хорошие картинки от поставщика.СТОП 3 февраля, после 21:00. 

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 20
0
Я тоже решила похвалиться  :smilie Санки заказывала ещё в том году, вот такая конфетница новогодняя получилась!!  Спасибо большое организатору за закупку

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Oksana K-va , такая мастерица! Очень красиво!!!! Это декупаж?

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 20
0
@Oksana K-va , такая мастерица! Очень красиво!!!! Это декупаж?


@ElJoy , Спасибо, я старалась!   :904m Да ,  санки декорированы  в технике декупаж! ))))

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Oksana K-va , супер! Очень понравилось. Тоже попробую. :)

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 20
0
@Oksana K-va , супер! Очень понравилось. Тоже попробую. :)


 :Здорово: непременно, потом не оторвётесь,творчество затягивает!! :Смеюсь:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Oksana K-va , затягивает - это точно. Я знаю. Сама очень люблю! Но прямо вот совсем не успеваю. Если засяду - закупки заброшу... :)))

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить слово "Трошины❤️23.07.2016". И ещё можно ли на заказ изготовить буквы большого размера?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@yagodka , буквы можно любого размера. Чтобы подсказать вам по цене, поставщик должен видеть картинку, на основе которой вы хотите сделать свою надпись. Цена зависит от деталей. Если вам понравилась какая-то надпись из тех, что есть в каталоге, просто положите ее в корзину и в комментариях напишите нужную вам надпись. Если такого нет в каталоге, вы можете любую картинку из интернета прислать, на основе которой хотите сделать надпись. :)

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
Елена Здравствуйте.
Подскажите, у этой рамки цена верная???
25228 руб.


  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Чертён@к , конечно нет. :) Исправила

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте.
Индивидуальный заказ + комментарий в заказе + дополнение к комментарию в ЛС, тк все не убралось в комментарии

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Чертён@к , сообщения в личке нет от вас

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
Елена, хотелось бу еще уточнить цену вот такого варианта рамки, под фото 10*15

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Сделала индивидуальный заказик!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Индивидуальные заказы отправлены поставщику!

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Сделала индивидуальный заказ! Спасибо. :ага:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте еще раз) Подскажите пожалуйста, сколько примерно краски уходит на покрытие метрики Метрика Герман с рамкамиМТ-0000026?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Кунсей , не могу вам подсказать по расходу краски. По моему опыту раскрашивания могу только сказать, что у акриловой краски очень небольшой расход. Одной маленькой баночки, меньше, чем стандартная банка гуаши в 2 раза, нам с дочкой хватило перед НГ на покраску 5 или 6 елочек размером с ладонь с двух сторон.

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Фотохвастик недавно оставляла, нам будет скидочка???

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Фросенька , на новый заказ. При заказе не забудьте указать в комментарии, что вы хвалились. :)

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Скажите,пожалуйста,на какой день назначены раздачи на товар,который сейчас находится в статусе "разбор товара"?