ПИКАНТО - Только лучшие сорта приправ, сушеных пряностей, овощей и трав, ягод, кондитерских посыпок

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Предлагаю поучаствовать в закупке специй и пряностей и товаров для кухни. Ассортиментный лист Компании в настоящее время насчитывает 96 наименований различных видов приправ, сушеных пряностей, овощей и трав, ягод, кондитерских посыпок и многое другое.

Компания уделяет особое внимание качеству производимой продукции. Для производства отбираются только лучшие сорта и виды пряностей.

Пищевые добавки, ГМО, красители и консерванты не используются.

 
Продукция выпускается по ГОСТу и имеет все необходимые сертификаты соответствия. Тароупаковочные материалы разрешены для использования в пищевой промышленности и обеспечивают сохранность качества в течение всего срока хранения. На упаковке содержится вся необходимая информация, а так же указаны полезные свойства пряностей.

Главный технолог предприятия коренной итальянец, исколесивший почти весь мир в поисках интереснейших кулинарных решений. Так же он является практикующим шеф-поваром известного ресторана Рязани.Расфасовка продукции производится на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет производить абсолютно герметичную упаковку – для приправ и пряностей это очень важный фактор – в негерметичной упаковке эфирные масла из специй улетучиваются за 3-5 дней.


Вопросы задавайте в теме.
Приятного выбора  и хорошего настроения ВСЕМ!!!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 03:45:46 am от нэнси »

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 12
0
на замену согласна

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Скажите - почему у меня все удалили.? Я что-то не так сделала ?

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
Спасибо,до закажу 1 шт.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Скажите - почему у меня все удалили.? Я что-то не так сделала ?
Здравствуйте. Вас на сайте не было неделю, а пристрой мне не нужен...

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
Здравствуйте, подскажите, а когда заказы будут в офисе? Спасибо!

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Здравствуйте, подскажите, а когда заказы будут в офисе? Спасибо!

Меня тоже интересует этот вопрос.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@roman frolov , @ДАЯНА , машина в ремонте, другой организатор обещала захватить завтра-послезавтра :1003

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, проверила по наличию, дозаказы и замены принимаю до 22-00 понедельника, 22,01,18.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, проверила по наличию,дозаказы и замены принимаю до 22-00 вторника, 13,02,18

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Хотела узнать можно ли поменять одну приправу на другую (статус заказа "ждем счет"), или поздно уже?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте! Хотела узнать можно ли поменять одну приправу на другую (статус заказа "ждем счет"), или поздно уже?
До завтрашнего вечера все можно))). Что меняем?

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
Приправу "для холодца и заливного" на "Нежная"

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Приправу "для холодца и заливного" на "Нежная"
:ага:

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
Цитирую: "Нюта79" от Сегодня в 00:54:43Приправу "для холодца и заливного" на "Нежная"Цитирую: "нэнси"
Спасибо!:Благодарю:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 183
0
Дд! Не вижу номера карты для оплаты в реквизитах.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Дд! Не вижу номера карты для оплаты в реквизитах.
Под списком товаров  - нужно нажать серую рамку.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 183
0
Под списком товаров  - нужно нажать серую рамку.

 Да я знаю куда нажимать. Реквизиты стали видны, только когда с компьютера зашла. С телефона было написано только "оплатить до 17 февраля", а номера карты и данных не было. Вот такая странность.   :Думаю:  Всё оплатила   :904m

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 25
0
@нэнси , добрый день.

Не подскажете, когда заказы из разбора поступят в офисы (в частности, в Горьковский)?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@нэнси , добрый день.

Не подскажете, когда заказы из разбора поступят в офисы (в частности, в Горьковский)?
Здравствуйте, во вторник отправила в Транзитный офис,когда курьер повезет по офисам, не подскажу - не знаю.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, дозаказы принимаю до 22-00 пн, 12,03,18

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
здравствуйте! подскажите как часто у вас приходит пересорт по заказам. Так как после порвого участие в этой закупке, я уже разочарована по заказанному.
заказала вот эту посыпку

39 руб.



не соответствует картинке. Пришло не то что на картинке, а точнее не тот цвет который заявлен на фото, соответствует только название. На фото зелёная цветовая гамма, приятная, действительно летняя, как молоденькая травка, для этого мне и нужно было. А в итоге пришло смесь разноцветной соломки, а точнее цвета - зелёный совсем капля, оранжевый, белый, жёлтый. Хотя название на упаковке написано правильно. Вот и надейся потом, ждёшь один цвет, а получаешь другой, совсем не нужный.
Почему так произошло? или у вас фото не правильно указано, или поставщик нарушает свой заявленный товар. Можно уточнить?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Натусенька , пересорта с моей стороны нет - и Вы сами это написали. Насчет цвета поставщик ответил:" Летняя редко, но все же бывает не оригинальная, когда нет какого то цвета вермишели её заменяют вермишелью другого цвета.Это бывает очень редко и на  маленькую партию, поэтому на сайте фото не меняем."

