ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 75 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер!
А я значит не попала в этот выкуп?
 :884m
Добрый вечер, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 10,378
  • Репутация: 501
0
Добрый вечер! заказ получила, простыни махровые.. наматрацник и комплект семейный, мама в восторге! Спасибо большое, за помощь в заказе и выборе цветов!!! 5+!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! заказ получила, простыни махровые.. наматрацник и комплект семейный, мама в восторге! Спасибо большое, за помощь в заказе и выборе цветов!!! 5+!
Добрый вечер, всегда рада помочь и очень рада что все понравилось :902 , пусть мама пользуется с удовольствием и конечно буду рада вас видеть вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Natalia27, когда планируете сдать заказы в офис на горького?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, когда планируете сдать заказы в офис на горького?
28.07-29.07 :)

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
28.07-29.07 :)
хорошо значит кстово заберут  30.07

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
хорошо значит кстово заберут  30.07
вчера все было доставлено по центральным офисам :ага:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
вчера все было доставлено по центральным офисам :ага:
видим сегодня уже в кстово доставили.спасибо

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 140
0
Natalia27, добрый день. Получила заказ.  :902 Полотенце чудесное. Отдельное спасибо за цвет, очень красивый  :904m  :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
видим сегодня уже в кстово доставили.спасибо
оперативно работают :Здорово:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, добрый день. Получила заказ.  :902 Полотенце чудесное. Отдельное спасибо за цвет, очень красивый  :904m :1002 :1002 :1002
Добрый день, очень рада что понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно буду рада вас видеть вновь :904m .
Вам спасибо за неоднократное участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
 :Привет:
 :addd Покрывало "Миледи" Серебро
Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Привет:
 :addd Покрывало "Миледи" Серебро
Спасибо
:Привет: такой расцветки уже давно нет на остатках и не известно появится ли вообще :Не знаю:

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 14
0
Натали, получила заказ, большое спасибо!   :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Натали, получила заказ, большое спасибо!   :1002
Очень рада, пользуйтесь с удовольствием и конечно буду рада вас видеть вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
Подскажите, пожалуйста, нужен наматрасник не промокающий, размер 2000 на 1600. Есть такие? Спасибо  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите, пожалуйста, нужен наматрасник не промокающий, размер 2000 на 1600. Есть такие? Спасибо  :904m
к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
С 10.08 Я В ОТПУСКЕ :902 , БЕЗ ВЫХОДА В ИНТЕРНЕТ. На все ваши вопросы отвечу по возвращению из отпуска (ориентировочно 25.08-01.09) :904m .

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, я вернулась из отпуска, сегодня готовлю ребенка к завтрашним занятиям, а с завтрашнего дня (02.09) начну полноценно работать. На все вопросы отвечу 02.09-03.09.
03.09 с утра запрошу у поставщика "свежие" остатки + все заказы проверю на наличие, а 04.09. в районе 12.00 буду отправлять заказ поставщику. Напоминаю что склад по комплектам постельного белья очень подвижен (не все всегда есть в наличии), поэтому если хотите попасть в этот выкуп не забудьте зайти на сайт вечером 03.09 и при необходимости и конечно же желании быстренько подобрать замену если вашего заказа не окажется в наличии. Дозаказов в закупке нет, заказы сделанные после 12.00 04.09 пойдут в следующий СТОП (примерно через 2 недели)    :904m


  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Natalia27 , с возвращением вас!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, у поставщика повысились цены   :884m на весь ассортимент КРОМЕ сатина

В связи с тем что произошло повышение цен СТОП переношу на 12.00 07.09, чтобы все кто не согласен с повышением цены мог удалить свои заказы. Отказы после 12.00 07.09 принимать не буду. "Свежие" остатки у поставщика буду запрашивать 04.09.
Завтра-послезавтра буду править каталог по ценам и цены на заказы в ваших корзинах, как закончу обязательно напишу в теме и сделаю рассылку :904m . А пока чтобы вам не ждать пока я все сделаю прикрепляю прайс с ценами чтобы при желании вы могли самостоятельно все проверить ( в прайсе внизу несколько вкладок)

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Очень хочу заказать покрывало Миледи евро макси 240х215, а в каталоге только 1,5 :( Добавьте пожалуйста - ну очень надо :))) Интересуют расцветки: лилия, крем, пион, жаккард, серебро.
И еще добавьте, пожалуйста, новинку - Отдельные швейные изделия Rainbow - отличная идея!!!:)
Спасибо!!!

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
 :) @Natalia27 , Здравствуйте1 А через сбер автомат можно будет заплатить?

  • Сообщений: 84
  • Репутация: -1
0
ДД! Добавьте пожалуйста покрывало "Миледи" круги 1,5 спальное.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, очень перед вами не удобно, но я даже еще не начинала править каталог по ценам, дни летят..........., практически ничего за выходные не успела сделать, поэтому СТОП перенесу на 09.09, остатки у поставщика буду запрашивать 08.09, надеюсь в этот раз получится без переносов. На все вопросы отвечу завтра, сегодня уже голова "не варит" :Извиняюсь:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Дорогие участники, очень перед вами не удобно, но я даже еще не начинала править каталог по ценам, дни летят..........., практически ничего за выходные не успела сделать, поэтому СТОП перенесу на 09.09, остатки у поставщика буду запрашивать 08.09, надеюсь в этот раз получится без переносов. На все вопросы отвечу завтра, сегодня уже голова "не варит" :Извиняюсь:
@Natalia27 , помошника вам надо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Очень хочу заказать покрывало Миледи евро макси 240х215, а в каталоге только 1,5 :( Добавьте пожалуйста - ну очень надо :) )) Интересуют расцветки: лилия, крем, пион, жаккард, серебро.
И еще добавьте, пожалуйста, новинку - Отдельные швейные изделия Rainbow - отличная идея!!!:)
Спасибо!!!
Доброе время суток!
К сожалению все перечисленные расцветки по покрывалам Миледи из старой коллекции и сейчас их нет на остатках :( , в каталог добавила все расцветки которые есть сейчас.
По отдельным швейным изделиям Rainbow добавила в каталог полностью все позиции :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:) @Natalia27 , Здравствуйте1 А через сбер автомат можно будет заплатить?
Здравствуйте, оплатить можно через сбербанк онлайн, банкомат сбербанка и операциониста любого банка :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Добавьте пожалуйста покрывало "Миледи" круги 1,5 спальное.
Доброе время суток! К сожалению расцветка Круги из старой коллекции и сейчас ее нет на остатках :( , в каталог добавила все расцветки которые есть сейчас. В 1,5 спальных по последним остаткам числится всего лишь 1 расцветка :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , помошника вам надо.
нужно :dragon помощник мне нужен правда временно, т.к. мне помогают мама и иногда подружка, но сейчас мама вся в ремонте, а подружке некогда. Если есть желание помочь свои условия напишите плиз в личку :904m

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
0
Доброго дня! мне два комплекта белья ненужно. Просто второй комплект выбрала на замену. Есть ли  есть комплект "Бамбуковый рай", то второй комплект(Фьюжн) можно удалить. Или напишите по наличию, сама удалю.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброго дня! мне два комплекта белья ненужно. Просто второй комплект выбрала на замену. Есть ли  есть комплект "Бамбуковый рай", то второй комплект(Фьюжн) можно удалить. Или напишите по наличию, сама удалю.
Добрый день, я вас поняла. Остатки сегодня запросила, но пока их не прислали, поэтому пока не могу сказать по наличию :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог по ценам отредактировала, в ваших корзинах цены все также поправила, смотрим свои корзины.
Остатки сегодня утром запросила, но пока их не прислали, ждем.
Заказ буду отправлять завтра в районе 11.00, ДОЗАКАЗа не будет.
И еще, сегодня получила рассылку от поставщика что в ближайшее время в связи с увеличением стоимости сырья снова ожидается увеличение стоимости производимой продукции...., поэтому кто еще думает над заказом советую поторопиться  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки только что прислали, наш менеджер оказывается вчера брала выходной...
Остатки прикрепляю, заказы на наличие сейчас буду проверять, как закончу сразу же отправлю заявку. Учитывая тот факт что остатков вчера не было и никто не смог при необходимости определиться с заменами попросила менеджера принять у нас завтра ДОЗАКАЗ. Остатки от 09.09 прикрепляю. ДОЗАКАЗ буду отправлять 10.09 в 10.00.
Учитывая что впереди выходные оплачивать будем по 14.09 :904m

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
Наташ,бланк с телефона не грузится у меня. Нужен комплект евро в поплине. Подскажи ,что есть в наличии. Кинула пока в корзину замену.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ,бланк с телефона не грузится у меня. Нужен комплект евро в поплине. Подскажи ,что есть в наличии. Кинула пока в корзину замену.
как раз по поплину в евро остатки совсем не большие
Акварель
Бамбуковый рай
Колибри
Комильфо (корич.)
Незнакомка
Полярная сова
Сакура (роз)
Сафари
Эстель
Яблоневый цвет (зел.)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, заказ поставщику отправлен. Дозаказы в этот выкуп принимаю строго до 10.00 10.09.
И еще, в личку одна участница спросила когда примерно раздачи, потому что заказывала к дню учителя, раздачи если все нормально будут 22.09-23.09 :904m


  • Сообщений: 228
  • Репутация: 13
0
 Заказывала сатин 2 комплекта  и замены писала. И ничего не оказалось! Очень расстроилась т.к оочень долго ждали.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Заказывала сатин 2 комплекта  и замены писала. И ничего не оказалось! Очень расстроилась т.к оочень долго ждали.
Поставщик на данный момент распродает остатки по сатину по старым  ценам, после поступления новой колекции цены изсенятся в большую сторону. Если есть желание можете сделать заказ в другой моей закупке, там наличие всегда хорошее и проверить его можно сразу же на сайте поставщика . Стоп тоже будет завтра, но пока еще можно сделать дозаказ  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/167/ :904m

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, просили указать цвета полотенце в.  Указала в комментариях. Включите пожалуйста в счёт.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, просили указать цвета полотенце в.  Указала в комментариях. Включите пожалуйста в счёт.
Здравствуйте,  :Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен. Счета по основному заказу пока нет, поэтому ждем 2 счета. Надеюсь счета будут сегодня, но не гарантирую, все зависит от поставщика... как я предупреждала ранее в связи с выходными оплачивать этот выкуп будем по 14.09 включительно.
Заказы сделанные после этого сообщения пойдут в СТОП 23.09 :904m

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Наталья, сделала заказ , скажите пожалуйста , а может ли поставщик отправить наш заказ сразу в Москву? Что для этого нужно? Заказ пока не  большой , заказали пробную партию КПБ , посмотрим как поведет себя в нОске.  Позже закажу одеяла. Очень обидно будет заплатить за доставку дважды ( Иваново- Нижний Новгород, Нижний Новгород -Москва ) .Заранее спасибо за ответ!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, сделала заказ , скажите пожалуйста , а может ли поставщик отправить наш заказ сразу в Москву? Что для этого нужно? Заказ пока не  большой , заказали пробную партию КПБ , посмотрим как поведет себя в нОске.  Позже закажу одеяла. Очень обидно будет заплатить за доставку дважды ( Иваново- Нижний Новгород, Нижний Новгород -Москва ) .Заранее спасибо за ответ!
к сожалению такой вариант не возможен, т.к. для него мой заказ единый и он его не разбивает на "кучки" :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет сегодня прислали, разносить буду сегодня поздно вечером, оплата по 14.09 :904m

  • Сообщений: 84
  • Репутация: -1
0
ДВ! В банкомате почему то нет позиции "Свободные платежи"....

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ДВ! В банкомате почему то нет позиции "Свободные платежи"....

@tis , выбирается платеж организации в пользу юридического лица  и вводите реквизиты

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
  @Natalia27 ,  оплатила с учетом долга. Удалите потом пожалуйста из корзины не пришедший заказ, спасибо

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 9
0
@Natalia27 ,  посмотрела по остаткам (то что вы прикрепили) КПБ дуэт поплин семейный, сакура (голубая) он есть, а вы мне написали отказ, объясните пожалуйста