Сказка - Огромный выбор игрушек и развивающих игр! Погремушки, пазлы, каталки, куклы, кухни, велосип

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!     
Меня зовут Татьяна.

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. 
2. Цвет и рисунок не гарантирую (это также относится к коляскам, куклам и велосипедам "Малыш")
3. Имею право отказать в заказе без объяснения причин участникам, у которых уже были неоплаченные заказы. Также могу попросить у таких участников оплату до выставления счета!
4. Счет нам выставляют в течении 1-3-х дней, поэтому после стопа следим за темой - не пропадаем.
5. Сайты для ознакомления по продукции: http://www.polesie-toys.com/ , http://www.nordplast.ru/
6. Сборка моделей, например, велосипедов и снегокатов (в коробке разобранные только по 2 шт) стоит 100 руб и забирается у меня из дома. Иногда бывает у поставщика остается только сборная модель в наличии.
7.Размеры детских велосипедов:
    "12" - рост 85—110 см, от 1,5 до 3 лет.
    "14" - рост 100—120 см, от 2,5 до 4 лет.
    "16" - рост 100—125 см, от 3 до 5 лет.
    "18" - рост 110—130 см, от 4 до 6 лет.
    "20" - рост 120 - 145 см, от 8 до 14 лет.
  Размеры взрослых велосипедов:
    "20" складные - рост 135—155 см, от 9 - без ограничений.
    "20" - рост 120 - 145 см, от 8 - без ограничений.
    "24" складные - рост 135—155 см, от 9 - без ограничений.
    "24" - рост 155 - 170 см, от 9 - без ограничений.
    "26" - рост 165—200 см, от 14 - без ограничений.
    "28" - рост 185—200 см, от 14 - без ограничений.
8. Заказы стараюсь фиксировать за 1-2 дня до стопа, чтобы дать возможность сделать замены, поэтому будьте к этому готовы.
9. Для новичков экскурсия по сайту http://www.youtube.com/watch?v=6en5ZXEbrgk#t=26

ОПЛАТА:
1.Предоплата в течении 1-2-х дней на карту СБ( в корзине пишем дату, время, сумму и последние 4 цифры своей карты) , постоплаты нет. К заказам, неоплаченным в установленный мной срок прибавляю 5%!!! Поэтому, если вы куда-то уезжаете или у вас еще какие-то непредвиденные обстоятельства, то оплачивайте заранее.
2. За заказ менее 200 руб,участнику прибавляю 9 руб.
3. Оплату, начисленную за офисы оплачиваем непосредственно в офисах при получении.
4. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону,так и в меньшую.
РАЗДАЧА:
1.Раздачи во всех офисах СП + из дома Сормовский р-он.
2.Крупногабарит(особенно в коробках,например, каталки с ручками, велосипеды от 18 радиуса, елки 2 м и т.п.)забираем либо из дома в Сормовском р-оне в ближайшие дни после того, как напишу адрес в личку, либо курьером за свой счет. Также оставляю за собой право просить забрать свой заказ из дома (если при сборке он получается крупным) - будьте к этому готовы.
3.Раздача: обычно развожу заказы в офисы Нижнего на следующей неделе после стопа и сбора предоплаты, в область заказы отвозят курьеры из транзитных офисов (это Московский и Горьковский офисы).
ПО БРАКУ:
1.Заводской брак меняется (порванная или мятая коробка, упаковка браком не является). По велосипедам заводская гарантия идет только на раму 6 мес., на комплектующие гарантии нет. Если поставщик по каким-то причинам отказывает в обмене брака, то возвращаю орг %. Пересылка между офисами за счет участника.
2. Возврат принимается при условии сохранения товарного вида.
3. Претензии по браку принимаю в течении недели после раздачи.
4. Сразу информирую: сама коробки не вскрываю, чтобы не испортить товарный вид и количество деталей в конструкторах тоже не пересчитываю, я только посредник между вами и поставщиком.
***********************************************************************************************************************************************************************
Напоминаю : СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.

***********************************************************************************************************************************************************************
ВСЕМ, КТО ЗАБИРАЕТ СВОИ ЗАКАЗЫ У МЕНЯ ИЗ ДОМА: ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ В МОМЕНТ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА , т.е после отметки оплаты пишите большими буквами в этом-же окне "ЗАБЕРУ ИЗ ДОМА".

