Шикарная кошка - Супер Модные пуховики!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку


Особенности:
* 1-2 раза в неделю заказы отправляю на бронь. При подтверждении сразу перевожу в оплату. Оплатить нужно быстро, т.к. без оплаты держат 1 день. Отправляются поставщиком как только наберем минималку.
* Если не определились с выбором, думаете, решаете, сомневаетесь - пишите в комментарии пометки "не фиксировать", "думаю" и т.д.
* Закупка собирается всего 2 месяца, затем писать мне в личку об открытии, что очень нужно, хотели но не успели нет смысла ) поставщик работает до декабря и все!
* Могу попросить оплату до того как отправлю заказ поставщику. Нет оплаты в указанный срок - заказ удаляется.
Сайт поставщика http://royal-cat.ru/
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2015, 15:18:42 pm от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Арт М030 синий цвет,размер М еще будет у поставщика?
Будет примрно через 10 дней. Лучше заранее бронировать

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 8
0
Скажите,а заказ уже отправлен?когда ожидать?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Скажите,а заказ уже отправлен?когда ожидать?
Отправлен и даже получен. Только что приехала из ТК. В субботу отправлю в офисы. А там как заберет Ваш сотрудник.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@tata52 , Д.Д.!
очень рада что нашла эту закупку!интересует био пух арт.19321.,что это такое био пух,и как с размером?может его уже получали,как он на вид?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , Д.Д.!
очень рада что нашла эту закупку!интересует био пух арт.19321.,что это такое био пух,и как с размером?может его уже получали,как он на вид?
Здравствуйте! И я рада, что Вы нашли эту закупку ))
Про био пух в инете полно инфы. По размерам соответствует размерной сетке в прайсе на мой взгляд. Сейчас как раз разбираю. Модель интересная, но в выкупе 42 и 46 размеры на мой 52 даже примерно не прикинуть )

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Здравствуйте! И я рада, что Вы нашли эту закупку ))
Про био пух в инете полно инфы. По размерам соответствует размерной сетке в прайсе на мой взгляд. Сейчас как раз разбираю. Модель интересная, но в выкупе 42 и 46 размеры на мой 52 даже примерно не прикинуть )

ой спасибочки огромное!!!
мне надо 48 р-р.сейчас закажу.а сколько по времени занимает доставка?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ой спасибочки огромное!!!
мне надо 48 р-р.сейчас закажу.а сколько по времени занимает доставка?
Доставка не долгая, но возможно нет в наличии надо будет подождать. И еще набираем несколько штук для экономии ТР.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Доставка не долгая, но возможно нет в наличии надо будет подождать. И еще набираем несколько штук для экономии ТР.
ок!очень жду!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ок!очень жду!
Прайс сменила. Пока в наличии только 50 разм. Будет еще или нет задала вопрос поставщику

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Прайс сменила. Пока в наличии только 50 разм. Будет еще или нет задала вопрос поставщику
если перед выкупом не будет 48,то закажем 50.просто очень понравился.в магазине видела что то похожее,но цена 8700.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Ум-ка ,  больше не будет этой модели. Отправила на бронь 50 разм.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@Ум-ка ,  больше не будет этой модели. Отправила на бронь 50 разм.
СПАСИБО!
когда нужно его оплатить?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
СПАСИБО!
когда нужно его оплатить?
Бронь подтвердили. Сейчас переведу в оплату. На оплату 1-2 дня.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Бронь подтвердили. Сейчас переведу в оплату. На оплату 1-2 дня.
вечером оплачу!

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 8
0
Отправлен и даже получен. Только что приехала из ТК. В субботу отправлю в офисы. А там как заберет Ваш сотрудник.
Ура!!!как быстро!!!! Как вам эта моделька?арт 19321?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Ура!!!как быстро!!!! Как вам эта моделька?арт 19321?
Чуть ниже писала. Интересная модель, простенько и со вкусом. А цена  вообще сказка.
Зашла вчера в Семейный ценопад (кто не знает это страшная китайская одежда, считается очень бюджетной), так там висят куртки и пуховики без слез не взглянешь по 2-3 тыс.   :Удивляюсь:

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@tata52 , Д.У.!
а эти пуховички тоже в синем цвете пришли?он темно синий ближе к черному,или яркий цвет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , Д.У.!
а эти пуховички тоже в синем цвете пришли?он темно синий ближе к черному,или яркий цвет?
Да синие. Темные.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Да синие. Темные.
ну и хорошо!я еще вчера днем оплатила!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
!я еще вчера днем оплатила!
Я видела, только оплаты еще не отмечала

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Прайс прикрепила сегодняшний. Синтепона повтора не будет, все наличие в прайсе.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моделька M-256-1 на 50 размер есть?...не много не разобрала к данной модели в таблице размеры.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моделька M-256-1 на 50 размер есть?...не много не разобрала к данной модели в таблице размеры.

Здравствуйте! Да, вчера были черный и синий. Что будет сегодня не знаю. Кладите в корзину, отправлю поставщику

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, не нашла свой заказ в наличии. Он  в статусе "ЖДЕМ СЧЕТ". ???

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте! И я рада, что Вы нашли эту закупку ))
Про био пух в инете полно инфы. По размерам соответствует размерной сетке в прайсе на мой взгляд. Сейчас как раз разбираю. Модель интересная, но в выкупе 42 и 46 размеры на мой 52 даже примерно не прикинуть )

А я заказывала 42 размер пуховика 19321, у меня был отказ. И вы мне написали, что его не будет. Очень хочется его приобрести, заказала еще раз. Проверьте по наличию.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А я заказывала 42 размер пуховика 19321, у меня был отказ. И вы мне написали, что его не будет. Очень хочется его приобрести, заказала еще раз. Проверьте по наличию.

Значит Вы заказывали позже. Проверить можете и Вы. Я не вижу в прайсе данной модели.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, не нашла свой заказ в наличии. Он  в статусе "ЖДЕМ СЧЕТ". ???
Его и нет в наличии (возможно и не будет). У поставщика запись на поступающие модели, многие модели и размеру разбирают до привоза. Как получат выставят счет.
Я Вам комментарий написала, вроде все понятно.

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 12
0
Ничего не понятно.Вы написали,что  к поставщику примерно через 10 дней придет ,тогда и счет выставят.10 дней прошло. А теперь пишите,что нет в наличии (возможно и не будет). Когда можно узнать будет или не будет.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Ничего не понятно.Вы написали,что  к поставщику примерно через 10 дней придет ,тогда и счет выставят.10 дней прошло. А теперь пишите,что нет в наличии (возможно и не будет). Когда можно узнать будет или не будет.
Давайте по порядку.
Вы сделали заказ 23.09.
 Я отправила поставщику запрос на эту модель на Ваш размер
Мне ответили, что будет примерно через 10 дней
Я прошу забронировать нужный размер, фиксирую Вам в корзине
Ждем поступления к поставщику и если они получают эту модель и нам достается выставляют счет. Соответственно я переношу счет Вам.
Примерные 10 дней еще не прошли поэтому ждем.
В прайсе нет, т.к. записались на бронь не только мы. Поставщик может получить больше запланированого, меньше, кто то откажется от брони или не оплатит поэтому будет еще в наличии или нет я не могу знать.
Остались вопросы пишите.

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 12
0
Спасибо за очень подробный ответ.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
Добрый день, добавьте, пожалуйста, модель 6187, спасибо

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день, добавьте, пожалуйста, модель 6187, спасибо

Здравствуйте! Такой модели нет. Примерное наличие смотрите в прайсе, по размерам и цветам спрашивайте буду писать поставщику.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 19
0
Давайте по порядку.
Вы сделали заказ 23.09.
 Я отправила поставщику запрос на эту модель на Ваш размер
Мне ответили, что будет примерно через 10 дней
Я прошу забронировать нужный размер, фиксирую Вам в корзине
Ждем поступления к поставщику и если они получают эту модель и нам достается выставляют счет. Соответственно я переношу счет Вам.
Примерные 10 дней еще не прошли поэтому ждем.
В прайсе нет, т.к. записались на бронь не только мы. Поставщик может получить больше запланированого, меньше, кто то откажется от брони или не оплатит поэтому будет еще в наличии или нет я не могу знать.
Остались вопросы пишите.


Здравствуйте, а может быть такое что модель в брони вообще нам не достанется или нужно будет подождать? Или лучше замену выбрать?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

Здравствуйте, а может быть такое что модель в брони вообще нам не достанется или нужно будет подождать? Или лучше замену выбрать?
Здравствуйте! Может и не достаться, но такое бывает крайне редко. Есть смысл ждать потом или нет может ответить только поставщик, зависит от того буду еще заказывать эту модель или нет.
В прошлом году только 1 пуховик нам не достался и то только потому, что был покупатель, который забрал все размерными рядами.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Можно бронировать

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Можно бронировать
:ага: отправила

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
Доброё утро! А можно добавить артикул 8926? Цвет тёмно-синий?

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
Просмотрела...Он есть в каталоге...

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
Я запуталась с размерами. Заказала L -ку (мне на 46- 48). Только сейчас поняла что это 50-ый по прайсу. Разфиксируйте пожалуйста или м.б. будет 48-ой? или артикул 8868?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Я запуталась с размерами. Заказала L -ку (мне на 46- 48). Только сейчас поняла что это 50-ый по прайсу. Разфиксируйте пожалуйста или м.б. будет 48-ой? или артикул 8868?
Вы заказали 48 размер. В данной модели  L = 48 размеру. Где Вы про 50 вычитали?
Расфиксировать уже не могу, т.к. заявку поставщику отправила. Определяйтесь, буду писать поставщику.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 19
0
Вы заказали 48 размер. В данной модели  L = 48 размеру. Где Вы про 50 вычитали?
Расфиксировать уже не могу, т.к. заявку поставщику отправила. Определяйтесь, буду писать поставщику.
Извините за неудобство, можно мне тоже поменять размер на L. модель свободного кроя, должна не должна маломерить, у меня полный 48, но грудь большая, вот и сомневаюсь. Если уже невозможно пусть остается XL И если синего не будет на замену можно цвет хаки!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
у меня полный 48, но грудь большая
Вот ключевая фраза. Вы не боитесь, что грудь не влезет или будет в обтяжку, что носить придется на футболку?
Элька на стандартный 48, мне кажется Вы правильно выбрали размер. Определяйте по обхвату груди.
Хотя дело хозяйское и решать только Вам

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 19
0
Вот ключевая фраза. Вы не боитесь, что грудь не влезет или будет в обтяжку, что носить придется на футболку?
Элька на стандартный 48, мне кажется Вы правильно выбрали размер. Определяйте по обхвату груди.
Хотя дело хозяйское и решать

ок, лучше не рисковать, пусть остается XL!
 

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
про 50 размер вычитала в прайс листе...Если L=48, тогда оставляем этот артикул

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 12
0
Давайте по порядку.
Вы сделали заказ 23.09.
 Я отправила поставщику запрос на эту модель на Ваш размер
Мне ответили, что будет примерно через 10 дней
Я прошу забронировать нужный размер, фиксирую Вам в корзине
Ждем поступления к поставщику и если они получают эту модель и нам достается выставляют счет. Соответственно я переношу счет Вам.
Примерные 10 дней еще не прошли поэтому ждем.
В прайсе нет, т.к. записались на бронь не только мы. Поставщик может получить больше запланированого, меньше, кто то откажется от брони или не оплатит поэтому будет еще в наличии или нет я не могу знать.
Остались вопросы пишите.
Прошло практически 2 недели, сколько еще ждать?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Прошло практически 2 недели, сколько еще ждать?
Что за паника? На улице морозы? или я пропала? Что за срочность. Вы хотите чтобы я навстречу фуре пошла?
Я с Вами на связи почти круглосуточно, заказы Ваши отслеживаю. вчера писала поставщику, пока они не получили.
Менеджер сказала, что как получат сразу сообщит.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@tata52 , Д.Д.!
Танечка,извините пжл.,но у меня вопрос-мой пух.точно будет?хочу к нему боты заказать синие,но пока не решаюсь,вдруг его не будет,и боты носить будет не с чем.я не тороплю,и без всяких к Вам претензий,просто вопрос с ботинками...
СПАСИБО!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , Д.Д.!
Танечка,извините пжл.,но у меня вопрос-мой пух.точно будет?хочу к нему боты заказать синие,но пока не решаюсь,вдруг его не будет,и боты носить будет не с чем.я не тороплю,и без всяких к Вам претензий,просто вопрос с ботинками...
СПАСИБО!
Здравствуйте! Ваш уже есть! Только еще у поставщика, но он уже точно Ваш. Правда не знаю на сколько синий.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Здравствуйте! Ваш уже есть! Только еще у поставщика, но он уже точно Ваш. Правда не знаю на сколько синий.
а когда к нам придет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
а когда к нам придет?
Ждем одну модельку и отправляем. Неохота одну куртку оставлять до след. привозов, да и участница боюсь меня на ремешки порежет )) Потерпите чуть чуть.