ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 68 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ! В банкомате почему то нет позиции "Свободные платежи"....

ДВ, есть такие банкоматы, они старого образца, там нужно нажимать кнопку "Прочие платежи" :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@tis , выбирается платеж организации в пользу юридического лица  и вводите реквизиты
:1002 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,  оплатила с учетом долга. Удалите потом пожалуйста из корзины не пришедший заказ, спасибо
Хорошо, как только буду отмечать платежи все сделаю как нужно :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,  посмотрела по остаткам (то что вы прикрепили) КПБ дуэт поплин семейный, сакура (голубая) он есть, а вы мне написали отказ, объясните пожалуйста
Да, все верно, по остаткам заказанный вами комплект был, но по факту выставления счета его не оказалось, поэтому поставила отказ, к сожалению иногда такое бывает :( . Возможно на остатках оставалась 1 шт. и кто-то заказал ее раньше нас, а возможно просто забыли убрать из остатков :Не знаю:

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 48
0
Пододеяльник бязь 175х215


 Артикул: 1517
 Цена: 522 руб.
 
Перейти в каталог

Расцветка такая будет, как на картинке, если закажу комплект?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Должен быть как на картинке, но это не точно, это новые позиции по ним еще не делали заказ и я ничего не знаю. Задала ваш вопрос еще вчера менеджеру, но пока ответа нет, как ответит я напишу  :ага:

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
Девочки, подскажите, пжл, оплата через онлайн, взяли комиссию. У всех так?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Девочки, подскажите, пжл, оплата через онлайн, взяли комиссию. У всех так?
да берётся комиссия 1 %

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Девочки, подскажите, пжл, оплата через онлайн, взяли комиссию. У всех так?
Чудесно
этот момент указан в условиях закупки

САМОЕ ГЛАВНОЕ за перевод на расчетный счет индивидуального предпринимателя взимается комиссия в зависимости от выбранного способа перевода :

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 8
0
Наталья, доброе утро
а подскажите, есть ли односпальные комплекты
мне в 2-ярусную кровать ребятишкам надо

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Привет!
Когда планируется раздача оплаченного до 16 сентября?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, доброе утро
а подскажите, есть ли односпальные комплекты
мне в 2-ярусную кровать ребятишкам надо

Эмилия, доброе утро!
Если я не ошибаюсь 1,5 спальные комплекты это бывшие 1-спальные. У меня к примеру у детей матрасы шириной 90 см и высотой 20 см, всегда беру 1,5 и в итоге на подгибку с каждой стороны остается всего лишь по 10 см :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Привет!
Когда планируется раздача оплаченного до 16 сентября?
Привет! Планировала на завтра, но скорее всего будут 23.09, пока точно не ясно будет у меня завтра машина или нет :Не знаю:

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 48
0
менеджер ответила, что расцветка будет такая как указано  в каталоге
Спасибо! Будем брать!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо! Будем брать!
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки у поставщика запросила, как придут проверю заказы на наличие и выложу ссылку на остатки в теме.
Заявку буду отправлять 24.09 в 09.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП 12.10 :904m .

 

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 8
0
Эмилия, доброе утро!
Если я не ошибаюсь 1,5 спальные комплекты это бывшие 1-спальные. У меня к примеру у детей матрасы шириной 90 см и высотой 20 см, всегда беру 1,5 и в итоге на подгибку с каждой стороны остается всего лишь по 10 см :)

тогда с рулеткой пройдусь по кровати )))
у нас на заказ сделано, вроде небольшие размеры
спасибки!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
тогда с рулеткой пройдусь по кровати )))
у нас на заказ сделано, вроде небольшие размеры
спасибки!

:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки прислали, также вместе с остатками получила новый прайс (прикрепляю в конце сообщения), точнее он уже старый (от 14.09), я его просто в "запарке" после отпуска просмотрела. Цены повысились по сравнению с теми что на данный момент стоят в каталоге по:
1) КПБ из поплина примерно на 3%
2) отдельным швейным изделиям из поплина примерно на 3%
3) отдельным швейным изделиям Rainbow  примерно на 3%
4) трикотажным простыням на резинке примерно на 6%
5) по КПБ из НЕ КУПОННОГО сатина  примерно на 20%
По остальным позициям цены не изменились.

Бланк с остатками прикрепляю, сейчас уже не успеваю проверить ваши заказы на наличие, т.к. убегаю с ребенком в секцию, буду проверять когда вернусь. А пока конечно же вы сами можете посмотреть и при необходимости сделать замены :Elf

Самое главное, если вас не устраивает повышение цен вы можете удалить или попросить меня удалить заказы из корзин :904m

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Natalia27 , ничо не поняла в прайсе, уж прости)))) :Крейзи:  ты можешь мне сказать на сколько подорожали дуэты из сатина?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 9
0
@Natalia27 , в каталоге опять появился КПБ дуэт поплин семейный, сакура (голубая), он действительно есть или опять по ошибке там?

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Я сделала заказ сегодня. Успеваю в этот стоп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , ничо не поняла в прайсе, уж прости)))) :Крейзи:  ты можешь мне сказать на сколько подорожали дуэты из сатина?
Кать, на 20%, сейчас цена стала 2058+орг.сбор :Крейзи: . При этом все расцветки новые (новая партия пришла), у меня даже картинок пока нет.....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , в каталоге опять появился КПБ дуэт поплин семейный, сакура (голубая), он действительно есть или опять по ошибке там?
по остаткам есть, что будет по факту не могу сказать, но расцветка популярная, ничего удивительного если его снова отшили и поэтому он появился на остатках :1003

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер. Я сделала заказ сегодня. Успеваю в этот стоп?
Добрый вечер, да :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины. Пока цены не меняла, буду их править по факту (после выставления счета), т.к. повышение не значительное. ПО САТИНУ в связи с резким подорожанием кто согласен на изменение цены - пишите в личку (подробности в комментариях к заказу).

Заявку буду отправлять 24.09 в 09.00-10.00 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, основной заказ отправлен. Учитывая что времени на замены было не много завтра (25.09) в 09.00 отправлю дозаказ. Заказы сделанные позже уже точно пойдут в следующий выкуп.
По сатину в бланках с остатками новая коллекция, по ней у меня нет картинок, задала вопрос поставщику, как ответят все добавлю  :904m

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Кать, на 20%, сейчас цена стала 2058+орг.сбор  .
ладно, перебьюсь пока)
Спасибо, Наташ.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ладно, перебьюсь пока)
Спасибо, Наташ.
заглядывай :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ сегодня отправлять не буду, потому что до сих пор еще не получила фото по новой коллекции сатина, а одной участнице очень нужны несколько комплектов из сатина и самое главное нужно попасть в этот СТОП, поэтому ДОЗАКАЗ переношу на 09.00 28.09.
Счета по основному заказу пока нет, будем надеяться что сегодня будет. В оплату заказы буду переносить после получения счета на дозаказ, ориентировочно понедельник-вторник  :904m

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Дозаказ в корзине - примите пожалуйста!  :Спасибо:

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, меня тоже интересует белье с котами из серии "Отдельные швейные изделия Rainbow CОБЕРИ СВОЙ КОМПЛЕКТ". Написано, что это бязь. Но однотонные комплекты из этой серии - поплин. Цены примерно одинаковые. Поплин - вроде как лучше, чем бязь, да? Не будут ли "коты" в поплине?

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте Наталия! Заказывала постельное белье, но почему-то вы его удалили.Почему?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дозаказ в корзине - примите пожалуйста!  :Спасибо:
конечно принято :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, меня тоже интересует белье с котами из серии "Отдельные швейные изделия Rainbow CОБЕРИ СВОЙ КОМПЛЕКТ". Написано, что это бязь. Но однотонные комплекты из этой серии - поплин. Цены примерно одинаковые. Поплин - вроде как лучше, чем бязь, да? Не будут ли "коты" в поплине?
Здравствуйте, поплин помягче бязи. Отдельные швейные изделия с котами точно бязь, в поплине были полные комплекты, но на данный момент их нет. Не могу точно сказать на счет котов в поплине отдельно, пока менеджер не говорила мне о том что планируется их выпуск :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте Наталия! Заказывала постельное белье, но почему-то вы его удалили.Почему?
Здравствуйте, потому что вы постоянно задерживали предоплату, а когда я попросила внести предоплату до СТОПа - не оплатили свой заказ :1004

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, только сегодня пришло сообщение от менеджера, она была в командировке на выставке в Москве, менеджер которая оставалась за нее не успевала, т.к. заказов за это время поступило очень много. Фото сатина и свежие остатки наш менеджер обещала прислать завтра, насчет счета по основному заказу сказала что постарается также в понедельник все обработать. В связи с этим ДОЗАКАЗ тоже переношу на 09.00 29.09 :904m

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
@Natalia27 , Здравствуйте, а кто нибудь заказывал отдельные швейные изделия Rainbow, что то ни одного отзыва по ним, не подскажите как они по качеству?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Здравствуйте, а кто нибудь заказывал отдельные швейные изделия Rainbow, что то ни одного отзыва по ним, не подскажите как они по качеству?
Здравствуйте, это новинки, выкупали первый раз в предыдущем выкупе, заказов на отдельные изделия из поплина  было достаточно много, но пока еще многие видимо не опробовали и писать отзывы рано. Я себе не брала, потому что и так уже постельного много, но это тот же поплин, просто однотонный и с гарантией по цвету. А по поплину в каталоге достаточно положительных отзывов :) .
Сейчас нашла 1 отзыв в каталоге:
арт.1352
Классная!!!Цвет очень красивый и насыщенный(заказывала лайм),ткань приятная,очень хорошо держится на матрасе.
 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, прислали счет по основному заказу, сейчас буду разносить, предварительно со слов менеджера не будет:
- наволочка с ушками 50*70 крем или лайм
- пододеяльник 175*215 фуксия
- ТТ 1,5 волки
- Поплин 2,0  с евро кружевные сны.
Как разнесу счет картина будет на 100% ясной.

Каталог по сатину полностью отредактировала по ценам и добавила все новинки.

Остатки от 28.09 можно посмотреть https://yadi.sk/i/u4cYWAQgjPfDU

Дозаказ буду отправлять сегодня (29.09) в 13.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП (14.10).

Заказы в предоплату буду переносить после получения счета на дозаказ, пока ориентировочно сегодня вечером-завтра, но все зависит от того как его пришлют, после выставки у поставщика много необработанных заказов накопилось..... :Крейзи:

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 71
0
Добрый день. У меня один комплект вошел в счет, а другой? Посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. У меня один комплект вошел в счет, а другой? Посмотрите пожалуйста
Добрый день, второй комплект пойдет дозаказом. Проверила на наличие - есть на остатках :)

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 71
0
Добрый день, второй комплект пойдет дозаказом. Проверила на наличие - есть на остатках :)

А можно их тогда объединить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А можно их тогда объединить?
конечно, они перейдут в предоплату 1 разом :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ отправила.
Заказы в предоплату буду переносить после получения счета на дозаказ, пока ориентировочно сегодня вечером-завтра, но все зависит от того как его пришлют, после выставки у поставщика много необработанных заказов накопилось.....
Заказы сделанные после 13.00 29.09 пойдут в СТОП 14.10 :904m

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 88
0
ДД! Подскажите, пжст, лебяжий пух искусственный?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Подскажите, пжст, лебяжий пух искусственный?
ДД, искусственный :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, планировала завтра (10.10) отправить заказы по офисам, но у меня заболел ребенок :( , никак не дает начать проверять и соответственно разбирать заказы. Прошу набраться немного терпения, раздачи проведу в самое ближайшее время, надеюсь что успею все сделать и развести во вторник (13.10), если вдруг что-то не получится я обязательно напишу :904m .