BайRОN - КАСТВЕНАЯ МУЖСКАЯ ОДЕЖДА.УТЕПЛЕННЫЕ ДЖИНСЫ, КУРТКИ ,ПУХОВИКИ

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
1
Перейти в закупку

Меня зовут Галя,ко мне на  ты.
 
Сайт поставщика байрон. рф

Наша цена в 2 раза ниже цены сайта.
Размерную сетку можно найти на сайте поставщика.Так же там есть подробные фото и описание
моделей.качество отменное.
Для подбора размера нужно замерять аналогичную вещь,а не человека.Подбираем строго по размерным сеткам.Если по факту размер будет отличатся есть возможность вернуть товар.(разница с заявленными замерами должна отличаться на 2см миниум)За несколько лет такое было 1-2 раза.У каждой модели  своя размерная сетка.
Пересорт по цвету Ваш, по размеру мой(бывает крайне редко, практически отсутствует)

Бронирую постоянно, выбор делаем осознанно
Транспортные расходы примерно 2,2% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплате.
Предоплата на карту СБ в течении 2х дней
Раздачи через все офисы СП
Отправка от поставщика по четвергам, в ближайший вторник после - сдаю в транзит.

Внимательно прочитайте первый пост!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:57:19 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 18
0
Доброе утро. Извиняюсь, несколько дней в СП не заходила. Заказ оплатила

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день, не подскажите заказ 6826878,уже в транзите или ещё не приехал???
Пришло письмо на почту, что мой заказ доставлен в офис Бульвар Юбилейный-Транзит. Это где?
Я направляла на доставку в СДЕК.


А когда будет доставлен в СДЭК? Извините что задаю много вопросов, первый раз участвую в этой закупке.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0


А когда будет доставлен в СДЭК? Извините что задаю много вопросов, первый раз участвую в этой закупке.
подробная информация по сдэку здесь https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=31225.0

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@galinka888 , доброе утро, последний выкуп,по  которому вы стоп планируете  20 декабря, до НГ успеем получить?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , доброе утро, последний выкуп,по  которому вы стоп планируете  20 декабря, до НГ успеем получить?
набралось только 5000, пока не могу сказать 

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Подскажите обмен товара возможен? Пришли джинсы, очень сильно большие мне. Обменяла бы на размер меньше.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день.. Закупка BайRОN №  6820366.  Товар в пункт поступил 08.12.2022.  10.12.2022 - я получила заказ в офисе СДЕКА в  . У меня в кабинете не отражается получение товара и выставлен счет за хранение. Подскажите, что то мне делать.  в корзине отражается платное хранение. Писала в л/с Вы не ответили.

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 149
0
ДД.заказ от 9.12 когда ждать в офисе

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый вечер! Подскажите обмен товара возможен? Пришли джинсы, очень сильно большие мне. Обменяла бы на размер меньше.
нет, это очень дорого. Нужно будет оплатить пересылку поставщику в районе 300-400 рублей. 

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый день.. Закупка BайRОN №  6820366.  Товар в пункт поступил 08.12.2022.  10.12.2022 - я получила заказ в офисе СДЕКА в  . У меня в кабинете не отражается получение товара и выставлен счет за хранение. Подскажите, что то мне делать.  в корзине отражается платное хранение. Писала в л/с Вы не ответили.
это вопрос к логистики. Ниже скидывала ссылку на тему сдэка.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
То что перевела в раздачу с транзит повезу в вс-пн. Готовлю несколько закупок в раздачу. Немного терпения 

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 149
0
ДД заказ от 7.12 когда в транзит

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
ДД заказ от 7.12 когда в транзит
дд , сегодня. Ниже  сообщение писала

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 149
0
Цитирую: blaga73 от Сегодня в 13:15:22ДД заказ от 7.12 когда в транзитдд , сегодня. Ниже  сообщение писала
завтра можно надееться.или форсмажор. это подарки

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Всех С Наступающим новым годом. Все заказы переданы в транзит в понедельник.Дальней шее перемещение по расписанию конечных офисов!!!

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
ДД! По опыту предыдущих лет, подскажите, стоит сейчас ждать пополнения пуховиков на сайте, вроде конец сезона? Или лучше выбирать из того что есть, чтобы хоть что-то досталось?

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@galinka888 , добрый день, что со стопом? Когда планируете?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрый день, что со стопом? Когда планируете?

Заказ отправила. Отправка от поставщика 19 января, до 17 января принимаю дозаказы

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, ПЖЛ, отметьте оплату.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, ПЖЛ, отметьте оплату.
все отметила

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуй, Галя! 
не нашла футболочку, хотела заказать )
можно добавить?
https://байрон.рф/catalog/futbolki-zh/futbolka-sao-w37059-4/#colortem-sin

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Здравствуй, Галя!
не нашла футболочку, хотела заказать )
можно добавить?
https://байрон.рф/catalog/futbolki-zh/futbolka-sao-w37059-4/#colortem-sin

ОБНОВИЛА КАТАЛОГ
377 руб.


