ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 100 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
Сейчас посмотрела по отчету еще не все 1,5 спальные комплекты из поплина оплачены, но время еще есть. Если кто-то не оплатит я Вам напишу :904m


С удовольствием помогу в ликвидации пристроя!!!!!! :892
Наталья, а если что,  я успею ещё оформить  заказ на пару комплектов?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Была очень неприятно удивлена, когда за платеж с меня взяли 3% от суммы платежа, почему не предупреждаете об этом или не делаете скидку на эту сумму?

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 57
0
Так написано все в условиях  :ага:

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Полотенчики вчера получила.Спасибо Но они стоят еще  в раздаче....?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
С удовольствием помогу в ликвидации пристроя!!!!!! :892
Наталья, а если что,  я успею ещё оформить  заказ на пару комплектов?  :Стесняюсь:
пристроя не будет
все заказы сделанные до 10.00 09.02 пойдут в этот выкуп  :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Была очень неприятно удивлена, когда за платеж с меня взяли 3% от суммы платежа, почему не предупреждаете об этом или не делаете скидку на эту сумму?
про комиссию написано в условиях....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Полотенчики вчера получила.Спасибо Но они стоят еще  в раздаче....?
нажмите кнопку "Получить" напротив заказов и они перейдут в "Полученные" :ага:

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Наташа, здравствуйте! Спасибо вам большое за такую замечательную, качественную и оперативную закупку! Все  получила и все очень понравилось! :1002 :1002 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, но к сожалению не успела полностью отредактировать каталог в соответствии с прайсом от 06.02 и соответственно поправить все цены в корзинах, но сразу скажу что критических скачков на постельное белье нет (в пределах 30 руб. за комплект постельного белья), по некоторым позициям есть даже снижение цены.
Прайс для ознакомлением с ценами и файл с остатками от 06.02 для выбора замен (естественно при желании) прикрепляю :904m
Если вдруг Вы не согласны с ценой отказы принимаю до 10.00 09.02 :904m

 
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2015, 23:50:35 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравствуйте! Спасибо вам большое за такую замечательную, качественную и оперативную закупку! Все  получила и все очень понравилось! :1002 :1002 :904m
Ольга, здравствуйте! Очень рада что Вам все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно при необходимости жду Вас вновь :904m
Я стараюсь :ага:
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 14,085
  • Репутация: 1252
0
Natalia27, Наташ дн. Отметь к-т"Ночка" как новый заказ,может в след. стоп появится))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ дн. Отметь к-т"Ночка" как новый заказ,может в след. стоп появится))
Оксана, доброй ночи! Готово :904m

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
СБЕРБАНК С 02 ФЕВРАЛЯ БЕРЕТ КОМИССИЮ ТЕПЕРЬ!!!!!!

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте Наталья!Скажите я так и не поняла мои полотенца войдут в счёт?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
СБЕРБАНК С 02 ФЕВРАЛЯ БЕРЕТ КОМИССИЮ ТЕПЕРЬ!!!!!!
при переводе на расчетный счет ИП или организаций сбербанк всегда брал комиссию, об этом написано в условиях :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте Наталья!Скажите я так и не поняла мои полотенца войдут в счёт?
Здравствуйте, вовремя написали, включила в заявку :ага: . На будущее, если что-то меняете в заказе никогда не пишите эти изменения в комментарии к заказам со статусом "нет в наличии", обычно организаторы такие заказы не перепроверяют. Лучше удалить заказ со статусом "нет в наличии" и заказать снова :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, ждем счет.
Заказы в этот выкуп больше не принимаются, следующий СТОП будет 24.02 :904m

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
 :904mСпасибочки,теперь буду знать! :892

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:904mСпасибочки,теперь буду знать! :892
всегда рада помочь :ага:

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
Девочки Вам правильно подсказали, но на всякий случай
Фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

Добрый вечер!подскажите почему сейчас нельзя оплачивать просто с карты на карту,как раньше?это какие то новые правила на сп или просто выбор каждого организатора?

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Добрый вечер!подскажите почему сейчас нельзя оплачивать просто с карты на карту,как раньше?это какие то новые правила на сп или просто выбор каждого организатора?


Наташа поступила очень мудро.Оформила ИП,т.е.теперь законопослушно платит налоги и получает все преимущества легальной работы(стаж,пенсионный и т.п.),что очень оправданно,если учесть,что практически круглые сутки занята нами и великолепно справляется со всеми своими закупками.Оплачиват ь на ИП не так трудно,как кажется на первый взгляд.Глаза боятся-руки делают.  :ага: :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер!подскажите почему сейчас нельзя оплачивать просто с карты на карту,как раньше?это какие то новые правила на сп или просто выбор каждого организатора?
Наташа поступила очень мудро.Оформила ИП,т.е.теперь законопослушно платит налоги и получает все преимущества легальной работы(стаж,пенсионный и т.п.),что очень оправданно,если учесть,что практически круглые сутки занята нами и великолепно справляется со всеми своими закупками.Оплачиват ь на ИП не так трудно,как кажется на первый взгляд.Глаза боятся-руки делают.  :ага: :904m
Добрый день, на 100% точный ответ
Это выбор каждого организатора, кто-то продолжает не платить налоги и бояться, а кто-то сделал для себя выбор спать спокойно. Но сразу оговорюсь что на СП не только я ИП, нас на этом сайте  около 10 организаторов, просто другие платят налоги, но при этом  собирают деньги на карту зная что карты для предпринимательской деятельности не предназначены :Крейзи:

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
Наталья, здравствуйте! Заказ получили, подушки классные и полотенца всем понравились. Спасибо большое! :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте! Заказ получили, подушки классные и полотенца всем понравились. Спасибо большое! :904m
Наталья, здравствуйте!
Очень рада что все понравилось, пользуйтесь с удовольствием  :904m и Ваши мужчины пусть тоже не забудут про Вас на 8 марта :1003
Вам спасибо за постоянное участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 8
0
Наталья, убедительная просьба объединить мой заказ из «ТК традиция» с «Любимый пеликан», чтобы 2 раза не платить за офис
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, убедительная просьба объединить мой заказ из «ТК традиция» с «Любимый пеликан», чтобы 2 раза не платить за офис
Заранее спасибо!

сделаем :ага:

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 1
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ,КОГДА ПЛАНИРУЕТЕ РАЗВЕСТИ В АВТОЗАВОДСКИЙ ОФИС?

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 14
0
Я вам  отправила письмо на почт ящ с вложением

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ,КОГДА ПЛАНИРУЕТЕ РАЗВЕСТИ В АВТОЗАВОДСКИЙ ОФИС?
Здравствуйте, завтра-послезавтра, но скорее всего в субботу :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я вам  отправила письмо на почт ящ с вложением
Хорошо что здесь написали, а то так и не увидела бы, столько в почту спама "сыпется" :Ужас: . Ответила  :)

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
Наталья,  ;)  все получила.  :Танцую: Как всегда все на высоте.  :Здорово:  Спасибо за закупку и оперативную работу!!!  :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,  ;)  все получила.  :Танцую: Как всегда все на высоте.  :Здорово:  Спасибо за закупку и оперативную работу!!!  :901
Ангелина, очень рада что все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно при необходимости заглядывайте вновь :904m
Вам спасибо за неоднократное участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, запросила "свежие" остатки у поставщика, как только пришлют сразу выложу. Напоминаю, что ДОЗАКАЗА в закупке нет, на замены будет 21.02-23.02.
СТОП будет в 10.00 24.02 :904m

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Наташа, привет, брала у тебя одеялко бамбук в тике 2хспалку 300гр, пользуюсь - очень нравится.Теперь нужно 1.5спальное. Смотрю появилось новинка в поплине, чуть дешевле - оно как?, и ещё поплин такого же качества как постельное бельё из поплина?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, привет, брала у тебя одеялко бамбук в тике 2хспалку 300гр, пользуюсь - очень нравится.Теперь нужно 1.5спальное. Смотрю появилось новинка в поплине, чуть дешевле - оно как?, и ещё поплин такого же качества как постельное бельё из поплина?
Наталья, привет! Очень рада что нравится :902
Мне лично больше нравится в тике, потому что тик более плотный чем поплин и мне кажется такое одеяло прослужит дольше. Поплин более "рыхлый" чем в постельном  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки в пятницу получила, заказы на наличие сегодня проверила, смотрим свои корзины и обращаем внимание на комментарии организатора (если они есть). Напоминаю, что одеяла и подушки всегда есть в наличии, остатки ТОЛЬКО по комплектам постельного белья. Если у Вашего заказа появился статус "нет в наличии", то можно сделать замену (смотрите свежие остатки, ссылки внизу этого сообщения).

ЗАКАЗЫ принимаю строго до 10.00 24.02


Свежие остатки можно скачать: 
http://files.webfile.ru/1fbffd4ac10e07bef1c1d0c5b11ae95b,  также для вашего удобства прикрепляю их в конце этого сообщения
Ссылка на остатки общая, внизу бланка несколько закладок.

Если по каким-то причинам не получается скачать остатки или не разберетесь - спрашиваем у меня, я посмотрю :ага: .


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ,расфиксируйте закладочку пожалуйста ещё не успела ничего заказать.
 :Спасибо:
ДВ, расфиксировала, но на будущее фиксация закладки ничего не значит  ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, больше в этот выкуп заказы не принимаю. Счет ориентировочно будет сегодня ближе к вечеру или завтра.
Следующий СТОП будет 10.03 :904m
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2015, 11:25:47 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, есть счет по СТОПу 24.02, сейчас разнесу, оплачивать будем по 28.02 включительно. Следующий СТОП будет 10.03 :904m

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 14
0
ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ПОСТУПИТЬ 5-6 МАРТА

  • Сообщений: 21
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте. У меня  с карты виза не вышло оплатитьна счет. Может есть у вас карта куда перечислить.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ПОСТУПИТЬ 5-6 МАРТА
:Ок: , ждем :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. У меня  с карты виза не вышло оплатитьна счет. Может есть у вас карта куда перечислить.
Здравствуйте, оплаты на карту нет, напишите способ оплаты и что конкретно у Вас не получилось  :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, в связи с тем что у меня сломался компьютер платежи пока не у всех отмечены, т.к новый компьютер установили только сегодня и я еще не успела на него установить программу интернет-банкинга (куда приходят выписки по оплатам), надеюсь что завтра все будет установлено и я отмечу все оплаты, подождите немного :904m

  • Сообщений: 21
  • Репутация: -1
0
Я пыталась с карты виза перевести деньги на ваш счет выдает что неправильный счет. к вам только через банк можно?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я пыталась с карты виза перевести деньги на ваш счет выдает что неправильный счет. к вам только через банк можно?
Вы не правильно начинаете перевод
фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн на расчетный счет





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Не открывается ссылка на оплату. Может есть еще какой то способ оплаты. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Не открывается ссылка на оплату. Может есть еще какой то способ оплаты. Спасибо.

Здравствуйте, какая ссылка у вас не открывается?
Оплата только на расчетный счет

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
ссылка оплаты через банкомат.

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
0
Наташа, спасибо вам огромное за заказ! Все оооооооочень понравилось! Не ожидала,что так быстро! Скоро еще за бельем прийду!