К О В Р Ы - Ковры и коврики, шкуры, авточехлы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку


Всем доброго времени суток!
Пожалуй, многие согласятся, что главное в доме – это ощущение уюта и защищенности. И, пожалуй, ни одна деталь интерьера так не способствует созданию этого самого уюта так, как это делает ковер. Разновидностей ковров бывает великое множество: от мягчайших длинноворсовых, в котором можно утонуть, будто в траве, до куда более практичных безворсовых. Но в любом случае ковер – это непременный атрибут каждого дома.
Предлагаю вашему вниманию оптовую закупку ковров от компании Ами Ковры. Здесь можно подобрать ковры разных размеров, расцветок и материалов. Ковры в гостиную, в детскую, для ванны и придверные. Разнообразие материалов, форм, стилей и размеров. Правильно подобранный ковер дополнит даже самый ультра-модерновый интерьер и добавит ему комфорт и богатство.

ДЕТСКИЕ КОВРЫ
КОВРЫ С ДЛИННЫМ ВОРСОМ
КОВРОВЫЕ ДОРОЖКИ
ПРИДВЕРНЫЕ КОВРИКИ
ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ
ЦИНОВКИ
ШКУРЫ
ВНИМАНИЕ - нескользящая подложка и ковровые дорожки продаются погонным метром. Цена в каталоге указана за 1 п.м. Ковровые дорожки обрабатываются оверлоком во избежание распускания и осыпания. Стоимость обработки 50 руб 1 п.м. насчитывается в графе наценка и оплачивается дополнительно.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минимальная сумма для заказа,стоп по мере набора этой суммы. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа. Приблизительная стоимость доставки указана в таблице условий закупки.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 21 день.


- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2015, 11:45:05 am от Lomik »

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте, так хочется попасть в этот выкуп, но платёжеспособными мы будем 1 октября, когда вы планируете сбор предоплаты?

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Маханькова , дд! заявку буду оформлять сегодня, счет могут прислать уже на след. неделе. по поводу 1 октября подпишите в комментариях к заказу, если решитесь в этот выкуп. 

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Скажите пожалуйста, если я заказала 2 циновки, могу ли я рассчитывать, что они будут одинакового рисунка и цвета, поскольку мы планируем положить их в одном помещении рядом?

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Маханькова , если они есть на складе в достаточном остатке, то да. ведь артикул один. уточнить у менеджера? но ответ не раньше понедельника будет

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Да, будьте добры, уточните пожалуйста. Мне нужны циновки- близнецы. А если такой гарантии нет, то увы.... Придётся рассматривать другие варианты.

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
 :)Я на всякий случай вариантов замен поднабросала. может среди этих будут 2 одинаковых

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Маханькова , оставила вам коммент к заказу. 

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Маханькова , и вот по артикулам прошлась
109456  остаток 4 шт
109454  остаток 6 шт
109472  остаток 7 шт
109446  остаток 4 шт

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Мне бы 109456 2 штуки. близняшек, Я надеюсь всё получится))))) Спасибо за внимательное отношение :homa :homa

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Маханькова , а чего остальные не удалили? я же вам написала, что все замены только в комментариях к заменяемым позициям пишутся))) вот щас как всё отправлю и чё делать будете? 

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
@Наталья Маханькова , а чего остальные не удалили? я же вам написала, что все замены только в комментариях к заменяемым позициям пишутся))) вот щас как всё отправлю и чё делать будете?

У мня в комментариях вроде есть пометки к каждому артикулу, но сейчас уберу для абсолютной ясности...

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 15
0
Когда будем оплачивать?

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@varencova , дв! ждем утверждения по 1 позиции и как только получу его - сразу :ага:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Добрый день, если я сегодня закажу коврик. Когда приблизительно можно будет его получить?

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@ИринаМуратова , дд! следим за шкалой набора минималки 

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
0
Дв,
589 руб.

 какого размера? метр на метр?

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@varlik , дв! должна быть 1*1.2, но могу уточнить перед стопом. вы подпишите в комментариях к заказу про уточнение размера

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 8
0
Добвьте  пожалуйста ковер Da Vinci 57091-6464 овал 160*230   

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@mare-c , дд! каталог буду обновлять ночью и если он будет на складе, обязательно появится в каталоге. завтра каталог будет готов

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Очень понравился ковер Chinggis 4A2116-031 200*300. Замечательный таинственный лес... Он есть в наличии? И еще скажите, пожалуйста, нет ли этого ковра бОльшего размера, скажем, 230х340? 230х400?

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Федоренко Наталия ,  дн! каталог обновляю периодически по состоянию склада, наличие размеров меняется и возможно что появится нужный вам. по наличию артикулов так же - если есть в наличии на складе. значит будет обязательно в каталоге и в тех размерах. которые доступны. 

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Спасибо! Значит, подожду обновления каталога.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, когда планируете стоп?

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Федоренко Наталия , дд! как только добьем минималку. вчера прислали свежее наличие. вечером обновлю каталог

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! А чёрная пятница на амиковрах у вас действует?:-)

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Melany , дв! скидки и пятницы всех цветов при заказе по розничным ценам. к сожалению на опт они не распространяются :Извиняюсь:

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН.
ДО МИНИМАЛКИ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ. ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗЫ ДО НОВОГО ГОДА

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Минималку, кажется, добрали. Скажите, пожалуйста, есть шанс получения до Нового года?

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Федоренко Наталия , дн! есть все шансы, если всё будет в наличии и участники не подведут с оплатой

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!Проверяем свои корзины. Всё что зафиксировано, теоретически есть на складе и завтра 08,12 после 15:00 будет отправлено на подтверждение.Все корректировки по заказам до этого времени можно сделать корректировки, замены и дозаказ.Так же некоторым участникам выставлена предоплата до стопа, жду в указанные сроки. Без предоплаты заказы будут удалены из сбора.

  • Сообщений: 10,374
  • Репутация: 501
0
ДВ. Написанно что сегодня стоп. Мы успеваем?

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
1
@АНЮТКА 1988 , дв! стоп у нас уже случился, но можно отправить дозаказом

  • Сообщений: 10,374
  • Репутация: 501
0
@Lomik ,отправьте пожалуйста))

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@АНЮТКА 1988 ,  ещё днем отправила  :ага:

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, к Новому году коврики, наверное, не успевают?...

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Федоренко Наталия , доброе) завтра уже получу груз

  • Сообщений: 10,374
  • Репутация: 501
0

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер ! Когда заказ будет в "Кристалле" ? :)

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Ленусярик , дв! завтра уже можно забирать, комментарии с вечера оставлю и продублирую рассылкой в ленту

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
А добавьте пожалуйста в каталог артикул 327241

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Мария Тукмачева , дн! мне нужна ссылка или полное наименование. 

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
@Мария Тукмачева , дн! мне нужна ссылка или полное наименование.

http://amikovry.ru/catalog/kovry-s-dlinnim-vorsom-corvette/113099/?filter=1
Только мне нужно 60*110

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Мария Тукмачева , есть в нужном размере
2102 руб.

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
@Мария Тукмачева , есть в нужном размере
2102 руб.

Извините, не видела в упор)

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Мария Тукмачева , потому что он появился после обновления каталога)

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
@Lomik , Здравствуйте. Не нашла в каталоге вот такой ковер http://amikovry.ru/catalog/louvre/43253/?filter=1 размер 110*170

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@kuma74 , дв! вот наверно. если судить по коду и наименованию
11617 руб.


  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
А расцветка точно будет такая как по ссылке?
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 08:06:09 am от kuma74 »