Носки от 3,5 рублей - БЮДЖЕТНЫЕ НОСКИ, КОЛГОТКИ.

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку

Здравствуйте


Меня зовут Галя(есть вопросы звоните,быстро получите ответ на Ваш вопрос и сэкономите время)
С хотелками мне помогает сергей 05041982

Предлагаю Вам закупку по очень низким цена.В ассортименте
Мужские носки http://noski-a42.ru/catalog/muzhskie-noski-optom
Женские носки http://noski-a42.ru/catalog/zhenskie-noski-optom
Детские колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-detskie
Детские носки http://noski-a42.ru/catalog/detskie-noski
Колготки для "бабушек" http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-dlya-babushek
Медицинские, антиварикозные носки http://noski-a42.ru/catalog/meditsinskie-noski
Колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-zhenskie-conte-optom


 Ассортимент большой,хотелки пишем в теме(ссылку на товар и название)

Условия
Выкуп рядами
Из ряда после стопа не выписываю
Минималка 10000
Транспортные расходы делим на всех пропорционально сумме заказа
Предоплата в течении 2 дней на карту СП
Раздачи через все офисы СП
Брак не обменивается(поставщик уверяет,что его не бывает)
При заказе менее 200 рублей +9рублей по традициям СП

По цвету гарантии нет!!!Пишем в комментариях девочка/мальчик.Пожелания постараюсь учитывать
При нарушении поставщиком размерного ряда возможен перерост +(1-2) размера, то есть могу положить в размер в большую сторону от заказанного,если ряд придет другой комплектации

Выкупаем
Колготки выкупаются рядом.В ряду от 4 до 12шт одного размера.Все размеры выкупать не нужно- только закрытые ряды- колготки можно заказывать по 2шт-носки до 200р за упаковку,только упаковками,дороже по 1/2 упаковки-трусы по 5шт-перчатки, варежки по 2 парыМельче упаковки не делю

Удачных покупок!!!



« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2015, 14:16:46 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Когда придут носочки?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Когда придут носочки?
@Ириша15 , УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ
Нахожусь на стационарном лечении,подозрение на воспаление легких,на данный момент поставлен диагноз бронхиальная астма в стадии обострения + хобл,повторный за месяц.Состояние тяжелое.Все справки предоставлю модераторам для подтверждения,после закрытия больничного и больничный,на данный момент он у меня не на руках.
Сейчас администрация закрыла мне предоплату из за отсутствия в темах.Мое отсутствие связанно с состоянием здоровья.
Почти все выкупы в предоплате мною получены,в буду выходные готовить их к раздачам.Сдача по офисам во вторник-среду-четверг (29-30сентября 1 октября)в один раз это все не увести.
После раздач буду обсуждать вопросы с администрацией.Даже в случаи положительно решения о открытии предоплаты,выкупы будут только после нормализации моего здоровья.то что со статусом ждем счета,заказано у поставщика,с поставщиком согласованно ожидание.
Приношу свои извенения.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 4
0
Хорошо, скорейшего выздоровления.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Девочки, сейчас связывалась с Галей, она сказала, что сегодня все заказы будут развезены по офисам - Советский, Горьковский, МКС, Автозаводский (к закрытию). Значит завтра можно будет получить. Новый выкуп будет тогда, когда все заказы будут доставлены до самых дальних офисов.

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 14
0
а когда все таки будет развоз по офисам? у меня заказ в разборе висит

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
@tasa ,
если Галина отвезла в пятницу товар, то скорее всего на этой неделе. Сама жду-не-не дождусь  :)

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107


  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
ДД!Когда будет раздача?

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 14
0
ДД. когда все таки состоится развоз? (оплата от 13.09.15) Если Галина как пишут все развезла в пятницу, то в московском офисе уже давно должно все быть.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 46
0
ДД. когда все таки состоится развоз? (оплата от 13.09.15) Если Галина как пишут все развезла в пятницу, то в московском офисе уже давно должно все быть.
   поддерживаю, аналогичный вопрос

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 6
0
Тут у многих вопрос аналогичный!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
все выкупы сданы в офисы!

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@БОВ ,
Беларусь носки мужские МБ-4 внутри махра


 Артикул: 10 пар
 Цена: 336 руб.
 
Перейти в каталог

эти есть в каталоге

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
Спасибо, заказала.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@БОВ , всё добавлено

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
А носки тула классик - там написано, что в упаковке 10 пар одного размера, а в каталоге как-то по другому?...

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@БОВ , в каталоге 10 пар разделили на 2 места в ряду.цена в каталоге за  пар если надо 10 пар занимайте 2 места в ряду.выкупаем по 10 пар каждого размера

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
Я заказала 5 пар и у меня стоит "занято 1 из 6"...

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Я заказала 5 пар и у меня стоит "занято 1 из 6"...
да всё правильно 3 размера по 2 места в ряду если другие 5 пар кто то ещё возьмёт этот размер выкупится если даже те оставшиеся 2 размера не соберутся.понятно?

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
Все поняла, спасибо!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 342
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте,очень жду свою сдачу...данные уже несколько дней назад отправила в личку

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Мне не понятно с Доставкой. Сказали отправили, а у меня до сих пор в Раздачах.У всех так, или мне одной не повезло?

