ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ - Стильные и уютные подарки на все случаи жизни!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Предлагаю закупку очень стильных сувениров и подарков. Здесь Вы найдете богатейший выбор продукции от самых известных торговых марок!

 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 15 000РУБ.
2) Раздачи через все офисы.
3) После СТОПа отказы не принимаются.
4) Орг. 16%, транспортные дополнительно по правилам СП
5) Предоплата в течении 2х дней с момента выставления счета на карты СБ.
6) Оплату отмечайте в корзине: дата, точная сумма,  последние 4 цифры карты, с которой платили или номер отделения банка.
7)Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа.
8) Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 5 руб (это к примеру).
9) Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
10) Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
11) Заказы с другими закупками не объединяю.

Дополнительные условия!
1. Товары из серии СТОК - в данной категории размещен товар, который имеет незначительные механические повреждения.
2. Цена на товар может измениться, как в + так и в - в зависимости от колебания курса валют.
           СТОП по мере набора минималки
После оплаты делайте отметку в корзине, все неотмеченные оплаты считаю долгом, заказы отправляю в пристрой.

           

                             УЧАСТИЕ:
  1. Ваше участие означает согласие с традициями СП и с правилами данной закупки.
  2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум, поля "Телефон" и "Имя".
  3. Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО СТОПА.
  4. У УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ  БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДРУГИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ, БУДУ ПРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА!!!
  5. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиками для предоставления лучших условий для покупок.

       
Вопросы задавайте в теме.
Приятного выбора  и хорошего настроения ВСЕМ!!!  +:)
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 00:54:08 am от нэнси »

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 12
0
Добрый день!Подскажите пожалуйста сколько страниц в этом альбоме?

Фотоальбом для скрапбукинга Париж


 Артикул: DIY7007
 Цена: 325 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Оплачивал заказ17 октября. Сейчас смотрю заказ в разборе.
Не совсем понял про долг:
------------------
К оплате: 184
Оплачено: 139
Долг: 45
------------------

45 рублей кому платить?  В офисе при получении?
Это транспортные расходы и оплата за офис(там графы подписаны, все видно). Эту сумму оплачиваете в офисе при получении  :ага:

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
Это транспортные расходы и оплата за офис(там графы подписаны, все видно). Эту сумму оплачиваете в офисе при получении  :ага:
Хорошо, я понял.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@belaqua , 20 листов.

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
@нэнси ,ДД,интересует кальян,есть гарантия что придет в целости и сохранности до получателя?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@нэнси ,ДД,интересует кальян,есть гарантия что придет в целости и сохранности до получателя?
Упаковывают хорошо - плотные заводские коробки. Но 100% гарантии не дам - до получателя везу не я.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
дд!стоп давно прошел, подскажите когда будет счет?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
дд!стоп давно прошел, подскажите когда будет счет?
Проверила по наличию - не все есть на складе. Дозаказ принимаю до 22-00 вс.  Пишите хотелки , добавлю :Кепка:

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Анечка,      приветик... Скажи пожалуйста ,   смотрю на сайте поставщика АКЦИЯ - почти все товары - 50% скидка?   :Думаю:  В каталоге без акции? Я закажу, а потом ты поделишь цену пополам?    :1003 Если все так  - бегу заказывать...   :Танцую:   :901

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Анют,    арт. 518-3 , PT-1005 , PT-1006 , PT-1018 , PT-1009 , PT-1010 , MZX-821 , MZX-823 . SP5510 , прости, что много...     И еще подскажи пожалуйста , термос AR-14 и AR-13, какой у них объем... И еще Анют, какой размер упаковок подарочных L и М , спасибо большое...    Анют, не фиксируй пока пожалуйста, подожду твоего ответа и определюсь...  :cat

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Анют,    арт. 518-3 , PT-1005 , PT-1006 , PT-1018 , PT-1009 , PT-1010 , MZX-821 , MZX-823 . SP5510 , прости, что много...     И еще подскажи пожалуйста , термос AR-14 и AR-13, какой у них объем... И еще Анют, какой размер упаковок подарочных L и М , спасибо большое...    Анют, не фиксируй пока пожалуйста, подожду твоего ответа и определюсь... 
Танечка, по порядку ) 
Добавила все, что в наличии. :Малацца:
объем термосов: AR-13 - 0,75л, AR-14 - 1 л. Но одного из них нет в наличии, поэтому поставила ОТКАЗАНО
Пакеты:даже сказать затрудняюсь. Размер может быть один, а вот габариты разные у разных наименований. Какие конкретно поглядеть?
Честно говоря, все зафиксировала уже и вбила в заявку, отправлять которую буду завтра вечером. Ты лучше напиши, какие позиции снять. мне так удобнее будет.
Насчет акции:
1) акция заявлена, но не на все позиции
2) Нужно набрать на 10 тыс(поможешь? :))
3) оплатить я должна в течение 2-х суток. 
 К сожалению, не во всех участниках я так уверена, как в тебе.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Анечка,   ;)  ДУ, все поняла, спасибо.. Удали у меня пожалуйста и термос и  подставки  для хранения, если пойдут не по акции, и скажи еще пожалуйста, значит нет возможности заказать за пол цены?   :Стесняюсь: Я бы еще в корзину покидала... Просто сейчас убегаю на работу и приеду только в районе пол девятого вечера...    :1003  Если можно за пол цены, Анют, то оставь мне пожалуйста и термос и подставки арт.8806-1 , я бы еще пакетиков заказала, если еще не поздно будет, то если можно, еще вечером покидаю в корзину... Может рекламку пустить... Классная ведь закупка...   :cat   :901

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 74

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@marinzin , их нет пока в наличии(

