Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 62
0
Я быстренько все оплатила :-) мне, если можно, удобнее на неделе, а то в выхи в деревню уезжаем.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Елена1980, ду.  Дзержинск когда планируете?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Я быстренько все оплатила :-) мне, если можно, удобнее на неделе, а то в выхи в деревню уезжаем.
во вторник и среду можно, напишите в лс в какое время Вам удобнее


Елена1980, ду.  Дзержинск когда планируете?


ДД,пока ничего не планировала. Ещё не перевела в раздачи, не знаю сколько куда надо везти.  Как только переведу и пойму что к чему сразу в теме отпишусь по плану развоза по офисам.


  • Сообщений: 889
  • Репутация: 233
0

Доброе утро. Всё на свете и в том числе оплату пропустили не только Вы, но и ещё человек 7 :(  Так что все раздачи будут на следующей неделе, сегодня уже никого не повезём. Вам оставлю в Правдинске - теперь только на раздачах в следующую субботу или на неделе если где то встретиться.
Прошу прощения у ОРГа и всех УЗов, что оказалась тоже в этом числе, и задержала оплату. Сегодня все оплатила. На самом деле, все с ног на уши поставили на сайте. В свое время из многих форумов СП я выбрала этот за лаконичность и понятливость. Кому нужно было все порушить, глаза не глядят прям....

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
А мне можно в этот выкуп или у Вас уже все закончилось?  :Стесняюсь:  Оплачу сразу. Спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
А мне можно в этот выкуп или у Вас уже все закончилось?  :Стесняюсь:  Оплачу сразу. Спасибо  :Ромашки:


Давайте лучше в следующий выкуп :904m , остатки будут, но сколько чего сейчас не скажу (высчитывать лень :( ) как всё запакуем, тогда проще будет ориентироваться.  Там наверное  сразу зафиксирую то что уже будет заказано, а остальное выложу в каталог как пристрой. Так на вскидку  Бета точно будет, а остальное  :Не знаю:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
не известно когда в горьковский офис транзит повезёте

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
 :Привет:
С датой раздач определились?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
План развоза по офисам:
1. Дзержинск 24.03.2015 в 12:00 у офиса
2. Автозавод 24.03.2015 (время уточнять в теме)
3.МКС 24.03.2015 (время уточнять  в теме)
4.Советский 25.03.2015 в 13:00 у офиса
5. Горького 25.03.2015 (время уточнять в теме)
Возможно сначала поедем на Горького потом в Советский - завтра отпишусь точнее
6.Заволжский офис 28.03.2015 на раздачах в Правдинске.

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Не уверена что смогу забрать у офиса. если не смогу вы в офис отдадите? Или это надо сейчас решить?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Не уверена что смогу забрать у офиса. если не смогу вы в офис отдадите? Или это надо сейчас решить?


Всё, что не заберут у офиса, отдадим в офис :ага: 

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 16
0
4.Советский 25.03.2015 в 13:00 у офиса
5. Горького 25.03.2015 (время уточнять в теме)
Возможно сначала поедем на Горького потом в Советский - завтра отпишусь точнее
А в щербинки мне как узнать когда подъедите или на Горького ехать или в Советский, я одна тут такая...

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
А в щербинки мне как узнать когда подъедите или на Горького ехать или в Советский, я одна тут такая...


В Щербинки отвезёт курьер из Горьковского офиса, как замигает кнопка ТОВАРЫ К ПОЛУЧЕНИЮ (или она сейчас не мигает, даже не знаю) тогда можно будет идти в офис и получать заказ.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем доброе утро.
В связи с высокой аварийностью на дорогах, сегодня развоза по офисам не будет.  План развоза сдвигается на один день.


  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Всем доброе утро.
В связи с высокой аварийностью на дорогах, сегодня развоза по офисам не будет.  План развоза сдвигается на один день.


ну вот значит кстово не успеет забрать заказ в четверг из горьковского офиса и сдвигается на неделю.может завтра отвезёте на горького

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ну вот значит кстово не успеет забрать заказ в четверг из горьковского офиса и сдвигается на неделю.может завтра отвезёте на горького


к сожалению завтра точно на Горького не повезём, постараемся в четверг к 12:00 на Горького тогда приехать, а потом в Советский. просто сегодня посмотрели яндекс карты, а там везде 9 балов пробки и аварии, видимо все уже летнюю резину обули вот и такая ситуация на дорогах, а завтра обещают днём плюс, дороги подсохнут, думаю ситуация будет лучше. а сегодня даже у нас в нашем городке и то на каждом шагу аварии :( [size=78%] [/size]

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Ду. Сегодня все в силе?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый день всем. Сегодня как и планировалось
План развоза по офисам:
1. Дзержинск 25.03.2015 в 12:00 у офиса
2. Автозавод 25.03.2015 (время уточнять в теме)
3.МКС 25.03.2015 (время уточнять  в теме)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Мы у офиса в Дзержинске.

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
Автозавод 25.03.2015 (время уточнять в теме)
???

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
???



мы на автозаводе, муж забыл мне позвонить когда выезжал из дзержинска


минут наверное через 30-40 будем в мкс

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 22
0
Стоим у МКС.сориентируйте какое автор у вас.чтоб не попустить

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Стоим у МКС.сориентируйте какое автор у вас.чтоб не попустить


я так понимаю Вы уже всё забрали :) 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
План развоза по офисам:
1.Советский 27.03.2015 в 13:00 у офиса
2. Горького 27.03.2015 (время уточнять в теме)
3.Заволжский офис 28.03.2015 на раздачах в Правдинске.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 22
0

я так понимаю Вы уже всё забрали :) 
Да.спасибо.немножко ожидания и все состоялось))

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Елена дд. Подскажит, хочу у Вас около советского офиса забрать порошки.У меня муж поедет забирать,а как он ВАс там найдет?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена дд. Подскажит, хочу у Вас около советского офиса забрать порошки.У меня муж поедет забирать,а как он ВАс там найдет?


ДД, ответила в лс

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Елена1980, дв. А подскажите, пожалуйста, можно ли сд для пуховиков использовать? Просто вчера днльтой постирала два пуховика, взяв дозировку максимальную, но манжеты и воротник не отстирались.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, дв. А подскажите, пожалуйста, можно ли сд для пуховиков использовать? Просто вчера днльтой постирала два пуховика, взяв дозировку максимальную, но манжеты и воротник не отстирались.


Добрый вечер. Для манжет и воротников нужно использовать Супер Д (я всегда их мажу перед тем как в машину положить, а ещё около карманов тоже), а дельта это для основной стирки мембраны и пуховиков с натуральным пером.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0

Добрый вечер. Для манжет и воротников нужно использовать Супер Д (я всегда их мажу перед тем как в машину положить, а ещё около карманов тоже), а дельта это для основной стирки мембраны и пуховиков с натуральным пером.
Спасибо. Пуховики как раз с пером, поэтому и стала стирать. Но сд побоялась. Спасибо.

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Д.У. Подскажите, сегодня развоз заказов по графику (горьковский интересует)? Никаких изменений нет? Машина та же? Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Д.У. Подскажите, сегодня развоз заказов по графику (горьковский интересует)? Никаких изменений нет? Машина та же? Спасибо.


Доброе утро. Сегодня всё по графику, машина та же  :ага:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.


Мы у Советского офиса. Если стоять лицом к зданию, то с право внизу, ВАЗ 21111 348

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
минут через 20 будем в Горьковском офисе

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 13
0
 :Привет:
сегодня получила товар. В офисе отдали запечатанную коробку, я не проверила, да и не помнила конкретно что заказала. Дома проверила: не хватает одной позиции: Мистер Пропер Профессиональный дезинфицирующ. д/полов и стен 5л.... интересно почему?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
:Привет:
сегодня получила товар. В офисе отдали запечатанную коробку, я не проверила, да и не помнила конкретно что заказала. Дома проверила: не хватает одной позиции: Мистер Пропер Профессиональный дезинфицирующ. д/полов и стен 5л.... интересно почему?



