Женское белье - ДИКАЯ РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

 ВСЕМ ПРИВЕТ!

Предлагаю закупиться бельём и домашней одеждой  по о-о-очень хорошим ценам!


ОПЛАТА!!!!! на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам 

Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). 


Все вопросы по данной закупке прошу писать на форуме и в ЛС

 :Elf  :Elf  :Elf  :Elf 
 Закупку шифруем!.

- СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМ,

 - ПАРТИИ. Прошу следить за новостями и делать заказ обдуманно

-Предоплату на карту СБ, в течении 2 дней после выставления СЧЕТА, за каждый день просрочки штраф +1%

-Могу попросить предоплату до стопа.


 :Новость: 
- Пересорт по размеру- мой, пересорт по цвету и по варианту трусиков ( стринги/ боксеры)- ВАШ!- бывает редко, в основном в распродажу
-  :Новость::907m Кому нужно только комплектом,пишите в комментариях к заказу, ЧТО БЮСТ НЕ НАДО БЕЗ ТРУСОВ И Т.П.( сэкономим время друг друга) Я сразу удалю из счета, если что-то 1 не вошло.

наличие заказа становится известно ТОЛЬКО ПО ФАКТУ прихода коробок, поэтому будьте готовы к возвратам. 

-Замены пишем в комментариях к основному заказу, а не дополнительной позицией.

СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.



ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРАМ И ТИПАМ ЧАШЕК:






НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 10:38:13 am от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
 КОТОРЫЙ УЖЕ ВЫКУП ПОДРЯД ОПЛАЧИВАЮ САМА, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ ПРИСЛАЛИ, А В ИТОГЕ ОПЯТЬ В ДОЛГАХ УЗОВ СИЖУ. ПОКА НОВОЙ ЗАКУПКИ НЕ БУДЕТ

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
NataliyR,  есть такой. добавлю на днях

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
vishny5,  все в порядке. Вы хотя бы оплатили

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
а моя оплата прошла?

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
Luzinaa81, спасибо за чудесное бельё по смешным ценам! Все очень качественное и на мой взгляд идёт в размер! Спасибо за вашу работу!   :Здорово:  :Ромашки:

  • Сообщений: 696
  • Репутация: 20
0
Оплатила заказ частично, остальное можно в офисе доплатить

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
Хочу поблагодарить за такую замечательную и нужную закупку. Белье супер и по качеству, и по расцветкам. Обязательно еще поучаствую!  :904m

Мои наблюдения по размерности (пишу здесь, т.к. каталог пуст):
бюстик чуть маломерит, но не критично, стринги в размер, трусики-шорты большемерят. Но может это относится только к моим полученным моделям.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 111
0
И я заказик свой забрала! Все очень здорово! Даже повезло комплектом бюстик и трусики получить!!! Большое спасибо организатору!  :1002 :1002 :1002 По размерности действительно бюстик маломерит (какая я молодец что взяла себе побольше), а трусики вроде в размер. Ну а качество отпад!!!  :homa :homa :homa

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
0
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам! Белье просто супер, а уж расцветки :homa Спасибо за замечательную закупку :904m :904m :904m

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 168
0
Luzinaa81, мои денежки пришли?

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 82
0
ДД,заказывала штанишки- очень понравились,организатор работает очень хорошо-умничка,спасибо большое,буду заказывать ещё,отзывы напишу обязательно попозже,как доберусь до компа.
 :901.   :Спасибо:

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Я очень очень довольна бельем, оно просто супер! :902 Вам огромное спасибо за эту закупку!  :901 Буду еще и еще заказывать :smilie а кто не оплачивает заказы - ПОЗОР! Белье супер просто, а цена какая :homa

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
ВСЕ ОПЛАТЫ РАЗНЕСЛА, С КАКИМИ ОПЛАТАМИ ВОПРОСЫ- ВСЁ В ЛС.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ,КТО ВОВРЕМЯ ОПЛАТИЛ! КАК ТОЛЬКО БУДУТ НОВОСТИ ПО ГРУЗУ- НАПИШУ В ТЕМЕ.


