ДеLта товары для дома - Бытовая техника для дома и сада

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку


Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - широчайший ассортимент бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, соответствующих наивысшим стандартам качества, по доступным ценам.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Пересорт - в цвете возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака. Не относится к бою и поломкам при транспортировке. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке.
Так же есть товары .которые продаются только упаковками (клеёнка ПВХ, шланги поливочные) - покупаются только упаковкой, на ряды не делю. Уточняйте стоимость таких товаров при заказе.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно либо самовывозом (область, Кстовское направление), либо адресная доставка 500 руб до подъезда в Нижнем Новгороде, 300 руб Дзержинск. Решаем вопросы по крупногабариту сразу при заказе.(пишем в комментариях до дома или самовывоз).


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ростова-на-Дону оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2015, 09:52:19 am от Lomik »

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Какой красивый фарфор, просто "облизовалась" когда смотрела каталог!
Сделайте закладку, все не успела посмотреть...., потом еще посмотрю

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
tasa1,  вы можете хоть целую закупку в закладки положить, или по отдельности любой товар (под корзиной у каждого товара в каталоге есть кнопка)

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
ДД!
А фарфор чьего производства?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
irina14, ду! все производители указаны на сайте. кто из них конкретно производит фарфор я не знаю

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Добрый вечер, как с минималкой? Когда планируется стоп-- по плану или сдвинется? Я просто по своему заказу хочу соорентироваться..

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
КрасоткаЛС, ДВ! сдвигать не буду при условии набора минималки

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 2
0
ДД! Скажите бензопилу можно через офис получить. Живу не в НН, боюсь с самовывозом будет сложновато.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Наталья16101977, дд! она хоть и габарит будет, но его офисы должны принять. это не садовые качели

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 2
0
Наталья16101977, дд! она хоть и габарит будет, но его офисы должны принять. это не садовые качели
Отлично!  Заказываю. Спасибо

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Я заказала коврик придверный флокированный. Заказ делаю впервые, поэтому есть вопросы: будет ли заказ исполнен, куда и когда произвести оплату.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
chlv, дд! заказы от новичков принимаются только по предоплате до стопа. реквизиты дам по запросу в личку. окончательное наличие будет известно только после получения счета. в случае если ваш заказ в него не попадет, оплата будет возвращена

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Будьте добры дайте реквизиты.Спасибо.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 3
0
Lomik, подскажите Эту вещичку (Вешалка для одежды напольная ТД-00002) можно заказать с доставкой в офис СП Заволжья. Очень хочется.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
carina, дд! она разборная, в принципе  должны забрать

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
И еще, пожалуйста, http://www.el-delta.ru/catalogue/posuda/div70/miski-far/14298.html     Набор из 3-х фарфоровых мисок с вакуумными крышками Ф8-001U/3

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
tanya_tanya, дд! каталог составлен полностью по наличию. первый товар в каталоге есть
Набор из 3 салатников с крышками 2003K/29-SK Орхидеи
                   

 Артикул: *                   
 Цена: 336 руб.
 
Перейти в каталог

второго нет в наличии

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Добрый день. А из Кристалла забрать можно?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
mma, дд! конечно, только отметку не забудьте поставить

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,а можно сделать заказ в этот стоп Чайник со свистком 2,5л Летний день ЕМ-25001/2?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Наталия Афонина, ДД! можно конечно. в каталоге он есть

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер, а можно сделать замену, что бы попасть в этот стоп?

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Добрый вечер. Моих светильников нет в наличии. Они могут появиться?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Валентина Николаевна Зел, mma, дв! каталог сейчас обновляю. замены сделать можно, конечно. заказ буду завтра отправлять, т.к. есть изменения цен. по тем позициям, что сейчас отсутствуют наличие конечно может поменяться.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0

 :Новость: Уважаемые участники! Каталог обновила ,картинки скоро будут.
Все возражения по изменению стоимости принимаются до завтра 18.08 до 20:00.
Так же на отказы можно попробовать подобрать замены, все дозаказы принимаются до 18.08 до 20:00
После отправляю заявку на склад и никакие изменения сделать будет невозможно.

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Если светильники есть на остатках, с изменениями в цене согласна, готова оплатить.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0