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОМЕНЯТЬ ОФИС РАЗДАЧ, ТО ДЕЛАЕМ ЭТО ДО ТОГО, КАК ТОВАРЫ ПЕРЕЙДУТ В СТАДИЮ "РАЗБОР ЗАКАЗА" ,т.к после распечатки наклеек ничего уже менять НЕ БУДУ!!!     
**********************************************************************************************************************************************************************
Как надуть ватрушку: http://yandex.ru/video/search?text=как%20надуть%20ватрушку%20видео&path=wizard&filmId=2f58SGdiUXI&redircnt=1448135633.1

По центральным офисам в Нижнем (Автозаводский, Горьковский, Советский и Московский) до Нового года развезу (планирую 28.12).
В ДРУГИЕ ОФИСЫ ЗАКАЗЫ РАЗВОЗЯТ КУРЬЕРЫ, ПОЭТОМУ ПОПАДУТ ОНИ В ОФИС ДО НОВОГО ГОДА ИЛИ НЕТ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, уточняйте в своем офисе!!!Также можно забрать заказ у меня из дома до 30.12 включительно или могу отправить в один из перечисленных центральных офисов, из которого вам удобнее будет забрать заказ (пишите об этом мне в личку или в комментарии к заказу, или можете сами поменять офис в профиле на время).

Приятного выбора!  :Ромашки:                                                                                                                                                                                         
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2015, 12:53:32 pm от natali30 »

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДОБАВИЛА НОВИНКИ!!!

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 29
0
Вы мне комментарий про самокат написали, что только в зеленом цвете- пусть в зелёном! Я просто пометила, что мало ли может есть в других цветах

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Вы мне комментарий про самокат написали, что только в зеленом цвете- пусть в зелёном! Я просто пометила, что мало ли может есть в других цветах
:Ок:

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Татьяна,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,Вы стоп планируете как по плану 10 августа?Не раньше?Просто я сделала заказ и на выходные уезжаю и переживаю,потому что всегда оплачиваю заказ вовремя.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Татьяна,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,Вы стоп планируете как по плану 10 августа?Не раньше?Просто я сделала заказ и на выходные уезжаю и переживаю,потому что всегда оплачиваю заказ вовремя.
Здравствуйте! Стоп будет по плану 10.08 + где-то день на до заказы.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
СТОП ПО ВЫКУПУ БУДЕТ 10.08.15 В 8 ЧАСОВ УТРА!!!

НАЧИНАЮ ФИКСИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ !!! ОТКАЗЫ ДО СТОПА ПРИНИМАЮ, ПОСЛЕ - НЕТ!!!

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
Добрый вечер! До 20 августа реально будет получить заказник? Если Вы не против,даже бы из дома забрали)

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Добрый вечер! До 20 августа реально будет получить заказник? Если Вы не против,даже бы из дома забрали)
Здравствуйте! У меня из дома точно получите, а из офиса точно не могу сказать, т.к пока не знаю в какой день буду развозить.

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
Хорошо! Напишите когда можно будет забрать! Спасибо! :904m

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Хорошо! Напишите когда можно будет забрать! Спасибо! :904m
Как получу и разберу - напишу в теме и вам в личку.  :ага:

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ПО ВЫКУПУ СТОП  :Стоп: ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

ДО ЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮ!!!

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно бассейн удалить из моего заказа или уже поздно?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно бассейн удалить из моего заказа или уже поздно?
ДУ!  :Ок:

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ПО ВЫКУПУ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП  :Стоп:  ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

СЕГОДНЯ ЖДЕМ СЧЕТ!!!

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
Татьяна, доброе утро!
Если еще можно, то возьмите, пожалуйста, мой заказ в этот выкуп, а то у дочки день рождения 6 сентября (а мы слишком долго решали что же нам купить)....

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Татьяна, доброе утро!
Если еще можно, то возьмите, пожалуйста, мой заказ в этот выкуп, а то у дочки день рождения 6 сентября (а мы слишком долго решали что же нам купить)....
Здравствуйте! Хорошо, сейчас посмотрю.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Огромное СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
В оплату перевела - ОПЛАЧИВАЕМ!!!

Товары, не вошедшие в счет перевела в статус "Новый заказ"!
:Elf
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2015, 16:24:33 pm от natali30 »

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему у меня второй набор шариков не вошел в счет?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему у меня второй набор шариков не вошел в счет?
ДД! Их нет в наличии.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
А можно мне тогда 2 одинаковых набора шариков, или поздно?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
А можно мне тогда 2 одинаковых набора шариков, или поздно?
Теперь только в следующий выкуп.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 9
0
Пожалуйста, вышлите полные реквизиты банка и счета. Оплачиваю через альфа клик

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
ДД. Вопрос в приват.Очень надо.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
ДД. Вопрос в приват.Очень надо.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Пожалуйста, вышлите полные реквизиты банка и счета. Оплачиваю через альфа клик
Уже написала в личку.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДД. Вопрос в приват.Очень надо.
ДВ! Написала в личку.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 9
0
ДД! Я очень извиняюсь, на счете было меньше на 15 рублей, поэтому за заказ в закупке Сказка самоката я перечислила 880 рублей вместо положенных 895. Вы не будете против, если оставшиеся 15 рублей я оплачу вместе с транспортными в офисе?  ::cat2
Ну вот прям очень извиняюсь...