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Анечка,     ДУ, все поняла, спасибо.. Удали у меня пожалуйста и термос и  подставки  для хранения, если пойдут не по акции, и скажи еще пожалуйста, значит нет возможности заказать за пол цены?    Я бы еще в корзину покидала... Просто сейчас убегаю на работу и приеду только в районе пол девятого вечера...      Если можно за пол цены, Анют, то оставь мне пожалуйста и термос и подставки арт.8806-1 , я бы еще пакетиков заказала, если еще не поздно будет, то если можно, еще вечером покидаю в корзину... Может рекламку пустить... Классная ведь закупка...     
Танечка, кидай, до минимальной суммы не хватает.чуть-чуть. Рекламу заказала. Надеюсь, участники с оплатой не подведут.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
АНя,  ;)  ДУ, бросила в корзину еще заказик...  :Стесняюсь:  Удали у меня одну подставку пожалуйста , арт 8807-2, а то у меня в корзине две лежит, нужна одна, СПАСИБО!!!  :Спасибо:   :904m

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 74
0
Д.у. спасибо, жалко,до следующего раза :Ромашки:

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Д.у. спасибо, жалко,до следующего раза
На эти позиции скидка все равно не предоставляется. Как только появится - добавлю.  :Ок:

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Анют,   ;)   приветик... Добавь пожалуйста,  :Стесняюсь: может еще успеваю заказать, если что, закажи, а я потом в корзину брошу.. арт. PT-1011 , PT-1008 , FOB1704 ( он на сайте стал дешевле, чем в каталоге) возьму 2 шт. ,  :Спасибо: И еще , Анют, посмотри пожалуйста, у меня лет змеи вкл. в счет, они на сайте дешевле , чем в заказе...:901
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2015, 09:41:36 am от tanechka16 »

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@tanechka16 ,добавила. Заказывай, время есть пока. Цену поправила, на змеи посмотрю. Все равно после скидки цены ручками править буду.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, дозаказы принимаю до 22-00 пятницы. 13,11,15

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Анечка, ;) приветик... Добавь еще пожалуйста  W1019AB , W1070AB , SP5528-2 , PT-1007 , SP5528-1 ,  :Спасибо:  :901

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@tanechka16 ,добавила все, что в наличии.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, дозаказы принимаю до 22-00 17,11,15

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
ДД, Нэнси!
Хотела бы сделать заказ на шары Ньютона. 
Могу ли попасть в этот выкуп, если закажу сегодня?

Если да, то добавьте, пож-та:
http://redline888.ru/katalog-tovarov/biznes-suveniri-optom/shari-niutona/shari-niutona-bolshogo-razmera.html?keyword=ньютон 
БОльших нужно 3 штуки

http://redline888.ru/katalog-tovarov/neobichnie-podarki-optom/shari-niutona-malogo-razmera.html?keyword=ньютон
http://redline888.ru/katalog-tovarov/neobichnie-podarki-optom/shari-niutona-malogo-razmera-3.html?keyword=ньютон
МАленьких нужно 25 штук

Заранее спасибо.


  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Анна123 , к сожалению, в наличии нет ничего :Извиняюсь:


  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Loreleya ,добавила.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 7
0
 :907m
ДД!а что по табаку для кальяна? смотрю хотелки все - отвечаете нет в наличии? и еще на сайте написано в коробке 10 шт, нам надо будет набрать рядами? или можно будет выкупить по коробочке? :smilie

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
 
ДД!а что по табаку для кальяна? смотрю хотелки все - отвечаете нет в наличии? и еще на сайте написано в коробке 10 шт, нам надо будет набрать рядами? или можно будет выкупить по коробочке?
Табака на данный момент нет в наличии. Отгружают поштучно, закрывать ряды не обязательно.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@mugmug ,она есть в каталоге.
502 руб.



  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, дозаказы принимаю до вс, 06,12,15.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 74
0
Добрый день, подскажите пож. когда придут заказы оплаченные 20.11.15 , нам нужно получить до 15 декабря -на день рождения :Стесняюсь: :Спасибо:

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Для дозаказа 

http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/4686625/
Или
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/4686622/
Скажите пожалуйста какой есть в наличии?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый день, подскажите пож. когда придут заказы оплаченные 20.11.15 , нам нужно получить до 15 декабря -на день рождения
Сегодня разбирала. Отправлять с курьером буду на след. неделе. Попробую что-нибудь придумать.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@VeRoNiKa0792 , этих фотоальбомов нет пока. В наличии только 
615 руб.


  • Сообщений: 224
  • Репутация: 74
0
спасибо :Роза:

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, дозаказы принимаю до 22-00 понедельника, 07,12,15

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 9
0
скажите. когда в офис отправите то что в доставке?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
скажите. когда в офис отправите то что в доставке?
С удовольствием отправила бы,но машина на ремонте.   :Апстену:   Договорилась  с курьером на вторник.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 74
0
Спасибо за быструю доставку! Нам понравилось. Отзыв напишу после вручения подарка. :Роза: :Спасибо: :1002

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Спасибо за быструю доставку! Нам понравилось. Отзыв напишу после вручения подарка.
     :Ура:  Очень рада, что успела. Уффф..  :1002  

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@нэнси , дд. Хочу заказать шкатулку для украшений, но всё, что я заказываю нет в наличии. Как узнать, что есть в наличии?  И какого цвета шкатулка в пристрое? 

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Елена1980 , на данный момент в наличии из шкатулок только http://redline888.ru/katalog-tovarov/shkatulki-optom/kollektsiya-shkatulok-prima-donna/shkatulka-dlya-iuvelirnich-ukrasheniy.html
В пристрое 2 шкатулки - розовая и малиновая.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@нэнси , дд. Заказала из пристроя.  :ага:

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0