Носки от 3,5 рублей - БЮДЖЕТНЫЕ НОСКИ, КОЛГОТКИ.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку

Здравствуйте


Меня зовут Галя(есть вопросы звоните,быстро получите ответ на Ваш вопрос и сэкономите время)
С хотелками мне помогает сергей 05041982

Предлагаю Вам закупку по очень низким цена.В ассортименте
Мужские носки http://noski-a42.ru/catalog/muzhskie-noski-optom
Женские носки http://noski-a42.ru/catalog/zhenskie-noski-optom
Детские колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-detskie
Детские носки http://noski-a42.ru/catalog/detskie-noski
Колготки для "бабушек" http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-dlya-babushek
Медицинские, антиварикозные носки http://noski-a42.ru/catalog/meditsinskie-noski
Колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-zhenskie-conte-optom


 Ассортимент большой,хотелки пишем в теме(ссылку на товар и название)

Условия
Выкуп рядами
Из ряда после стопа не выписываю
Минималка 10000
Транспортные расходы делим на всех пропорционально сумме заказа
Предоплата в течении 2 дней на карту СП
Раздачи через все офисы СП
Брак не обменивается(поставщик уверяет,что его не бывает)
При заказе менее 200 рублей +9рублей по традициям СП

По цвету гарантии нет!!!Пишем в комментариях девочка/мальчик.Пожелания постараюсь учитывать
При нарушении поставщиком размерного ряда возможен перерост +(1-2) размера, то есть могу положить в размер в большую сторону от заказанного,если ряд придет другой комплектации

Выкупаем
Колготки выкупаются рядом.В ряду от 4 до 12шт одного размера.Все размеры выкупать не нужно- только закрытые ряды- колготки можно заказывать по 2шт-носки до 200р за упаковку,только упаковками,дороже по 1/2 упаковки-трусы по 5шт-перчатки, варежки по 2 парыМельче упаковки не делю

Удачных покупок!!!



« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2015, 14:16:46 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 6
0
Галина, здравствуйте. Мы разговаривали и писала вам в личку о недостающих пяти пар носочков. Вы обещали дослать. Но я что-то ничего еще не получила. Когда ждать?

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 13
0
Спасибо, все получили, два заказа объеденены, как я просила, Зря переживала за то, что ушел заказ в полученные. Извините. Спасибо, все понравилось.

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Спасибо, все получили, два заказа объеденены, как я просила, Зря переживала за то, что ушел заказ в полученные. Извините. Спасибо, все понравилось.
Вот видите.вы только уж отзыв свой удалите пожалуйста

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
:Спасибо: :Ромашки:
Заказы для Почты сдала,у вас 1,можно заказать доставку

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Галина, здравствуйте. Мы разговаривали и писала вам в личку о недостающих пяти пар носочков. Вы обещали дослать. Но я что-то ничего еще не получила. Когда ждать?
Напомните пожалуйста какие носки?

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 6
0
Юста носки детские 3с18, 14-16 р-р. Получила 5 пар вместо 10. Дошлите пожалуйста для мальчика.

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Юста носки детские 3с18, 14-16 р-р. Получила 5 пар вместо 10. Дошлите пожалуйста для мальчика.
Присылайте реквизиты. На мальчика не расцветок в пристрое

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
 :Привет:  Стоп когда-нибудь будет? :907m. Или все так плохо?....

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
:Привет:  Стоп когда-нибудь будет? :907m. Или все так плохо?....
@БОВ , сбор предоплаты разрешили 2 дня назад по очереди запускаем все закупки в работу чуточку терпения

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
Спасибо, жду!   :Elf

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Проверяем корзины,завтра стоп

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 10
0
Добрый день.
Не пойму, уже третий  "стоп", а  товар всё со статусом "новый заказ".
В чём дело?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Добрый день.
Не пойму, уже третий  "стоп", а  товар всё со статусом "новый заказ".
В чём дело?
@Татьяна Д , сегодня стоп ожидайте

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Можно вот эти носочки в каталог добавить?))) http://noski-a42.ru/products/zuvej-noski-zhenskie-angora--sherst

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Добрый вечер. Можно вот эти носочки в каталог добавить?))) http://noski-a42.ru/products/zuvej-noski-zhenskie-angora--sherst
@xarashuxa , добавлено

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 11
0
А стоп уже был????

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
здравствуйте, а дозаказ принимаете?

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Добрый день.
Не пойму, уже третий  "стоп", а  товар всё со статусом "новый заказ".
В чём дело?
что есть в наличии и закрыты ряды перевела в оплату

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
А стоп уже был????
только что

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
здравствуйте, а дозаказ принимаете?
заказ идет через сайт только,там ограничения по брони

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
А заказы объедининяете? я замену выбрала вместо отсутствующих товаров, но часть заказа у меня уже в оплате, хотелось бы получитьвсе вместе

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
А заказы объедининяете? я замену выбрала вместо отсутствующих товаров, но часть заказа у меня уже в оплате, хотелось бы получитьвсе вместе
В окне для информации об оплате большими буквами напишите оставить до следующего выкупа.

