ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 106 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте, а в автозаводский офис вы сегодня привезете? Хотелось бы уже забрать свой заказ.
Здравствуйте, постараюсь, но не гарантирую, как муж успеет с работы :Не знаю:

Наталья,здравствуйте! В очередной раз хочется поблагодарить вас за вашу закупку! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!
Все получила,комплекты ШИКАРНЫЕ! Поплин понравился даже больше,чем бязь! Я в диком восторге! Спасибо вам за то, что каждая ваша закупка приносит столько положительных эмоций , ну и соответственно товар просто отличный! Еще у меня просьба, подскажите, какое лучше одеяло заказать для мамы, чтобы легкое и потеплее?  Себе я заказывала из овечьей шнрсти, мне понравилось, но , может есть еще что лучше ! СПАСИБО!  :904m
Здравствуйте! Очень рада :902 , Вам спасибо за участие :904m , не забиваем оставлять отзывы :Стесняюсь: .
Я думаю, что по теплоте они примерно одинаковые, только наполнители разные, мне по честности нравятся из бамбука, правда других у меня и нет, как то они мне больше приглянулись :Не знаю: . Соответственно облегченные попрохладнее, но если дома тепло они и для зимы пойдут, если не сказать что жарко, то лучше взять 300гр, они все не тяжелые

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Здравствуйте! Только сейчас увидела что дозаказы были до 9.00 седня. А в пристрое у вас пост белье?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Только сейчас увидела что дозаказы были до 9.00 седня. А в пристрое у вас пост белье?
Здравствуйте, будет, только попозже выложу, сейчас раздачами занимаюсь) Если срочно пишите в личку, посмотрю

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Нет, не срочно, я подожду)

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
может тогда евро перезакать можно или уже нет?

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
скажите пожалуйста,а комплекты ромашки черные и сакура черная есть в 2-х спальном варианте?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Нет, не срочно, я подожду)
ок

может тогда евро перезакать можно или уже нет?

водопад евро вместе с дозаказом  заказывала для пристроя, если подтвердят, могу отдать Вам

скажите пожалуйста,а комплекты ромашки черные и сакура черная есть в 2-х спальном варианте?
сакуры вообще не бывает, а ромашек пока нет(

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 1
0
здравствуйте. я сделала заказ, он попал в закупку?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
здравствуйте. я сделала заказ, он попал в закупку?
Здравствуйте, только в следующий выкуп, СТОП будет примерно 30.11-03.12

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 85
0
Natalia27, здравствуйте.хотело сь бы уточнить про мой заказ-простынь евро из бязи.в комментариях заказа писал про желательные  цвета.это реально?или придет какой-нибудь чёрный цвет?очень хочется с цветом как-то определиться если можно.пожалуйста. :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, здравствуйте.хотело сь бы уточнить про мой заказ-простынь евро из бязи.в комментариях заказа писал про желательные  цвета.это реально?или придет какой-нибудь чёрный цвет?очень хочется с цветом как-то определиться если можно.пожалуйста. :Ромашки:
Здравствуйте, к сожалению поставщик не подбирает отдельные изделия по рисунку

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 85
0
Natalia27, ну хорошо.пусть будет что есть.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
А когда можно будет узнать придет он вам или нет? И мне что нужно перезаказать   как быть не знаю но очень хочу это постельное белье?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А когда можно будет узнать придет он вам или нет? И мне что нужно перезаказать   как быть не знаю но очень хочу это постельное белье?
Оставляйте заказ в корзине, если подтвердят переведу его в предоплату)

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
а по дозаказу вот последнему когда обещали ответ дать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а по дозаказу вот последнему когда обещали ответ дать?
думаю, что в понедельник должен быть)

  • Сообщений: 203
  • Репутация: -4
0
а заказ примете? :875 или уже поздно?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а заказ примете? :875 или уже поздно?
принято

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
Наталья!я уже опоздала или еще не очень?у меня заказик :907m

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Наталья здравствуйте,а по сатину пока ещё ничего не известно? :904m

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 6
0
Наташ, а стоп был уже? написано 23 ноября стоп, когда следующий? и когда приблизительно раздачи после стопа?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Наталья добрый день! Скажите будет ли на этой неделе постельное бельё в офисе?

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, Наталья! Второй раз участвую в закупке и очень довольна! Спасибо большое за Вашу работу! Хочу сказать про одеяло из бамбука 300гр. Очень жаркое! и легкое! Сплю под ним только с открытым окном (это сейчас при "нуле"). А еще у меня подушки из бамбука (очень уютные), так что чувствую себя хомячком в норке. А дочке (8 лет) купила уже одеяло 150 гр. Она тоже очень довольна!

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте, Наталья! Второй раз участвую в закупке и очень довольна! Спасибо большое за Вашу работу! Хочу сказать про одеяло из бамбука 300гр. Очень жаркое! и легкое! Сплю под ним только с открытым окном (это сейчас при "нуле"). А еще у меня подушки из бамбука (очень уютные), так что чувствую себя хомячком в норке. А дочке (8 лет) купила уже одеяло 150 гр. Она тоже очень довольна!
скопируйте в личное дело организатора. сейчас идут изменения в сайте - очень важно мнение участников о товарах и организаторах

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
думаю, что в понедельник должен быть)
поставщик все молчит?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
наталья,скажите пожалуйста заказ оплатила 8 ноября, а когда ждать заказ в дзержинске?

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
Наталья, добрый день, я до стопа хотела убрать свой заказ, это возможно?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья!я уже опоздала или еще не очень?у меня заказик :907m
к сожалению только в следующий выкуп :Извиняюсь: , СТОП будет 04.12 :)

Наталья здравствуйте,а по сатину пока ещё ничего не известно? :904m
Здравствуйте, по сатину 100% ответ будет завтра после обеда :Извиняюсь:

Наташ, а стоп был уже? написано 23 ноября стоп, когда следующий? и когда приблизительно раздачи после стопа?
СТОП был, у поставщика "завал"  :( поэтому все дело затянулось((( Следующий СТОП будет 04.12, до Нового года получить успеем, более точных сроков не скажу, т.к. сейчас предновогодний аврал :Ужас:

Наталья добрый день! Скажите будет ли на этой неделе постельное бельё в офисе?
Добрый день! Оплаченное 22.11 однозначно нет, скорее всего ближе к концу следующей недели :)

Здравствуйте, Наталья! Второй раз участвую в закупке и очень довольна! Спасибо большое за Вашу работу! Хочу сказать про одеяло из бамбука 300гр. Очень жаркое! и легкое! Сплю под ним только с открытым окном (это сейчас при "нуле"). А еще у меня подушки из бамбука (очень уютные), так что чувствую себя хомячком в норке. А дочке (8 лет) купила уже одеяло 150 гр. Она тоже очень довольна!
Здравствуйте, спасибо за отзыв :Стесняюсь: :904m , очень рада что все нравится :902 , Вам спасибо за участие :904m


поставщик все молчит?
Счет прислал в понедельник, но возникли не придвиденные обстоятельства :( , так вот долго получилось :Извиняюсь:

наталья,скажите пожалуйста заказ оплатила 8 ноября, а когда ждать заказ в дзержинске?
Вчера должны были забрать Ваш заказ из Горьковского офиса в Дзержинск :) . На будущее - Дзержинск забирают из Нижнего 1 раз в неделю по вторникам

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день, я до стопа хотела убрать свой заказ, это возможно?
Добрый день! Я Вам отвечала что заказ на Ваш комплект уже отправлен, но именно на него появился заказ от другого участника, поэтому в виде исключения уберу)

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Очень,очень извиняюсь но смогу оплатить только 03.12 утром обязательно,(т.к з.п 01.12,а это суббота,оплатить не смогу карты нет,оплачиваю через СБ,в понедельник оплачу обязательно) :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Очень,очень извиняюсь но смогу оплатить только 03.12 утром обязательно,(т.к з.п 01.12,а это суббота,оплатить не смогу карты нет,оплачиваю через СБ,в понедельник оплачу обязательно) :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:
Добрый день, без проблем, оплатите 03.12)

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 17
0
Очень жаль, что из поплина комплекты не вошли в счет((

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Очень жаль, что из поплина комплекты не вошли в счет((
:Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
Natalia27,  у меня был основной комплект белья в дозаказе и указана замена, подскажите - что из этого в счете - Манхеттен евро бязь или кристи?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,  у меня был основной комплект белья в дозаказе и указана замена, подскажите - что из этого в счете - Манхеттен евро бязь или кристи?
Манхеттен

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
Добрый день, скажите а КПБ дуэт 3D-эффект есть какие-нибудь расцветки...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день, скажите а КПБ дуэт 3D-эффект есть какие-нибудь расцветки...

Добрый вечер, нет(

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Наталья здравствуйте,подскажите пожалуйста,а мне ждать чего нибудь? :Спасибо: :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья здравствуйте,подскажите пожалуйста,а мне ждать чего нибудь? :Спасибо: :904m
Здравствуйте, ждем сатин)))

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Natalia27,
Добрый день. Подскажите, хочу заказать что-нибудь из САТИН КПБ евро, но у них стоит пометка ПРЕДЗАКАЗ!, а что это обозначает? До Нового года его можно получить? или это предзаказ на будущее? :Думаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,
Добрый день. Подскажите, хочу заказать что-нибудь из САТИН КПБ евро, но у них стоит пометка ПРЕДЗАКАЗ!, а что это обозначает? До Нового года его можно получить? или это предзаказ на будущее? :Думаю:
Добрый день! Если закажите до 09.00 30.11, то получите к концу следующей недели, если позже то через 2-3 недели, но чем дальше тем меньше наличие

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Добрый день! Если закажите до 09.00 30.11, то получите к концу следующей недели, если позже то через 2-3 недели, но чем дальше тем меньше наличие
спасибо :Спасибо: заказала :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
спасибо :Спасибо: заказала :)
:Здорово:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
наталья, можно объединить мои заказы из закупок СОБЛАЗН и ТК ТРАДИЦИЯ ?
спасибки

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
наталья, можно объединить мои заказы из закупок СОБЛАЗН и ТК ТРАДИЦИЯ ?
спасибки
хорошо)

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 18
0
Простите бестолковую за вопрос:что мягче-бязь,поплин или сатин?
Я как то не вдавалась в подробности.У меня разные комплекты белья дома,но часть из них лежат,не могу на них спать-мне кажутся они холодными-материал такой скользковатый,но не шелк.Есть комплект(дареный)он жестковатый и катышками пошел-наверное бязь.А есть комплекты,которым уже года 4,они мягкие,краска хорошо держится,спустя столько стирок до сих пор яркие рисунки.Хочу такие же.Подскажите.А то ведь закажу-опять лежать будет.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Простите бестолковую за вопрос:что мягче-бязь,поплин или сатин?
Я как то не вдавалась в подробности.У меня разные комплекты белья дома,но часть из них лежат,не могу на них спать-мне кажутся они холодными-материал такой скользковатый,но не шелк.Есть комплект(дареный)он жестковатый и катышками пошел-наверное бязь.А есть комплекты,которым уже года 4,они мягкие,краска хорошо держится,спустя столько стирок до сих пор яркие рисунки.Хочу такие же.Подскажите.А то ведь закажу-опять лежать будет.
Конечно не видя эти комплекты сложно определить, но скорее всего по описанию Вам нравится поплин, хотя конечно есть вероятность что это ранфорс. С поплином в этой закупке нет проблем, а вот ранфорс только комплекты для малышей

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Natalia27, Наташ, посоветуй по легче одеяло на пододеяльник 150 х 210.
Пора обновлять и ни в зуб ногой в наполнителях))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ, посоветуй по легче одеяло на пододеяльник 150 х 210.
Пора обновлять и ни в зуб ногой в наполнителях))
Кать, мне самой нравятся бамбуковые, правда других у меня и нет :Крейзи: . Как показал опыт они составляют около 95% заказов всех одеял. Они все не тяжелые, отличаются количеством наполнителя, 150 гр облегченное, 300 обычное, "наперником"(тик (100% хлопок" или полиэстер) и внутренним составом дешевые или подороже
Если не "мерзлячка" и дома достаточно тепло, можно взять облегченное:

Наименование: Одеяло облегченное бамбук 140х205 150г
 Артикул: 1824
 Цена: 403
 
Заказать Каталог

или подороже, разница в "напернике", у дешевого полиэстер, а у второго тик (100% хлопок), ну и у второго в составе больший процент бамбука

Наименование: Одеяло "Бамбук" облегченное, 150 гр. 1,5 сп (140х205)
 Артикул: 1847
 Цена: 863
 
Заказать Каталог


Я лично "мерзлячка", хотя дома и тепло взяла себе такое (только двушку)


Наименование: Одеяло бамбук 140х210  300 г
 Артикул: 1821
 Цена: 587
 
Заказать Каталог


 мне комфортно, мужу жарко, но как известно "пар костей не ломит"

или подороже
Наименование: Одеяло "Бамбук" 300 гр. премиум 1.5сп (140х205)
 Артикул: 1901
 Цена: 1058
 
Заказать Каталог



  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
Наташа, добрый день. Мой заказ получу до НГ, что то никак не сошьют?!