BайRОN - КАСТВЕНАЯ МУЖСКАЯ ОДЕЖДА.УТЕПЛЕННЫЕ ДЖИНСЫ, КУРТКИ ,ПУХОВИКИ

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
1
Перейти в закупку

Меня зовут Галя,ко мне на  ты.
 
Сайт поставщика байрон. рф

Наша цена в 2 раза ниже цены сайта.
Размерную сетку можно найти на сайте поставщика.Так же там есть подробные фото и описание
моделей.качество отменное.
Для подбора размера нужно замерять аналогичную вещь,а не человека.Подбираем строго по размерным сеткам.Если по факту размер будет отличатся есть возможность вернуть товар.(разница с заявленными замерами должна отличаться на 2см миниум)За несколько лет такое было 1-2 раза.У каждой модели  своя размерная сетка.
Пересорт по цвету Ваш, по размеру мой(бывает крайне редко, практически отсутствует)

Бронирую постоянно, выбор делаем осознанно
Транспортные расходы примерно 2,2% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплате.
Предоплата на карту СБ в течении 2х дней
Раздачи через все офисы СП
Отправка от поставщика по четвергам, в ближайший вторник после - сдаю в транзит.

Внимательно прочитайте первый пост!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:57:19 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 29
0
:Привет:
:addd
http://байрон.рф/catalog/trikotazh-m/dzhemper-erd-t307/#colornoh-sin
В каталоге только один цвет.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 13:12:12 pm от bew17 »

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0


http://байрон.рф/catalog/trikotazh-m/dzhemper-erd-t307/#colornoh-sin
В каталоге только один цвет.
Каталог сейчас обновится,если не находите можно нужное указать в комментариях 

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 29
0
@galinka888 , :Привет:
В каталоге этого нет (не обновился).
По этому я заказал размер на абум,а в комментарии написал то-что мне нужно:
Джемпер ERD T307
Размер: 52
Цвет: тёмно-синий или ночной синий(на сайте есть)

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,
В каталоге этого нет (не обновился).
По этому я заказал размер на абум,а в комментарии написал то-что мне нужно:
Джемпер ERD T307
Размер: 52
Цвет: тёмно-синий или ночной синий(на сайте есть)
Хорошо поняла 

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 8
0
Добрый день.  Прошу объединить заказ с носками. Спасибо

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый день.  Прошу объединить заказ с носками. Спасибо
Здравствуйте, из дома я не выдаю заказы.заказы обьединяю если раздача одновременно.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 8
0
Понятно. Спасибо

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
@galinka888 , ДД. Сегодня получила заказ, в заказе с рубашкой должна быть шапка (Шапка Helm cb79 (6008) , но  ее нет.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , ДД. Сегодня получила заказ, в заказе с рубашкой должна быть шапка (Шапка Helm cb79 (6008) , но  ее нет.
Не пришла,присылайте реквизиты для возврата

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
Галина, посмотрите пожалуйста, замену отсутствующих джинс. очень хочется в этот стоп вписаться :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
То что забронировано переводим в оплату.До завтра можно сделать замены и дозаказы.У кого есть комментарий оп заказанным товарам ждем ответа

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 186
0
ДД. А что с куртками, оплаченными 20-21 января? По срокам доставки должны быть на этой неделе в офисе, а даже не в разборе.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
ДД. А что с куртками, оплаченными 20-21 января? По срокам доставки должны быть на этой неделе в офисе, а даже не в разборе.
завтраили  в среду должна получить

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Выкуп в раздаче сегодня сдала в транзитный склад,автозавод сама отвезла.Доставка по городским офиса в течение 1-2дней,областные по графику вашего офиса

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер очень хочется заказать джемпер ERD Т307  ночной синий размер 52. На сайте есть. Как мне это сделать?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
ERD Т307
на сайте как раз его нет.http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/trikotazh-m/dzhemper-erd-t307/#colornoh-sin
выбираете цвет в квадратике ,размеры которые яркие они есть в наличии.этой модели ни в каком цвете нет 52 размера к сожалению

