ДеLта товары для дома - Бытовая техника для дома и сада

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку


Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - широчайший ассортимент бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, соответствующих наивысшим стандартам качества, по доступным ценам.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Пересорт - в цвете возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака. Не относится к бою и поломкам при транспортировке. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке.
Так же есть товары .которые продаются только упаковками (клеёнка ПВХ, шланги поливочные) - покупаются только упаковкой, на ряды не делю. Уточняйте стоимость таких товаров при заказе.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно либо самовывозом (область, Кстовское направление), либо адресная доставка 500 руб до подъезда в Нижнем Новгороде, 300 руб Дзержинск. Решаем вопросы по крупногабариту сразу при заказе.(пишем в комментариях до дома или самовывоз).


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ростова-на-Дону оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2015, 09:52:19 am от Lomik »

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
@Lomik , жаль. :( Может в следующий раз повезет  :1003

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
отмените мне заказ на кисточку и за нее одной платить за офис не хочется

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@RCD0259 , отменить не могу, она в счёте

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 86
0
ДД. А новый заказ возьмете?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ЕленкаС , дд! да, дозаказы завтра утром отправлю

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
@RCD0259 , отменить не могу, она в счёте
у меня заказ еще в плетеночке тогда объедините при отправке в офис

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@RCD0259 , если грузы приходят одновременно, то я делаю это автоматически. дома ничего не храню.

  • Сообщений: 1,280
  • Репутация: 54
0
ДД! В среду уезжаю до пятницы. Может мне заранее оплатить? Спасибо!

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@roman frolov , ду! я окончательный счет сегодня-завтра получу и сразу дам реквизиты, потерпите немножко

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 86
0
ДД. Вы в оплате указали: "Оплата до 22,09 до 12:00 строго!!! За не оплату в указанные сроки предусмотрен штраф в размере 1% в день" А счет выставили 22.09. в 14.00. Может вы ошиблись?

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 16
0
Это как?22.09 в 13:45 в оплату перевели,а оплатить до 12:00 22.09 строго?Я например только вечером смогу оплатить,слишком маленькие сроки даете.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДД!Мне пришла оплата сегодня оплата уже после 12.00.Написали оплатиь строго до12.00.Как это понимать?Может до24.00?хотя бы сутки должны дать на оплату! :Удивляюсь:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ЕленкаС , @Ольга Юрасова , @natalya.novikova76 , ну забыл исправить дату в реквизитах организатор чего сразу панику разводить.придёт увидит и исправит.спокойстви е только спокойствие.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@сергей 05041982 , правильно, Сергей, чуть что - сразу ненужная паника.
@natalya.novikova76 , @Ольга Юрасова , @ЕленкаС , поправила даты

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
ДВ!У меня в оплате одна вещь на 30 рублей, мне она не нужна, т.к. у меня плата за офис 29 руб, не вижу смысла. Если для вас принципиально не оставлять пристрой, я вам ее оплачу, но присылать мне ее не надо, спасибо.

  • Сообщений: 913
  • Репутация: 54
0
Доброе утро! У меня в заказе электрическая духовка, это считается большой груз? Забирать надо будет самовывозом?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Наталья1 , ду! нет, это обычный стандартный заказ ,возможно габарит 2 или 3 (это оценивает офис). самовывоз не потребуется
@Танюшка Князева, ду! я не являюсь работников склада и не могу полностью собрать груз по всем заказам. склад подвижный ,к тому же их несколько. если вам заказ не нужен - могу выставить в пристрой и вернуть вам оплату после продажи. можете наоборот добрать что-то из моего пристроя. ещё как вариант могу объединить с кем-то из вашего офиса, некоторые так просят сделать

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
@Наталья1 , ду! нет, это обычный стандартный заказ ,возможно габарит 2 или 3 (это оценивает офис). самовывоз не потребуется
@Танюшка Князева, ду! я не являюсь работников склада и не могу полностью собрать груз по всем заказам. склад подвижный ,к тому же их несколько. если вам заказ не нужен - могу выставить в пристрой и вернуть вам оплату после продажи. можете наоборот добрать что-то из моего пристроя. ещё как вариант могу объединить с кем-то из вашего офиса, некоторые так просят сделать
А где пристрой можно посмотреть полностью, или он у вас в каждой закупке? Попробую что-то подобрать.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Танюшка Князева, есть вот здесь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/539/ 

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
@Танюшка Князева, есть вот здесь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/539/ 
кинула в корзину, переведите в оплату.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Танюшка Князева, посмотрите в корзине, там одна позиция забронирована другим участником, может что-то другое?

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
@Танюшка Князева, посмотрите в корзине, там одна позиция забронирована другим участником, может что-то другое?
кинула другой лак, посмотрите.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Танюшка Князева, тоже пока забронирован другим участником   :Извиняюсь:  давайте поступим так - пристрой мне будет доступен в субботу. я ещё раз проверю его на наличие, может у меня есть позиции в двойном экземпляре. может участник не оплатит, который забронировал ваши выбранные. а пристрой добавлю к заказу по приходу груза и вы доплатите потом, хорошо?