 :Elf  :Elf  :Elf

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 48
0
Хочу тоже оставить отзыв. :904m Белье-супер!!! Несколько лет назад, я заказывала белье этой фирмы...жутко не понравилось.. :Плохо:.Инфинити просто удивили!! :homa :homa :homa Я даже не сразу на бирки внимание обратила, а когда увидела, что за фирма,  была очень сильно удивлена!! Что сказать, нет слов))))Качество-супер, расцветка-супер, дизайн-супер, сидит просто отлично!!! :smilie И цены -вкусняшка!!! :cat  С дочей чуть поделили, кому что))) :Крейзи: Большое спасибо ОРГу за такую замечательную закупку, хочу еще участвовать, :892 только бы закупка не пропала :1003  :1002

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Скажите, а когда будет загрузка нового каталога? Жду с нетерпением, по несколько раз в день проверяю....и все никакого обновления

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте! Получила сегодня свой заказ, не пришли Чулки жен. Patricia 20D черные и вместо одних колготок Pamela 40D бежевых оказалось 2 шт  :907m
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2015, 12:26:12 pm от Laimmm »

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Laimmm, Добрый день. По Вашему заказу- чулки у меня нашлись- отправлю в офис сос лед. выкупом. По колготкам- в заказе у Вас была 1 пара бежевых и 2 пары черных. В комментариях к заказу я указала, что черные придут только 1- и Вы заплатили только за 1. По факту пришел пересорт- пришли обе пары бежевых. По правилам закупки пересорт по цвету- Ваш.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
CJABZ, после праздников сформирую   :ага:  ;)

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
kuznecova0707,  Благодарю за отзыв и участие в закупке!!!  :892  :Ромашки:

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
ТЮА, nafanya1010, irrookk, varlik, Ирина0108, blumari_nn,  СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ! ЗА ОТЗЫВЫ И ЗА УЧАСТИЕ! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ПРАЗДНИЧКОМ!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: 241
0
Организатору миллион  :Роза: Получила вещички - я в полном восторге. С размерами угадала, точнее всё идёт в размер. Качество отменное, вид супер!!! Спасибище огромное за такую чудесную закупку. :Ромашки: Теперь жду купальник.
С наступающим праздником Вас! Любви, здоровья и процветания!!!

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
 :homa А я расстроилась заказала купальник размер 85c мой размер бюстика а плавки то в сетке размерной огромные будут !беру трусики L а там XXL выходит !что делать?подскажите кто купальники брал может как по размерам?  :Ужас:

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
Или мне нужно было размер трусиков отдельно указать что L нужны?а сейчас поздно уже?

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 29
0
Laimmm, Добрый день. По Вашему заказу- чулки у меня нашлись- отправлю в офис сос лед. выкупом. По колготкам- в заказе у Вас была 1 пара бежевых и 2 пары черных. В комментариях к заказу я указала, что черные придут только 1- и Вы заплатили только за 1. По факту пришел пересорт- пришли обе пары бежевых. По правилам закупки пересорт по цвету- Ваш.
Все понятно, спасибо!

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
ТЮА, nafanya1010, irrookk, varlik, Ирина0108, blumari_nn,  СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ! ЗА ОТЗЫВЫ И ЗА УЧАСТИЕ! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ПРАЗДНИЧКОМ!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Спасибо!) И Вас С наступающим праздником!)  :892 :904m огромного счастья вам! :Ромашки:

  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: 241
0
Девочки! С праздником нас!
Весны в душе, на плечи норку.
На бутерброд всегда икорку.
Цветов, улыбок и тепла.
Любви, удачи и добра.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 29
0
Laimmm, Добрый день. По Вашему заказу- чулки у меня нашлись- отправлю в офис сос лед. выкупом. По колготкам- в заказе у Вас была 1 пара бежевых и 2 пары черных. В комментариях к заказу я указала, что черные придут только 1- и Вы заплатили только за 1. По факту пришел пересорт- пришли обе пары бежевых. По правилам закупки пересорт по цвету- Ваш.
Простите , сразу не поняла , со следующим выкупом - это по которому недавно был стоп? Пораньше никак нельзя отправить? Мне они сейчас нужны... и за офис мне снова придется платить?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Laimmm, поняла. сделаем.
 За офис я плачу- я же забыла их положить  :ага:

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!
 :Новость: :Новость: :Новость:
ПО ЗАКУПКЕ ПЕРЕРЫВ ДО АПРЕЛЯ! КТО НЕ ХОЧЕТ ТЕРЯТЬ- ЗАКЛАДОЧКУ В КОРЗИНУ!

