Сказка - Огромный выбор игрушек и развивающих игр! Погремушки, пазлы, каталки, куклы, кухни, велосип

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!     
Меня зовут Татьяна.

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. 
2. Цвет и рисунок не гарантирую (это также относится к коляскам, куклам и велосипедам "Малыш")
3. Имею право отказать в заказе без объяснения причин участникам, у которых уже были неоплаченные заказы. Также могу попросить у таких участников оплату до выставления счета!
4. Счет нам выставляют в течении 1-3-х дней, поэтому после стопа следим за темой - не пропадаем.
5. Сайты для ознакомления по продукции: http://www.polesie-toys.com/ , http://www.nordplast.ru/
6. Сборка моделей, например, велосипедов и снегокатов (в коробке разобранные только по 2 шт) стоит 100 руб и забирается у меня из дома. Иногда бывает у поставщика остается только сборная модель в наличии.
7.Размеры детских велосипедов:
    "12" - рост 85—110 см, от 1,5 до 3 лет.
    "14" - рост 100—120 см, от 2,5 до 4 лет.
    "16" - рост 100—125 см, от 3 до 5 лет.
    "18" - рост 110—130 см, от 4 до 6 лет.
    "20" - рост 120 - 145 см, от 8 до 14 лет.
  Размеры взрослых велосипедов:
    "20" складные - рост 135—155 см, от 9 - без ограничений.
    "20" - рост 120 - 145 см, от 8 - без ограничений.
    "24" складные - рост 135—155 см, от 9 - без ограничений.
    "24" - рост 155 - 170 см, от 9 - без ограничений.
    "26" - рост 165—200 см, от 14 - без ограничений.
    "28" - рост 185—200 см, от 14 - без ограничений.
8. Заказы стараюсь фиксировать за 1-2 дня до стопа, чтобы дать возможность сделать замены, поэтому будьте к этому готовы.
9. Для новичков экскурсия по сайту http://www.youtube.com/watch?v=6en5ZXEbrgk#t=26

ОПЛАТА:
1.Предоплата в течении 1-2-х дней на карту СБ( в корзине пишем дату, время, сумму и последние 4 цифры своей карты) , постоплаты нет. К заказам, неоплаченным в установленный мной срок прибавляю 5%!!! Поэтому, если вы куда-то уезжаете или у вас еще какие-то непредвиденные обстоятельства, то оплачивайте заранее.
2. За заказ менее 200 руб,участнику прибавляю 9 руб.
3. Оплату, начисленную за офисы оплачиваем непосредственно в офисах при получении.
4. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону,так и в меньшую.
РАЗДАЧА:
1.Раздачи во всех офисах СП + из дома Сормовский р-он.
2.Крупногабарит(особенно в коробках,например, каталки с ручками, велосипеды от 18 радиуса, елки 2 м и т.п.)забираем либо из дома в Сормовском р-оне в ближайшие дни после того, как напишу адрес в личку, либо курьером за свой счет. Также оставляю за собой право просить забрать свой заказ из дома (если при сборке он получается крупным) - будьте к этому готовы.
3.Раздача: обычно развожу заказы в офисы Нижнего на следующей неделе после стопа и сбора предоплаты, в область заказы отвозят курьеры из транзитных офисов (это Московский и Горьковский офисы).
ПО БРАКУ:
1.Заводской брак меняется (порванная или мятая коробка, упаковка браком не является). По велосипедам заводская гарантия идет только на раму 6 мес., на комплектующие гарантии нет. Если поставщик по каким-то причинам отказывает в обмене брака, то возвращаю орг %. Пересылка между офисами за счет участника.
2. Возврат принимается при условии сохранения товарного вида.
3. Претензии по браку принимаю в течении недели после раздачи.
4. Сразу информирую: сама коробки не вскрываю, чтобы не испортить товарный вид и количество деталей в конструкторах тоже не пересчитываю, я только посредник между вами и поставщиком.
***********************************************************************************************************************************************************************
Напоминаю : СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.

***********************************************************************************************************************************************************************
ВСЕМ, КТО ЗАБИРАЕТ СВОИ ЗАКАЗЫ У МЕНЯ ИЗ ДОМА: ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ В МОМЕНТ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА , т.е после отметки оплаты пишите большими буквами в этом-же окне "ЗАБЕРУ ИЗ ДОМА".