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
@Натусенька , пересорта с моей стороны нет - и Вы сами это написали. Насчет цвета поставщик ответил:" Летняя редко, но все же бывает не оригинальная, когда нет какого то цвета вермишели её заменяют вермишелью другого цвета.Это бывает очень редко и на  маленькую партию, поэтому на сайте фото не меняем."

Я понимаю, что вашей вины в этом нет, но как так можно, взять и заменить зелёный цвет на любой цветную смесь, это же не правильно и не справедливо. Надо тогда предупреждать заказчика, или создать отдельный артикул "зелёный" и "летний", чтобы зелёный был зелёным, а  летний - другие цвета, какие у них есть похожие на летние оттенки, то есть смесь их остатков, немного отличавшихся от фото, заранее об этом указав под фото. А то получается ждала зелёную гамму, а получила подобную пасхальной посыпки. Просто если бы мне была нужна цветная, я бы могла с таким же успехом заказать пасхальную. Хотелось бы чтобы поставщик уточнил в заказах о правильности и разделил артикулы. А то как и я, многие останутся не довольны заказами особенно те, которым нужно будет как и мне конкретный зелёный цвет.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, проверила по наличию, дозаказы и замены принимаю до 22-00 четверга, 05,04,18

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@нэнси , Дв! А возьмите в дозаказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@нэнси , Дв! А возьмите в дозаказ, пожалуйста.
Присоединяйтесь! Еще немного пособираем,чтобы ТР были поменьше.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники. Проверила по наличию,. Дозаказы принимаю до 22-00 вс, 26,11,17

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@нэнси , Доброе утро!
Аня, не увидела Ваш коммент сразу. Думаю уже поздно. Но если еще успела, то возьмите дозаказом, пожалуйста. А нет - то в след стоп.
Спасибо!

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Neda81 , Надежда, успели, сейчас отправляю.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, проверила по наличию. Дозаказы принимаю до 22-00 пн, 02,07,18

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Ду! Реквизиты отправила в личку!

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Ду! Реквизиты отправила в личку!
Вернула :ага:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Специи и приправы в какой упаковке поставляются?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Специи и приправы в какой упаковке поставляются?
Здравствуйте, упаковка обычно та, что на фото.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Цитирую: "registrator" от 11 Июль, 2018, 18:51:34 pm Специи и приправы в какой упаковке поставляются? Здравствуйте, упаковка обычно та, что на фото.
Значит, пакетик полимерный и завязка руками тут

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Цитирую: "нэнси" от 11 Июль, 2018, 19:26:06 pm Цитирую: "registrator" от 11 Июль, 2018, 18:51:34 pm Специи и приправы в какой упаковке поставляются? Здравствуйте, упаковка обычно та, что на фото.Значит, пакетик полимерный и завязка руками тут
Данный пакет без завязок, он запаян как
53 руб.


  • Сообщений: 14,087
  • Репутация: 1252
0
@нэнси ,Анют привет. указала телефон для перевода сдачи))

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@нэнси ,Анют привет. указала телефон для перевода сдачи))
Ксюша,здравствуй, буду искать))) Переведу сегодня-завтра.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Цитирую: нэнси от 11 Июль, 2018, 19:26:06 pm Здравствуйте, упаковка обычно та, что на фото.

@нэнси , а если на фото приправа россыпью?
Она все равно придет в запаянном пакете.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники. Проверила по наличию. Дозаказы и замены принимаю до 22-00 среды, 08,08,18

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0

Уважаемые участники. Проверила по наличию. Дозаказы и замены принимаю до 22-00 чт, 06,09,18

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники. Проверила по наличию. Дозаказы/замены принимаю до 22-00 вс, 09,09,18
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 03:08:12 am от нэнси »

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники. Проверила по наличию. Дозаказы принимаю до 22-00 вс, 07,10,18

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники. Дозаказы и замены принимаю до 22-00 вт ,09,10,18

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@нэнси , оплачено

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@stepikkk , она там есть 
38 руб.


  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
Добрый день, собираюсь заказать подарочные наборы специй на НГ для коллег - они в нормальном виде приходят? не мятые? как на картинке - подарочная упаковка? или к НГ может быть другая, новогодняя?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый день, собираюсь заказать подарочные наборы специй на НГ для коллег - они в нормальном виде приходят? не мятые? как на картинке - подарочная упаковка? или к НГ может быть другая, новогодняя?
Здравствуйте, подарочных наборов заказывали немного, но мятых не было. Упаковка как на картинке, только банты были разных цветов. Заказывали на разные праздники, но упаковка не менялась.