ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 126 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,ДВ,  нужны 2 комплекта 1,5 спальных накидала в корзину больше. Может что- то будет из заказанного. В комент. пометила, что нужны 2 комплекта.
ДВ, уже все видела, сделаем  :)

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Наталья,у меня в доставке висит 1 комплект,я его уже получила,удали его пожалуйста  :904m
Комплекты мне понравились  :Ура: отзыв написала.  :1002 за работу,как всегда на высоте

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,у меня в доставке висит 1 комплект,я его уже получила,удали его пожалуйста  :904m
Комплекты мне понравились  :Ура: отзыв написала.  :1002 за работу,как всегда на высоте
Там нужно нажать кнопку "Получено" и все :ага:
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m . Вам   :1002 за участие и за отзыв

  • Сообщений: 69
  • Репутация: -5
0
свой заказ оплатила. отметьте в карзине, и когда, примерно, его ждать?

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Наталья у меня комплект в висит в раздачах,а там кнопки получил отсутствует

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
свой заказ оплатила. отметьте в карзине, и когда, примерно, его ждать?
оплаты буду проставлять сегодня, но чуть чуть позже. Раздачи думаю скорее всего будут в середине следующей недели, но пока это все ориентировочно :)

Наталья у меня комплект в висит в раздачах,а там кнопки получил отсутствует
там есть значит что-то аналогичное
А вообще, я сейчас сама отмечу :ага:

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Добрый день. Наталья, сделала заказ. В этот выкуп попасть не хочу, из-за финансов. :Извиняюсь: Прошу зафиксировать меня только к следующему выкупу. Спасибо. :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Наталья, сделала заказ. В этот выкуп попасть не хочу, из-за финансов. :Извиняюсь: Прошу зафиксировать меня только к следующему выкупу. Спасибо. :ага:
Добрый день, в этот выкуп все равно уже никак, окончательный счет сейчас прислали, так что не переживайте :)

  • Сообщений: 9,471
  • Репутация: 536
0
Наташа, привет!
Не подскажешь , у комплектов 1,5-сп. из серии    "Pastel Постельное белье из поплина (бязи-люкс) , КПБ 1,5 спальные"
простынь будет отличаться по цвету? как на фото?

Наименование: КПБ 1,5 спальный (поплин)
 Артикул: Очарование
 Цена: 644
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, привет!
Не подскажешь , у комплектов 1,5-сп. из серии    "Pastel Постельное белье из поплина (бязи-люкс) , КПБ 1,5 спальные"
простынь будет отличаться по цвету? как на фото?

Наименование: КПБ 1,5 спальный (поплин)
 Артикул: Очарование
 Цена: 644
 
Заказать Каталог


Юль, привет!
Да, комплект будет с салатовой простынью :)

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
-1
Natalia27, а в японском стиле что-нить есть бардовых или коричнево-бежевых оттенков??

  • Сообщений: 9,471
  • Репутация: 536
0
Юль, привет!
Да, комплект будет с салатовой простынью :)
Спасибо! Оставила заказик :)

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Доброе утро! Появилось несколько вопросиков, помогите определиться, пож-та!!!  :907m
1. Одеяло ( евро) имеет размер 200х220 , и пододеяльник (евро) тоже имеет размер 200Х220. Не будет ли пододеяльник маловат на это одеяло?
2. Если сравнивать два одеяла ( наполнитель по 300 гр.) "овечья шерсть" и " верблюжья шерсть" - как они по толщине отличаются, по объемности , по теплопроводности, по "легкости ощущения на себе" ( не знаю как это выразить- когда им укрываешься тяжелое оно или нет, вот как то так)?

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,Наталья. Мне нужно детское теплое одеяло на зиму, подскажите, пож-та, какое заказать лучше, чтобы и теплое и легкое было. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, а в японском стиле что-нить есть бардовых или коричнево-бежевых оттенков??
К сожалению в такой цветовой гамме ничего нет :(

Спасибо! Оставила заказик :)
:Здорово:

Доброе утро! Появилось несколько вопросиков, помогите определиться, пож-та!!!  :907m
1. Одеяло ( евро) имеет размер 200х220 , и пододеяльник (евро) тоже имеет размер 200Х220. Не будет ли пододеяльник маловат на это одеяло?
2. Если сравнивать два одеяла ( наполнитель по 300 гр.) "овечья шерсть" и " верблюжья шерсть" - как они по толщине отличаются, по объемности , по теплопроводности, по "легкости ощущения на себе" ( не знаю как это выразить- когда им укрываешься тяжелое оно или нет, вот как то так)?
Добрый день,
1 кто-то из участников писал, что одеяло только только, но на мой взгляд оно должно подходить, а иначе какой смысл его выпускать в таких размерах :Не знаю: .
2. одеяла по весу точно одинаковые (оба легкие), по объему тоже, на счет теплопроводности я думаю они тоже очень похожи. Основная разница у них в наполнителе, кто какой больше любит :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте,Наталья. Мне нужно детское теплое одеяло на зиму, подскажите, пож-та, какое заказать лучше, чтобы и теплое и легкое было. Спасибо.
Здравствуйте, если в маленькую кроватку, то можно взять

Наименование: Одеяло детское  бамбук 110х140 Карамелька
 Артикул: 1891
 Цена: 293
 
Заказать Каталог


или


Наименование: Одело Лебяжий пух 110*140 "Жили - были" 300гр-кв.м

 Артикул: 1795
 Цена: 541
 
Заказать Каталог


Разница у них:
1) в наполнителе
2) в материале чехла: из бамбука в полиэстере (мягкий, не хрустит, но полиэстер); из лебяжьего пуха (кстати пух не натуральный, а силиконизированное волокно) в тике (100% хлопок, но жестковат и хрустит)
Выбор за Вами  :)

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
К сожалению в такой цветовой гамме ничего нет :(
 :Здорово:
Добрый день,
1 кто-то из участников писал, что одеяло только только, но на мой взгляд оно должно подходить, а иначе какой смысл его выпускать в таких размерах :Не знаю: .
2. одеяла по весу точно одинаковые (оба легкие), по объему тоже, на счет теплопроводности я думаю они тоже очень похожи. Основная разница у них в наполнителе, кто какой больше любит :)
Спасибо за пояснения,  :Спасибо: приятно с вами иметь дело  :1002  :892

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо за пояснения,  :Спасибо: приятно с вами иметь дело  :1002 :892
Всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
Наташа, огромное спасибо! Все оооочень понравилось! Шикарно! Муж сказал, что одеяло будем тестировать сегодня! :Хи-хи:  :904m :1002

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Natalia27, ДД!  Простите пожалуйста, не смогла оплатить сегодня заказ. заплачу завтра  с утра. Зараннее спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, огромное спасибо! Все оооочень понравилось! Шикарно! Муж сказал, что одеяло будем тестировать сегодня! :Хи-хи: :904m :1002
Спасибо Вам за участие :1002 , пользуйтесь с удовольствием :904m .
И кстати, чуть выше был вопрос от участницы: у Вас одеяло евро 300гр нормально вставилось в пододеяльник? не вылетает? в смысле пододеяльник не маловат?
Жду отзыва по одеялу :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, ДД!  Простите пожалуйста, не смогла оплатить сегодня заказ. заплачу завтра  с утра. Зараннее спасибо!

Добрый вечер, хорошо :)

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
Наташа, ДУ. Начну с того, что одеяло очень теплое и легкое. Муж одобрил, а он мерзляк! По размеру все подошло, у меня пододеяльник на молнии, удобно вставлять и одеяло там прекрасно помещается, мне показалось, что даже с запасом.Ну как то так. :)

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Наташа, ДУ. Начну с того, что одеяло очень теплое и легкое. Муж одобрил, а он мерзляк! По размеру все подошло, у меня пододеяльник на молнии, удобно вставлять и одеяло там прекрасно помещается, мне показалось, что даже с запасом.Ну как то так. :)
Подскажите, пож-та, вы брали одеяло с каким наполнителем: овечий, верблюжий или бамбук? Я правильно понимаю 300 гр, да?И еще уточнить : размер пододеяльника тоже евро ( 200*220)? А то мы никак не можем определиться  :907m

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
Одеяло брали вот такое
Наименование: Одеяло овечка 200х220  300 г
 Артикул: 1833
 Цена: 771
 
Заказать Каталог

А комплект сатин евро-простыня тоже 200 на 220.

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Одеяло брали вот такое
Наименование: Одеяло овечка 200х220  300 г
 Артикул: 1833
 Цена: 771
 
Заказать Каталог

А комплект сатин евро-простыня тоже 200 на 220.
огромное спиасибо за оперативность, от меня  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, ДУ. Начну с того, что одеяло очень теплое и легкое. Муж одобрил, а он мерзляк! По размеру все подошло, у меня пододеяльник на молнии, удобно вставлять и одеяло там прекрасно помещается, мне показалось, что даже с запасом.Ну как то так. :)

Добрый день, очень рада, особенно за мужа (сама мерзлячка) :902 , пользуйтесь с удовольствием  :904m

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Давно оплачено, а не зафиксировано. Волнуюсь, все ли в порядке

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
 :902  :Спасибо:  спасибо за комплект!!! :1002 ты отличный организатор Наташ  :904m

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Приветик)))примите заказик ?  мне нужно 4 комплекта 3 детских это я в Артдизайне и 1-2Х спальный  ЗА ПОДАРКАМИ ОПЯТЬ К ВАМ  :Роза: ОБЪЕДЕНИТЬ ВОЗМОЖНО БУДЕТ А ТО ДАТА СТОПА В ЗАКУПКАХ РАЗНЫЕ

 А МОЖЕТ ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ 2Х СПАЛЬНОЕ С РАСШИРЕННОЙ ПРОСТ.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2013, 10:29:50 am от gannushichka »

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 36
0
ДД! подскажите Наматрацник 160х200 идет с резинками?
и еще вопросик!!!  :Стесняюсь:
Трикотажная простыня на резинке однотонная 1400 брать в размер матраца или с небольшим запасом. У меня матрац 160х200.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2013, 12:29:39 pm от Фурия »

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наталья, добрый вечер! Подскажите, а когда примерно ждать заказ, оплаченный 16.09?  :Ромашки: Очень нужен КПБ в детский сад. :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Давно оплачено, а не зафиксировано. Волнуюсь, все ли в порядке
Прошу прощения, сегодня все оплаты отметила :)

:902 :Спасибо:  спасибо за комплект!!! :1002 ты отличный организатор Наташ  :904m
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m . Вам за участие и отзыв  :1002

Приветик)))примите заказик ?  мне нужно 4 комплекта 3 детских это я в Артдизайне и 1-2Х спальный  ЗА ПОДАРКАМИ ОПЯТЬ К ВАМ  :Роза: ОБЪЕДЕНИТЬ ВОЗМОЖНО БУДЕТ А ТО ДАТА СТОПА В ЗАКУПКАХ РАЗНЫЕ

 А МОЖЕТ ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ 2Х СПАЛЬНОЕ С РАСШИРЕННОЙ ПРОСТ.
Здравствуйте, рада Вас видеть вновь :ага: . По поводу объединения не проблема, себе отметки сделала. В пристрое есть:
 
Наименование: КПБ 2-х спальный "Евро" (бязь)
 Артикул: Фея
 Цена: 811
 
Заказать Каталог


Наименование: КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь)
 Артикул: Гобелен
 Цена: 771
 
Заказать Каталог


ДД! подскажите Наматрацник 160х200 идет с резинками?
и еще вопросик!!!  :Стесняюсь:
Трикотажная простыня на резинке однотонная 1400 брать в размер матраца или с небольшим запасом. У меня матрац 160х200.
ДВ, с резинками на краях
про простыню пока не скажу, это новинка у поставщика, пока еще не приходила :Не знаю:


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер! Подскажите, а когда примерно ждать заказ, оплаченный 16.09?  :Ромашки: Очень нужен КПБ в детский сад. :904m
Добрый вечер, пока планирую развезти по офисам в середине следующей недели (25.09-26.09), но это все ориентировочно :Не знаю:

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
А чтобы быстрее было, можно ли будет забрать заказ у Вас из дома? И как узнать, что заказ у Вас в наличии? :)

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
ДД а стопа по плану раньше не будет?благодарю

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А чтобы быстрее было, можно ли будет забрать заказ у Вас из дома? И как узнать, что заказ у Вас в наличии? :)
Можно, позвоните мне во вторник вечером, телефон в личке :)

ДД а стопа по плану раньше не будет?благодарю
ДУ, по плану, раньше точно не будет, а то у меня раздачи и СТОПы "наслоятся", а это не есть гуд :)

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Можно, позвоните мне во вторник вечером, телефон в личке :)
ДУ, по плану, раньше точно не будет, а то у меня раздачи и СТОПы "наслоятся", а это не есть гуд :)
ПОНЯТНО БУДЕМ ЖДАТЬ СТОПА ТОГДА С НЕТЕРПЕНИЕМ )))) :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ПОНЯТНО БУДЕМ ЖДАТЬ СТОПА ТОГДА С НЕТЕРПЕНИЕМ )))) :Крейзи:
:Ок:

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте, а не подскажите? кружевные сны 2х спальное с европростыней есть? облазила весь каталог, может пропустила? :Думаю:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Доброе утро! Подскажите, пож-та, комплект евро ( поплин) Гармония может прийти с какими наволочками, а то на фото их четыре и разные. Может быть это два варианта?
И в комплекте Волшебная ночь- простыня просто серая с белым орнаментом или с яркой полосой рисунка?
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2013, 18:33:55 pm от svetlano4ka »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, а не подскажите? кружевные сны 2х спальное с европростыней есть? облазила весь каталог, может пропустила? :Думаю:
Здравствуйте,
Есть :ага:

Наименование: КПБ 2-х спальный расширенный (поплин)  Есть дополнительные (реальные) фото
 Артикул: Кружевные сны
 Цена: 759
 
Заказать Каталог


Доброе утро! Подскажите, пож-та, комплект евро ( поплин) Гармония может прийти с какими наволочками, а то на фото их четыре и разные. Может быть это два варианта?
И в комплекте Волшебная ночь- простыня просто серая с белым орнаментом или с яркой полосой рисунка?
Добрый день, наволочки скорее всего будут светлые в тон пододеяльника, но могут быть и сиреневые в тон простыни что очень мало вероятно, но все-таки могут быть.
Простыня в Волшебной ночи серая с орнаментом без яркого рисунка :)

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте,
Есть :ага:

Наименование: КПБ 2-х спальный расширенный (поплин)  Есть дополнительные (реальные) фото
 Артикул: Кружевные сны
 Цена: 759
 
Заказать Каталог

Добрый день, наволочки скорее всего будут светлые в тон пододеяльника, но могут быть и сиреневые в тон простыни что очень мало вероятно, но все-таки могут быть.
Простыня в Волшебной ночи серая с орнаментом без яркого рисунка :)

Спасибо, сейчас определюсь и поправлю в корзине пожелания , от меня вам  :1002
Пока не позволила карма, но как только смогу-сразу плюсану обязательно!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Пока не позволила карма, но как только смогу-сразу плюсану обязательно!
Спасибо, у меня тоже "карма"... :(

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте,
Есть :ага:

да, спасибо! этот я видела! но у него простыня меньше, чем у европростыни! а мне нужна как раз таки самая большая простынь!  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте,
Есть :ага:

да, спасибо! этот я видела! но у него простыня меньше, чем у европростыни! а мне нужна как раз таки самая большая простынь!  :Извиняюсь:

у этого поставщика комплекты из поплина только с такими простынями :Не знаю:
Если нужен именно из поплина с простынью 220*240 посмотрите  http://www.art-dtex.ru/catalog_bedding_textile.aspx?cat=19  тоже мой поставщик, хотелки добавляю, СТОП завтра, дозаказы принимаю пока не выставят счет по основному заказу :ага:

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
0
у этого поставщика комплекты из поплина только с такими простынями :Не знаю:
Если нужен именно из поплина с простынью 220*240 посмотрите  http://www.art-dtex.ru/catalog_bedding_textile.aspx?cat=19  тоже мой поставщик, хотелки добавляю, СТОП завтра, дозаказы принимаю пока не выставят счет по основному заказу :ага:


очень красивые комплекты! а где можно отзывы почитать: мне понравился шоколад!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

очень красивые комплекты! а где можно отзывы почитать: мне понравился шоколад!
Шоколад заказывали не один раз, он есть в каталоге, но вот отзывов по нему что-то нет :(
Хотя качество белья ничуть не хуже чем в этой закупке :ага:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 10
0
одеяло овечья шерсть. кто производитель?