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОМЕНЯТЬ ОФИС РАЗДАЧ, ТО ДЕЛАЕМ ЭТО ДО ТОГО, КАК ТОВАРЫ ПЕРЕЙДУТ В СТАДИЮ "РАЗБОР ЗАКАЗА" ,т.к после распечатки наклеек ничего уже менять НЕ БУДУ!!!     
**********************************************************************************************************************************************************************
Как надуть ватрушку: http://yandex.ru/video/search?text=как%20надуть%20ватрушку%20видео&path=wizard&filmId=2f58SGdiUXI&redircnt=1448135633.1

По центральным офисам в Нижнем (Автозаводский, Горьковский, Советский и Московский) до Нового года развезу (планирую 28.12).
В ДРУГИЕ ОФИСЫ ЗАКАЗЫ РАЗВОЗЯТ КУРЬЕРЫ, ПОЭТОМУ ПОПАДУТ ОНИ В ОФИС ДО НОВОГО ГОДА ИЛИ НЕТ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, уточняйте в своем офисе!!!Также можно забрать заказ у меня из дома до 30.12 включительно или могу отправить в один из перечисленных центральных офисов, из которого вам удобнее будет забрать заказ (пишите об этом мне в личку или в комментарии к заказу, или можете сами поменять офис в профиле на время).

Приятного выбора!  :Ромашки:                                                                                                                                                                                         
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2015, 12:53:32 pm от natali30 »

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Стоп по выкупу будет 07.09.15 в 8 часов утра!

Потихонечку начинаю фиксировать заказы, поэтому, пожалуйста, просмотрите свои заказы, чтобы потом не было недоразумений!

Если поменялась цена то, До стопа отказы принимаю, после - НЕТ!
:Elf

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли  шарики диаметром 6 см ( в упаковке 100шт) ? Вы обещали перед стопом уточнить.
Здравствуйте! На данный момент по остаткам они есть.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Тогда включите мне их в счет пожалуйста, очень нужны!

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
а можно добавить в каталог стиральную машинку,
Пока по остаткам есть:
Стиральная машинка на бат.
                   

 Артикул: 611                      
 Цена: 659 руб.
 
Перейти в каталог

Набор Garmen №2 со стиральной машиной (в пак.)
                   

 Артикул: 47939                      
 Цена: 2616 руб.
 
Перейти в каталог

Набор "INFINITY basic"№3 ( в кор.) 
                   

 Артикул: 42293                   
 Цена: 1983 руб.
 
Перейти в каталог

Набор Altacto "Чистюля" (аксессуары, звук, свет)
                   

 Артикул: 0202-106                      
 Цена: 1015 руб.
 
Перейти в каталог

Стиральная машина на бат. 
                   

 Артикул: 820                      
 Цена: 208 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Танечка,здравствуйте .Мы снова  у вас .Подскажите пожалуйста а Каталка-автомобиль всё что есть в каталоге? Может ещё какие не будь появились ?
Вот эта есть? Если есть ,сколько стоит?
http://www.polesie-toys.com/cat/katalki_/katalka_avtomobil_dlya_devochek_sabrina.html

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Подскажите пожалуйста, а развивающих игрушек с ключиками, сортеров, совсем нет?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Танечка,здравствуйте :Ромашки:.Мы снова  у вас :892.Подскажите пожалуйста а Каталка-автомобиль всё что есть в каталоге? Может ещё какие не будь появились ? :Стесняюсь:
Доброе утро! Здорово  :Здорово: В каталог каталки добавила.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Вот эта есть? Если есть ,сколько стоит?
http://www.polesie-toys.com/cat/katalki_/katalka_avtomobil_dlya_devochek_sabrina.html
Добавила, но на остатках 1 шт, поэтому,если первой не будет,то на замену могу сразу предложить арт.9219 (на остатках 2 шт), она такая-же, только без звука.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Подскажите пожалуйста, а развивающих игрушек с ключиками, сортеров, совсем нет?
Я только начинаю фиксировать (сначала то, что бронировала), поэтому полностью заказы еще не смотрела. В понедельник предварительно уже будет ясно чего нет, до заказы буду принимать до вторника включительно.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДД. Сделала заказ, хочет быть уверенной в его наличии. На сайте актуальное наличие, можно по сайту проверять свой заказ?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДД. Сделала заказ, хочет быть уверенной в его наличии. На сайте актуальное наличие, можно по сайту проверять свой заказ?
Здравствуйте! У нас другой поставщик, сайт только для ознакомления по продукции.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый день. Удалите, пожалуйста, из заказа арт. 220, 065, 061/1. Я сделала новый заказ - посмотрите по наличию, пожалуйста.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
ДД,Татьяна! А кубики выдувные серии теремок есть какие-то или их всех нет в наличии?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
 
