Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
@Елена1980 , средство Мистер Пропер для полов и кухни гелевое? У него очень сильная отдушка?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , дд.  Я пользуюсь Пропер лимон - средство не гелевое (жидкость), если наливать по инструкции то запаха после мытья пола в комнате практически нет, первые минуты есть ненавязчивый запах лимона. 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
@Елена1980 , спасибо, заказала. 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Лена,подскажите пожалуйста,какой порошок эффективнее альфа или бетта, более универсальный,хотелось бы и для белого и для цветного в одной упаковке.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 90
0
Дд, извините, но не подскажите когда в офис подвезете порошок стиральный, у меня закончился вот и думаю прикупить в магазине, что не не хочется или вас дождаться

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Программист , дд. Точно не скажу - на следующей неделе. 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Я бы хотела заказать целую упаковку порошка 15кг Beta сколько будет стоить. Спасибо

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ebk ,  добрый день. 
1965 руб.


  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Лена,доброе утро,скиньте пожалуйста реквизиты на оплату,уезжаю.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ирина020372 ,  доброе утро.  :ага:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Дозаказ перевела в оплату.  Жду ваши своевременные оплаты. 

Все остальные заказы идут в следующий стоп. 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
0
@Елена1980 , ДД! Вы мне отвечали по средствам для детского белья в другой ветке (по проф.химии). Рекомендовали порошок. Дело в том, что в свое время аллерголог нам настойчиво рекомендовала перейти именно на гелевые средства. Т.к. порошок в любом случае вымывается не до конца и потом пылит. Может, конечно, с этими порошками все немного лучше. Но хотелось бы гелевую форму, типа Дельты. Может что-то порекомендуете?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@oks7151 , дд. Для  100% выполаскивания порошка из белья необходимо использовать Нейтрализатор, аналогов которому нет в бытовой химии и в обычном магазине Вы не можете купить такое или подобное ему средство. Нейтрализатор так же имеет эффект кондиционера - делает бельё мягким, но при этом сам не оседает на бельё как обычный кондиционер для белья и не может вызвать у вашего ребёнка аллергию 
  
236 руб.



Технология стирки детского белья:  Хотим обратить Ваше внимание вот на эту новость http://lenta.ru/articles/2015/06/10/poroshok/ И действительно, если внимательные мамочки обратят внимание на состав детских стиральных порошков и сравнят их с составом «взрослых», то не увидят никакой разницы. Поэтому ещё раз хотим обратить ваше внимание на стиральный порошок ARIEL BETA, который хорошо отстирывает при минимальных дозировках, и не содержит в себе многих вредных для детей компонентов. И конечно не забывайте использовать нейтрализатор ARIEL N 4.0 Отдельно хочу порекомендовать ARIEL BETA как детский стиральный порошок, поскольку в нём нет «лишних» компонентов, например таких как отдушка. От отдушки у детей может быть аллергия. Если стирая детское бельё вам нужна его дезинфекция, то лучше насыпать его в лоток для предварительной стирки, и соответственно включить программу с предварительной стиркой на температуру 95°С, а в лоток основной стирки насыпать либо его же, либо любой другой, но в очень маленьком количестве. В предварительной стирке у любой стиральной машины температура никогда не превышает 40°С. Если бельё нельзя стирать при высоких температурах, а продезинфицировать нужно, то есть другой вариант низкотемпературной дезинфекции, о чём у P&G имеется соответствующий сертификат. Процесс стирки тот же, что и в предыдущем варианте, но Вы включаете программу с предварительной стиркой на 60°С, в лоток предварительной стирки насыпаете ARIEL BETA, а в лоток основной наливаете Additive Super B 2.1 из расчёта 10 мл/кг белья, но только после того, как начнётся основная стирка. Будьте уверены, все бактерии и вирусы погибнут. При стирке детского белья большое значение имеет хорошее выполаскивание, поэтому всегда включайте дополнительное полоскание и добавляйте в лоток для кондиционера Additive N 4.0 из расчёта 2 – 5 мл/кг белья. Таким образом на детском белье гарантированно не останется никакой щёлочи, и кожа ребёнка не будет раздражаться. Про Additive N 4.0 напишу подробно ниже. И ещё очень важно, никогда не насыпайте порошка больше, чем нужно, поговорка «кашу маслом не испортишь» здесь не действует. Достаточный минимум – вот девиз при стирке детского белья. В большинстве случаев суммарное количество порошка будет достаточно 10г/кг белья (в предварительную и основную стирки).

