К О В Р Ы - Ковры и коврики, шкуры, авточехлы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку


Всем доброго времени суток!
Пожалуй, многие согласятся, что главное в доме – это ощущение уюта и защищенности. И, пожалуй, ни одна деталь интерьера так не способствует созданию этого самого уюта так, как это делает ковер. Разновидностей ковров бывает великое множество: от мягчайших длинноворсовых, в котором можно утонуть, будто в траве, до куда более практичных безворсовых. Но в любом случае ковер – это непременный атрибут каждого дома.
Предлагаю вашему вниманию оптовую закупку ковров от компании Ами Ковры. Здесь можно подобрать ковры разных размеров, расцветок и материалов. Ковры в гостиную, в детскую, для ванны и придверные. Разнообразие материалов, форм, стилей и размеров. Правильно подобранный ковер дополнит даже самый ультра-модерновый интерьер и добавит ему комфорт и богатство.

ДЕТСКИЕ КОВРЫ
КОВРЫ С ДЛИННЫМ ВОРСОМ
КОВРОВЫЕ ДОРОЖКИ
ПРИДВЕРНЫЕ КОВРИКИ
ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ
ЦИНОВКИ
ШКУРЫ
ВНИМАНИЕ - нескользящая подложка и ковровые дорожки продаются погонным метром. Цена в каталоге указана за 1 п.м. Ковровые дорожки обрабатываются оверлоком во избежание распускания и осыпания. Стоимость обработки 50 руб 1 п.м. насчитывается в графе наценка и оплачивается дополнительно.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минимальная сумма для заказа,стоп по мере набора этой суммы. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа. Приблизительная стоимость доставки указана в таблице условий закупки.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 21 день.


- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2015, 11:45:05 am от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Lelik1985 , не могу сказать. как наберем. на данный момент ещё 9 тыщ до минималки. от оплаты до раздач сроки не более 3 недель

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 8
0
Как узнать размер ковра? Нигде не нашла

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Как узнать размер ковра? Нигде не нашла

@Sivilova , ДД! Какой артикул интересует?
Размеры ковров указаны в наименовании

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте, заказала ковер, подскажите сколько еще осталось до минималки? хотелось бы со сроками примерно определится

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik , ДД, скажите , а то что предзаказ, можно не заказывать?

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте, год назад я заказывала у Вас 2 циновки и просила, что бы они были похожи как близнецы. Вы с кем- то договорились, и фокус удался! От циновок мы в восторге. Теперь хотим в другую комнату купить похожие., но очень бы хотелось, что бы они близняшками были. Можно ли так устроить?,
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 21:56:38 pm от Наталья Маханькова »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Аленка21 , дв! выкупаемся сразу, как доберм минималку, по сумме ещё 6 тыщ
@tanechka16 , дв! на сайте поставщика предзаказ или что? не поняла. вообще заказать можно всё, что есть в нашем каталоге. ну и можно попробовать узнать если чего-то нет

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Маханькова , дв! договариваться можно только с менеджером) надо будет просто узнать, есть ли ваш заказ в количестве 2 шт. 

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Ну тогда  я в ожидании чуда)))))

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
ДД! Можно узнать, почему мой заказ не вошел в этот выкуп? Я заказала очень давно, ждала больше месяца. И не вошел. Почему?

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik , ДУ, простите , если я не понятно выразилась...Меня интересует циновка
http://amikovry.ru/catalog/product/tsinovka-veranda-4799-22233/
размер 140 на 200 в количестве 2 шт..Мне нужны тоже близнецы, т.к. будут в одной комнате...
Мне бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо попасть в этот стоп...Спасибо!
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 09:46:30 am от tanechka16 »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@olga_L , дн! так у нас выкуп то ещё и не случился пока. добиваем минималки чуток
@tanechka16 , дн! если надо 2 одинаковые. то напишите пометку к заказу в комменте, я буду узнавать вместе с другими заказами

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik , ДУ, я не могу их положить в корзину, е нет в каталоге..Как мне лучше поступить? Может Вы в ручную в каталог добавите и я закажу...СПАСИБО!!!
http://amikovry.ru/catalog/product/tsinovka-veranda-4799-22233/       140 на 200

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
@olga_L , дн! так у нас выкуп то ещё и не случился пока. добиваем минималки чуток
 
Понятно)  :ага:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@tanechka16 , не, если в каталоге в нужном размере нет, значит и на складе нет. бесполезно добавлять. 
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН 08,11, ДОБИВАЕМ МИНИМАЛКУ  :Кепка:

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Lomik , дд! Мне нужна дорожка те, что погонными метрами выкупаются. Как правильно сделать заказ?  Нужно: одну двумя кусками. Первый кусок 2п.м и второй 1,5п.м. Указывать в комментариях сколько нужно? И за обметку 50 руб. со всех сторон? . Например за 2п.м.80ширина я заплачу 200 рублей? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@прага , дд! заказывать по куску, а в комментариях указывать длину. например нужно 1 длиной 2,3 метра, а 2 - 1,5 метра. так и пишете в комментах. оверлок делается только по краю обрезки, ширина дорожки. там если ширина 80 см * 50 руб, если не подорожало. 

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Lomik, спасибо, всё
поняла.  :Роза: :Ромашки: