К О В Р Ы - Ковры и коврики, шкуры, авточехлы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку


Всем доброго времени суток!
Пожалуй, многие согласятся, что главное в доме – это ощущение уюта и защищенности. И, пожалуй, ни одна деталь интерьера так не способствует созданию этого самого уюта так, как это делает ковер. Разновидностей ковров бывает великое множество: от мягчайших длинноворсовых, в котором можно утонуть, будто в траве, до куда более практичных безворсовых. Но в любом случае ковер – это непременный атрибут каждого дома.
Предлагаю вашему вниманию оптовую закупку ковров от компании Ами Ковры. Здесь можно подобрать ковры разных размеров, расцветок и материалов. Ковры в гостиную, в детскую, для ванны и придверные. Разнообразие материалов, форм, стилей и размеров. Правильно подобранный ковер дополнит даже самый ультра-модерновый интерьер и добавит ему комфорт и богатство.

ДЕТСКИЕ КОВРЫ
КОВРЫ С ДЛИННЫМ ВОРСОМ
КОВРОВЫЕ ДОРОЖКИ
ПРИДВЕРНЫЕ КОВРИКИ
ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ
ЦИНОВКИ
ШКУРЫ
ВНИМАНИЕ - нескользящая подложка и ковровые дорожки продаются погонным метром. Цена в каталоге указана за 1 п.м. Ковровые дорожки обрабатываются оверлоком во избежание распускания и осыпания. Стоимость обработки 50 руб 1 п.м. насчитывается в графе наценка и оплачивается дополнительно.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минимальная сумма для заказа,стоп по мере набора этой суммы. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа. Приблизительная стоимость доставки указана в таблице условий закупки.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 21 день.


- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2015, 11:45:05 am от Lomik »

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
И еще интересует вот этот ковер http://amikovry.ru/catalog/louvre/43253/?filter=1 размер 160*230

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@kuma74 , должна быть такая, пересортов ещё не было за время моей работы с поставщиком. 

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
@Lomik , А еще добавьте пожалуйста http://amikovry.ru/catalog/louvre/43253/?filter=1 размер 160*230

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@kuma74 , увы, в этом размере нет в опте

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
:Новость:   КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
@Lomik , Доброе утро. Подскажите пожалуйста когда планируете СТОП?

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@kuma74 , дв! минималка набрана, заявку завтра отправлю. 

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  Уважаемые участники!
Счет обработан, кое-чего в наличии нет, проставлены отказы.
Если необходимо - подбирайте замены, дозаказ оформлю завтра в первой половине дня.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 8
0
Добавьте пожалуйста http://amikovry.ru/catalog/crystal-merinos/119053/?filter=1

размер 120*180

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@mare-c , дн! нет в наличии. каталог обновляется только по наличию

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 8
0
@mare-c , дн! нет в наличии. каталог обновляется только по наличию
А на заказ нельзя?

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@mare-c , увы, но нет. предзаказ действует для розничного ИМ

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 9
0
Зафиксируйте мою оплату пожалуйста. Оплатила еще 15 февраля.

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Ol-Ga , дв! где информация по второму платежу? просто подписи мало. пишите в комментах кратко

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 9
0
@Lomik , указала дату и время, зафиксируйте пжл

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
@Lomik , Здравствуйте. А подскажите пожалуйста когда коврики ожидаете? :Спасибо:

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@kuma74 , дд! уже пришли, сдачу заказов в транзит планирую в субботу или вторник след. неделеи

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
:Кепка: каталог обновлен

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
:Кепка:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН - СКОРО СТОП!!!

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
@Lomik , добрый день!
Добавьте пжл http://amikovry.ru/catalog/crystal-merinos/112026/?filter=1
размер 200*300

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Yarinka , дд! я бы с радостью, но каталог обновляется по остаткам склада программой. если в каталоге нет нужного размера - значит его нет на складе

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Эх, жалко... А я смотрю на сайте, он там в наличии.. Рано обрадовалась :(

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Yarinka , сайт отображает наличие всех магазинов, а у нас свои остатки :Извиняюсь: 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Теперь все поняла, спасибо! Все, что понра, пока отсутствует, к сожалению:(. 

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Yarinka , ой, да не берите в голову, у них приходы каждый месяц и с такими шикарными коврами, что я умираю от хочушек))) так что просто заглядывайте в каталог

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
На    склад   поступило  два  контейнера  с коврами из
  Бельгии и Молдавии - более 1300 ковров!

   Бельгия:

   Коллекции Argentum,  Da Vinci, Eclipse, Mehari, Nubian, Spectrum, Sundance,
   Twilight , циновки и дорожки Brighton, циновки Capri,
   циновки High Line , циновки Montana

   Молдавия:

  Коллекции: Atlas, Easterly, Eco (moldabela), Elder, Louvre, Matrix (moldabela),
  ковры и дорожки Prestige, Soho, Velvet (moldabela), циновки Veranda

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 14
0
здравствуйте. Можно добавить http://amikovry.ru/catalog/piazzo/42450/?filter=1 размером 160Х230 Спасибо.