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@galinka888 , оплачу завтра к обеду

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 33

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 6
0
ДВ! А оплату 1.11 не проверяли?

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
ДВ! А оплату 1.11 не проверяли?
Сегодня все проверю, заказ вчера должны были отправить,но номер отправки еще не присылали,четверг -пятницу скорее всего прибудет груз.раздача во вторник

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0

ДД!  Добавьте пожалуйста Вальс носки детские внутри махра на мальчиковЦвет: ассорти;   Состав: хлопок 85% + лайкра;   Узор: внутри махра с рисунко

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
ДД!  Добавьте пожалуйста Вальс носки детские внутри махра на мальчиковЦвет: ассорти;   Состав: хлопок 85% + лайкра;   Узор: внутри махра с рисунко
 . я бы заказала упаковку, размер 18-20см. Спасибо.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: Валентина Николаевна Зел от Сегодня в 20:35:32ДД!  Добавьте пожалуйста Вальс носки детские внутри махра на мальчиковЦвет: ассорти;   Состав: хлопок 85% + лайкра;   Узор: внутри махра с рисунко  . я бы заказала упаковку, размер 18-20см. Спасибо.
с 21-00 до 22-00 добавлю

  • Сообщений: 1,615
  • Репутация: 32
0
@galinka888 , здравствуйте а можно добавить шерстяные носки для мальчиков в каталоге написано производитель Воронеж, картинку скопировать не могу т к с телефона. Мне нужен размер на ногу 22_23см. Или мужские если детские только маленькие, на стпу 25см. Оч.надо в этот выкуп. Спасибо

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@galinka888 , здравствуйте а можно добавить шерстяные носки для мальчиков в каталоге написано производитель Воронеж, картинку скопировать не могу т к с телефона. Мне нужен размер на ногу 22_23см. Или мужские если детские только маленькие, на стпу 25см. Оч.надо в этот выкуп. Спасибо
точное название напишите

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0

ДД!  Добавьте пожалуйста Вальс носки детские внутри махра на мальчиковЦвет: ассорти;   Состав: хлопок 85% + лайкра;   Узор: внутри махра с рисунко
добавлено

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
@сергей 05041982 , здравствуйте. Мои хотел очки добавьте пожалуйста!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 , здравствуйте. Мои хотел очки добавьте пожалуйста!
@Гугусик ,сейчас добавлю извините пропустил

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Гугусик , добавил

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! подскажите когда заказ от 30.10 по офисам развезете?

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте! подскажите когда заказ от 30.10 по офисам развезете?
разбираю,надеюсь сегодня заканчу и завтра муж сдаст,край в среду в нижегородских офисах будет

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
ДВ. Скажите, пожалуйста, а стоп был? У меня в корзине все товары "новый заказ". Я новичок, может что не так сделала.:Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
ДВ. Скажите, пожалуйста, а стоп был? У меня в корзине все товары "новый заказ". Я новичок, может что не так сделала.
Да .То что вошло в выкуп перевела в предоплату

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
ДВ я что то наверное не допонимаю, разве нельзя просто оплатить заказ с карты на карту сбербанка без всяких отметок мобильного банка, или мой платеж вы не увидите. уж и платить боюсь, и дарить свои деньги никому не хочется

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ДВ я что то наверное не допонимаю, разве нельзя просто оплатить заказ с карты на карту сбербанка без всяких отметок мобильного банка, или мой платеж вы не увидите. уж и платить боюсь, и дарить свои деньги никому не хочется
@lubascha07 ,хотите платите с карты на карту,хотите через мобильный банк но в корзине в окне вы должны сделать отметку об оплате.дата ,время,сумма,каким способом платили и из какого источника.а то как организатор отличит ваш платёж от других вы ведь не единственный участник в закупке да и закупка у организатора не одна вас у него несколько десятков.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
спасибо за ответ, все понятно :) :) :) :) :) :) :)

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста 
http://noski-a42.ru/products/fute-noski-detskie-bebiki-s-azhurnoj-rezinkoj

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
ДД! Оплатила.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
@galinka888 , ДД! В условиях написано что выкупаете только закрытые ряды. У меня перешли в оплату не закрытые ряды , они будут я их получу или окажется что нет в наличии, и когда оплату отмечать будете?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@galinka888 , ДД! В условиях написано что выкупаете только закрытые ряды. У меня перешли в оплату не закрытые ряды , они будут я их получу или окажется что нет в наличии, и когда оплату отмечать будете?
@Гугусик ,значит ваш размер собран и вы его получите если он есть в наличие у поставщика.в каталоге то что есть в наличие.