Пермская деревянная игрушка - Раскраски, игрушки, топеры, метрики, кукольные домики и мебель,предмет

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Предлагаю вам уникальную закупку для творческих людей. Здесь вы найдете много интересного: интерьерные слова и вещички, метрики, игрушки, кукольные домики и мебель для кукол, заготовки для творчества, елочные украшения, топперы для украшения выпечки и многое другое. А также качественная акриловая краска для того, чтобы ваша фантазия не знала границ. Только натуральный и экологический материал - БЕРЕЗОВАЯ ФАНЕРА.   

На основе изделий из прайса можно сделать индивидуальный заказ. Это касается интерьерных слов, метрик, плечиков и топеров. Для этого добавляете понравившийся вам товар в корзину и в примечаниях пишете нужное вам имя или текст. ВАЖНО! ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ ОПРАВЛЯЮ СРАЗУ, чтобы поставщик успел их подготовить к дате стопа.
ВАЖНО! Если вы делаете индивидуальный заказ, отпишитесь об этом в теме. Тогда я сразу отправлю его поставщику, чтобы к СТОПу ваш заказ был уже готов!!!

Также вы можете сделать индивидуальный заказ на основе любой картинки из интеренета, которая вам нравится. Для этого в тему закупки надо добавить нужную вам картинку и указать необходимые размеры изделия.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. У вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".  Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
2. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. Постоплаты нет. После выставления счета на оплату 1-2 дня. Оплатили - не забывайте делать отметки в корзине (сумма, дата, время, № карты или ОСБ). При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю оргсбор на 1% до 18%. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу.
3. Минималка –  3 000руб, ТР нет! СТОП по мере набора минималки. После СТОПа отказаться от заказа уже нельзя! Если вы сделали индивидуальный заказ и он зафиксирован, отказаться от него нельзя! О приближении СТОПа предупрежу в ленту за 1 день!
4. Минимальная сумма заказа с УЗ - 200 руб. в ценах каталога, иначе прибавляем к стоимости заказа 9 руб.
5. Орг.сбор. 16%, транспорт делим дополнительно на всех пропорционально сумме заказа.
6. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! Участники со статусом "Новичок" и "Посетитель" - ваши заказы принимаю только после подтверждения в теме закупки: "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ", иначе заказ удаляю. В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
7. С момента отправки заявки, до раздачи в среднем проходит 14-21 дней. Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-". Заказы из разных выкупов не объединяю, из дома не выдаю. Все, что пришло, отправляю в офис.


И помните: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник, помогающий вам выкупить вещи у поставщика по оптовой цене. За качество и соответствие товара картинке я не отвечаю, т.к. предоставляю вам информацию со слов поставщика. Все риски делим пополам!

И самое главное: если при получении заказа вам что-то не понравилось, сразу пишите мне. В большинстве случаев все проблемы решаемы!


Закупка интересная и, я очень надеюсь, что вам она понравится. На любые вопросы с радостью отвечу в теме![/b]
[/b]

АКЦИЯ! Выкладывайте хвастики ваших поделок на основе товаров, купленных в этой закупке, и получайте в качестве бонуса оргсбор 12% на следующий заказ! Чем больше хвалитесь, тем меньше платите!!!

Удачного выбора![/size][/size]
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2016, 12:58:04 pm от ElJoy »

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 7
0
дв!
не подскажите, что там с индивидуальными заказами? :Спасибо:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@maria_zh ,здравствуйте! Пока ждем. Сегодня написала. Просто сейчас начинается предновогодняя лихорадка - вот и появляются такие задержки.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 7
0
а мой успеет до НГ приехать?  :ага: а то подарок...

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@maria_zh , конечно, не переживайте!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Готовимся к последнему выкупу в этом году. Кто еще не успел подготовить подарки - спешите делать заказ! 6-го декабря отправляю и больше выкупов до НГ не будет.У кого сейчас заказы на стадии "включено в счет" - в предоплату буду переносить вместе со всеми - 6-го декабря. До этого времени отказаться от заказа можно, но нежелательно. :)

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Примите пожалуйста мой заказ, скиньте реквизиты, оплачу заранее. И ещё вопрос, я заказала с именем Валерия, а есть такое же с именем Татьяна?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@eka123 , можно заказать любое имя. Вечером посмотрю, сейчас убегаю.

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Еще пару игрушечек добавила, если это не считается дозаказом и можно оформить)))
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2015, 22:25:30 pm от natalik-k »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@natalik-k , можно, все оформлю

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@natalik-k , можно, все оформлю
:Спасибо: Я только вчера мальчишкам достала те заготовки, что ранее получала. Просто никак акриловую краску не куплю, а вчера вспомнила про краску-клей с блестками (наподобие витражной)... Достала еще пайетки и для ногтей камушки. Вы бы это видели!!! Они с таким восторгом занимались! Младшему 5, он так старательно смачивал зубочистку и с её помощью штучно камешки распределял на клее :homa Ночью все подсохло с одной стороны. Теперь с нетерпением ждут вечера, чтобы вторую сторону сделать. Спасибо вам за эту прелесть :cat

