Ивтекс37 - Оптовые цены на огромный ассортимент продукции из Иваново.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-4
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наташа) Помогает в закупке Лена (ник ezhichka).

Предлагаю закупку огромного ассортимента из Иваново!
Детский, женский и мужской трикотаж, комплекты постельного белья, одеяла и подушки, полотенца, нижнее белье и чулочно-носочные изделия.


Важно! У некоторых моделей написано в описании, что нет возможности выбора по цвету. Во многих отзывах написано, что модель не соответствует фото, но в описании ведь поставщик предупреждает об этом! Внимательно читайте описание. На все остальное гарантия по цвету есть. На детский трикотаж выбор мальчик/девочка всегда учитывается.

Обратите внимание на раздел каталога "РАСПРОДАЖА", цены просто супер)))



РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ТУТ
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2017, 12:16:30 pm от Туса »

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
@Туса , ДД, скажите выкуп от 8 декабря  успеет придти до НГ?

Если все оперативно оплатят, да)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
Подскажите, пожалуйста, у меня долг 45 рублей. Я могу его в офисе оплатить или как мне поступить?

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Подскажите, пожалуйста, у меня долг 45 рублей. Я могу его в офисе оплатить или как мне поступить?

В офисе  ;)

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
Вы мне заменили 1,5спальный комплект на детский.Мне надо 1,5 спальный,пусть даже и голубой

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Вы мне заменили 1,5спальный комплект на детский.Мне надо 1,5 спальный,пусть даже и голубой

Добрый день! действительно  :Думаю:
Извините, перепутала. Розовый остался только ясельный.
1,5сп есть только голубой. Сейчас заменю обратно.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер.Извините,что в теме,но не получается уже в коментариях указать замены 2х-спальному комплекту.По убывающей-дизайн 807(зел), арт 568( вид 1), дизайн 810. Детский- на любой1,5 сп детский для девочки.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Добрый вечер.Извините,что в теме,но не получается уже в коментариях указать замены 2х-спальному комплекту.По убывающей-дизайн 807(зел), арт 568( вид 1), дизайн 810. Детский- на любой1,5 сп детский для девочки.

 :ага:
отметила в корзине

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый день, а заказ придет до нового года? Оплачено 30 ноября

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день, скажите мой заказ придет до нового года?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Минька , @natalija4 , Здравствуйте. Да, должны успеть раздать до НГ.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. А когда заказ из разбора поедет в офис? Успеет ли прийти в Дзержинск до праздников? А то статус заказа почему-то нельзя посмотреть

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@darya88 , Здравствуйте. Сегодня отвезу в транзит, ваши должны успеть забрать. 

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Туса , ДВ, скажите пожалуйста , заказ оплаченный 11.12 когда ждать, уже наверное после праздников?

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
@Туса , ДВ, скажите пожалуйста , заказ оплаченный 11.12 когда ждать, уже наверное после праздников?


ДД! да, уже в следующем году)

  • Сообщений: 573
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте, скажите в Горьковский офис когда заказ отвезете, 28.12. будут гости, придет

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Татьяна Эртман , ДВ, я вижу, что вы уже забрали ваш заказ, С НАСТУПАЮЩИМ!  :892 :904m

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
Д.У. КОГДА СЧЕТ ВЫСТАВИТЕ УЕЗЖАЮ ЗАВТРА С УТРА  ЗА ГОРОД .ОПЛАТИТЬ НЕ МОГУ

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Д.У. КОГДА СЧЕТ ВЫСТАВИТЕ УЕЗЖАЮ ЗАВТРА С УТРА  ЗА ГОРОД .ОПЛАТИТЬ НЕ МОГУ


ДУ! Постараюсь до 12 )

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
рост поменьше

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, в  КПБ
КПБ 1,5 сп бязь АРТ "Автомир"
ширина пододеяльника точно 150 см? На разных сайтах для этого комплекта указывается разная ширина от 143 см.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Замена не нужна.если моеготовара нет, то ничего не надо

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте. Когда придет заказ, оплаченный 11 декабря? Очень долго уже ждем

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@ALLLLLLLLKA , Здравствуйте. В другой моей закупке цена на этот же комплект ниже гораздо. Качество будет точно не хуже) Размеры у разных производителей могут отличаться, смотрите в описании.

870 руб.



@ларисабук , хорошо!