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@osema@list.ru , дд! не-а, не получится. каталог обновлён по остаткам склада. всё .что нам можно купить - в каталоге. и по размерам в том числе 

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 14
0
Я заказала дорожку.. Мне нужно 5,5 метров. Это возможно? Или нужно 6 заказывать.. 

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@osema@list.ru , дд! положите 1 шт в корзину, а в комментах подпишите метраж. мне кажется можно не полный метр заказывать. обработка краев уточню сколько будет, если надо конечно. 

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Готовимся к стопу после праздников.

Каталог на данный момент обновляется. Большое поступление ковров и ковриков торговых марок
Confetti Bath, Antik Patchwork, Colour Line, Onno, Heritage , Mirage
  Ahenk (Tugra),  Ala, Beverly, Cotto Lux, Der Saadet, Granit, Luxur, Mavera, Milano,
  Ottoman silk, Sehrizar, Siraze,  Studio, Touch, Ziegler,  Machka

А ТАК ЖЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА 14% В МАРКАХ
Confetti и Tugra Hali.

Можно сэкономить даже на опте, не упустите шанс)

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 14
0
Доброе утро. Когда мы будем оплачивать коврики? Не терпится побыстрее получить.:)

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@osema@list.ru , дв! надеюсь что скоро) 

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Обрабатывают у дорожки наверное только края с двух сторон, по длине она уже обработана?

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@osema@list.ru , дд! конечно, только край 80 см с двух сторон. в итоге обработка будет 80*2=160 см * 80 = 128 руб за оба края

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 14
0
Хорошо 

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
:Кепка:  СРОЧНЫЙ ДОЗАКАЗ!!!
КАТАЛОГ ОБНОВЛЯЕТСЯ.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, хотела бы приобрести ковер http://amikovry.ru/catalog/matrix/108143/?filter=1 в размере 
160 x 230 см18 620 р.в наличии
добавьте пожалуйста, .

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Горбачева Галина , дв! запустила обновление каталога. после окончания работ отпишусь и если ваша зотелка будет на складе, то обязательно появится в каталоге

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 18
0
ДД, подскажите пожалуйста ширину дорожки Дорожка Genova 38011-6565-90 80 см и я так понимаю длина 80 см,правильно?

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
ДД, подскажите пожалуйста ширину дорожки Дорожка Genova 38011-6565-90 80 см и я так понимаю длина 80 см,правильно?

@elenachirkov@yandex.ru , ДД! 80 см - это ширина. Цена указана за погонный метр

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Здравствуйте, обновите каталог пож-та
спасибо

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@rnb_nn ,  дд! у меня пока нет данных для обновления. 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Lomik , в каталоге на нешла этот ковер в размере 137*200
http://amikovry.ru/catalog/product/kover-vernisaj-kids-3898-44944/

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@rnb_nn , @rnb_nn , запросила свежий прайс. как обновлюсь - отпишусь в теме обязательно 

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@rnb_nn,  его нет на головном складе. каталог обновила. по размеру всё же попробую узнать у менеджера

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@rnb_nn , есть в москве на складе. но бронировать его на данном этапе смысла нет. 
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН - БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КОВРОВ И ЦИНОВОК 
 брэндов Esprit; Moldabela; Osta, Ragolle/Ragotex, Balta

 Esprit:

 -  Bellybutton,  Esprit, Esprit Kids, Smart Kids, Wecon Home, Циновки
 Esprit Flat, Коврики для ванной Esprit Bath

Moldabela:

 -  Atlas, Louvre, Soho

 Balta:

  -  Cosmic, Enigma , Fusion, Geo, Memory, Montage, Nexus, Versailles, Wavy,
   Коврики для кухни Refectory,  Циновки Easy, Циновки Napless , Циновки Nord

 Osta:

  - Diamond,  Djobie, Grace, Kashqai, Lana, Metro, Nobility , Patina, Perla Osta,
  Piazzo, Rhapsody,  Velvet, Zheva, Подушки и циновки Harmony, Циновка Nordic, Циновки Origins

 Ragolle:
 - Дорожки и циновки Brighton, Argentum, Da Vinci, Infinity, Nubian, Onyx, Quartz, Spectrum, Twilight, Циновки Capri, Циновки Montana

 Ragotex:

  - Beluchi, ковры и дорожки Genova, Matrix, Royal Palace

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
добрый день, когда будет набрана минималка? жду уже 3 недели, есть ли смысл дальше ждать и сколько по прогнозам ждать то?

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Lelik1985 , дв! смысл есть всегда. но минималку я на свои не закрываю, очень накладно) 

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
@Lomik, Я без претензий! Спасибо за ответ. Я к вопросу долго ли ждать исходя из вашего опыта. Я ж с эгоизма своего думаю, ногами на голый пол в ванной ой как стремно вставать) и именно долго ли ждать,холодно блин