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
А вчера вечером был, очень жаль.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
А вчера вечером был, очень жаль.
кто то значит ночью купил

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Футболка NWF V72 ARMNWF V72 ARM (fdc1)Размер:Белый
Цвет:46
Футболка NWF KH6 WRENWF KH6 WRE (2c21)Размер:Темно-синий
Цвет:48
Заказала их- одну 46, а другую 48, пришли обе xl. Думаю 50 размер. Обидно, ждала в подарок.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Футболка NWF V72 ARMNWF V72 ARM (fdc1)Размер:Белый
Цвет:46
Футболка NWF KH6 WRENWF KH6 WRE (2c21)Размер:Темно-синий
Цвет:48
Заказала их- одну 46, а другую 48, пришли обе xl. Думаю 50 размер. Обидно, ждала в подарок

1 футболка http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/futbolki-m/futbolka-nwf-kh6-wre/#colorsve-ser   наводим мышкой на 48 размер,сверху весвечивается какая должна быть маркировка xl
2 футболкка на сайте закончилась ,ссылки нет,но тоже аналогично

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 8
0
1143 руб.



Добавьте, пожалуйста, 54 размер, на сайте есть

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
1143 руб.
Куртка 56192



Добавьте, пожалуйста, 54 размер, на сайте есть
@Ирина Жандарова , в коментарии укажите что нужен 54 размер при наличии на день заказа он будет заказан для вас

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@Ирина Жандарова , загружу обновления

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Не могу найти закладку вашей закупки ((( чтобы сохранить

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый день. Не могу найти закладку вашей закупки ((( чтобы сохранить
На сайте есть функция закладки.сердечко в верхнем правом углу.нажмите на гего когда будите в каталоге 

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 11
0
На какой рост рассчитаны куртки

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
@galinka888 , ДВ! Скажите, пожалуйста, не получали ли вы куртки арт. POO 1603Z ? Муж носит размер 50-52, хотела заказать 52 размер, а по таблице замеров данной модели нужно заказывать чуть ли не 46 размер  :Не знаю: (сравнивали с замерами куртки мужа).... В замешательстве какой размер заказать.....

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
1603Z
Своим мужчинам такую не брала.Я если честно не заморачиваюсь беру размер который обычно носят.
Могу предположить что эта модель подразумевает свободную носку,а ваша так сказать "в обряг" .Не могу ничего посоветовать

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galinka888 ,  ДД! Счет по стопу 7 марта когда ,примерно,ждать? Очень хочется в этот стоп попасть  ,а зарплата 10))) Вот  голову и ломаю))))

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@galinka888 ,  ДД! Счет по стопу 7 марта когда ,примерно,ждать? Очень хочется в этот стоп попасть  ,а зарплата 10))) Вот  голову и ломаю))))
заказывайте.постоянных клиентов которые не подводят 1-2 дня с оплатой подождём

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Спасибо! Не подведу!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@сергей 05041982 , ДН! Сейчас посмотрела -на сайте  уже нет нужного нам размера куртки))) Днем еще был))) 
2726 руб.


Не будет уже  ?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 , ДН! Сейчас посмотрела -на сайте  уже нет нужного нам размера куртки))) Днем еще был))) 
2726 руб.
Куртка POO 1602


Не будет уже  ?
нет значит забрали.но может ещё привезут

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 37
0

ДД! Добавьте, пожалуйста, Ветровка HYG 16-01. 

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! А можно узнать, почему вы не добавляете Ветровку HYG 16-01? На сайте она есть, и как раз нужный нам размер. Может я, конечно, чего-то не понимаю...Я заказала у вас куртку демисезонную, хотела вместе с ней получить и ветровку...Но "ждем счет" только у куртки.:Не знаю:А ветровку не добавляете...

