Пермская деревянная игрушка - Раскраски, игрушки, топеры, метрики, кукольные домики и мебель,предмет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Предлагаю вам уникальную закупку для творческих людей. Здесь вы найдете много интересного: интерьерные слова и вещички, метрики, игрушки, кукольные домики и мебель для кукол, заготовки для творчества, елочные украшения, топперы для украшения выпечки и многое другое. А также качественная акриловая краска для того, чтобы ваша фантазия не знала границ. Только натуральный и экологический материал - БЕРЕЗОВАЯ ФАНЕРА.   

На основе изделий из прайса можно сделать индивидуальный заказ. Это касается интерьерных слов, метрик, плечиков и топеров. Для этого добавляете понравившийся вам товар в корзину и в примечаниях пишете нужное вам имя или текст. ВАЖНО! ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ ОПРАВЛЯЮ СРАЗУ, чтобы поставщик успел их подготовить к дате стопа.
ВАЖНО! Если вы делаете индивидуальный заказ, отпишитесь об этом в теме. Тогда я сразу отправлю его поставщику, чтобы к СТОПу ваш заказ был уже готов!!!

Также вы можете сделать индивидуальный заказ на основе любой картинки из интеренета, которая вам нравится. Для этого в тему закупки надо добавить нужную вам картинку и указать необходимые размеры изделия.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. У вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".  Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
2. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. Постоплаты нет. После выставления счета на оплату 1-2 дня. Оплатили - не забывайте делать отметки в корзине (сумма, дата, время, № карты или ОСБ). При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю оргсбор на 1% до 18%. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу.
3. Минималка –  3 000руб, ТР нет! СТОП по мере набора минималки. После СТОПа отказаться от заказа уже нельзя! Если вы сделали индивидуальный заказ и он зафиксирован, отказаться от него нельзя! О приближении СТОПа предупрежу в ленту за 1 день!
4. Минимальная сумма заказа с УЗ - 200 руб. в ценах каталога, иначе прибавляем к стоимости заказа 9 руб.
5. Орг.сбор. 16%, транспорт делим дополнительно на всех пропорционально сумме заказа.
6. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! Участники со статусом "Новичок" и "Посетитель" - ваши заказы принимаю только после подтверждения в теме закупки: "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ", иначе заказ удаляю. В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
7. С момента отправки заявки, до раздачи в среднем проходит 14-21 дней. Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-". Заказы из разных выкупов не объединяю, из дома не выдаю. Все, что пришло, отправляю в офис.


И помните: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник, помогающий вам выкупить вещи у поставщика по оптовой цене. За качество и соответствие товара картинке я не отвечаю, т.к. предоставляю вам информацию со слов поставщика. Все риски делим пополам!

И самое главное: если при получении заказа вам что-то не понравилось, сразу пишите мне. В большинстве случаев все проблемы решаемы!


Закупка интересная и, я очень надеюсь, что вам она понравится. На любые вопросы с радостью отвечу в теме![/b]
[/b]

АКЦИЯ! Выкладывайте хвастики ваших поделок на основе товаров, купленных в этой закупке, и получайте в качестве бонуса оргсбор 12% на следующий заказ! Чем больше хвалитесь, тем меньше платите!!!

Удачного выбора![/size][/size]
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2016, 12:58:04 pm от ElJoy »

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Лена, ДД!
Интересную закупку открыли :Здорово: :904m
С радостью чуть позже закажу новогодние игрушки, ведь это идеальный подарок всем близким (бабушки, дедушки, крестные). Ребенок может сам их раскрасить. Тем приятнее ему будет сделать подарок, а родственникам его получить и сохранить! А как он будет радовать всех долгие годы на новогодней елке!  :smilie ,
Для этих же целей, к примеру, подойдут салфетницы, ключницы и шкатулки...
Не хочу потерять закупочку, можно закладочку? Или она есть, просто я просмотрела :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@natalik-k , ДД! Нет закладки. Сейчас сделаю. Самой очень нравится закупка, надеюсь, что она будет пользоваться спросом на нашем сайте. :)

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 5
0
Девочки, подскажите, а кукольные дома как доставляются? в собранном или разобранном виде? в коробке или как?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Дарюшка , в разобранном, мне кажется. Я уточню этот вопрос у поставщика.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
ДВ, @ElJoy !
Подскажите, пожалуйста, в чем проставлены размеры кроватей, в мм?
Какие то все очень длинные получаются :Думаю:
 :Спасибо:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Tatyana888 , в мм, все правильно

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! а подскажите пожалуйста насчет метрик, я так поняла, что можно допустим выслать вам фотографию желаемой метрики, вы посмотрите и скажите цену и вообще можно ли ее сделать, или же выбирать можно только из вашего каталога? и еще, если я допустим хочу фоторамки в метрике, такое выполнимо??Заранее спасибо)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Кунсей ,вы можете выбрать метрику из каталога (это шаблоны) и внести туда свои данные и свое имя... Я, так понимаю, что вы нашли какую-то метрику в интернете и хотите, чтобы вам ее сделали? Так они не будут делать, они работают только со своими эскизами и шаблонами. Копирование чужих работ - это же нарушение авторских прав, они не будут с этим связываться. Так что выбирать только из того, что есть. По поводу фото в метриках я уточню завтра и вам напишу.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Все понятно. Спасибо большое  :ага:)Буду ждать вашего ответа насчет фото)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Девочки! Отвечаю на ваши вопросы:
Девочки, подскажите, а кукольные дома как доставляются? в собранном или разобранном виде? в коробке или как?
Домики поставляются в разобранном виде.


