Медтехника дома - Товары медицинского назначения для домашнего использования

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Приглашаю в закупку товаров медицинского назначения для домашнего использования.
Здесь вы найдёте тонометры, термометры, товары для мам и малышей, увлажнители-очистители воздуха, ингаляторы, весы и многое другое, что позволяет нам контролировать своё здоровье и здоровье наших близких.
Полый ассортимент находится
на сайте поставщика
При нажатии на значок фотоаппарата вы попадёте на страницу с описанием товара, где указаны технические характеристики, комплектация, страна-изготовитель и прочая информация по товару.
Поставщик даёт гарантию на технически сложные товары от 6 месяцев до года на производственные дефекты. Перед отправкой к нам товар проходит проверку, сама я ничего не проверяю. При получении технически сложных товаров вы сами можете провести визуальный осмотр и проверить его работоспособность в течении 3 дней после получения. Если обнаруживается проблема - пишете мне в личку и мы решаем вопрос с поставщиком. Поставщик оставляет за собой право на обмен или ремонт приборов.

На дорогостоящие приборы предусмотрена скидка - снижение оргсбора. Оговаривается индивидуально и зависит от суммы заказа.
Если вы чего-то не обнаружили в каталоге, но нашли в прайсе поставщика - пишите в теме полное наименование товара. Так я быстрее смогу добавлять хотелки в каталог.Полное описание товаров можно найти в интернет магазинах. Если возникнут вопросы - спрашивайте, постараюсь всем ответить в теме. В личку на вопросы по закупкам не отвечаю.[/color]
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.[/b]

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! [/b]

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.[/b]
Наличие на складе очень не стабильное, желательно указывать замены в комментариях к заказу в порядке приоритета.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.[/b]

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.[/b]

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 21 день.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.
[/b]

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.[/b]

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
[/b]
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 17:00:19 pm от Lomik »

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 180
0
Спасибо большое. артикул с сайта брала)))

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 180
0
ДВ.Заказала Компрессорный ингалятор (небулайзер) -Пингвин -детский (с сумкой).В описании написано,что товар может отличаться от указанного на картинке.Скажите,характеристики ингалятора должны совпадать или вместо пингвина могут прислать совершенно другой ингалятор с другими характеристиками и комплектацией??

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ирина-ф, там не товар , а изображение может отличатся , потому что у поставщика нет изображения этого небулайзера, но по названию в интернете я нашла вот такое изображение, не переживайте , характеристики будут те , что закажете  :ага:

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 180
0
Ок,спасибо,успокоили :smilie

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 9
0
 :addd

TUV15W/G15T8 (Philips) лампа бактерицидная

 :Спасибо:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
juli253, готово  :ага:

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 100
0
ДВ!
Заинтересовал вот такой очиститель воздуха:
Очиститель воздуха "АТМОС-ВЕНТ-1003"

 Артикул: aaamed
 Цена: 2464 руб.
 
Перейти в каталог

Вот только на сайте его не нашла. Подскажите-значит его нет?Заранее спасибо.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
людар1803, дв! наверно его нет в наличии. но точнее смогу сказать когда заявку отправлять буду

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Lomik, добрый вечер! Спасибо большое! Получила свой заказ, даже не ожидала, что так быстро.  Все отлично работает.  :902 :902 :902 Аппарат для магнитотарапии маме очень понравился, сказала, что почувствовала эффект после первого применения. Вам за работу и за такую полезную закупку  :1002  :Спасибо:

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Тутта Ларсон, ду! не болейте  :904m

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 100
0
людар1803, дв! наверно его нет в наличии. но точнее смогу сказать когда заявку отправлять буду
ДВ! Я в комментарии указала другой очиститель воздуха на замену,если этого не будет в наличии. Спасибо.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
людар1803, дв! ок, я все комменты копирую в заявку

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 9
0
Подскажите, пожалуйста, http://aaamed.ru/product.php?id=97   Лампы идут в комплекте или заказывать отдельно?  Спасибо.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
juli253, полагаю что без ламп идёт, но уточню при заказе

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 186

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
тата5,  пожалуйста, добавила  :ага:

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
:Кепка: уважаемые участники, счет обработан и к сожалению, очень слабое наличие на складе. не будет гигрометра, ультратеков, аспиратора, ингалятор C24 kids, Обн-35,Синяя лампа Модерн, редокса, скалы 3-4 кг, термометров и электрогрелки.
кроме того, в двух позициях есть подорожание. цены приведены в соответствие с прайсом поставщика.
за солевыми лампами предлагаю заглянуть в закупку :Новость:
ВАШ ДОМАШНИЙ ДОКТОР там, тоже скоро стоп и как раз не хватает немного до минималки.
по позициям, которых не будет в этом выкупе, проставила отказы. они будут участвовать в след. выкупе, но уже в новом году. следующий стоп в середине января.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
ДД! А дата стопа только на 14 января 2015 год или может в этом году застопиться?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
А_Татьяна, дд! у них сейчас очень слабое наличие. все поставки новые будут уже в новом году, как менеджер сказал

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
ДД! Подскажите пжл., я заказ свой забрала, что и как мне отметить в корзине? :Извиняюсь:

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Irsent, дд! нажать на кнопочку "получено" у себя в корзине

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
ДВ! Все сделала, спасибо

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 5
0
добавьте пожалуйста http://aaamed.ru/product.php?id=990

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
lencheese, готово

  • Сообщений: 1,339
  • Репутация: 97
0
Lomik, здравствуйте. Мне нужна подушка массажер.  У вас увидела две подушки фирмы  Жезатон. Если у вас есть личный опыт пользования, поделитесь, какая более эффективная. Понимаю, что это очень субъективно, но все же... Спасибо.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
албена, дв! к сожалению не смогу вам ничего сказать. 1. ни разу пока не заказывали и отзывов нет. 2. себе взяла массажер для тела зенетовский, уже 2 недели лежит, даже проверить пока не смогла (времени пока не хватило). если только погуглить отзывы

  • Сообщений: 1,339
  • Репутация: 97
0
Lomik, уже погуглила и заказала. Добавьте, пожалуйста еще это
http://aaamed.ru/product.php?id=272
 Спасибо.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
албена,  добавила , пожалуйста  :ага:

  • Сообщений: 1,339
  • Репутация: 97
0
buksir, спасибо.

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 25
0
здравствуйте ! хотелось бы заказать соляную лампу .если , к примеру , стоит 1000 руб., то во сколько еще трансп. расходы обойдутся ?зависит от веса товара или от габаритов ? или от суммы ? проясните этот вопрос , пожалуйста , а то читала и не поняла .

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
мария ПАШКОВА, дн! стоимость доставки распределяется только по стоимости заказа. к сожалению, технически рассчитать по весу не получается. но с вас в офисе смогут взять за габарит по весу, если лампа будет весит больше 3 кг.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
ДД. Подскажите, стоп именно 15 янв или может быть раньше?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
kiss_ka, дд! вся страна не работает с 1 по 11.01 и этот поставщик не исключение.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Я просто думала, может до нг стопить будете  :).

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
kiss_ka, а смысл какой?

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
0
http://aaamed.ru/product.php?id=264 добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
darqo75, пожалуйста, добавила  :ага:

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0

С наступающим Новым годом и Рождеством!!!



  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Nati,  пожалуйста, добавила  :ага:

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
0
http://aaamed.ru/product.php?id=265 добавьте пожалуйста...

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
darqo75,  пожалуйста,добавила  :ага:

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте !Подскажите пожалуйста ,заказала у Вас слуховой аппарат ,но не знаю какой лучше ,может посоветуйте ,ЗА ранее большое спасибо с уважением к Вам Пелагея! :907m :907m

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Пелагея7,  мы не знаем какой лучше , вы посмотрите отзывы в интернете , там достоверней  :ага:

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 63
0
 
Ингалятор компрессорный (небулайзер) СУПЕР-ЭКО (новинка)

 Артикул: aaamed
 Цена: 1668 руб.
 
Перейти в каталог

Здравствуйте!скажите пожалуйста у этого ингалятора цена актуальна,или повысилась?и как по качеству?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
наталья77,  цену поправила , теперь актуальна
качество нормальное , главное функционал , маски две на фото видно , они все одинаковые, я считаю
и сейчас ингаляторы более чем актуальны, я и сама им пользуюсь уже третью зиму, сон после ингалятора замечательный, полной грудью  :ага:

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 63
0
наталья77,  цену поправила , теперь актуальна
качество нормальное , главное функционал , маски две на фото видно , они все одинаковые, я считаю
и сейчас ингаляторы более чем актуальны, я и сама им пользуюсь уже третью зиму, сон после ингалятора замечательный, полной грудью 
  спасибо за быстрый ответ!

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
НатаКнн,  готово  :ага:

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
buksir, спасибо