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Здравствуйте! А можно узнать, почему вы не добавляете Ветровку HYG 16-01? На сайте она есть, и как раз нужный нам размер. Может я, конечно, чего-то не понимаю...Я заказала у вас куртку демисезонную, хотела вместе с ней получить и ветровку...Но "ждем счет" только у куртки.:Не знаю:А ветровку не добавляете...
каталог обновить может только галина ожидайте обновления каталога

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ленуэля ,
2146 руб.



добавил вручную заказывайте

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@ленуэля , обновила каталог

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galinka888 , ДВ! Куртка ,выбранная нами,была еще утром))) Зафиксировано было вчера)))Как так? 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
А поступление ассортимента когда будет,не известно?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , ДВ! Куртка ,выбранная нами,была еще утром))) Зафиксировано было вчера)))Как так? 
В наличии была только 1шт.Участница другая заказала раньше Вас.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
А поступление ассортимента когда будет,не известно?
Не поняла вопроса,если вы о поступлениях этой модели,то обычно размеры не пополняются.Только новые модели появляются в ассортименте

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
Спасибо, синий тоже подойдет, оплачу!

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Спасибо, синий тоже подойдет, оплачу!
Отлично

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
Галина, ДД!  :Извиняюсь:Почему у закупки в Разборе товаров не высвечивается Статус заказа? Просто у меня там одновременно два заказа из разных выкупов. И я не знаю, где они. У организатора? В транзитном офисе? Первый нужен срочно, со вторым могла бы и подождать. Но они оба в разборе товара. Вы будете их объединять? В этом случае мне не придется дольше ждать первого? Экономия на офисе в данном случае меня не волнует ;)

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Галина, ДД!  :Извиняюсь:Почему у закупки в Разборе товаров не высвечивается Статус заказа? Просто у меня там одновременно два заказа из разных выкупов. И я не знаю, где они. У организатора? В транзитном офисе? Первый нужен срочно, со вторым могла бы и подождать. Но они оба в разборе товара. Вы будете их объединять? В этом случае мне не придется дольше ждать первого? Экономия на офисе в данном случае меня не волнует ;)

У меня тоже кстати не высветился статус заказа. Полагаю что это означает что заказ еще не обработан организатором и посему не имеет статуса. Он просто приехал к организатору.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Галина, ДД!  :Извиняюсь:Почему у закупки в Разборе товаров не высвечивается Статус заказа? Просто у меня там одновременно два заказа из разных выкупов. И я не знаю, где они. У организатора? В транзитном офисе? Первый нужен срочно, со вторым могла бы и подождать. Но они оба в разборе товара. Вы будете их объединять? В этом случае мне не придется дольше ждать первого? Экономия на офисе в данном случае меня не волнует
Оба завтра сдам на раздачу в одном пакете

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Цитирую: sweya от 11 Март, 2017, 08:46:27 am Галина, ДД!  :Извиняюсь:Почему у закупки в Разборе товаров не высвечивается Статус заказа? Просто у меня там одновременно два заказа из разных выкупов. И я не знаю, где они. У организатора? В транзитном офисе? Первый нужен срочно, со вторым могла бы и подождать. Но они оба в разборе товара. Вы будете их объединять? В этом случае мне не придется дольше ждать первого? Экономия на офисе в данном случае меня не волнует
У меня тоже кстати не высветился статус заказа. Полагаю что это означает что заказ еще не обработан организатором и посему не имеет статуса. Он просто приехал к организатору.
Когда я печатаю финишные наклейки для офиса,тогда проставляется статус заказа

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
Оба завтра сдам на раздачу в одном пакете

 :902Спасибо большое

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galinka888 , ДД! А можно забронировать эту курточку,она появилась в нужном размере?
2393 руб.


А на остатках одна шт.))) 
И еще,чтобы сынулю не оставить без куртки можно я укажу замену в коментариях? На всякий случай))