@Ксюша Тотаева , ДД!  Много мешков пришло, сегодня разберусь, где какой выкуп и вечером по выкупам напишу.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Спасибо. Там пододеяльник уже 148 см. Не буду рисковать. Одеяло 150 см шириной.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. А почему моя оплата до сих пор не отмечена.я давно оплатиа

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Я оплачивала свой заказ 4 декабря. Когда его можно ждать?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@newfeya , Здравствуйте. Все заказы поедут в офис во вторник.

@yetzer , Здравствуйте. Не нахожу такую оплату. Проверьте, пожалуйста, данные, которые вы указали в корзине. Какой банк? Если все верно, то нужно выслать чек на почту zakaz@germesbuy.ru Возможно, мне просто смс не пришла, такое бывает.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 2
0
Банк саровбизнесбанк. Я на почту прислала. Проверьте эта сумма пришла? Может в другое время? 

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 2
0
И если деньги не пришли, вы не могли мне об этом написать сразу? То есть, я понимаю, что в эту закупку мне ничего не ждать?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Банк саровбизнесбанк. Я на почту прислала. Проверьте эта сумма пришла? Может в другое время?


ответила на ваше лс.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Туса , добрый день, закажите пожалуйста, а когда же все же мой заказ оплаченный ещё 11.12.17 будет в транзите?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Alena27 , Здравствуйте. Раздача будет или в субботу или на следующей неделе.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Туса , а как же вы писали выше , что заказы поедут в транзит во вторник,а сегодня уже среда. Мне при заказе обещали ещё до НГ. Как же так, а теперь следующая неделя. 

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Цитирую: Alena27 от 06 Декабрь, 2017, 14:30:06 pm @Туса , ДД, скажите выкуп от 8 декабря  успеет придти до НГ?
Если все оперативно оплатят, да)
@Туса , Ваш ответ

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Alena27 , Извините, пожалуйста, по отгрузкам нескольких выкупов был настоящий бардак. Если нет сил больше ждать, то давайте верну деньги.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Туса , конечно подожду, столько ждала. Просто данная вещь очень нужна, поэтому я и задавала вопрос по срокам доставки перед тем как заказывать надеюсь, что на следующей неделе получу свой маленький заказ. К тому же я уже не в первый раз участвую в данной закупке и таких накладок не возникало. Спасибо за ответ.  :Ромашки:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Alena27 , извините, что подводим. Тоже хочу, чтобы вы побыстрее получили.  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Alena27 , извините, что подводим. Тоже хочу, чтобы вы побыстрее получили. 
@Туса ,  :Договор:

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Всем добрый вечер!
По позициям для беременных указывайте, пожалуйста, замены)
Цены на одежду для беременных очень и очень приятные, разбирают быстро. Если будут указаны замены, шансы забронировать у поставщика гораздо выше!
Всем приятных покупок!
Не забывайте, что скоро 23 февраля и 8е марта - много вариантов для подарков!  :Ромашки:

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 43
0
ДВ! Можно ли объединить будет 2 и 3 выкупы? спасибо!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Рита 72 , ДВ, извините, разные выкупы не объединяю, это всегда приводит к путаницам-потерям.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
д.д. а когда будет выкуп оплаченный 29 дек?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@алексейелена , ДД, доставка будет во вторник.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
Д.Д. ОБЕЩАЛИ ВО ВТОРНИК...

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 20
0
ДД! Вы мне выставили оплату, хотя я Вам оплатила 07.01.18   797 рублей за полотенца.

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 20
0
Кроме того, Вы делали замену, тк пришло сообщение ( Добрый день! Я - помогайка по закупке.После сборки заказа поставщик сообщил, что не все заказанные Вами цвета в наличии.
 Есть цвета голубой, зеленое яблоко, белый, теплый розовый, сангрия, темно-малиновый, свело-бирюзовый, розовый, темно-зеленый, ваниль, светло-кремовый, пудровый, коралл, синий.
Давайте подберем замену, лучше несколько цветов на замену, оправлю с дозаказом. 

Жду ответа, извините за неудобство.Не могу понять, за что мне нужно оплатить. Поясните, пожалуйста, может я что-то не поняла.Оплата была 07.01.18 в 16.44 сумма 797 руб.

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 20
0
Спасибо, я уже все поняла.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. А когда покрывало придёт в офис? Оно 1гофевраля передано карьеру. 

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Здравствуйте. А когда покрывало придёт в офис? Оно 1гофевраля передано карьеру.

ДВ! видимо, курьер из Вашего офиса еще не забирал. На неделе должно прийти))

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
@Туса , ДД. Вы оставили комментарий. А какие есть? В цветочек не хочется)))