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@natalik-k , очень рада, что вам понравилось. Занятие и правда интересное. У меня дочке тоже 5 лет, она пока болела такой красоты натворила. Раздарили бабушкам, они просто в восторге. :)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Все заказы без индивидуалок переведены в предоплату. С оплатой не тяните, отдаю в работу поставщику только оплаченные заказы. По индивидуалкам: в среду поставщик обещал уже прислать эскизы с артикулами и тогда их тоже переведем в оплату! СТОП перенесен - он касается только новых заказов.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Елена, я заказала 
Часы с бабочкамиРАЗ-0000105
[/b][/b]Надписи в комментариях. Часовой механизм не входит?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Часовникова Светлана, мне кажется, что нет. Я уточню. Но это уже только в следующий стоп.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
заказ от 25.11 когда ждать?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ЛАТИКА , еще не писал поставщик.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Скажите пож, смогу ли я получить топпер на заказ до 5го января, если оплачу сегодня же?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@malishechka , оплачивайте сегодня, тогда да - получите.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2015, 15:28:15 pm от ElJoy »

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Спасибо! А в теме форума не надо отписываться, что оплатила? (на всякий случай - оплатила :))

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@malishechka , достаточно в корзине написать

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Елена,  можно ли Топпер красить акриловой краской,  если учитывать контакт краски с тортом.  На коробке краски об этом ничего нет.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Часовникова Светлана, по моему опыту использования акриловой краски - ничего с тортом не случится, т.е. можно. :) Вы также спрашивали по поводу часов - там нет стрелок и механизма, это просто деревянная заготовка

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 24
0
Индивидуальный заказ.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ленси , ок. Только уже отправлять буду после нг. Минималка не набралась. СТОП перенесу.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 24
0
@ленси , ок. Только уже отправлять буду после нг. Минималка не набралась. СТОП 

Хорошо,нам к середине февраля нужно,надеюсь успеем получить.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ленси , успеем

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,когда заказ оплаченный 03.12 по офисам развезли? Две недели и даже побольше,в корзине  горит Разбар товара. Наш офис вчера забирал и сегодня у меня по трем закупкам загрелось Получение,а по Пермской игрушке нет,осталось Разбор.... Где искать заказ?подарки к новому году ждала... :884m :907m спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Ирина Геннадьевна12 , поставка от 10 декабря, значит развезли числа 12-го. Позвоните в свой офис, узнайте, как они забирают.

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 25
0
 Добрый вечер! Вы не могли бы завтра отвезти заказ (оплачен 8.12) в Московский офис, а может уже отвезли,? наш курьер утром во вторник  забирает  от туда заказы, последний раз в этом году. Хотелось бы получить подарки к празднику. Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@matufa , московский вчера увезли

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а можно добавить имя Роман и Виктор ! Спасибо

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Zaharova , кладите в корзину любое имя, на базе которого вы хотите сделать нужные вам имена и в комментариях пишите, какое имя нужно. На каждое имя надо сделать отдельный заказ

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Я жутко извиняюсь, не могу разобраться с этим сп, заказ уже пришел?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@malishechka , какой у вас статус заказа? 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Так...написано"разбор"".
Это значит уж в центре раздачи?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@malishechka , мы развезли все офисы, кроме автозавода. Его завтра повезем. Когда ваш офис примет заказ, у вас замигает зеленым машинка в левом верхнем углу. После этого можно идти в офис.

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
ДД! Получила свои вешалки. Они классные! Вот только пачкаются.... Их ведь можно покрыть лаком? Кто-нибудь это делал,поделитесь,пожалуйста. И чем ошистить черноту от обжига на вешалках перед покрытием лаком? Спасибо за ответ.  :907m

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Ирина Геннадьевна12 , их можно покрыть акриловым лаком. Можно покрасить акриловыми красками - они даже в детских магазинах продаются, краска прекрасно перекрывает черноту от обжига. :)

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ElJoy , подскажите пожалуйста до 30 января сможет прийти товар из нынешнего стопа?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@zavyazkina , не уверена, что до офиса доедет к 30-му. Не знаю, как сейчас загружен поставщик, напишу ему сегодня вечером.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Добрый день скажите пж сколько будет стоить изготовление вот такой рамки?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
И вот такой можно цену примерно? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@БЕЛОВА КВ , отправлю поставщику сегодня вечером ваш вопрос.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ElJoy , хорошо.спасибр.жду ответа

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Спаси буду ждать от вас ответа.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, хочу сделать индивидуальный заказ на несколько метриков.:Стесняюсь:  Как это сделать?:Думаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Чертён@к , кладете метрики, по которым будете делать заказ в корзину и в комментариях пишете нужные вам данные. На каждую метрику нужно сделать отдельный заказ

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
А если в галерее нет такой.. Картинку сюда приложить, чтобы обсчитать по стоимости? Тк мне как в кино... С перламутровыми пуговицами :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Чертён@к , тога да, приложить сюда картинку

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Добрый день хотела бы узнать о цене рамочек которые я вам раннее скидывала