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте,очень жду свою сдачу...данные уже несколько дней назад отправила в личку
присоединяюсь к вопросу

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
А мои носки поступили в офис  :Здорово:  Оплачивала их еще летом.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Галина, добрый вечер, оплата моего заказа 7 июля, 22 сентября отправляла лс с просьбой вернуть деньги, так как перезаказать у Вас видимо не получилось, но до сих пор Вы молчите, ни носков ни денег... дело даже не в 100 рублях, просто обидно :884m

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
галину в понедельник выпишут из больницы всем всё ответит и сделает возвраты

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@сергей 05041982 ,  спасибо :904m Галине скорейшего выздоровления

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники по прошлым выкупа на реквизиты которые мне прислали переводу сделала,информацию в личку каждому о возврате отправила.Кому что должна реквизиты в личку.
Меня еще не выписали,надеюсь во вторник выпишут.Огромное спасибо за понимание.Новые выкупы будут после решения вопросов с администрацией сайта,если сочтут причины задержек и отсутствия уважительными.Все подтвержданиющие документы есть,я на это искренне надеюсь.Поскольку если уж 3 больничных подряд и госпитализация не является весомым обоснованием,мне сказать нечего.Как будут новости проинформирую.Пока ждем понедельника.Как дадут добро сразу выкупаемся.Сроки доставки кстати будут снижены до 10 дней
Дальние офисы которые еще не доехали сданы в транзит,по графику забора будут доставленны

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Получила носки совсем не те какие заказывала. Должны были быть детские носки внутри махра 6 пар, пришло 3 пары летних.когда получу то что заказывала?

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Мне не понятно с Доставкой. Сказали отправили, а у меня до сих пор в Раздачах.У всех так, или мне одной не повезло?
Мне не понятно с Доставкой. Сказали отправили, а у меня до сих пор в Раздачах.У всех так, или мне одной не повезло?
Когда получу свой заказ????

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Получила свой заказ, а носков для девочек нет, когда деньги вернете??????????????????????

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@наира23 , реквизиты личным сообщением галине присылайте

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Я ЕЙ УЖЕ НАПИСАЛА, ПРОСТО В ОФИСЕ СЕЙЧАС ОТМЕТЯТ ЧТО ПОЛУЧИЛА,

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Я ЕЙ УЖЕ НАПИСАЛА, ПРОСТО В ОФИСЕ СЕЙЧАС ОТМЕТЯТ ЧТО ПОЛУЧИЛА,
ну зачем же сразу капсом мы не глухие возвраты по правилам сайта делаются в течение 20 дней.ожидайте

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Можно поинтересоваться, почему в полученном заказе вместо детских следков оказались женские, размером,очевидно,на Колю Валуева да еще из "бамбука"-какая роскошь.......

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Можно поинтересоваться, почему в полученном заказе вместо детских следков оказались женские, размером,очевидно,на Колю Валуева да еще из "бамбука"-какая роскошь.......
:1002

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте!Если можно ,отправьте пожалуйста мои заказы в  офис Почта России. :Спасибо:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Писала в личку оргу galinka888, ответа нет, товар не получен, была отметка "Выдано (отм.орг), думала это объединение заказа, а сейчас уже в Корзине как полученный товар. Это нормально? Или кто-то получил мой заказ? Второй заказ сегодня заберет мой ребенок, хочется разобраться с этим вопросом заранее, а не когда он будет в офисе и вдруг ничего не отдадут.
@irina77 , вам скорее всего всё обьединили получайте заказ проверяйте если потом будут претензии вот потом и высказывайте

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
Добрый день,  у меня такой же вопрос: носки вчера были перемещены в папку "полученный товар", мне объединять не с чем. Хотелось бы понять что это все-таки значит

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Писала в личку оргу galinka888, ответа нет, товар не получен, была отметка "Выдано (отм.орг), думала это объединение заказа, а сейчас уже в Корзине как полученный товар. Это нормально? Или кто-то получил мой заказ? Второй заказ сегодня заберет мой ребенок, хочется разобраться с этим вопросом заранее, а не когда он будет в офисе и вдруг ничего не отдадут.
вы просили объединить заказ.я объединила.в программе,чтобы все отражалось вместе это сделать не возможно,только физически положить в один пакет и тогда к получению у вас так высветится 1 заказ.заказ в офисе.поржалуйста получайте.что вы шут поднимаете!!!

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Добрый день,  у меня такой же вопрос: носки вчера были перемещены в папку "полученный товар", мне объединять не с чем. Хотелось бы понять что это все-таки значит
вам я 10 вернула сдачу,но остальной заказ вы должны получить.я вчера переводила в архив полученные заказы,в программе 1 кнопка нажимаете,все полученные переходят.почему ваш заказ перешел туда не знаю.в ваш офис уже написала.сейчас выясню почему так произошло.не переживайте

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Я ЕЙ УЖЕ НАПИСАЛА, ПРОСТО В ОФИСЕ СЕЙЧАС ОТМЕТЯТ ЧТО ПОЛУЧИЛА,
вернула.информация в личке

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте!Если можно ,отправьте пожалуйста мои заказы в  офис Почта России. :Спасибо:
да.объединила.в один

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Получила носки совсем не те какие заказывала. Должны были быть детские носки внутри махра 6 пар, пришло 3 пары летних.когда получу то что заказывала?
жду в личку информацию какие носки получили

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
 :Спасибо: :Ромашки: