ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 62 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
одеяло овечья шерсть. кто производитель?
Иваново :)

  • Сообщений: 69
  • Репутация: -5
0
Заказала еще один комплект, хотелось бы их вместе получить.Это возможно?

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0

очень красивые комплекты! а где можно отзывы почитать: мне понравился шоколад!
ДД извините что вмешиваюсь заказываю постельное бельё уже не первый раз в этой закупке и не только себе а уже всех друзей одарила  и очень довольна, качество достоиное не линяет .Ну и конечно очень хороший организатор всегда отвечает на вопросы и относится уважительно.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Заказала еще один комплект, хотелось бы их вместе получить.Это возможно?
Вы хотите чтобы я пока оставила оплаченный комплект у себя дома до следующего выкупа? Это могу сделать, только напишите. А вот гарантировать что заказанный комплект Кашемир будет к моменту СТОПа в наличии я не могу, так что решать только Вам :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД извините что вмешиваюсь заказываю постельное бельё уже не первый раз в этой закупке и не только себе а уже всех друзей одарила  и очень довольна, качество достоиное не линяет .Ну и конечно очень хороший организатор всегда отвечает на вопросы и относится уважительно.
:Стесняюсь: :901

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
Отметьте  пожалуйста оплату :)

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
0
Шоколад заказывали не один раз, он есть в каталоге, но вот отзывов по нему что-то нет :(
Хотя качество белья ничуть не хуже чем в этой закупке :ага:


если отзывов нет, то точно все хорошо, а то б сразу гадостей написали :Смеюсь:

я этот "шоколад" со след зарплаты закажу :Танцую:

 :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Отметьте  пожалуйста оплату :)
отметила :)


если отзывов нет, то точно все хорошо, а то б сразу гадостей написали :Смеюсь:

я этот "шоколад" со след зарплаты закажу :Танцую:

 :Ромашки:
:Ок:

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
0
Здрав-те. Заказала у вас одеяло 172*210. Хочу подобрать КПБ. Не могу определиться с размером. Подскажите пож-та.

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здрав-те. Заказала у вас одеяло 172*210. Хочу подобрать КПБ. Не могу определиться с размером. Подскажите пож-та.
Я купила такое одеяло ( бамбук премиум), и к нему покупаю комплекты 2-х спальный с европростынью( просто мне надо простыню большую). А на это одеяло идет пододеяльник 180*220. Поэтому вы спокойно можете заказывать комплекты с таким пододеяльником-не ошибетесь, только обратите внимание на размер простыни ( какую вам надо)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здрав-те. Заказала у вас одеяло 172*210. Хочу подобрать КПБ. Не могу определиться с размером. Подскажите пож-та.
Здравствуйте, Вам нужны 2-х спальные комплекты или 2-х спальные с европростыней (расширенные). Во втором варианте простыня больше

Я купила такое одеяло ( бамбук премиум), и к нему покупаю комплекты 2-х спальный с европростынью( просто мне надо простыню большую). А на это одеяло идет пододеяльник 180*220. Поэтому вы спокойно можете заказывать комплекты с таким пододеяльником-не ошибетесь, только обратите внимание на размер простыни ( какую вам надо)
:1002 за совет, поставлю позже, карма не дает :(

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, Вам нужны 2-х спальные комплекты или 2-х спальные с европростыней (расширенные). Во втором варианте простыня больше
 :1002 за совет, поставлю позже, карма не дает :(
Вот и я тоже жду эту Карму, который день плюсануть вам не могу ( а так хочется... :)  :)  :) )

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 55
0
Заказала КПБ водопад дуэт, не подскажите он будет в этот выкуп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вот и я тоже жду эту Карму, который день плюсануть вам не могу ( а так хочется... :) :) :) )
:)


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Заказала КПБ водопад дуэт, не подскажите он будет в этот выкуп?
Это я смогу узнать только после получения остатков в день СТОПа :Не знаю:

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день! Мне нужна детская подушка 40*60. У вас можно заказать. И где сайт на котором можно посмотреть. И через сколько после стопа раздача?
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2013, 15:29:16 pm от Браслет »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Мне нужна детская подушка 40*60. У вас можно заказать. И где сайт на котором можно посмотреть.
Добрый день,

Наименование: Подушка детская 40х60 Карамелька
 Артикул: 1792
 Цена: 135
 
Заказать Каталог


В каталоге весь ассортимент что есть у поставщика на данный момент.
Если есть какие-то конкретные вопросы, спрашивайте, всегда помогу :ага:

