BайRОN - КАСТВЕНАЯ МУЖСКАЯ ОДЕЖДА.УТЕПЛЕННЫЕ ДЖИНСЫ, КУРТКИ ,ПУХОВИКИ

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
1
Перейти в закупку

Меня зовут Галя,ко мне на  ты.
 
Сайт поставщика байрон. рф

Наша цена в 2 раза ниже цены сайта.
Размерную сетку можно найти на сайте поставщика.Так же там есть подробные фото и описание
моделей.качество отменное.
Для подбора размера нужно замерять аналогичную вещь,а не человека.Подбираем строго по размерным сеткам.Если по факту размер будет отличатся есть возможность вернуть товар.(разница с заявленными замерами должна отличаться на 2см миниум)За несколько лет такое было 1-2 раза.У каждой модели  своя размерная сетка.
Пересорт по цвету Ваш, по размеру мой(бывает крайне редко, практически отсутствует)

Бронирую постоянно, выбор делаем осознанно
Транспортные расходы примерно 2,2% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплате.
Предоплата на карту СБ в течении 2х дней
Раздачи через все офисы СП
Отправка от поставщика по четвергам, в ближайший вторник после - сдаю в транзит.

Внимательно прочитайте первый пост!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:57:19 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Галя,поздравляю с рождением дочки !!! 
Заказала джинсы,когда будем стопиться ?чтоб под 10% попасть  заказ сделала основной и замену(лишь бы размер наш был   )
До НГ будет 10%

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Оплата прошла 13.12 2016г. до Н.Г. получу заказ?

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
Дд! Заказ с оплатой 1 декабря добрался до цр?

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 8
1
Плюсуюсь к комент выще. Очень долго в разборе

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 8
1
Опять нет в раздачах!? Что случилось? Почему так долго?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
1
Добрый день, ответьте пожалуйста когда получим заказ оплаченный  01.12.2016?

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 22
1
И меня тот же вопрос интересует.там подарки

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 186
0

А вот с выкупом с оплатой до 02декабря у нас небольшая проблемка,там было 2мешка и в тк ошибочно 1мешок отправили в другой город.Частично груз не выдают.Поэтому получается задержка и груз только в понедельник -вторник получу.Разберу и развезу в тотже день.Так что до нг укладывпемся с раздачей

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
1
Уважаемые участники выкуп с оплатой 13-16 декабря вчера развезла по офисам,автозавод сегодня сдала около 13/00.
По предыдущему выкупу(оплата 1-2 декабря) с заблудивщимся мешком пока без изменений,он так и не поступил в Нн.К сожалению область не уедит в этом году,последний день приема областных был вчера.Я прекрасно понимаю,что многие заказывали подарки,я тоже мужу и папе в этом выкупе заказавала,как раз думала навернчка к новому году получу.К сожалению от этого ни кто не застрахлван и я никак ускорить не могу.Жду,...как только будет информация о прибытии сделаю рассылку,из дома могу отдать или договорить о встрече.Приношу свои извинения в сложившийся ситуации, если у кого то из-за этого нарушились планы,к примеру заказ актуален только до нг готова помочь в пристрои и вместеирасмотрим варианты подходящии вам для решения

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый день! Оплата прошла 13.12 2016г. до Н.Г. получу заказ?
Вчера развезла

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! А у меня оплаченный заказ 12 декабря, стоит статус включено в счет... Что моего заказа нет?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый вечер! А у меня оплаченный заказ 12 декабря, стоит статус включено в счет... Что моего заказа нет?
Нет.ваш заказ оплачен 22/12 раздача после праздников в обычном режиме

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Ой!!! Извините пожалуйста! Перепутала...