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
@Танюшка Князева, тоже пока забронирован другим участником   :Извиняюсь:  давайте поступим так - пристрой мне будет доступен в субботу. я ещё раз проверю его на наличие, может у меня есть позиции в двойном экземпляре. может участник не оплатит, который забронировал ваши выбранные. а пристрой добавлю к заказу по приходу груза и вы доплатите потом, хорошо?
ок

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 40
0
дн. скажите пожалуйста есть ригулеровка по температуре нагрева у этой пушки
Пушка тепловая газовая D-83G


 Артикул: *
 Цена: 7352 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@oksanapaha , дд! вся информация, которая мне доступна
Параметры
Номинальная мощность  15 кВт
Тип используемого сжиженного газа пропан/бутан
Рабочее давление газа  0,5 бар
Расход газа  1.24 кг/ч
Производительность 500 куб.м/ч
Температура нагретого воздуха 75°С
Мощность электродвигателя  40 Вт
Класс защиты электродвигателя  IP44
Описание
Предназначена для постоянного отопления гаражей, складов и других нежилых помещений большой площади
Работает на сжиженном газе
Автоматическая остановка подачи газа при остановке вентилятора и затухании пламени
Защита от утечки газа
Защита от перегрева
Аксессуары
Газовый редуктор
Шланг

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
ДД! К 20 ноября должны успеть получить заказ?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@troshina , дд. разбираю текущий груз

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
Добрый день. А моя сковородка пришла?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@никник , дв! заказы со статусом включено в счет должны были отправить сегодня, в субботу рассчитываю на получение. 2 коробки водитель забыл  выгрузить в тк :Извиняюсь:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@никник , дв! заказы со статусом включено в счет должны были отправить сегодня, в субботу рассчитываю на получение. 2 коробки водитель забыл  выгрузить в тк :Извиняюсь:
@Lomik , а эти 2 коробки они дошлют или нет?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@сергей 05041982 ,
заказы со статусом включено в счет должны были отправить сегодня, в субботу рассчитываю на получение.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 14
0
Добрый день, а нельзя узнать размеры - Корзина для белья 55л с крышкой 1960/81 Дерево?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@romir84@yandex.ru , дд. вся информация, которая мне доступна - есть в каталоге. другой информации нет

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Lomik , понимаю что надоел уже  но человек которому предназначается этот товар тоже каждый день теребит меня.в течение завтрашнего дня заказы в офис на горького сдать случайно не получится?а то кстово в пятницу с утра будет забирать заказы??? :907m

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@сергей 05041982 , нет, Серёж, машина в субботу всё развезёт. раньше никак не получится, хотя мне очень хотелось бы расчистить территорию

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Lomik , а с транспортными что произошло поднялись более чем в 2 раза Расчетная стоимость доставки, руб.   20   (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной.незначите льно это более чем в 2 раза??? :Ужас: :Ужас: :Ужас:

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@сергей 05041982 , документы по доставке на руках.  можно запросить через модератора, предоставлю на проверку. исходя из общего объёма груза, веса и обрешетки высчитывается стоимость ,которую я распределяю исходя из стоимости заказанного

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Lomik , исправте тогда расчётную стоимость.а то 1 заплатили бац и ёщё 2 раза по стольку  должны остались

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 59
0
добрый вечер!!!как же быть с люстрой,которая никак не доедет  до Вас,а в следствии и до меня?!когда ожидается следующая коробка?мы откладываем работу оплаченной бригады потолочников из-за нее...

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Мама Саши , дв! стоп по плану, менеджер клятвенно заверил по отправке со след.заказом.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 59
0
не очень приятная ситуация!!!!Специально заказала у Вас,т.к проверенный организатор(не раз у Вас заказывала),а тут еще ждать

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Мама Саши , ситуация не зависит от моей проверенности  :Извиняюсь: просила по светильнику вернуть оплату, но сказали что дошлют. в возврате отказали.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 59
0
мне светильник нужен...так что выбора не остается,только ждать

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Мама Саши , прошу меня извинить за косяки менеджера, вернее склада, но я правда никак не могу повлиять на ситуацию :Извиняюсь:


  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
 :Привет: Подскажите, пожалуйста, Кружка 300мл ПБ000086L1 Мишки на колесиках в подарочной коробке она цельная или на подставке?  :Спасибо:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Marina_ , судя по фото цельная  :ага:
интересная вещица  :Здорово:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@elena33 , все есть  :ага:

Фоторамка для 4-х фотографий С25-002 белая


 Артикул: *
 Цена: 610 руб.
 
Перейти в каталог


Фоторамка для 4-х фотографий С25-012 белая


 Артикул: *
 Цена: 724 руб.
 
Перейти в каталог


Фоторамка на 3 фотографии С10-002/5 белая


 Артикул: *
 Цена: 313 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
0
Приветствую. Дозаказ ни возьмете?