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 29
0
Laimmm, поняла. сделаем.
 За офис я плачу- я же забыла их положить  :ага:
Благодарю)  :Спасибо:

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
Luzinaa81, здравствуйте. Скажите, вы отправляли мой заказ в офис, оплата от 12.02? Висит в раздачах давненько, уже два раза был забор заказов, перешедших в разбор позже,а этого все нет.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
irina1102, все заказы были отправлены по офисам.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
irina1102,  как давненько он висит? заказы были отправлены в транзитный офис МСК 21 февраля, когда оттуда забирают я не знаю.  На данный момент в отчете только офис выдачи г. Арзамас и висит.

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
Luzinaa81, заказы забирали как я поняла числа 6-7 марта, но этого заказа нет. А перед этим забирали числа 20-21 февраля. Уж в последний забор должен был попасть. Сейчас Алине напишу. Я все выяснила, заказы все не уместились, заберут в четверг.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2015, 13:33:32 pm от irina1102 »

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
 :Новость: ИНФОРМАЦИЯ ПО ГРУЗУ: КОРОБКИ ОЖИДАЮТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК 16 МАРТА

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0

Этот груз который ожидается в понедельник оплата от какого числа?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Geny,  вот последняя закупка стоп начала марта

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 5
0
Получила свой заказик))) спасибо оргу))) все очень понравилось)))))))
 :Спасибо:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 168
0
Получила свой заказик))) спасибо оргу))) все очень понравилось)))))))
 
Лена, это оплата была до 5 марта которая, а у меня что то даже в раздачу не перешла(((

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Елена Ануфриева,  до 5 марта - заказ только пришел- разбираю товар

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2015, 15:40:02 pm от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 168
0
Luzinaa81, спасибо, а то я испугалась, что в пролёте :901, буду ждать, ещё удивилась, когда прочитала, что УЗ получила свой заказ.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
 :Новость: Товар разобрала почти весь, но по состоянию здоровья не гарантирую, что заказы попадут в офисы в субботу. Скорее всего во вторник. В субботу дам знать.

По последнему выкупу много не пришло- ОТКАЗЫ ПРОСТАВЛЕНЫ В КОРЗИНАХ- ЖДУ В ЛС РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА!

 :Кепка: :Кепка: :Кепка: ПРОШУ НЕ НАВОДИТЬ ПАНИКУ, ОСОБЕННО НОВИЧКОВ. Если У вас какой то товар стоит отказанным, значит- он не пришел и я делаю возврат на карту или номер моб.телефона- присылайте в ЛС данные, бегать за каждым не буду.

 :Новость: Также по ПОСЛЕДНЕМУ ВЫКУПУ ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕСОРТА ( ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕСОРТОМ СМОТРИМ В ТЕМЕ В ПЕРВОМ ПОСТЕ). Первый раз столько пересорта у меня.

Я сделала вывод, что с оплатой мы протянули сильно, должников было много, отгрузили нас поздно и нам собрали груз не ахти как.

 + ПРИСТРОЙ ОБРАЗОВАЛСЯ- WELCOME В КАТАЛОГ.

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
ДД, из пристроя заказала двое трусов переведите мне их в оплату и положите с основным заказом

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Жаль, что страдают те кто вовремя оплатил(

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
helenart, Ага, и орг сидит потом с пристроем  :ага:

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Будем раскупать)

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
у меня отказ можно из пристроя взять Бюстгальтер Push-up жен. Langata набивка

211811.переведите доплачу.

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
 а чулки в пристрое или нет? не получается положить в корзину.