Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Лена,добрый вечер! Я оплатила заказ,если можно его бы забрала на Мещере,а предыдущий(где прошу объединить закупки) в Ленинском. В комментариях сегодня написала об этой просьбе. Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ирина020372 , добрый день. Предыдущий выкуп отвезли в транзитный офис в субботу 22.04.2017. Текущий выкуп перепишу Вас в мещерский офис  :ага:

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
 :902

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
@Елена1980 ,  ДД! оплату вчера пропустила так как не ожидала что так быстро перейдет в оплату. Сегодня оплатила, спасибо за понимание!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Елена1980 ,  ДД! оплату вчера пропустила так как не ожидала что так быстро перейдет в оплату. Сегодня оплатила, спасибо за понимание!

ок

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем доброго дня. 

Поздравляю с наступающим Днём Победы! 

Участники выкупа, оплаченного 25.04.2017, раздачи будут 13.05.2017. 

Причина задержки раздач -  не своевременная отгрузка заказа поставщиком.  Заказ получила только 04.05.2017. 

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 14
0
@Елена1980 , добрый вечер. Возможно ли мне в заказ еще добавить Дельту? Пропустила как то :Ужас:...

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@зайкаП , добрый вечер. Посчитала как наценку. Оплатить можете в офисе. 

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 14
0
@Елена1980 ,  спасибо 🌼

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Девочки, переношу стоп на недельку до 28.05.2017. 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Елена1980 , ДД. подскажите, чем можно вывести пятна с мембраны. Стираю обычно Ariel Delta. Обычно все отстировалось. А тут остались какие-то пятна, похоже просто на брызги грязи. В принципе там другого, носили костюм только на улице. сама экспериментировать боюсь, вещь не дешевая не хочется испортить.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@Oksano4ka ,  добрый день. Проконсультировалас ь дополнительно у технолога. Он говорит, что лучше всего всё таки намазать Супер Д и оставить на 15-30 минут (мембрану он никак не испортит) и потом стирать как обычно в машине с дельтой. 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Елена1980 , Спасибо. Есть и такой, попробую.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Елена1980 , добрый день, не помагло:( Кажется пятна от сока одуванчика. Что еще можно попробовать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@Oksano4ka ,  добрый день. Я думала у Вас зимняя мембрана и пятна остались от дорожной грязи.  Если это одуванчик, то наверное только отбеливатель поможет.   Я  спрошу у технолога, что можно сделать и как это сделать правильно.  

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Елена1980 , Мембрана осень-весна. Я тоже думала грязь, а тут смотрю на другой кофточке похожие пятна и вот дошло.. отбеливатель он при 60 градусах начинает действовать, для мембраны рекомендованная 40. Сейчас стираю с отбеливателем как раз другую кофточку с пятнами одуванчика, посмотрим, что получится.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@Oksano4ka ,  с мембранной не делайте пока ничего, спрошу сначала у технолога. 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Елена1980 , хорошо, спасибо. Обычная кофточка с пятнами от одуванчика с отбеливателем отстиралась идеально :)
Фото после стирки , на розовой одуванчик, которая с бабочкой просто грязь... Обе полила D3 и мин 30 лежали с ним. стирала при 40 градусах


  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@Oksano4ka ,  попробуйте намазать  эти пятна отбеливателем  В 2,0(зубной щёткой например). Сделайте это с одним пятном на менее заметном месте, если краситель с ткани не сойдёт (а он не должен испортится) то и с другими пятнами то же самое.  В этом отбеливателе перекись водорода, а не хлорка, поэтому с тканью не должно ничего случиться. Если у Вас сейчас нет В 2,0,  то можно купить перекись водорода  в аптеке и намазать ей, но она менее концентрированная чем отбеливатель В 2,0.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Елена1980 , Спасибо, попробую. B2 тоже есть )

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Счёт согласован. Перевела в оплату. 

Отбеливатель В 2,0 по акции достался не всем.  Цена в каталоге изменена.

Если согласны купить по новой цене, пишите в теме, переведу в оплату. 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Переведите мне отбеливатель в оплату. Спасибо!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@MayaV ,  добрый день. Посчитала как наценку. 

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 59
0
Добрый день! Переведите мне отбеливатель в оплату. Спасибо!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@елвикс ,  добрый день. Тоже как наценка в корзине. Оплачивайте  :ага:

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!а я не сразу прочитала,оплатила что перешло в оплату,не поздно еще в оплату перевести В.2?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@klimka ,  добрый день. Тут такое дело, оказывается бутылки заканчиваются.  Как только всё разольём, если хватит бутылок то я Вам тоже посчитаю как наценку,  а оплатите в офисе при получении. 

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 5
0
спасибо,буду ждать мне ну оооочень нужно это средство

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 44
0
Здравствуте. Подскажите пожалуйста чем можно спасти слинявшие вещи, или это уже невозможно? Сегодня случайно в стирку попала линяющая футболка и теперь все болотного цвета ( Ситуация осложняется еще и тем, что к закупке я долго присматривалась, а заказала все только на днях, то есть приедут средства еще не скоро. Возможно ли будет отстирать, или попрощаться с вещами?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@irina2991 ,  добрый вечер.  Скорее всего ничего уже не поможет.  К сожалению. Технолог. 