 :Привет: у Вас такой заказ, что в коробку он весь никак не мог поместиться и канистра пропера идёт отдельным местом без фактуры, т. е на канистре наклеена бумажка написанная от руки. В офисе просто забыли её Вам выдать.

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 13
0

 :Привет: у Вас такой заказ, что в коробку он весь никак не мог поместиться и канистра пропера идёт отдельным местом без фактуры, т. е на канистре наклеена бумажка написанная от руки. В офисе просто забыли её Вам выдать.
и как мне теперь ее получить? ведь из вкладки  "получение"- товар исчез.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
и как мне теперь ее получить? ведь из вкладки  "получение"- товар исчез.
Идите в офис и скажите, что Вам должны ещё отдать пропер из закупки проктер. Я в офис позвоню во вторник и сама всё выясню. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:
Рада пригласить Вас в мою новую закупку детского вязанного трикотажа. http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/641/ Большой ассортимент моделей и расцветок, и конечно же отличное качество изделий. Гарантия по цвету и размеру!

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 13
0
а где пристрой? в каталоге ничего не нашла....

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Елена1980, здравствуйте! Порошок Вета замечательный!! Очень понравился! Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, а Фейри какого качества? Такого же как обычный магазинный?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Елена1980, здравствуйте! Порошок Вета замечательный!! Очень понравился! Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, а Фейри какого качества? Такого же как обычный магазинный?
Я брала в этот раз. Мне показалось, что погуще, как мёд. Отмывает хорошо

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Я брала в этот раз. Мне показалось, что погуще, как мёд. Отмывает хорошо
Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
а где пристрой? в каталоге ничего не нашла....


Добрый день. Пристроя нет. Весь остаток уже заказан и даже больше. Весь текущий заказ со статусом "включено в счёт" есть в наличии и идёт по старой цене. Со статусом "новый заказ" будет по новой цене. Т.к. повышение цены, как и говорилось ранее, было на 30 и 50%, для сглаживания скачка цены текущий выкуп будет проведён с орг сбором 10%.
Каталог сегодня отредактирую.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, здравствуйте! Порошок Вета замечательный!! Очень понравился! Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, а Фейри какого качества? Такого же как обычный магазинный?


Добрый день. Спасибо большое за отзыв по порошку Бета  :1002 
Да действительно фейри более густой и концентрированный.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Получила все в целости и сохранности, ничего не разлилось, не рассыпалось, в упаковке из под порошка Бета, руки были сырые и краска на пакете поплыла, так что порошок наверное "Зверь". Буду пробовать. Очень быстрая доставка! Огромное спасибо!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Получила все в целости и сохранности, ничего не разлилось, не рассыпалось, в упаковке из под порошка Бета, руки были сырые и краска на пакете поплыла, так что порошок наверное "Зверь". Буду пробовать. Очень быстрая доставка! Огромное спасибо!


 :904m

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 57
0
 :Привет:, Елена, подскажи пожалуйста, у меня в корзине Ariel Additive N 4.0, вчера было со стасусом включено в с чет по одной цене, сегодня смотрю цена повысилась, а в теме вроде писалось, что цена продукции с таким статусом подниматься не будет и все это есть в наличии по старой цене

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
:Привет:, Елена, подскажи пожалуйста, у меня в корзине Ariel Additive N 4.0, вчера было со стасусом включено в с чет по одной цене, сегодня смотрю цена повысилась, а в теме вроде писалось, что цена продукции с таким статусом подниматься не будет и все это есть в наличии по старой цене
+1 я тоже так поняла..

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
:Привет: , Елена, подскажи пожалуйста, у меня в корзине Ariel Additive N 4.0, вчера было со стасусом включено в с чет по одной цене, сегодня смотрю цена повысилась, а в теме вроде писалось, что цена продукции с таким статусом подниматься не будет и все это есть в наличии по старой цене


+1 я тоже так поняла..



Все всё правильно поняли. У заказов со статусом "включено в счёт" будет старая цена. Просто сегодня делала синхронизацию заказов с каталогом, по идее включено в счёт не должно было изменить цену, но почему то поменяло. Позже всем всё вручную исправлю на старые цены.