ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 120 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ссылка оплаты через банкомат.
отправила Вам инструкцию  на почту :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, спасибо вам огромное за заказ! Все оооооооочень понравилось! Не ожидала,что так быстро! Скоро еще за бельем прийду!
Анна, очень рада что Вам все понравилось :902 , конечно приходите, буду рада Вас видеть :904m .
На счет быстроты,  в этот раз поставщик постарался побыстрее собрать заказ :Здорово:
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, "свежие" остатки получила сегодня, заказы на наличие проверила, смотрим свои корзины и обращаем внимание на комментарии организатора (если они есть). Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья. Если у Вашего заказа появился статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения).

Учитывая что "свежие" остатки получила только сегодня СТОП переношу на завтра (11.03) на 11.00, напоминаю что дозаказов в закупке нет, заказы сделанные позже 11.00 11.03 пойдут в следующий СТОП 23.03

Свежие остатки можно скачать:

http://files.webfile.ru/b91aa77fb9a1eeb24fdd94b5588973f1, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения
Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.


Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
Наташа, здравствуйте, а у меня не получается на планшете остатки посмотреть, может сориентируете по названию что есть из комплектов 2 спальные с европростыней? И еще понравился этот комплект, если до след.стопа оставлю,он появиться?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравствуйте, а у меня не получается на планшете остатки посмотреть, может сориентируете по названию что есть из комплектов 2 спальные с европростыней? И еще понравился этот комплект, если до след.стопа оставлю,он появиться?
Здравствуйте,
2-х спальные с европростыней бязь на 10.03
Бабочки
Винтаж
Водопад
Волки
Вышивка
Гобелен
Золотая осень
Кашемир
Ландыши
Летний день
Лилии
Манхеттен
Мелодия любви (син.)
Мишки в лесу
Одуванчик
Пагода
Панды
Роскошный
Саванна
Симфония
Сладкая парочка (беж)
Сладкая парочка (сер)
Стрекоза
Танго
Танки
Тигры
Футбол
Царь зверей
Шоколад

На 100% не гарантирую, но должен,  расцветка достаточно популярная :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка отправлена, счет будет сегодня ближе к вечеру, но скорее всего завтра. Оплачивать будем по 15.03 включительно.
Заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий СТОП 23.03 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет выставили, все что в него вошло разнесла, но нам забыли включить в счет полотенца + по 2-м комплектам (статус "ждем счет") у меня вопрос к менеджеру, жду от нее ответ и переношу в оплату :904m

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
пОЧЕМУ НЕ УКАЗАЛИ НОМЕР КАРТЫ, НА КОТОРУЮ МОЖНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ?

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Вы желаете хорошего настроения, а у меня портится оно, потому что я не могу  (не имею возможности) оплатить через  сбербанк онлай. Я могу только перевести деньги на карту, а её то Вы не пишете!!!

  • Сообщений: 9
  • Репутация: -2
0
Согласна с Дюймовочкой с номером карты СБ намного проще и удобнее платить, в этом случае нужно полдня сидеть  разбираться!!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 8
0
Natalia27, спасибо за супербыстроорганизо ванную закупку,всё - просто класс!!!!!!!!!!! Умничка!!! +1 от меня

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
пОЧЕМУ НЕ УКАЗАЛИ НОМЕР КАРТЫ, НА КОТОРУЮ МОЖНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ?
Я понимаю что оплата на расчетный счет индивидуального предпринимателя не распространена на совместных покупках, НО карта СБ на которую многие собирают предоплату не предназначена для предпринимательской деятельности к которой относят деятельность организаторов. Пусть другие организаторы ей пользуются, это их решение, я не хочу чтобы в один прекрасный момент у меня заблокировали карту и я потеряла время на то чтобы ее разблокировали и понесла соответствующие санкции :1004 :1004 :1004 .