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Ой!!! Извините пожалуйста! Перепутала...
сама путаюсь с новыми датами в корзине

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
Уважаемые участники выкуп с оплатой 13-16 декабря вчера развезла по офисам,автозавод сегодня сдала около 13/00.
По предыдущему выкупу(оплата 1-2 декабря) с заблудивщимся мешком пока без изменений,он так и не поступил в Нн.К сожалению область не уедит в этом году,последний день приема областных был вчера.Я прекрасно понимаю,что многие заказывали подарки,я тоже мужу и папе в этом выкупе заказавала,как раз думала навернчка к новому году получу.К сожалению от этого ни кто не застрахлван и я никак ускорить не могу.Жду,...как только будет информация о прибытии сделаю рассылку,из дома могу отдать или договорить о встрече.Приношу свои извинения в сложившийся ситуации, если у кого то из-за этого нарушились планы,к примеру заказ актуален только до нг готова помочь в пристрои и вместеирасмотрим варианты подходящии вам для решения


заберу из дома,если можно и если так будет быстрее...

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от 28 Декабрь, 2016, 20:39:29 pm Уважаемые участники выкуп с оплатой 13-16 декабря вчера развезла по офисам,автозавод сегодня сдала около 13/00.
По предыдущему выкупу(оплата 1-2 декабря) с заблудивщимся мешком пока без изменений,он так и не поступил в Нн.К сожалению область не уедит в этом году,последний день приема областных был вчера.Я прекрасно понимаю,что многие заказывали подарки,я тоже мужу и папе в этом выкупе заказавала,как раз думала навернчка к новому году получу.К сожалению от этого ни кто не застрахлван и я никак ускорить не могу.Жду,...как только будет информация о прибытии сделаю рассылку,из дома могу отдать или договорить о встрече.Приношу свои извинения в сложившийся ситуации, если у кого то из-за этого нарушились планы,к примеру заказ актуален только до нг готова помочь в пристрои и вместеирасмотрим варианты подходящии вам для решения
заберу из дома,если можно и если так будет быстрее...
Хорошо 

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
@galinka888 ,  у меня было заказано четыре футболки а в заказе пришло только три, не было красной поло. Может забыли положить? Или что с ней ?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
1
@galinka888 ,  у меня было заказано четыре футболки а в заказе пришло только три, не было красной поло. Может забыли положить? Или что с ней ?
Нет 16 не пришла.присылайте реквизиты 

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
Цитирую: "Галина вас." от 29 Декабрь, 2016, 22:46:25 pm @galinka888 ,  у меня было заказано четыре футболки а в заказе пришло только три, не было красной поло. Может забыли положить? Или что с ней ?Нет 16 не пришла.присылайте реквизиты 
киньте тогда на телефон, он есть в профиле ) 

спасибо и с наступающим Новым Годом!) 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
Хорошо


С наступающим! 
Новостей  нет по заказу? Уже после 9 января ждать?

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Уменя две футболки оплаченные поло. Статус -нет в наличии. Уже не будет? 

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
ДД! Извините за задержку оплаты (с интернетом проблемы-от соседей плачу!) Я успела?

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
С новым годом! Напишите новости по заказу с оплатой от 1 декабря!

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "galinka888" от 29 Декабрь, 2016, 23:21:49 pm Цитирую: "Галина вас." от 29 Декабрь, 2016, 22:46:25 pm @galinka888 ,  у меня было заказано четыре футболки а в заказе пришло только три, не было красной поло. Может забыли положить? Или что с ней ?Нет 16 не пришла.присылайте реквизиты киньте тогда на телефон, он есть в профиле ) 

спасибо и с наступающим Новым Годом!) 
447 на те указанный в профиле перевела

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый вечер! Уменя две футболки оплаченные поло. Статус -нет в наличии. Уже не будет? 
16футболки не пришли,вот ниже участнице денежку вернула.перезаказ или присылайте реквизиты

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
С новым годом! Напишите новости по заказу с оплатой от 1 декабря!
Пока нет,с 30-9выходные.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Транспортные расходы за груз с задержкой берумна себя

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
16футболки не пришли,вот ниже участнице денежку вернула.перезаказ или присылайте реквизиты

Брошу реквизиты в личку, перезакажу что-нибудь другое. :Роза:

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от 03 Январь, 2017, 12:18:40 pm 16футболки не пришли,вот ниже участнице денежку вернула.перезаказ или присылайте реквизиты
Брошу реквизиты в личку, перезакажу что-нибудь другое.
После поступления денег,заказ из корзины удалите пожалуйста 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
Доброго дня! С нетерпением ждем новостей по заказу с оплатой 1 декабря!....