Добрый вечер, с изменениями в цене согласна, готова оплатить.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
mma, увы, но даже по остаткам склада посмотрела и нет их там.
вот что теоретически есть, но точно только после счета
Потолочный светильник 1-0040/5[/font]
Потолочный светильник 1-0044/5[/font]
Потолочный светильник 1-0056/4[/font]
Потолочный светильник 1-0067/5[/font]
Потолочный светильник 1-0088/6[/font]
Потолочный светильник 12-0004/6[/font]
Потолочный светильник 12-0018/5[/font]
Потолочный светильник 12-0028/5[/font]
Потолочный светильник 13-0009/5[/font]
Потолочный светильник 1-0036/9[/font]
Потолочный светильник 1-0065/5[/font]
Потолочный светильник 1-0078/5[/font]
Потолочный светильник 12-0002/3[/font]
Потолочный светильник 13-0004/3[/font]
Потолочный светильник 13-0017/5[/font]
Потолочный светильник 1-0043/6[/font]
Потолочный светильник 1-0060/6[/font]
Потолочный светильник 12-0031/6[/font]
Потолочный светильник 13-0016/5[/font]
Потолочный светильник 1-0046/6[/font]
Потолочный светильник 1-0096/5[/font]
Потолочный светильник 1-0097/6[/font]
Потолочный светильник 12-0027/5[/font]
Потолочный светильник 13-0014/6[/font]
Потолочный светильник 13-0021/5[/font]
Потолочный светильник 1-0078/4[/font]
Потолочный светильник 1-0086/5[/font]
Потолочный светильник 13-0001/5[/font]
Потолочный светильник 13-0005/3[/font]
Потолочный светильник 13-0019/5[/font]
Потолочный светильник 13-0021/3[/font]
Потолочный светильник 1-0071/5[/font]
Потолочный светильник 12-0002/5[/font]
Потолочный светильник 12-0034/5[/font]
Потолочный светильник 13-0016/3[/font]
Потолочный светильник 13-0009/8[/font]
Потолочный светильник 1-0069/6[/font]
Потолочный светильник 1-0077/6[/font]
Потолочный светильник 13-0007/6[/font]
Потолочный светильник 13-0015/6[/font]
Потолочный светильник 12-0021/6[/font]
Потолочный светильник 14-0002/6[/font]
Потолочный светильник 1-0087/5[/font]
Потолочный светильник 13-0008/6[/font]
Потолочный светильник 1-0032/6[/font]
Потолочный светильник 1-0039/6[/font]
Потолочный светильник 12-0038/5[/font]
Потолочный светильник 1-0039/8[/font]

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Спасибо большое за проделанную работу.  :Спасибо: Выбрала один а замену. А второй оставлю пока, вдруг к следующему стопу появится.  :1003    :1002

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
mma, увы, обнаружился небольшой сбой в программе по обновлению каталога и поэтому туда попадают позиции, которых временно нет в наличии. работаем над исправлением. по поводу ассортимента светильников постараюсь узнать, когда будет поступление

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
ДД! В этот стоп уже нельзя заказать? :Спасибо:

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Tatjana TV, дд! можно, заказывайте. вечером проверю по наличию

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Здорово! Можно добавить http://www.el-delta.ru/catalogue/posuda/div76/posuda-so-strazami/chayniki-str/2348.html
                                         http://www.el-delta.ru/catalogue/posuda/div76/posuda-so-strazami/chayniki-str/2349.html
 :Спасибо:

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Tatjana TV, странно, что их нет. щас поставлю обновление по этому разделу

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Пока не добавили? Хотела всё вместе заказать :Спасибо:

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Tatjana TV, без света просидела, вот тока дали  :Извиняюсь:  обновлю - отпишусь.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Tatjana TV, в общем добавила руками. не хотят они через программу добавляться

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Спасибо! Чайник не получилось в счет включить?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Tatjana TV, дозаказ буду делать ,как счет получу и добавим ваши чайнички. всё равно отказы будут

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 8
0
ДД! Я еще формочку кинула в корзину, успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
ДВ, подскажите пожалуйста шланги резиновые для полива цена за метр?  :Думаю:

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
marinarez, дв! какой именно интересует? там есть цены и за метр, и за упаковку.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0

 :Новость: Уважаемые участники!
Счёт обработан и всё, что в него вошло, у вас в корзинах отображается со статусом "включено в счет".
Товары, которых нет на складе, пока остаются в статусе "ждем счет" - по ним уточняю информацию. Но предлагаю всё-таки приглядеть замены на всякий случай.
Дозаказ оформлю завтра после обеда (ближе к вечеру) или в пятницу утром, только новые заказы. Участников, которые имеют ненадёжную репутацию из-за неоплат, в выкуп не беру.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 2
0
Вот эта пленка ( http://magok.ru/detail/150695/ )  на сайте есть в наличии, а Вы в корзине мне сделали отметку как нет в наличии...

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Елена3007, а вы закупки не перепутали? и вообще ваши заказы в магоке судя по всему были вами добавлены, причём неправильно. и потому были удалены. что за самодеятельность? в теме помогайка есть, я тоже. трудно написать, чтоб мы добавили?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 2
0
Елена3007, а вы закупки не перепутали? и вообще ваши заказы в магоке судя по всему были вами добавлены, причём неправильно. и потому были удалены. что за самодеятельность? в теме помогайка есть, я тоже. трудно написать, чтоб мы добавили?
Да, простите в окнах запуталась.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Здравствуйте, а есть гарантия на электроприборы (фены, электробритвы)?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@irina2708 , дд! если возникнет проблема - решаем индивидуально.

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 140
0
@Lomik , ДД. Подскажите пожалуйста, когда планируется следующий стоп? Хочу сделать заказ, но боюсь, не окажусь ли в отпуске во время оплаты. Спасибо

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Din`~Din` , дв! я ещё этот выкуп не закончила. дата след. стопа пока не известна