  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@galinka888 , здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, закладочку в каталоге. Спасибо. 

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, закладочку в каталоге. Спасибо.
так у нас функция на сайте есть, жмете на сердечко и все закладочки в одном месте. Можно закупку добавить в избранное, а можно товар

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
0
@galinka888 ,подскажите пжт никак не могу определиться с размером, как лучше ориентироваться на свой размер или на размерную сетку на сайте, большемерят или маломерят, подбираю куртку, спасибо

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,подскажите пжт никак не могу определиться с размером, как лучше ориентироваться на свой размер или на размерную сетку на сайте, большемерят или маломерят, подбираю куртку, спасибо
на сайте поставщика есть замеры во всех размерах, по ним ориентируемся. Она у каждой модели может отличаться

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Добрый день, отметьте пожалуйста оплату 

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый день, отметьте пожалуйста оплату
проверила

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Добрый вечер,а можно новинки в каталог добавить.Спасибо

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Добавьте, пожалуйста             https://www.байрон.рф/catalog/kurtki-m/kurtka-zaa-1520/#colorche-zel

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Все что вошло в выкуп перевела в оплату. Завтра вечером смогу сделать дозаказ с учетом оплаты до 16 марта четверг 9/00 утра!!!Если вы не готовы оплатить в установленный срок прошу воздержаться от дозаказ или в корзине сделать пометку - следующий выкуп

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, мне нужно заказать куртку сиреневую артикул RLR 0199(b7f0) .  У меня ОГ -110 см, получается я должна взять 48 размер?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
Доброго время суток. Подскажите пожалуйста, стоп действительно будет только через 42 дня?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Доброго время суток. Подскажите пожалуйста, стоп действительно будет только через 42 дня?
Здравствуйте. нет опечатка. как наберем так и застопимся

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, мне нужно заказать куртку сиреневую артикул RLR 0199(b7f0) .  У меня ОГ -110 см, получается я должна взять 48 размер?
Здравствуйте не нахожу такой артикул, 

На сайте поставщика есть замеры во всех размерах по каждой модели

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 58
0
@galinka888 ,доброго дня. Мне брюки одни нужны))) вторые написала сразу комментарий при заказе на замену. И костюм ещё добавила, если можно в дозаказ - возьмите.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,доброго дня. Мне брюки одни нужны))) вторые написала сразу комментарий при заказе на замену. И костюм ещё добавила, если можно в дозаказ - возьмите.

доброго дня. интересно конечно вы написали... я поняла что если 54-56 нет, то заказ 56р.а первые без комментария.
какое удалить?
дозаказ будет добавлю. положите в корзину

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 58
0
@galinka888 , к которым комментарий добавлен , их  удалите пожалуйста)))   я на дату стопа ориентировалась , думала  ещё что то посмотреть и определиться уже с брюками, но не успела уже включили в счёт. 

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , к которым комментарий добавлен , их  удалите пожалуйста)))   я на дату стопа ориентировалась , думала  ещё что то посмотреть и определиться уже с брюками, но не успела уже включили в счёт.
наличие меняется, сейчас уже некоторые заказы выпали. 
при дозаказа их удалю, пока повисят в корзине- не обращайте внимания

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста , мою оплату. Платила двумя частями. 26.03  и 05.04

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста , мою оплату. Платила двумя частями. 26.03  и 05.04
нужна информация, пришлите в личку,в корзине ничего не написали о втором платеже

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Когда мой заказ будет в офисе? У меня почта, а в корзине вы пишите разбор товара.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. Когда мой заказ будет в офисе? У меня почта, а в корзине вы пишите разбор товара.
здравствуйте. Я вам ничего не писала. Ваш заказ сдала в транзит, отправкой почты занимаются сотрудники транзита. Есть тема с описанием и где можно уточнить в какой стадии находится заказ. https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=31225.0

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
Добрый день. Добавьте, пожалуйста, в каталог костюм мужской Костюм GEG 10k
Темно-синий/Голубой, размер 50-52. Хочу заказать его срочно)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2023, 09:37:39 am от Лисичка Николаевна »

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
Доброе утро. Увидела на сайте, что нет такого размера в этом цвете :disappointed: пришлось взять другой цвет)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2023, 10:05:41 am от Лисичка Николаевна »

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
 galinka888, здравствуйте! Скажите, можно 17руб. доплатить в офисе или обязательно перечислить на карту

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый день. Добавьте, пожалуйста, в каталог костюм мужской Костюм GEG 10k
Темно-синий/Голубой, размер 50-52. Хочу заказать его срочно)
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН 

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
galinka888, здравствуйте! Скажите, можно 17руб. доплатить в офисе или обязательно перечислить на карту
при получении на карту не нужно