Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Елена1980 , ведро 2,5 кг отправляйте в офис.а мешок 15 кг перезаказываю в стоп 26 сентября.спасибо за понимание.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Об'едините пожалуйста с идеальной чистотой

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Zemljanskich , пишите, пожалуйста, в комментарии к оплате в обеих закупках. 

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а когда будет след.выкуп?И хотела спросить, а есть у Вас в закупках средство, которое удаляет накипь в стиральной машине? 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а когда будет след.выкуп?И хотела спросить, а есть у Вас в закупках средство, которое удаляет накипь в стиральной машине? 
@Лизун!!! , про накипь в стиральной машине есть самое простое и действенное средство 100 гр лимонной кислоты и запустить машину на 90 градусов кислоту засыпать перед тем как машина берёт воду которую будет греть до 90 градусов и запускаем без белья 1 раз в полгода и ни какой накипи  в машине не будет и в помине

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Лизун!!! , добрый день. Можете заказывать, сейчас дозаказ, в оплату переведу 3-4 октября. От накипи поможет Нейтрализатор N.Он удаляет кальциевые отложения с белья , нейтрализует остатки  моющих средств при полоскании. Таким образом делая ваше белье мягким, без серого налёта и безопасным. Он же спасет машину от известнякового налёта.  

@Лизун!!! , про накипь в стиральной машине есть самое простое и действенное средство 100 гр лимонной кислоты и запустить машину на 90 градусов кислоту засыпать перед тем как машина берёт воду которую будет греть до 90 градусов и запускаем без белья 1 раз в полгода и ни какой накипи  в машине не будет и в помине


лимонная кислота не поможет, она максимум может удалить щёлочность с белья, с известняковым налётом она не справиться - проверенно опытным путём. 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Лизун!!! , добрый день. Можете заказывать, сейчас дозаказ, в оплату переведу 3-4 октября. От накипи поможет Нейтрализатор N.Он удаляет кальциевые отложения с белья , нейтрализует остатки  моющих средств при полоскании. Таким образом делая ваше белье мягким, без серого налёта и безопасным. Он же спасет машину от известнякового налёта.  

Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 11:37:43 @Лизун!!! , про накипь в стиральной машине есть самое простое и действенное средство 100 гр лимонной кислоты и запустить машину на 90 градусов кислоту засыпать перед тем как машина берёт воду которую будет греть до 90 градусов и запускаем без белья 1 раз в полгода и ни какой накипи  в машине не будет и в помине

лимонная кислота не поможет, она максимум может удалить щёлочность с белья, с известняковым налётом она не справиться - проверенно опытным путём. 
@Елена1980 , про бельё я ничего не говорил я расказал как почистить саму машину лимонной кислотой БЕЗ БЕЛЬЯ!!!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@сергей 05041982 ,  бельё не имеет в этом случае никакого значения. Это вопрос возможной химической реакции. Возможна она или нет и на сколько она может быть эффективна.   Лимонной кислотой эффективно убрать известняковый налёт не возможно. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО И НЕОДНОКРАТНО!  Технолог. 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Елена1980 , Да будете мне рассказывать лимонная кислота растворяет известковый налет с чайника 5 мм буквально за 15-20 минут вскипятил и подождал и чайник как новый.так же и со стиральной машиной

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@сергей 05041982 , конечно буду рассказывать. Потому как имею соответствующее образование, навыки и опыт.  

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Спасибо! Я тогда к вечеру заказ сформирую.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Постирала пуховик с Ariel Delta, но уж очень сильный запах остался. Скажите, пожалуйста, запах выветрится или так и останется. Может, его можно чем-то убрать? Заранее благодарна за ответ, Наталья.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@mireltata , добрый день. Здесь только поставить на полоскание пуховик. Остаточный запах со временем выветрится.  Сама не люблю отдушку :) Поэтому когда стираю мембрану Дельтой, старюсь налить самую минимальную дозировку, а для усиления отстирывающего эффекта мажу манжеты, ворот  и клапаны карманов Супер Д. 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Елена1980 ,  Ятолько заказала, а вы уже в оплату перевели. Еще хотела кое-что добавить.. Можно еще заказ сделать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Oksano4ka , заказывайте  :ага:

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Елена1980 , Мне сначала поршок оплатить, а потом то что в дозаказе? Или подождать, когда все в оплату перейдет? Или может вы удалите, я еще раз добавлю, чтобы все вместе было.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Oksano4ka , удалила

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
ДУ,как Ваш эксперимент по розливу Super Ariel Additive B 2.1?Удачен?Очень хочется это средство,а желающих приобрести 20 л в складчину не найду никак к сож.(

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ЭвеШа ,  добрый день. Additive B 2.1  разливаться не будет.  