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Доброго дня! С нетерпением ждем новостей по заказу с оплатой 1 декабря!....
Ура!!!!Груз прибыл в НН.Чуть только поднимется температура и еду В ТК.Сегодня не смогла завестись.На завтра вроде уже потепление передавали.1день мне на разбор и по офисам

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
Ура!!!!Груз прибыл в НН.Чуть только поднимется температура и еду В ТК.Сегодня не смогла завестись.На завтра вроде уже потепление передавали.1день мне на разбор и по офисам

Я бы хотела забрать побыстрее на сколько можно...Вы писали,что можно из дома

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Объедините, пожалуйста, если можно, мой заказ с заказом из закупки "Вечная классика", оплачивала примерно в одно время. :Ромашки:

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от 09 Январь, 2017, 17:07:21 pm Ура!!!!Груз прибыл в НН.Чуть только поднимется температура и еду В ТК.Сегодня не смогла завестись.На завтра вроде уже потепление передавали.1день мне на разбор и по офисам
Я бы хотела забрать побыстрее на сколько можно...Вы писали,что можно из дома
Можно,сегодня забираю заказ.как разберу можно.Отпушусь в теме

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте! Объедините, пожалуйста, если можно, мой заказ с заказом из закупки "Вечная классика", оплачивала примерно в одно время.
Ваши выкупы ни один,ни другой еще не поступали

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 16
0
Ваши выкупы ни один,ни другой еще не поступали


Здравствуйте! я поняла, что не поступили еще. На будущее спрашиваю - можно ли.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от 10 Январь, 2017, 13:05:35 pm Ваши выкупы ни один,ни другой еще не поступали

Здравствуйте! я поняла, что не поступили еще. На будущее спрашиваю - можно ли.
Можно.Крупными буквали в окне комментарий напишите,чтоб не забыла я

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Участники выкупа долгожданного,завтра вечером можно забирать,кто из дома,по офисам пока в планах вечером развести,край после завтра,но тогда к открытию

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Когда ждать выкуп от 1 декабря в кстовском офисе?????

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Когда ждать выкуп от 1 декабря в кстовском офисе?????
Как ваш офис заберет, я завтра вечером или послезавтра к открытию сдам в транзит.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
Участники выкупа долгожданного,завтра вечером можно забирать,кто из дома,по офисам пока в планах вечером развести,край после завтра,но тогда к открытию
[/quote
Галина, напишите где забирать из дома]

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от Сегодня в 17:41:56Участники выкупа долгожданного,завтра вечером можно забирать,кто из дома,по офисам пока в планах вечером развести,край после завтра,но тогда к открытию
[/quote
Галина, напишите где забирать из дома]
В личку скинула

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 16
0
Спасибо!  :Спасибо: :904m 

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте! Мне нужен джемпер без рукавов 62 размера. На сайте максимальный размер - 56, а в галерее есть  62  -  поясните, пожалуйста.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте! Мне нужен джемпер без рукавов 62 размера. На сайте максимальный размер - 56, а в галерее есть  62  -  поясните, пожалуйста.
То что есть в каталоге,есть и в наличии.напишите артикул, я проверю

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 19
0
Проверьте  размер  этого артикула 
1143 руб.


  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Проверьте  размер  этого артикула 
1143 руб.
Джемпер ERD T307A

Есть в наличии 62 размера

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 19
0
Спасибо! Заказала.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 19
0
Ещё вопрос. У джемпера рукава пришиты? Это не жилет?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Ещё вопрос. У джемпера рукава пришиты? Это не жилет?
нет.это эммитация жилета с рубашкой