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДД! Я очень извиняюсь, на счете было меньше на 15 рублей, поэтому за заказ в закупке Сказка самоката я перечислила 880 рублей вместо положенных 895. Вы не будете против, если оставшиеся 15 рублей я оплачу вместе с транспортными в офисе?  ::cat2
Ну вот прям очень извиняюсь...

ДВ! Ничего страшного, остаток оплатите в офисе при получении.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Игрушки ( стоп был 10.08) разобрала, кто желает забрать у меня заказ из дома в Сормовском р-оне - пожалуйста, адрес напишу всем желающим. Заранее предупреждаем о своем приезде, т.к могу быть не дома.

Просьба определится о месте раздачи до понедельника, т.к затем буду распечатывать документы для офисов и уже ничего менять не буду!!!

Кто еще не оплатил - оплачиваем!!!


  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
natali30, ДД, а следующий стоп когда будет? Дозаказа нет?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
natali30, ДД, а следующий стоп когда будет? Дозаказа нет?
ДВ! До заказ уже был, следующий стоп будет 07.09.15

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
ДВ! До заказ уже был, следующий стоп будет 07.09.15
а я успею получить до 1 октября?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
а я успею получить до 1 октября?

Заказы по Нижнему развожу на следующей неделе после стопа, а там, как курьер из вашего офиса забирет.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ИГРУШКИ (стоп был 10.08) ПО ОФИСАМ В НИЖНЕМ СЕГОДНЯ РАЗВЕЗЛА.

ПО ОБЛАСТИ БУДЕТ ДОСТАВКА КУРЬЕРАМИ В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДЛЯ КАЖДОГО ОФИСА ДНИ.

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Татьяна,добрый вечер!Огромное спасибо за такую классную сумочку и кубики.Закупка просто супер!С каждым участием в Вашей закупке хочется всё больше и больше заказывать такие чудесные игрушки.Дочка в восторге!!!! :901

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Татьяна,добрый вечер!Огромное спасибо за такую классную сумочку и кубики.Закупка просто супер!С каждым участием в Вашей закупке хочется всё больше и больше заказывать такие чудесные игрушки.Дочка в восторге!!!! :901
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова  :Ромашки: Заходите еще, буду рада вас видеть  :904m

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
Татьяна, здравствуйте!
А есть еще какие-нибудь игры мемо, кроме тех что в каталоге?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Татьяна, здравствуйте!
А есть еще какие-нибудь игры мемо, кроме тех что в каталоге?
Здравствуйте! Добавила.

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 29
0
@natali30 , подскажите пожалуйста, есть ли аппараты для выжигания? Спасибо
 

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@natali30 , подскажите пожалуйста, есть ли аппараты для выжигания? Спасибо
 
ДВ! Нет, их что-то давно не привозили.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будут ли в наличии к стопу шарики диаметром 6 см ( в упаковке 100шт) ?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будут ли в наличии к стопу шарики диаметром 6 см ( в упаковке 100шт) ?
Здравствуйте! Пока их еще не привозили, перед стопом уточню.

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@natali30 ,  доброй ночи, в играх BONDIBON есть сафари прятки? или все наличие в каталоге?

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Подскажите,есть ли у поставщика в наличии http://cdn2.rf-sp.ru//92/de//92deda4780b30827d731050747f9a29a.min140.jpg  8868   Коляска для кукол-трансформер,классич.Buggy Boom Infinia (люлька-переноска,перек.ручка,рег.подн,руч)

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@natali30 ,  доброй ночи, в играх BONDIBON есть сафари прятки? или все наличие в каталоге?
Здравствуйте! В каталог добавила, только картинку не дает вставить
Сафари.Спрячь и найди!(НПИ) 
                   

 Артикул: ВВ0967                   
 Цена: 1526 руб.
 
Перейти в каталог
Подскажите,есть ли у поставщика в наличии http://cdn2.rf-sp.ru//92/de//92deda4780b30827d731050747f9a29a.min140.jpg  8868   Коляска для кукол-трансформер,классич.Buggy Boom Infinia (люлька-переноска,перек.ручка,рег.подн,руч)
пока есть на остатках

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
а можно добавить в каталог стиральную машинку,

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Танечка,здравствуйте :Ромашки:.Мы снова  у вас :892.Подскажите пожалуйста а Каталка-автомобиль всё что есть в каталоге? Может ещё какие не будь появились ? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли  шарики диаметром 6 см ( в упаковке 100шт) ? Вы обещали перед стопом уточнить.