Здравствуйте! а подскажите пожалуйста насчет метрик, я так поняла, что можно допустим выслать вам фотографию желаемой метрики, вы посмотрите и скажите цену и вообще можно ли ее сделать, или же выбирать можно только из вашего каталога? и еще, если я допустим хочу фоторамки в метрике, такое выполнимо??Заранее спасибо)
Вы можете прислать любую метрику, какая вам понравится. Вам ее сделают под заказ. Цена приблизительно останется в тех же пределах. Схема такая: вы мне присылаете картинку того, что вы хотите. Пишите свои данные, которые надо указать в метрике. Поставщик изготавливает ваше изделие, присваивает ему артикул и я добавляю его в каталог. После этого вы кладете его в корзину.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Случайно зашла, какая чудесная, интересная закупка, я такого еще не видела, что-нибудь обязательно закажу...

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
 :Здорово: @sofiuka ,

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Можем сделать стоп пораньше. Готовы?

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
Я согласна. :ага:

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 20
0
готова оплатить  :rabota

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Готовы!!! :ага:

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
не плохо бы. пораньше придет.
 :892

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте, а размеры мебели подскажите пожалуйста,мне надо как для барби или чуть меньше...

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
только "за" !!!

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 59
0
Я тоже ЗА  :ага:

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 84
0
ДВ! На перенос стопа согласна! :892

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Минималка набралась и большинством голосов мы решили сделать стоп пораньше. Заказы зафиксированы и уже отправлена заявка поставщику. Дозаказы в первый раз я не буду принимать. Поэтому стоп переношу - он касается только новых заказов.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
 :police
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Степан Юрченко, принято! :)

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Сделала заказик

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Фросенька ,  :Здорово:

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
мне бы хотелось заказать Алешка чтобы на стену приделать. и в торт с короной.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ЛАТИКА , что заказать? Я не совсем вас поняла...

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
у вас в каталоге имена луиза александра и тд я бы хотела Алексей обьеное имя типа как у вас в каталоге семья итд. и в торт топер вроде называется

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
как заказать. положить в корзину образец и написать в комментарии например Алеша цвет краски. так?

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
положила в корзину с комментариями. посмотрите пожалуйста правильно?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ЛАТИКА , все правильно. Только покрашенное слово дороже будет, вы видели?

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
да

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
можно ли заказать имена ксения и марк, сколько это будет стоить? по типу интерьерные слова ИС-0000035

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
Положила в корзину заказ. Подскажите мне примерную стоимость пожалуйста.

  • Сообщений: 845
  • Репутация: 29
0
ПРИВЕТИК!  а подскажите цена окончательная на изделия? т е если я кладу например кровать для куклы мне нужно еще краску купить и самой ее покрасить или как?)))

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@гаечка , такая же цена будет. Кладите в корзину то, что вам понравилось. В комментарии пишите нужные имена.
@MssBysinka , отправлю поставщику, он сориентирует по цене.
@евгения83 , цена окончательная. Все изделия не покрашенные. Т.е. если вы хотите их сделать цветными, то надо купить краску и покрасить. Но они и так красивые...

  • Сообщений: 845
  • Репутация: 29
0
супер!!!мне как раз нужны отдельные позиции для куколок!!!и все можно будет покрасить под наш цвет!!! а вешалки можно добавить для барби в шкафчик?))))очень красиво все!!!!даже на фото!!!!

  • Сообщений: 845
  • Репутация: 29
0
Кухонный уголок

КМ-0000079

Стойка для одежды

КМ-0000074

Шезлонг

КМ-0000069

Набор Диван, журнальный столик и торшер

КМ-0000015

подскажите пож это все для куклы барби подходит по размеру? кукла около 30 см стандартная)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@евгения83 , у меня нет Барби, чтобы посчитать. :) В каталоге размеры мебели указаны. Возьмите какую-нибудь вашу мебель для Барби, измерьте ее и выбирайте в соответствии с измерениями.
Про вешалки не очень поняла? Вы свои хотите повесить? Или откуда-то добавить?
Игрушки и правда очень красиво выглядят. У нас домик с маленькими куколками, я туда заказала мебель. Вот жду. А Барби нет...

  • Сообщений: 845
  • Репутация: 29
0
вешалки для одежды барби))кукольные вешалки))))

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
вешалки для одежды барби))кукольные вешалки))))
так они у вас свои есть?

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
Спасибо. Как жаль что я раньше вашу закупку не нашла-)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@MssBysinka , она новая. Сегодня только второй стоп. :)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Все заказы со статусом "ждем счет" - это индивидуальные заказы (те, где надо что-то сове написать). На них ждем окончательную стоимость. Все остальные заказы в счете будут точно, поменяю статус, когда получу ответ от поставщика по индивидуальным заказам.
Дозаказы пока делать можно.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте! а можно плечики заказать с другим именем которого нет в каталоге, отметила в комментарии.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@bukovka , можно.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Заказ отправлен поставщику, готовимся к оплате!
СТОП перенесла, он касается только новых заказов!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Дорогие мои участники! Получила первый выкуп! Раздачи в начале следующей недели, много разбирать. Пока поделюсь своим впечатлением. Все такое классное! Я просто в восторге. Фоточка нашей мебелюшки для кукол и осенние раскраски. Извините за качество, мой телефон меня все больше подводит!