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Лена,дв. Перечитала весь форум,правильно ли я поняла. Бэтой можно стирать и белое и цветное. Цветное на 30-40гр.,а если кухонные палатенца с пятнами от чая,ягод,то можно добавить 
Ariel Additive B 2.0 и стирать при 60-90. Бэта будет эффективна при такой высокой темп.,но плюс отбеливатель?. А если есть еще пятна на масляной основе,намазать SD непосредственно на пятна. Можно ли соединять отбеливатель и SD. А для деликатной стирки и пуха- дельта.  Заранее спасибо.
[/b][/b]

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ирина020372 , Добрый вечер.  В одной стирке можно применять порошок + супер д + отбеливатель. Для натуральных тканей и пуха лучше использовать нейтральные средства -дельта, манжеты рукавов, воротник и клапаны карманов на пуховике при необходимости можно намазать супер д за 5-10 минут до стирки. 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
А по поводу беты? Отстирает чай с отбеливателем на основной стирке?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ирина020372 , дд. Можно сначала попробовать добавить отбеливатель к бете в машину при стирке. Если вдруг не отстирается пятно, то аккуратно капнуть отбеливать прямо на пятно и затем замыть. Если краситель у одежды качественный, то цвет изделия не должен пострадать. 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Хорошо,буду пробовать. Ищу для себя более удобный и максимально эффективный вариант. Лен,а случайно беты нет ведерка в пристрое,я бы взяла. Спасибо за закупу и за советы. Очень довольна всеми средствами.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ирина020372 , вечером посмотрю, если есть посчитаю как наценку. 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Спасибо.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
0
@ирина020372 , вечером посмотрю, если есть посчитаю как наценку. 
и мне посмотрите, пожалуйста :)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@oks7151 , @ирина020372 , порошок есть

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Лен,я беру ведерко беты,как мне оплатить? Я его себе в корзину бросила на следующий выкуп,убираю тогда?
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 16:08:51 pm от ирина020372 »

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Могу на карту,у меня есть реквизиты. И еще вопрос,можно ли отбеливатель,который я заказала,лить прямо в барабан на белье,если нет,то в какой отсек, машина с верхней загрузкой.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 16:02:37 pm от ирина020372 »

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@oks7151 , @ирина020372 , порошок есть
ДД. Может и мне есть ведерко Беты?)))

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Пеша , дд есть:)

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , дд есть:)
О! Отлично! У меня он уже заказан-можете переводить в оплату. :Благодарю:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Пеша , перевела. Оплату жду сегодня, начинаю разбирать заказы, в субботу всё будет в офисах. 

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , перевела. Оплату жду сегодня, начинаю разбирать заказы, в субботу всё будет в офисах. 
:Ок: :Спасибо:

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
0
Цитирую: "Елена1980" @Пеша , перевела. Оплату жду сегодня, начинаю разбирать заказы, в субботу всё будет в офисах. :Рыдсма: у меня офис в отпуске до 29-го

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Лена,я оплачиваю?Могу на карту,у меня есть реквизиты. И еще вопрос,можно ли отбеливатель,который я заказала,лить прямо в барабан на белье,если нет,то в какой отсек, машина с верхней загрузкой.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ирина020372 ,  на бельё лучше не лить , нужно заливать в отсек для порошка, после того как машина смоет порошок. 

@ирина020372 , @oks7151 ,  жду оплату на карту. 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Оплатила.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ирина020372 , ок

Пожалуйста, все кому нужно объединить заказы с Идеальной чистотой или с дозаказами напишите об этом  КРУПНЫМИ БУКВАМИ в комментариях к оплате.  Иначе всё поедет в офисы отдельно. Спасибо. 

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Я тоже Бету заказала,если есть переведите в оплату.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Крупик , ДД. Посчитала как наценку, отправлю по пост оплате. Уже нужно распечатывать  наклейки. 

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Все поняла,спасибо.Порошок понравился,взяла в запас.Пусть будет.  :Ромашки:

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, у меня в заказе оказался шарик с плащиком. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Elena K , дд. Это подарок :Роза:

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Спасибо, очень приятно. Ребенок забрал шар себе, весь вечер с нем возился. Вам  :1002 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
ДН. сразу прошу прощения, я, скорее всего, не первая спрашиваю про Super Ariel Additive B 2.1 - по 1 л не разливается?просто Super Ariel Additive B 2.0 по 1 л есть, а 2.1 нет.
УЗ в офисе нахвалили - мне ж тоже надо :Хи-хи: 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@OlgaF , дн. В2,1 разливать нет возможности, ёмкость должна быть с клапаном иначе её разорвёт. Бутылку из плотного пластика реально раздувает как шарик, а потом БАХ!!!

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Елена,добрый день,а можно мне купить пустую литровую бутылку? :Ромашки:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@missis.korotina , добрый день. Можно, напишите в комментарии к заказу - 1 пустая бутылка. Стоимость как наценку посчитаю. 

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Спасибо! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Елена1980 , я в шоке от того что вы сделали :homa вы читаете коментарии к заказу полностью.у меня написано в стоп не раньше 19.09 и что я вижу 12.09 заказ в оплате уже.денег нет з/п 15.09 оплата до 13.09 включительно.соглас ен на 26.09 если не будет стопа 19.09 но уж ни как не 12,09.заказ сделанный ранее с этим объединять не надо.разрешите эту ситуацию и огромную проблему.ваша оплата разбудила меня так что ни какого кофе не надо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@сергей 05041982 , хорошо, что в жизни есть ещё бодрящие моменты ;)  Ваш комментарий видела. Вам в исключительном случае даю возможность оплачивать до 15 числа включительно. В офисы заказы поедут 17 числа. 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
1
@Елена1980 ,а на 26 мой заказ ни как перенести нельзя?мы его и в офисе не сможем забрать не сможем.заказ с оплатой 5,09 не нам его заберут другие люди.