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 59
0
     :homaВот это скорость, только недавно оплатила заказ, а уже разбор товара  :1006   :homa

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@елвикс ,  в  прошлую субботу уже всё отвезли в транзитный офис  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 59
0
@елвикс ,  в  прошлую субботу уже всё отвезли в транзитный офис 
ДУ! В субботу наш офис не забирал заказы, сегодня будет, завтра получу :homa:902

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Елена1980 , Я опять со своей мембраной. Отбеливателем терла, даже ветровку(ее не так жалко) при 60 градусах постирала и все равно пятна остались :Рыдсма: Может еще что посоветуете?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@Oksano4ka ,  добрый вечер.  Посоветовалась с технологом. Нужно намазать пятна Нейтрализатором и оставить на 20 минут и потом постирать.  Если нет, то  :Не знаю:  Технолог  говорит, что есть  пятна, которые  вообще ничем не убрать, если  только хлоркой, но в Вашем случае это не подходит. 

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Добрый день, я опоздала с оплатой? Заказывала порошок, а в оплату не перешел.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Заказывала порошок и отбеливатель и тоже нет в оплате. Добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем доброго дня. 

С Праздником! 

Сегодня всех переведу в оплату. 

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Ещё раз вас побеспокою))) мне нужен ещё один мешок порошка альфа, если есть возможность, то добавьте и его в оплату. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Людмила_1985 ,  дд. Уже не получиться(   Только в следующий выкуп. 

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Жалко, закажу.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Людмила_1985 ,  нашёлся лишний мешочек )  посчитала как наценку, можете оплачивать. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Девочки есть ещё 5 мешков Альфы в пристрое. Кому срочно, могу включить в  этот выкуп, в офис отвезу 17.06.2017. 

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Большое спасибо, оплатила.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем доброго дня.

Новости в закупке Немецкая обувь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3489/

Каталог обновлён. 

Поставщик сделал скидки на остатки прошлых сезонов и весна- лето 2017 (дети). 

Начался предзаказ Зима 2018 (платим сейчас - отгрузка конец июля, начало августа). 

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер,  Елена1980.
Сегодня приехав в офис я была неприятно удивлена. С меня за 2 мешка порошка в одном заказе взяли 2 раза за габарит по 100руб за каждый, за офис 26 (с этим согласна) и еще какие то 50 рублей не понятно за что! Объясняя это тем, что организатор наклеила какую то не такую наклейку на мешок. И еще один мешок вы мне посчитали по 12%, а второй по 14%.
Прошу разобраться.
Я так понимаю что с меня должны были взять 100р за габарит за оба мешка и 26р за офис.
Цитирую: "Сью"Габарит 3 (более 4 листов формата А4 в любой комбинации) или вес более 10 кг плата за габарит МАГС - 70 р., другие в городе - 90 р. в области 100 р.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Людмила_1985 ,  добрый день.

1. по по воду Вашей оплаты за мешки- Вы оплатили 2738 р за 2 мешка соответственно  это 1369 р за каждый мешок и это 12%. Здесь всё верно.

2. по поводу габарита и "неправильных наклеек"  - в эту доставку заказов в транзитный офис сотрудник офиса сказала, что мы не правильно клеим наклейки, якобы что на одну фирменную наклейку должен быть заказ весом не более 15 кг. Я слышу об этом впервые (хотя закупка работает уже 2,5 года).  Поэтому сотрудник транзитного офиса по своей инициативе (не предупредив меня) наклеила дополнительно на мешки с рукописными моими наклейками ещё и наклейку "пакет без фактуры" по этой наклейке Вы и заплатили 50 р. (здесь действуют правила передачи пристроя между офисами). 

В данный момент я  выясняю этот момент у администрации сайта. Как правильно всё таки должно быть.  Ответ администрации  и новые правила по габариту  (если они будут) я размещу в теме закупки и в условиях закупки. 

Ситуацию,сложившуюся с данным выкупом, считаю не правильной, но она сложилась не по моей вине.  Если бы сотрудник транзитного офиса предупредил меня заранее - всё это было бы заранее донесено  до участников закупки и каждый мог решить -  делать ему заказ или нет.  В таком положении как Вы оказались еще участники, видимо они ещё не получили свой заказ. 

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Я вас не обвиняю, но меня поймите тоже, я заказывала не только для себя и теперь должна сказать людям что с них еще 150 руб. Впервые попадаю в такую ситуацию, хотя в закупке участвую давно. Давайте обсудим, может можно забирать заказы у вас без офисов, уж больно дорого обходятся они. Надеюсь на понимание.
По поводу процентов, я видимо неправильно посчитала, извините)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Людмила_1985 ,  ответ администрации: "есть тема Габарит. все размеры и вес прописаны. исходя из этих арендуется помещение и закупаются стеллажи. если участник заказывает 5 мешков порошка по 15 кг и занимает место других заказов, абсолютно нормально разделять его заказ на размеры, указанные в теме Габарит."

Исходя из чего понятно, что в дальнейшем все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу ( раньше мы так и делали, просто потом желающих забрать вне офиса не стало, наверное теперь они появятся вновь))

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
В текущем выкупе все габаритные заказы буду делить на отдельные заказы.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи. 

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.