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
А средство Omniwash White из Вашей закупки Идеальная чистота как?Отзывов нет...Сами пробовали?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ЭвеШа ,  сама не пробовала, не могу ничего сказать.  Вроде он белее эффективен при низких температурах, чем В 2.0

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 4
0
ДД! когда заказ по офисам поедет, тот что в доставке?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Лилия1989 , добрый день. Завтра. 

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Если еще возможно- обьедините мои порошочки, пожалуйста

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Smirnusha , добрый вечер.  Заказы уже разобраны. Кому то объединила, кто не писал про объединение, но не помню сейчас кому  :Крейзи: Об объединение пишите в комментариях к оплате, пожалуйста. 

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Хорошо, я просто думала,что заказы в разное время приедут, а Дельта сейчас нужна. Учту на будущее

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Заказы, оплаченные 01.11.2016 и  08.11.2016, сегодня отвезли в Московский, Горьковский офисы и сейчас везём в Автозаводский.  Советский курьером - во вторник думаю будут в офисе.

Заволжский офис сегодня отдали Наташе на раздачах.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Приглашаю в мою новую закупку качественного тюбинга от производителя.

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4620/

 В производстве используются качественные и высокопрочные материалы.

Очень интересный дизайн: машинки, танки, ракеты, катера. Яркие оригинальные принты. 

Ваши дети будут в восторге! 

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Подскажите, а нет ли в пристрое Дельты? Разрекламировала знакомым, они очень хотят))))

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Людмила_1985 , добрый день.  Есть 7 литров. 

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Тогда кладу в корзину. А когда раздача будет?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Людмила_1985 , если Вам срочно, то в субботу отвезу в офис, а если не срочно, то давайте со всеми в стоп 21.11.2016  - раздачи 26.11.2016. 

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
думаю не срочно, давайте со всеми 26.11

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 244
  • Репутация: -12
0
@Елена1980 , здравствуйте.подска жите,усилитель стирки-это как пятновыводитель?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@taira , добрый день. Нет это не пятновыводитель.  Он способствует лучшему удалению жира как животного так и синтетического происхождения в том числе мазута. 

  • Сообщений: 244
  • Репутация: -12
0
а у ребятише на одежде пятна от жирной пищи или красок быват.что лучше посоветуете?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@taira , Вам лучше взять Супер Д и отбеливатель. Сразу хочу сказать, что краски могут отстираться не полностью (могут остаться еле заметные пятна). У меня трое детей - все маленькие и все художники - один раз захожу на кухню, а моя средняя дочь ей тогда 3 года было раскрашивает себя в зелёный цвет, я в ужасе спрашиваю:" Ты что делаешь?!!!"  А она мне отвечает с невозмутимым видом: "Я крокодил." :Смеюсь:  Так вот некоторые цвета отстирываются без следа, а некоторые (чёрный например) всё равно оставляет небольшие пятна. 

Адитив А предназначен, например, для стирки кухонных полотенец или для реанимации  одежды мужа после ремонта машины :)

  • Сообщений: 244
  • Репутация: -12
0
Благодарю.Вот и у меня три орла-художника!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер. 
Я в этот раз забыла посчитать скидку 2% тем, кто заказал порошок мешками.  Сейчас посчитала, так, что офис у вас будет 0 руб.  Разницу скидки я себе запишу, при следующем заказе в любой моей закупке не стесняйтесь напомнить. 




  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Елена1980 , дд. А дельты нет в пристрой сейчас? Что то пуховики не отстирались бетой (странно даже)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Nathalte , добрый день. Пуховики лучше стирать Дельтой - это нейтральное средство не повреждающее пропитку ткани.  Вам нужна Дельта и Супер Д, которым нужно будет намазать перед стиркой ворот, манжеты и  клапаны карманов.  Сегодня отвезли все заказы в офисы, теперь только в следующий выкуп. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Да я знаю, брала прошлой зимой). А тут не осталось, решила бетой стирануть. в результате у детей все все манжеты как были грязные, так и остались. В следующий  так в следующий).

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер.

 :Супер: Акция!!!  :Супер:

Снижена цена на  Ariel Additive B 2.0!!!

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
@Елена1980 , здравствуйте! У меня вопрос возник. Очень мне нравится Бета, стираю и цветное и белое. Но в стирку для белого добавляю ложку отбеливателя. Что взять у вас что б добавлять при стирке белого? Маленьких детей у нас нет, просто общее загрязнение и люблю кипельно-белые рубашки на муже)))

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , добрый день. Вам поможет Ariel Additive B 2.0, на него сейчас как раз скидка  :Здорово:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.
Стоп 18.12.2016 (раздачи 24.12.2016) для тех, кто ещё не успел сделать заказ:)
Следующий стоп будет 09.01.2017. 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
@Елена1980 , здравствуйте! 24 декабря точно будет раздача? Можно тогда мои оба заказа в одну раздачу отправить, что б за ЦР 2 раза не платить.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , добрый день. Да раздачи будут 24.12.2016. По поводу объединения напишите, пожалуйста, в комментарии к заказу.