Ссылка для оплаты через банкомат есть вместе с реквизитами http://files.webfile.ru/cb78c0b41142613ef700f1f177dbfca1, не понимаю в чем паника? Об оплате на расчетный счет написано в условиях

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вы желаете хорошего настроения, а у меня портится оно, потому что я не могу  (не имею возможности) оплатить через  сбербанк онлай. Я могу только перевести деньги на карту, а её то Вы не пишете!!!
Оплатить на расчетный счет можно всеми способами что и на карту, только схема оплаты немного другая

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Согласна с Дюймовочкой с номером карты СБ намного проще и удобнее платить, в этом случае нужно полдня сидеть  разбираться!!
Я понимаю что оплата на расчетный счет индивидуального предпринимателя не распространена на совместных покупках, НО карта СБ на которую многие собирают предоплату не предназначена для предпринимательской деятельности к которой относят деятельность организаторов. Пусть другие организаторы ей пользуются, это их решение, я не хочу чтобы в один прекрасный момент у меня заблокировали карту и я потеряла время на то чтобы ее разблокировали и понесла соответствующие санкции :1004 :1004 :1004 .

Ссылка для оплаты через банкомат есть вместе с реквизитами http://files.webfile.ru/cb78c0b41142613ef700f1f177dbfca1, не понимаю в чем паника? Об оплате на расчетный счет написано в условиях
Не нужно полдня разбираться, вполне достаточно внимательно посмотреть инструкции и оплатить  ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, спасибо за супербыстроорганизо ванную закупку,всё - просто класс!!!!!!!!!!! Умничка!!! +1 от меня
Рада что Вам все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и при необходимости жду Вас в закупке вновь :904m
В этот раз поставщик все быстро отправил, так что это не только моя заслуга ;)
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
К сожалению ссылка на которую  Вы ссылаетесь не открывается. В банке если платить через операциониста на Ваш счёт возьмут проценты, в моём случае это 70 руб. Для Вас  это удобно, а мне зачем?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
К сожалению ссылка на которую  Вы ссылаетесь не открывается. В банке если платить через операциониста на Ваш счёт возьмут проценты, в моём случае это 70 руб. Для Вас  это удобно, а мне зачем?
напишите адрес электронной почты, я Вам туда отправлю инструкцию
Я ничего не скрываю, на счет комиссии все написано в условиях
И еще, если вдруг карту организатора (который собирает предоплату на карту) заблокируют, а Вы участвуете как раз в этом выкупе и все денежки останутся на карте и организатор не сможет их снять, разбирательства займут определенное время, кого Вы будете винить в том что нет  заказа? организатора или себя?
давайте соблюдать законодательство и все будет хорошо :904m

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
К сожалению я старый человек и у меня нет электронного адреса, но я нашла инструкцию в Теме. конечно для меня это сложно, но попробую завтра дойти до сбербанка и оплатить заказ.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
К сожалению я старый человек и у меня нет электронного адреса, но я нашла инструкцию в Теме. конечно для меня это сложно, но попробую завтра дойти до сбербанка и оплатить заказ.
Вы главное не бойтесь, все достаточно просто, первый раз всегда страшно

Вы самое главное в  графе "НАИМЕНОВАНИЕ ПУ" напишите ИП Зуева Марина Александровна :904m

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Спасибо за понимание! Вроде бы всё понятно, только я не знаю что такое Счёт списания, который надо указать при выборе получателя.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо за понимание! Вроде бы всё понятно, только я не знаю что такое Счёт списания, который надо указать при выборе получателя.
а где Вы нашли такую строчку? :Не знаю:

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Цитирую: Дюймовочка от Сегодня в 00:09:04Спасибо за понимание! Вроде бы всё понятно, только я не знаю что такое Счёт списания, который надо указать при выборе получателя.а где Вы нашли такую строчку? 
                     
Это счет вашей карты с которой вы деньги переводите.                   
                  
                     
                     
                     
                        

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Наталия,сегодня утром все получила :) Все очень понравилось,подушки и одеяло вообще обалденные.Качество на высоте!Отдельное спасибо Вам,Наталия!Это была моя первая покупка в сп и,благодаря Вам,все очень понравилось:)  :904m

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Наталья доброе утро!а вы оплату отмечали, или нет ещё, я оплатила 12 марта, оплата прошла?

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! Я была в сбербанке в субботу 14марта, ходила специально, чтобы оплатить покупку. Взяла пароли для оплаты через сбербанк онлайн. Только Саровбизнесбанк не находит ваш счёт.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Это счет вашей карты с которой вы деньги переводите.   
такая строчка есть при оплате через банкомат? если да, то действительно все банкоматы разные и инструкция не ко всем подходит  :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталия,сегодня утром все получила :) Все очень понравилось,подушки и одеяло вообще обалденные.Качество на высоте!Отдельное спасибо Вам,Наталия!Это была моя первая покупка в сп и,благодаря Вам,все очень понравилось:)  :904m
Екатерина, очень рада что все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и при необходимости конечно буду рада Вас видеть вновь :904m
Всегда рада помочь новичкам, т.к. сама такой когда-то была и знаю что это ;)
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья доброе утро!а вы оплату отмечали, или нет ещё, я оплатила 12 марта, оплата прошла?
Татьяна, добрый день! Буквально минут 30 назад закончила отмечать оплаты за 12.03, у Вас все отмечено :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро! Я была в сбербанке в субботу 14марта, ходила специально, чтобы оплатить покупку. Взяла пароли для оплаты через сбербанк онлайн. Только Саровбизнесбанк не находит ваш счёт.
Добрый день, через сбербанк онлайн можно оплатить только с компьютера, планшета и т.д. Для оплаты через банкомат не нужны пароли, нужна только Ваша карта, все данные забиваются вручную.
Инструкция как оплатить с карты сбербанка через банкомат (картинки при нажатии увеличиваются) :904m

















  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Наталья! Спасибо за терпение! Не хотелось отказываться от покупки и подводить Вас. Поэтому всех поставила на "уши" на работе(пожилые это умеют) и всё-таки оплатила платёж!!! Ещё раз спасибо. Теперь только хорошо бы дождаться .Это подарок для внука. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья! Спасибо за терпение! Не хотелось отказываться от покупки и подводить Вас. Поэтому всех поставила на "уши" на работе(пожилые это умеют) и всё-таки оплатила платёж!!! Ещё раз спасибо. Теперь только хорошо бы дождаться .Это подарок для внука. 
Спасибо Вам за настойчивость :1002 :901 , оплаты за сегодняшнее число буду отмечать завтра во второй половине дня, как только придет выписка по оплатам за 16.03, поэтому не беспокоимся что нет отметки.
Заказы уже в пути, надеюсь до конца этой недели все уже будет в офисах :1003

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
добрый день!!!!я очень сильно извиняюсь что не заплатила во время!!!!!вчера хотела заплатить через банк онлайн выдает почему то ошибку,и сегодня тоже выдает ошибку.Что мне делать??????может пришлете другие реквизиты и я на них переведу денежки!!!!!ИЗВИНЯЮСЬ ЕЩЕ РАЗ!!!!)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добрый день!!!!я очень сильно извиняюсь что не заплатила во время!!!!!вчера хотела заплатить через банк онлайн выдает почему то ошибку,и сегодня тоже выдает ошибку.Что мне делать??????может пришлете другие реквизиты и я на них переведу денежки!!!!!ИЗВИНЯЮСЬ ЕЩЕ РАЗ!!!!)
Добрый день, действительно есть такая проблема,ждем ее разрешения :1003

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, "свежие" остатки получила сегодня, заказы на наличие проверила, смотрим свои корзины и обращаем внимание на комментарии организатора (если они есть). Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья. Если у Вашего заказа появился статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения).

Учитывая что "свежие" остатки получила только сегодня СТОП переношу на завтра (24.03) на 11.00, напоминаю что дозаказов в закупке нет, заказы сделанные позже 11.00 24.03 пойдут в следующий СТОП 07.04

Свежие остатки можно скачать:

http://files.webfile.ru/26d160bed111458a1632c586fea11b8c, также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения
Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.


Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка отправлена, больше в этот выкуп заказы не принимаю, следующий СТОП будет 07.04 :904m

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 33
0
 :Привет: Возможно, вопрос с опозданием, но ,подойдет ли на матрац 80 х 186 наматрацник 90х200 ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Привет: Возможно, вопрос с опозданием, но ,подойдет ли на матрац 80 х 186 наматрацник 90х200 ?
Добрый день, подойдет, но будет со всех краев конечно свисать..... и резинки скорее всего окажутся бесполезными :Крейзи:

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ОПЛАТИЛА но с трудом :(. У вас всегда так оплачивать надо? Не удобно вообще :Плохо: И комиссию еще берут :Нет:

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
ОПЛАТИЛА но с трудом :(. У вас всегда так оплачивать надо? Не удобно вообще :Плохо: И комиссию еще берут :Нет:
Вы просто не привыкли ещё. Там всё в точности по фотографиям, никаких проблем.

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 13
0
ОПЛАТИЛА но с трудом :(. У вас всегда так оплачивать надо? Не удобно вообще :Плохо: И комиссию еще берут :Нет:
Я тоже считаю что неудобно !!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ОПЛАТИЛА но с трудом :( . У вас всегда так оплачивать надо? Не удобно вообще :Плохо: И комиссию еще берут :Нет:
Да, оплата всегда на расчетный счет, про комиссию написано в условиях. Когда я только начала собирать предоплату на расчетный счет было не мало подобных сообщений, теперь многие из этих участников у меня участвуют постоянно, потому что в закупках нет пересорта и  доставка максимально быстрая :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вы просто не привыкли ещё. Там всё в точности по фотографиям, никаких проблем.
:1002
полностью согласна, все новое кажется трудным :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я тоже считаю что неудобно !!!
Если карту организатора  с Вашим переводом заблокируют Вам будет вообще не удобно. А это вполне реально может произойти, потому что использовать карты в предпринимательской деятельности к которой собственно и относят деятельность организаторов не законно . А если учесть что не у всех организаторов все официально (с налогами и т.д.), то деньги могут уйти вообще государству.... за незаконную предпринимательскую деятельность   :1004

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Купила КПБ 2-х спальный (бязь)

Очарование
   747   859   Традиции текстиля (бязь), КПБ 2-х спальные.   пододеяльник180*220, простыня180*220, наволочка70*70 (2шт). Написано, что пододеяльник шириной 180 мм, а получила шириной 175 мм, Мне такой пододеяльник мал, я специально искала расширенный 180. Очень расстроена. Дезинформируете. Теперь комплект будет просто лежать.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Купила КПБ 2-х спальный (бязь)

Очарование
   747   859   Традиции текстиля (бязь), КПБ 2-х спальные.   пододеяльник180*220, простыня180*220, наволочка70*70 (2шт). Написано, что пододеяльник шириной 180 мм, а получила шириной 175 мм, Мне такой пододеяльник мал, я специально искала расширенный 180. Очень расстроена. Дезинформируете. Теперь комплект будет просто лежать.
Здравствуйте, уточню у поставщика по этому вопросу и Вам напишу :)

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Наташа, доброе утро, скажите, пожалуйста,, заказ к 16 апреля я получу? :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Купила КПБ 2-х спальный (бязь)

Очарование
   747   859   Традиции текстиля (бязь), КПБ 2-х спальные.   пододеяльник180*220, простыня180*220, наволочка70*70 (2шт). Написано, что пододеяльник шириной 180 мм, а получила шириной 175 мм, Мне такой пододеяльник мал, я специально искала расширенный 180. Очень расстроена. Дезинформируете. Теперь комплект будет просто лежать.
Здравствуйте, получила ответ от менеджера, действительно раньше отшивали пододеяльник шириной 180*220, теперь отшивают 175*220, потому что сменились стандарты на размеры одеял. При получении нового прайса я смотрю на цены, никогда не смотрела на размеры, т.к. не думала что они могут изменяться.
В связи с выше написанным, если комплект Вам не подходит возвращайте его в свой офис на мое имя Natalia27 (ID 121) и как передадите напишите мне реквизиты для возврата, как только я комплект заберу Вам перечислю денежки  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, доброе утро, скажите, пожалуйста,, заказ к 16 апреля я получу? :Спасибо:
Татьяна, добрый день! Заказы из СТОПа 24.03 сегодня отправила по офисам, а если Вы спрашиваете про сегодняшний СТОП, то точно не успеете :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, напоминаю что сегодня будет СТОП, запросила у поставщика "свежие" остатки, как только я их получу буду сразу проверять заказы на наличие. Заказы буду отправлять завтра (08.04) в районе 14.00, до этого времени можно будет сделать дозаказ или замену, если вдруг Вашего заказа не будет в наличии .

И еще, как выяснилось теперь поставщик отшивает пододеяльники в 2-х спальных комплектах и 2-х спальных комплектах с европростыней 175*217 (ранее был размер 180*220). Данное изменение связано с изменением стандартного размера 2-х спальных одеял. РАЗМЕР ПОДОДЕЯЛЬНИКОВ В ОСТАЛЬНЫХ КОМПЛЕКТАХ ОСТАЛСЯ НЕИЗМЕННЫМ.
Изменения в каталог внесу в самое ближайшее время :904m.



  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
Наташа, ДВ, а моего комплектика все так и нет?