Добрый день. Удалите, пожалуйста, из заказа арт. 220, 065, 061/1. Я сделала новый заказ - посмотрите по наличию, пожалуйста.
Здравствуйте!  :Ок: Арт.22370 сейчас по остаткам 4 шт

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДД,Татьяна! А кубики выдувные серии теремок есть какие-то или их всех нет в наличии?
Здравствуйте! Сказали пока в наличии есть 27, 23 и 21

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
ДД! Вы отказали мне коляску для кукол. Я сделала замену, посмотрите пож., оченьхочется попасть в этот выкуп))))

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДД! Вы отказали мне коляску для кукол. Я сделала замену, посмотрите пож., оченьхочется попасть в этот выкуп))))
Здравствуйте! На данный момент арт.8891 - 2 шт, можете в комментарии указать замену, если той не будет.

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@natali30 , Такие сафари-прятки.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@natali30 , Такие сафари-прятки.
Добавила.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ПО ВЫКУПУ СТОП  :Стоп: ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

ДО ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ЗАВТРА 08.09.15

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДД, дозаказ.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ПО ВЫКУПУ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП  :Стоп: , ЖДЕМ СЧЕТ (скорее всего завтра переведу в оплату)!!!

ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕХОДЯТ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП!!!

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер,вопрос в приват

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Добрый вечер,вопрос в приват
ДВ! Написала.

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте!
У Вас раньше столько пазлов было, а сейчас только маленькие, если есть добавьте пжл. несколько на 60 элементов или около того.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Здравствуйте!
У Вас раньше столько пазлов было, а сейчас только маленькие, если есть добавьте пжл. несколько на 60 элементов или около того.
ДД! Их и сейчас много, только все в каталог не помещаются :Смеюсь: Вы пишите какие надо добавить - посмотрю и добавлю  :ага: На 60 эл. добавлю чуть позднее, что-то комп виснет.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
0
ДД, помогите, пожалуйста, разобраться) чем отличаются модели
Кухня "Лаура"(в пак.) 


 Артикул: 49711   
 Цена: 1492 руб.
 
Перейти в каталог


Кухня "Лаура"с варочной плитой(в пак.) 


 Артикул: 49896   
 Цена: 1774 руб.
 
Перейти в каталог


Я запуталась в них( вроде на картинке и там и там есть панель варочная, и аксессуары...

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДД, помогите, пожалуйста, разобраться) чем отличаются модели
Кухня "Лаура"(в пак.) 


 Артикул: 49711   
 Цена: 1492 руб.
 
Перейти в каталог


Кухня "Лаура"с варочной плитой(в пак.) 


 Артикул: 49896   
 Цена: 1774 руб.
 
Перейти в каталог


Я запуталась в них( вроде на картинке и там и там есть панель варочная, и аксессуары...
ДВ! Описание, которое нашла в интернете есть в каталоге, больше, к сожалению ничего сказать не могу, кроме того, что в одной написано с варочной плитой, в другой - нет. Завтра попробую уточнить у менеджера и отпишусь вам.

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
Д.Д. Таня,скажите пожайлуста,есть ли у вас куклы говорящие ,не очень дорогие? Спасибо

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29
0
@natali30 , ДД! А велосипеды Малыш без ручки можно заказывать? в каталоге написано "Ожидаются поставки" :Не знаю:

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДД. Заказывала у вас очень много игрушек!) Все чудесного качества!!))  Буду заказывать еще!!)) Всем рекомендую!!
 :1002

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Д.Д. Таня,скажите пожайлуста,есть ли у вас куклы говорящие ,не очень дорогие? Спасибо
ДВ! Пока по остаткам есть:
00001-1/2/4/5   Кукла интерактивная "Алё,Лёля"28х16х48см   - 5шт
68040-1R   Кукла интерактивная 35см(ведет диалог,поет песенки,моргает,ведет диалоги)  - 2шт
68030-R   Кукла интерактивная 45см(ведет диалоги,поет песенки,моргает,двиг.губами)   - 2шт


  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@natali30 , ДД! А велосипеды Малыш без ручки можно заказывать? в каталоге написано "Ожидаются поставки" :Не знаю:
ДВ! Пока их нет в наличии.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДД. Заказывала у вас очень много игрушек!) Все чудесного качества!!))  Буду заказывать еще!!)) Всем рекомендую!!
 :1002
ДВ! Спасибо! Рада, что все понравилось  :Радуюсь:  :Ромашки:

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ИГРУШКИ (стоп был 07.09) ПО ОФИСАМ В НИЖНЕМ СЕГОДНЯ РАЗВЕЗЛА.
ПО ОБЛАСТИ БУДЕТ ДОСТАВКА КУРЬЕРАМИ В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДЛЯ КАЖДОГО ОФИСА ДНИ.
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
:Elf

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Татьяна,добрый вечер!Сегодня получила заказик.Машинки просто супер и зонтик такой красивый!Огромное Вам спасибо!Хочется всё больше и больше учавствовать в такой замечательной закупке!  :901

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Татьяна,добрый вечер!Сегодня получила заказик.Машинки просто супер и зонтик такой красивый!Огромное Вам спасибо!Хочется всё больше и больше учавствовать в такой замечательной закупке!  :901
Здравствуйте! Большое СПАСИБО за отзывы  :Роза: Буду рада видеть вас вновь  :Здорово:

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 20
0
подскажите, есть кухни для кукол (типа барби)?

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Танечка,доброе время суток :Ромашки:.Я к вам опять с похвалой  :smilie.Вчера получили очередной заказ  :smilie :Танцую: :Ура: :Радуюсь:и как всегда всё супер.Ребенок доволен :smilie,особенно старший хотя игрушки сестре.Самая замечательная закупка.Всегда знаешь что всё быстро и чётко.И спасибо  :Спасибо:вам отдельное за то как упаковываете игрушки :Здорово:,каких бы они не были размеров. :901 :901 :901 :1002

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
подскажите, есть кухни для кукол (типа барби)?
Раньше были такие кухонные наборы с холодильником, сейчас посмотрела - их нет, только те кухни, которые в каталоге.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Танечка,доброе время суток :Ромашки:.Я к вам опять с похвалой  :smilie.Вчера получили очередной заказ  :smilie :Танцую: :Ура: :Радуюсь:и как всегда всё супер.Ребенок доволен :smilie,особенно старший хотя игрушки сестре.Самая замечательная закупка.Всегда знаешь что всё быстро и чётко.И спасибо  :Спасибо:вам отдельное за то как упаковываете игрушки :Здорово:,каких бы они не были размеров. :901 :901 :901 :1002
Доброе утро!  :Спасибо:  :Стесняюсь: А про упаковку: ага, каждый выкуп голову ломаю, как упаковать  :Смеюсь:, т.к нестандартные они у меня, не в любой пакет или коробку уложить можно  ;)

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
Таня ДД! Подскажите пожалуйста, как посмотреть  полный ассортимент поставщика на серию игрушек  BONDIBON!

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Таня ДД! Подскажите пожалуйста, как посмотреть  полный ассортимент поставщика на серию игрушек  BONDIBON!
ДВ! Сайта нет, в каталог добавляю из прайса без картинок, позднее посмотрю что есть.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
В КАТАЛОГ ДОБАВИЛА ЕЛКИ (ПЛАСТИНДУСТРИЯ), ЦЕНЫ ПОКА ПРОШЛОГОДНИЕ!!!
КАРТИНКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ ( у меня пока фото не грузятся
  :Не знаю: ) http://www.elkasite.ru/show_good.php?idtov=100421&grid=

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте!

У Вас летом в закупки были

Динозавры мягкие 17-20см,6 видов сделаны из специального, приятного на ощупь материала, а наполнены гранулами антистресс. Подобное сочетание материалов позволяет пощупать их и сказать: «Как будто настоящие!»
 арт. Т51837  цена 89 

хотела купить при случае...
А сейчас есть что-нибудь подобное с гранулами антистресс, добавьте пжл., если есть?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Здравствуйте!

У Вас летом в закупки были

Динозавры мягкие 17-20см,6 видов сделаны из специального, приятного на ощупь материала, а наполнены гранулами антистресс. Подобное сочетание материалов позволяет пощупать их и сказать: «Как будто настоящие!»
 арт. Т51837  цена 89 

хотела купить при случае...
А сейчас есть что-нибудь подобное с гранулами антистресс, добавьте пжл., если есть?
Здравствуйте! Пока нет.

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
Добрый день! Таня,положила в корзину планшет,посмотрите пожайоуста есть ли он в наличии? Спасибо

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
добрый день!скажите пожалуйста эта собачка ходит?Собачка мягкая "Пушистые друзья" на бат., (музык., тверд.поводок,танцует, дист.упр.)
5242PD
если нет-может быть есть другие,которые ходят ...

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Добрый день! Таня,положила в корзину планшет,посмотрите пожайоуста есть ли он в наличии? Спасибо
ДД! Есть.