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Здесь нет фото((( Как она хоть выглядит? Какого цвета? И еще хочу заказать КПБ в детскую кроватку, где можно посмотреть расцветки? В каталоге написало просто "расцветки для мальчика, девочки в ассортименте"?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здесь нет фото((( Как она хоть выглядит? Какого цвета? И еще хочу заказать КПБ в детскую кроватку, где можно посмотреть расцветки? В каталоге написало просто "расцветки для мальчика, девочки в ассортименте"?
Внешний вид такой, только она идет в пакете, а не в сумке как на фото

В каталоге на 1 позицию много расцветок, нажмите на картинку и листайте, НО расцветки у детских комплектов ТОЛЬКО для наглядности, поставщик подбирает комплекты по принципу мальчик-девочка-унисекс. Если хотите какой то конкретный рисунок, то лучше воздержаться от участия

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Т.е пожелания можно указать, но не факт ,что придет эта расцветка. Правильно я понимаю? И через сколько приходит заказ после оплаты?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Т.е пожелания можно указать, но не факт ,что придет эта расцветка. Правильно я понимаю? И через сколько приходит заказ после оплаты?
Пожелания конечно можно, выполняются они примерно в 40-50% заказов, т.е. если при сборке будет в наличии, то будет по заказу, если нет то будет что-то подобное.
Ориентировочно 14-20 дней после СТОПа

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Спасибо большое за подробные ответы! Всё закажу! :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо большое за подробные ответы! Всё закажу! :904m
:Здорово:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 34
0

если отзывов нет, то точно все хорошо, а то б сразу гадостей написали :Смеюсь:

я этот "шоколад" со след зарплаты закажу :Танцую:

 :Ромашки:

Я шоколад заказывала, очень доволен ребенок, после стирки не облез и не уменьшился)))

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
Наташ, ДВ!
у меня пеликан в предоплате ,  можно его будет вместе с постельным отправить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ИГра,
 :1002 за отзыв

Наташ, ДВ!
у меня пеликан в предоплате ,  можно его будет вместе с постельным отправить?
ДВ, конечно, себе отметила :)

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
Наталья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда придет мой заказ? Стоп был 16.09. И до сих пор в предоплате висит. Я волнуюсь, комплекты нужны в подарок. И уже времени остается совсем мало.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -2
0
добрый день.посмотрите, пожалуйста, у меня комплект  2 спальный расширенный "Лирика" был в заказе, но его долго нет,  я поменяла на евро в такой же расцветки, в примечании я указала либо 2 спальный, либо евро, какой будет. Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда придет мой заказ? Стоп был 16.09. И до сих пор в предоплате висит. Я волнуюсь, комплекты нужны в подарок. И уже времени остается совсем мало.
Здравствуйте, заказы получила, разбираю, в крайнем случае в пятницу отправлю по офисам :)

добрый день.посмотрите, пожалуйста, у меня комплект  2 спальный расширенный "Лирика" был в заказе, но его долго нет,  я поменяла на евро в такой же расцветки, в примечании я указала либо 2 спальный, либо евро, какой будет. Спасибо!
Добрый день, учту :)

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 16
0
ДД, подскажите пожалуйста мигает предоплата, комплект постельный в статусе замена, долг 0 оплата 0...что не пойму никак)


  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ.Скажите а расцветка придет такая, какую заказала?

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли комплект "Фрегат" на 1,5 спальную кровать. Есле, да, хотелосьбы попасть в этот выкуп. Спасибо.

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
А где можно фото расцветок посмотреть постельного белья "Аннушка"?

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Добрый вечер! Наконец-то я смогла  :1002 поставить!!! Загорелся офис ( доставлен  очередной комплектик), закупка молниеносная, так приятно! Завтра получу и напишу отзыв. Еще раз спасибо!  :892

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД, подскажите пожалуйста мигает предоплата, комплект постельный в статусе замена, долг 0 оплата 0...что не пойму никак)


ДД, этот комплект просто удалите из корзины и все :ага:

Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ.Скажите а расцветка придет такая, какую заказала?
Принято
Расцветка придет такая какую заказали, но не забудем заглянуть в тему в день СТОПа, именно в этот день запрашиваю "свежие" остатки, чтобы участники смогли проверить свои заказы на наличие и при желании выбрать замены :)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли комплект "Фрегат" на 1,5 спальную кровать. Есле, да, хотелосьбы попасть в этот выкуп. Спасибо.
Здравствуйте, к сожалению такого комплекта нет и не ожидается :(

А где можно фото расцветок посмотреть постельного белья "Аннушка"?
Расцветки разные от очень темных до нежных и они всегда меняются, поэтому картинок нет и здесь будет очень сложно что-то предугадать  :Не знаю:

Добрый вечер! Наконец-то я смогла  :1002 поставить!!! Загорелся офис ( доставлен  очередной комплектик), закупка молниеносная, так приятно! Завтра получу и напишу отзыв. Еще раз спасибо!  :892
Доброе утро, очень рада что Вам все нравится, жду отзыв :904m . У меня кстати тоже получилось поставить  :1002 :Ура:

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
Наталья, доброе утро! Бросила в корзинку еще один комплектик из поплина. И даже уже оплатила, вечером проставлю предоплату. Когда его можно будет ожидать примерно?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь оплатить вовремя и забрать товар.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
27 стоп , скажите когда выставите счет? Боюсь на выходные уеду , не смогу заплатить вовремя. Если вдруг в выходные не оплачу , то в понедельник 100 % будет оплата.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, доброе утро! Бросила в корзинку еще один комплектик из поплина. И даже уже оплатила, вечером проставлю предоплату. Когда его можно будет ожидать примерно?
Добрый вечер, Хорошо, примерно 10.10-15.10, но сроки ориентировочные :)

Обязуюсь оплатить вовремя и забрать товар.

Принято :)

27 стоп , скажите когда выставите счет? Боюсь на выходные уеду , не смогу заплатить вовремя. Если вдруг в выходные не оплачу , то в понедельник 100 % будет оплата.
Не переживайте, счет будет скорее всего не раньше понедельника :)

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста а есть КПБ из расширенного КУПОННОва САТИНа с  (3D эффектом) - на 1,5. Мальчиковой расцветки.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста а есть КПБ из расширенного КУПОННОва САТИНа с  (3D эффектом) - на 1,5. Мальчиковой расцветки.
Здравствуйте, в этой закупке нет, посмотрите http://www.art-dtex.ru/catalog_bedding_textile.aspx?page=1&cat=36  :)

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
Доброе утро, Наталья! А вы не выкладывали еще файлы с остатками? Очень жду!  :)

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Посоветуйте, пожалуйста, для годовалого ребенка какая подушка лучше подойдет (размер 40*60). Выбрала лебяжий пух, но сомневаться стала.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро, Наталья! А вы не выкладывали еще файлы с остатками? Очень жду!  :)
Доброе утро, к сожалению сегодня остатков не будет, почему напишу чуть ниже :)

Посоветуйте, пожалуйста, для годовалого ребенка какая подушка лучше подойдет (размер 40*60). Выбрала лебяжий пух, но сомневаться стала.
Лебяжий пух самая мягкая, в смысле не высокая, подойдет для годовалого. Но ничего плохого не могу сказать про подушку 40*60 из бамбука. Так что выбирайте :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП переношу на понедельник 30.09, потому что сейчас сделала запрос на остатки и автоматом получила ответное сообщение:


"Уважаемые клиенты!
С 23 по 27 сентября 2013 года
мы принимаем участие на Федеральной оптовой ярмарке "Текстильлегпром",
которая пройдет на территории ВВЦ, г. Москва.
В связи с этим, ответы на письма будут поступать в течение 3-4 дней. Спасибо за понимание!"


Так что придется немного подождать :Elf

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Natalia27, Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда вы будете развозить заказы по предыдущему выкупу, на этой неделе или на следующей?
Интересует Автозаводский офис.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда вы будете развозить заказы по предыдущему выкупу, на этой неделе или на следующей?
Интересует Автозаводский офис.
Здравствуйте, часть заказов уже в офисе, остальные собраны, но пока отправка под вопросом, или сегодня (если муж успеет) или завтра к открытию  :Не знаю:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, Наталья. Покупала у вас комплект Pastel Постельное белье из поплина (бязи-люкс) , КПБ евро очень нужна еще одна простыня. Это возможно? :907m

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 14
0
 Наташенька, все получили, как всегда все отлично, спасибо большое.  :901 :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, Наталья. Покупала у вас комплект Pastel Постельное белье из поплина (бязи-люкс) , КПБ евро очень нужна еще одна простыня. Это возможно? :907m
Здравствуйте, в каталоге есть такие простыни

Наименование: Простыня евро (220х240) ПОПЛИН (РАСЦВЕТКУ ПОСТАВЩИК НЕ ПОДБИРАЕТ)
 Артикул: 1427
 Цена: 259
 
Заказать Каталог



Наименование: Простыня на резинке, поплин ПРИХОДЯТ В ОСНОВНОМ С РИСУНКОМ, РАСЦВЕТКУ ПОСТАВЩИК НЕ ПОДБИРАЕТ
 Артикул: 1401
 Цена: 293
 
Заказать Каталог


А вот на счет цвета к сожалению не могу гарантировать :(

Наташенька, все получили, как всегда все отлично, спасибо большое.  :901 :1002
Очень рада, пользуйтесь с удовольствием :904m
Вам  :1002 за участие